У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сейфрид любит всех


Сейфрид любит всех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/s/0/L/s0LVg.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Аманда Мишель Сейфрид
- возраст/д.р.: 3 декабря 1985, 25 y.o
- увлечения и хобби: Кино, музыка/любит животных, читать книжки у камина/единственное хобби - кино.
- описание характера:

Некоторые считают её странной, немного сумасшедшей, другие принимают такой, какая она есть. Аманда всегда была чересчур доброй, чересчур доверчивой. Такие качества довольно часто играли с ней злую шутку. Она привыкла смотреть на мир прямым взглядом: не любит что-то идеализировать, стараться как-то оправдать и выставить в лучшем виде, Аманда реалистка. Возможно, это только плюс: никогда не строишь глупых, бессмысленных надежд, но, в то же время, это огромный минус: она старается не мечтать, не загадывать на будущее, живет сегодняшним днем, другими словами - ставит для себя ненужные рамки.
  Временами порывиста, мастер совершать необдуманные поступки - от сюда и все проблемы. Сейфрид не умеет себя сдерживать, да, и не любит, предпочитает говорить всю правду в глаза или делать то, что в голову придет, даже, если она будет выглядеть в глазах других глупой. Это еще одно её важное качество - независимость от чужого мнения. Она предпочитает зависеть от себя, её не интересует, что о ней будут говорить другие, хотя бы потому, что лишь она одна отвечает за свою жизнь. Чрезмерно вспыльчива, одно неудачное слово с вашей стороны и девушка может моментально взорваться и не будет сдерживать себя в красочных "эпитетах". Склона к самоанализу и критике, может часа размышлять над каким-то поступком, думать о том, как же можно было изменить ситуацию, что нужно было сказать.
  Веселая, жизнерадостная, иногда даже чересчур активная, но самое главное - она умеет поднять другим настроение, пусть, даже и глупой шуткой, это не столь важно. Старается не зацикливаться на проблемах, если не успевает их вовремя решать. Довольно общительная, но очень разборчива в связях. Никогда не подпустит к себе человека, если не доверяет ему.

Отредактировано Amanda Seyfried (2011-11-27 19:01:24)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сейфрид любит всех