У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » tell the world that i`m coming home


tell the world that i`m coming home

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):8 октября 2011. 15.40
Место: Международный Аэропорт Лос-Анджелеса
Участники: Saoirse Ronan

Отредактировано Saoirse Ronan (2011-11-27 22:59:53)

0

2

Если бы выбыли сейчас в аэропорту Лос-Анджелеса, то моги бы лицезреть, как мисс Сирша Ронан, одетая в черт знает что, с измученным и уставшим выражением лица, тащит свой чемодан, пробиваясь через толпу встречающих и папарацци. Хотя вам и не нужно здесь быть, уже через пару часов вы сами увидите, как выглядела девушка, узнаете, куда она направилась, и какое у нее было настроение. Вездесущие и всезнающие репортеры вам расскажут до мельчайших  подробностей все и даже больше. Стараясь, как можно реже попадаться на глаза репортеров, девушка пыталась спрятаться за спиной мимо проходящих людей, но прекрасно осознавала, что все ее попытки тщетны и безрезультатны. Вы хоть когда-нибудь спите или нет? Девушка часто задавалась этим вопросом и никогда не находила ответа. Куда бы ни пошла какая-нибудь более менее известная личность, ее везде ждут прицелы фотокамер и очень часто одних и тех же. Иногда у девушки появлялось чувство, будто она половину репортеров знает лично и сможет узнать их в толпе прохожих, даже без камеры. И вот по пути к выходу из аэропорта, Уна замечает мужчину, которого видела неделю назад у выхода из ресторана, а вот еще один, он застал ее и Сиенну, крестную Сирши, на выходе из дома. То ли мир-тесен, то ли у них роли жертвы распределены. На самом деле девушке сейчас было совсем не до мыслей о репортерах. Она недавно вышла из самолета, который привез ее из спокойной, родной и горячо-любимой Ирландии и была не то, чтобы рада возвращению обратно в сумасшедший ритм голливудской жизни. Мало того, что Сирша была не в настроении, ко всему прочему она была жутко вымотана и вообще плохо себя чувствовала, то ли из-за перелета, который длился 10 часов, то ли из-за съеденной в самолете еды. Так или иначе, итог был один, желудок девушки бунтовал, голова отказывалась думать, а ноги никак не хотели идти. Скорее бы домой. Теплая кровать, горячий чай и недочитанная до конца, но очень увлекательная книга, ждите меня. С такими мыслями девушка подходила к выходу.
-Сирша, посмотри сюда! Сирша, обернись, Сирша!
Спокойствие и самоконтроль, спокойствие и самоконтроль. Вы все еще спрашивайте, почему все так не любят возвращаться в Лос-Анджелес? А вы поживите хотя бы неделю за кого-нибудь из актеров, актрис или просто за узнаваемую личность и сразу поймете все прелести жизни. Но ладно взрослые люди, у них вечно какие-то интриги, скандалы, расследования, но почве наркотиков, секса и вождения в нетрезвом виде. А 17-летние подростки вам к чему? Нет, ну есть конечно те, которые пьют, колются и все прочее, но проблема в том, что мисс Ронан, у нас девушка приличная и во всяческих сканадалах была замешана всего пару раз, да и то их уже забыли. Хотя может в этом и есть весь смысл этой фотоохоты. Все просто ждут, когда же ты уже сделаешь что-то, что удивит общественность, Сирша?
Вы ждите, ждите, а она пока что отправится домой и наконец-то выспится, а завтра будет новый день и никто не знает, что сделает эта маленькая мисс.

Отредактировано Saoirse Ronan (2011-11-28 16:30:41)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » tell the world that i`m coming home