У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Mansion of the Padaleckies


Mansion of the Padaleckies

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Mansion of the Padaleckies

Площадь: 977.9 м2
Участок: 10,930 м2
Спален: 6
Ванных: 7
Этажей: 2
Гараж: на 7 машин

O U T S I D E:
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_1.jpg
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_2.jpg

B A C K Y A R D:
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_3.jpg

I N S I D E|O U T

H A L L  W A Y:
http://activerain.com/image_store/uploads/7/5/2/5/9/ar118960572495257.jpg

L I V I NG  R O O M:
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_9.jpg
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_10.jpg

M A S T E R  B E D R O O M:
http://www.alldoing.com/wp-content/uploads/2011/03/master-bedroom-ideas-1.jpg

E S M E R A L D A ' S  B E D R O O M:
http://4.bp.blogspot.com/_7voWRpt7Li4/SWr-qtJdkbI/AAAAAAAAHms/XlvrYBZVBsA/s400/sanc_079_01.jpg

T W I N S '  B E D R O O M:
http://bumpshack.com/wp-content/uploads/2011/04/Mariah-Carey-Twins-Nursery-PHOTOS.jpg

G U E S T  B E D R O O M:
http://raftertales.s3-website-us-east-1.amazonaws.com/wp-content/uploads/gothic-medieval-bedroom.jpg

G U E S T  B E D R O O M  2:
http://img.interiordesignstory.com/ids-img/2009/03/bedcanopy.jpg

K I T C H E N:
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_6.jpg

D I N I N G  R O O M:
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_5.jpg

B A T H R O OM  1:
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_12.jpg
http://homedesigndecorating.com/wp-content/uploads/2010/08/Modern-Medieval-Unique-and-Unusual-Wildly-Artistic-Bathrooms-Design-Ideas.jpg

B A T H R O O M  2:
http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_09_11.jpg

L I B R A R Y:
http://3.bp.blogspot.com/_h1lsrTvuAmU/TVA-69bDRZI/AAAAAAAAAo4/UqubuD-wFRY/s1600/home-library.jpg

Отредактировано Phoebe Tonkin-Padalecki (2012-03-29 07:47:14)

+3

2

--------------> Квартира Джареда Падалеки

Фиби выросла в небольшом доме в Сиднее, потому для неё было важно, чтобы её семья жила в красивом уютном доме, пусть и не в Сиднее. Её впечатлили хоромы родителей Джареда на фото, потому домик она подбирала априори соответствующий, ну а после личного визита, актриса убедилась, что выбор был идеальным.
Выбирала пара вместе, Фибс смотрела на интерьер, а Джаред - на цены. За выбранный шатерчик, если они его купят, актеру требовалось отвалить как минимум 13 лимонов американских президентов, и это без налога штата Калифорнии. Но не цена играла роль, а все-таки уют и сплоченность семейного решения.
Пара покинула квартиру, оставив дочь на целый день с родителями девушки. Сначала у них был запланирован осмотр дома, потом совместный обед и потом Фиби улетала в Вегас, на девичник в честь свадьбы её лучшей подруги и названной сестрички Нины Добревой, которая в скором времени будет красоваться на всех обложках как Нина Уэсли.
Машина, под чутким руководством главы маленького семейства, подкатила к воротам громадного поместья, от внешнего вида которого у Фибс перехватило дыхание. Ворота открылись, позволяя автомобилю въехать на территорию дома, где было специальное место для парковки гостевых авто. Выйдя из машины, пара встретилась с агентом, или как его заковыристо за завтраком обозвал Джей - риелтером.
Дом был сказочно красив!! После которой экскурсии им дали время осмотреться самим. Тонкин ходила везде с открытым ртом. Больше всего её покорила детская.
- Смотри, прям идеально подойдет для нашей маленькой принцессы! - воскликнула она. - А в соседней комнате мы обустроим детскую для мальчика - она посмотрела на Джареда с искоркой во взгляде. - Я хочу еще малыша, или двух! - воскликнула она, прижимаясь к любимому. Фиби с момента рождения Эсми планировала увеличить семью, потому что они оба выросли в больших семьях, особенно Джей. - Даже доверю тебе выбор тематики для комнаты, только прошу - не "Звездные Войны"! Это просто больная фантазия какая-то!
С такими утрами как сегодня, мы побьем рекорды Питта и Джоли! - мысленно отметила актриса, направляясь в следующую комнату. Хозяйскую спальню она оценивала не менее придирчиво, уже представляя, что куда будет поставлено, а потом обернулась на кровать - огромную мягкую кровать двойной кингз-сайз.
- Тут целый полк уместиться, усмехнулась она, - и ты поперек в полный рост - пошутила актриса, плюхнувшись на мягкий матрац, который приятно пружинил. - Ммм, прям как на батуте - засмеялась она, в легком прыжке слазя с постели.
Не смотри на кровать, пошлячка! Не смотри!
Отбрасывая всякие сцены, которые рисовало буйное воображение, брюнетка поспешила выйти из спальни, но перепутала дверь и вместо коридора оказалась в ванной комнате. Тут был приятный полумрак, горели электронные свечи, которые подрагивая создавали иллюзию настоящих.
- Вау! Да тут шикарнее, чем все, что я тут видела! - воскликнула актриса. - Джей, - позвала она актера - смотри какая душевая кабинка! Как раз в твоем вкусе!

Осмотр дома завершился пустым гаражом на семь машин и бассейном на заднем дворе. После агент показал бумаги, когда трио уселось на веранде заднего двора за столиком смотреть бумаги. К тому времени приехал адвокат Фиби, которому актриса позвонила заранее, советуясь насчет покупки дома и юридической стороной вопроса. Дабы обезопасить себя и любимого, девушка попросила адвоката подъехать и взглянуть на бумаги.
- Здесь в идеальном порядке, мисс Тонкин, заявил адвокат и актриса вопросительно посмотрела на любимого, ожидая его мнения.

+3

3

Отправляясь в путь, актёр поудобней устроился на водительском сиденье своего GMC. Дорога была не длинная всего минут двадцать от города или тридцать если по дороге задержит пост полиции или там очередное ДТП. Это и нравилось Джею, то что от дома можно было добраться. Погода была изумительно хороша, для ЛА, это конечно не редкость, по сравнению с Ванкувером или даже с Сан-Антонио, трудно было сравнить, преимущество явное. Поэтому путь им предстоял приятный и не долгий. Фиби устроилась рядом и защелкнула ремешок безопасности параллельно нажимая на кнопку радио. После прогноза погода на сегодня и завтра, по радио послушались мелодичная песня Dos Amantes. Актриса начинала подпевать, радуя Джея своим очаровательным голосом. Заслушавшись он открыл окно и игнорировал звуки проезжающих авто. Вскоре и даже транспорта на дороге стало реже, зона частная, безопасная для репортеров и фотографов. От чего Падалеки отвлекшийся от голоса любимой стал осматривать окрестность территория огромного дома, внушала ему опасения, что вдруг он потеряет малышку где-то здесь и вовсе не найдет. Глупо, но все-таки игры в прятки молодой папашка исключил из игр малышки. Когда они подъезжали, актёр почувствовал как же душно в салоне, хоть утро, с непривычке ему стало душно.
Заезжая на тротуарную плитку в виде полумесяца, он заметил агента по недвижимости, с которой была изначально договоренность. Лично пара с агентом не встречалась, но представляла именно так, женщина средних лет с короткой стрижкой и в деловом костюме. Белоснежная улыбка и хитрый взгляд, сразу говорил о её любви "выбивать" у людей деньги. Джей с такой же улыбкой ответил ей и расстегнул рубашку остававшийся в легкой футболке и светло синих джинсах. Открыв дверь они поприветствовали, который сразу же начал описывать все возможности дома и его подноготную за три с лишнем года. В принципе Джей успел узнать больше информации через интернет и знакомых людей, которые работали в этом бизнесе. Все-таки они делали серьезную покупку и еще не мало важно, что придётся в этом доме жить всей их семье. Пока они ходили по комнатам, Джаред старался больше разговаривать с агентам, чтобы изучить все аспекты дома. Цена того явно стоило и Тонкин была просто в восторге. Особенно, когда зашла детскую комнату. Актёр окинув комнату взглядом, умиленно посмотрел на реакцию Фиби. Конечно ему было не понять, обычная девчоночья комната, сделанная со вкусом и теплых тонах.
- Ну-у, очень мило, Эс должно понравиться, в будущем, -  актёр положил руку на плечико любимой, осматривая комнату делая вид, что интересуется, - Я хочу еще малыша, или двух! - он загадочно улыбнулся от этой фразы, - или четырёх, может даже пяти, еще подумаю. Когда надо будет остановится. - от мыслей в голове стало весело, поэтому Джей вытянув нижнею губу вперед комично, заявил девушки, - а я так хотел, назвать сына Эннекен, точно нельзя, ты разрушаешь мои мечты. Хм, как тебе дизайн для мальчика в виде тачек, или диснеевский? В прочем, мне же решать. - кстати не плохое имя для мальчика! - до сих пор улыбчиво посмотрев на актрису, Джей развернул её и повел дальше по комнатам.
Проходя по дому, он заметил парочку оригинальных задумок архитектора, которые ему понравились. Да и сам дом в принципе был выполнен в стиле и сохранял этот стиль во всех комнатах. Больше всего ему понравилась бильярд с баром внизу, который явно заставлял представлять два разворота события либо он с друзьями гоняют шары и пьют пиво, либо он с Фиби на столе гоняют шары в лузы чуть по другому. От этих мыслей, осмотр комнаты был куда менее специфическим. Как и многим ему хотелось заниматься любовью кроме кровати, но разве можно устоять от такой? Большая, просторная и мягкая, как будто облачко. Фибс забралась наверх и начала прыгать, актёр остался внизу, смотря, как его любимая резвиться.
- Интересно, она специально или ей снова хочется меня завести? - Джей усмехнулся и наблюдая за актрисой,  - Ммм, прям как на батуте - подал ей руку, но та справилась и без него, - специально.
Агент в это время отстал от них, и занимался очередным клиентом по телефону. Оно и к лучшему, пара наконец смогла осмотреть дом самостоятельно, без чуткого надсмотра. Падалеки сел на кровать, слегка попрыгав на ней, он откинулся назад, как Фиби его окликнула. Пройдя за ней, он взялся руками за дверной проём ванной смотря на милую. Он улыбнулся, заметив старую планировку дому, в прочем ванная была и вправду шикарная.
- смотри какая душевая кабинка! Как раз в твоем вкусе!
- Да, здесь можно разгуляться, - он прошел вперед осматривая ванную, а в особенно душевую кабину, - напрягает тот факт, что двери ванной выходя на спальнею... влажный воздух, в спальне не очень приятное зрелище, придется установить, пару современных фильтров для воздуха. Надо будет позвонить специалистам.
Падалеки умничая, провел Фиби по остальным комнатам, продолжая ворчат по поводу, но все-таки в целом видно, что доволен. Поэтому когда они спустились вниз, на веранду, Джаред усевшись, рядом с приглашенным адвокатом изучал договор, после чего взял его на подпись и бес слов подписал, выписывая тут же чек. Поднявшись мужчины обменялись рукопожатием.
- Кстати как насчет брачного договора, мисс Тонкин, настоятельно рекомендую, - Падалеки удивленно посмотрел на мужчину и не разжимая рук усадил его обратно на место. Почесав мочку уха, он заинтересованно взглянул на мужчину, - кстати, если у вас есть образцы, можно было сейчас ознакомится с этим и не тянуть, Фиби ты не против? - Адвокат вытащил пару типовых договоров, которые заключают многие из его клиентов. Джей взял один из них вчитываясь в пару пунктов, как сразу же поднял невозмутимый взгляд, - а можно будет включит пункт, что супруга не должна выполнять незапланированные покупки на суммы из-за обиды на другого супруга, а то с этим у нас есть проблемы. - мужчины за столом переглянулись и засмеялись, от чего Джаред прикрыв ладонью обратился к Тонкин, - я шучу, если ты не хочешь, мы можем... не подписывать его, но вот пункт об изменах, мне совсем не нравится. Это полная глупость, если ты изменяешь, зачем тогда... хотя не плохой пункт. Вдруг Деккер начнет приставать, или твой Крис, распустить руки, отобрать у тебя все имущество будет минимальным... что сделаю. - слова сказанные в шутку, отразились серьёзностью в глазах молодого человека. Он частенько думал об изменах, тем более зная, что возле его любимой столько парней крутиться иногда чаще, чем он сам, он не мог допустить.

+3

4

одета|одета

http://10pix.ru/img1/2436/6256999.jpg

Актер бурчал, гуляя по дому, что что-то да надо привести в порядок. Причем Фибс начала лпасаться, что он откажется покупать дом. Иногда в его польскую голову что-то взбрендит, никакой метлой не выгонишь. Но Джаред подписывал договор купле-продажи с несколько триумфальным видом, на что Фиби улыбнулась. Иногда он выглядел так забавно, что хотелось рассмеяться. Когда же подошло время агенту и адвокату уехать, первый, точнее первая, испарилась мгновенно, а вот адвокат задержался, предложив паре ознакомиться с брачными контрактами. Фиби всегда пыталась заставить себя думать, что им это нужно во избежание головняка в случае ЧП, но ведь она вовсе не собиралась с ним разводиться. В планах девушки была большая крепкая семья, с приездами бабушек и дедушек на Рождество и день Благодарения. Но Джаред начал отпускать разного рода шутки, насчет пунктов в контракте.
- А можно будет включит пункт, что супруга не должна выполнять незапланированные покупки на суммы из-за обиды на другого супруга, а то с этим у нас есть проблемы.
Оба засмеялись, а Фиби скорчила гримасу:
- Ой, а то можно подумать тебе не понравились покупки?! Между прочим для тебя же и старалась. - Она не стала уточнять какого-го рода были товары, но потом улыбнулась, разделив шутку любимого. Дальше все вроде с юмором, но Тонкин прекрасно понимала, беседа об изменах была с толикой правды. Он подозревал или опасался, что у неё может быть другой. Но девушка, стоявшая все это время с момента прощания с агентом, рядом с сидевшим актером, только наклонившись, обвила его плечи, поцеловав.
- Они могут приставать сколько угодно, для меня существует только один мужчина, за которого я согласилась выйти замуж. - Пауза, а потом она шутливым тоном с укором добавила, - но если ты своим рвением пытаешься скрыть от меня свои грехи, смотри мне! Я все-равно узнаю... - она пригрозила ему указательным пальчиком, и теперь наступила очередь её и адвоката смеяться над Джеем. Она не стала называть по именам дам, которые по её мнению могли бы позариться на её кавалера. К чему адвокату знать все их семейные секреты.
- В любом случае, Джо, до свадьбы еще три недели. Сначала ведьма и охотник на нечисть пусть все спланируют. Я позвоню тебе, когда мы решим все и будем готовы рассматривать перспективы брачного контракта.
Адвокат согласно кивнул, и с улыбкой попрощавшись, оставил парня и девушку одних.
Фиби с улыбкой прошла в гостиную, которая и вела на веранду, осматривая дом, который был их, только их.
- О Боже, я так счастлива! - воскликнула она, поворачиваясь к Падалеки, подошла ближе запрыгнув к нему на руки, обвила шею руками, а на поясе её держали колени, которыми она обхватила туловище мужчины. - Я люблю тебя! У нас самый замечательный домик! И главное никаких соседей, все отцеплено от фотографов. И никто не будет нас подслушивать. - многозначительно произнесла она, - Сегодня пополудни заступает на смену охрана, так что наша крепость изолирована от репортеров и защищена. Кев уже нашел нам первоклассного шеф-повара, чистильщиков бассейна и горничных, у которых будет строго расписание, и они не будут тут шастать когда не следует.

Она поцеловала его в губы, предавая все переполнявшие её эмоции. У них было свое гнездышко, которое им предстояло обжить, наполнить уютом и детскими голосами. Ну а пока смеха не было, ему будут предшествовать смех двух влюбленных сердец и стоны взаимного удовлетворения.
Какая же ты пошлая! упрекнула себя мысленно актриса, продолжая целовать актера, вдруг почувствовала, как он её на что-то посадил.
- Неужели я такая тяжелая, и ты устал меня держать? - засмеялась она, ослабляя хватку ног, осмотрелась. Оказывается она сидела на бильярдном столе. Тут же были кии и шары. - Ох ты, сыграем? - резво поинтересовалась она, - только я не совсем хорошо знаю, как в него играть. Слышала нужна какая-то особая техника. Милый, ты же не откажешься дать мне пару уроков?
Она спрыгнула со стола на пол и обошла стол с другой стороны, лукаво посмотрев на актера. Посчитав, что в доме слишком тихо, включила радио, в котором первой радиостанцией оказалась та же самая, что играла в машине, потому в колонках голосила во всю Рианна какую-то очередную свою песенку, как раз для игры. Манерно покачивая бедрами, актриса вновь приблизилась к столу, ловя на себе взгляд актера, стоявшего напротив.
- Что? - удивленно вздернула брови брюнетка, подходя ближе, - что ты так хитро на меня смотришь и ухмыляешься еще в придачу?
Она обняла его вокруг пояса, задирая голову вверх, чувствуя себя нереально маленькой, несмотря на то, что её макушка запросто доставала до его подбородка. Прижавшись к нему, она вдохнула аромат его мужской парфюмерии.
- Когда ты так смотришь на меня, у меня закрадывается подозрение, что у тебя на уме какая-то проказа - усмехнулась она, поднимая на него глаза.  - И иногда это пугает

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-12-03 05:11:06)

+2

5

Смешинка за смешинкой, они втроём весело проводили время. Ну как втроём, словами перебрасывались актёр с актрисой, в то время как адвокат смеялся над их выражениями. От чего Джаред вопросительно в конце взглянул на него, неужели мы такие смешные. Не понятно, понимал ли адвокат его по мужски или просто отрабатывал свои чаевые у Тонкин. Доверия к нему не было, как и остальным мужчинам, которые окружали девушку. Жуткий собственник, конечно стремился исправится, поэтому не показывая своё негодование внутри прикрывал её улыбкой. Оставалось мирится, что у тебя красивая молодая будущая жена, с которой как-никак придется жить и растить целый отряд убойных парней с его фамилией. Невольно задумаешься, как бы таким образом не осуществить свою мечту, футбольную команду. Переводя взгляд с на Фиби, актёр улыбнулся широко, что оголил зубы, пожалуй это я скажу в другой раз. Удивительно, как мысли об изменах, могут привести к детям, или попыткам их сделать.
- Они могут приставать сколько угодно, для меня существует только один мужчина, за которого я согласилась выйти замуж. - продолжая смотреть на девушку, Джей улыбаясь заявил про себя, - подлизываешься, ага? - обминавшийся многозначительным взглядом, возлюбленная дополнена, хорошенько пригрозить будущему мужу - - но если ты своим рвением пытаешься скрыть от меня свои грехи, смотри мне! Я все-равно узнаю... - удивленно посмотрев на их смеющие лица, Падалеки закатил в глаза, - аа-а, да, тогда придется распустить свой гарем... забыл.
Оставив палец на губах, Джаред притих смотря, как адвокат прощается с его девушкой или как та в свою очередь продолжается язвительно издеваться над актёром. Молча он так и пожал адвокату руку, даже не поднявшись со своего уютного стула. Провожая взглядом, Джей подождал, когда дом останется только в их распоряжение, вспомнив свои мысли ранее о бильярде. Поднявшись он прошел в гостиную, как сразу же, Фиби подошла и обняла, продолжая ластиться. Кев уже нашел нам первоклассного шеф-повара, чистильщиков бассейна и горничных, у которых будет строго расписание, и они не будут тут шастать когда не следует.
- Какой он у тебя молодец, - язвительно он продолжал отвечать в шутливой форме. После начиная отвечать на её поцелуй, мягко касаясь её губ, пока сам не стал напирая углублять поцелуй. Стоило сделать пару шагов, как оказались упертыми в бильярдный стол. Джей не задумываясь поднял любимую, усадив на поверхность. Падалеки уже начал заводиться, только как видно у Тонкин были свои планы насчет этого. Поэтому отодвинув его она с улыбкой выбралась с его объятий. Он в свою очередь тут же взял кий в руки и слегка поправил шары на столе, который слегка сдвинулись от жаркой парочки.
- только я не совсем хорошо знаю, как в него играть. Слышала нужна какая-то особая техника. Милый, ты же не откажешься дать мне пару уроков? - он улыбаясь кивнул, смотря как любимая крутить бедра. Наверно от этого вида, у каждого сейчас возвратилась надежда к бильярду, поэтому решая воспользоваться этим наблюдая за милой особой с ухмылкой. Её руки опоясали парня, от чего он положил кий на стол и взглянул на милую, встречая с ней взглядом.
- Когда ты так смотришь на меня, у меня закрадывается подозрение, что у тебя на уме какая-то проказа - вопросительно взглянув на девушку, - у меня её никогда нет - с улыбкой отговорился он похмурил носом - И иногда это пугает, - расплывшись в улыбки актёр поднял кий и вручил в руку девушки, - бойся меня... так играем. Это кий, длинная палка, которая закатывает эти шары в дырочки, то есть лузы.
Он насмехался, это было видно, это же был Джей, который явно набрался от Дженсена много таких подковырнестых шуточек при игре в бильярд. Он взял второй кий на столе, потом прошел к бару, удивленно замечая, что он наполнен. Налив в стакан скотча, актёр задумчиво и оценивавшая подошел к столу. Убрал треугольник, которая сдерживал шары переключаясь полностью на игру. Встав на против, Падалеки поднял глаза на Тонкин.
- Берешь одной рукой за толстый край кия, это турняк, а другой направляешь в шары, начнем с простого, постарайся забить шары в лузы. - слегка покрутив кий, он встал в позу, потом отпил из стакана, и направив с расчетом силы и траектории сделал удар, так что два шара сразу закатились в лузы. Нагло улыбаясь - Все очень просто.Играем на раздевание?

+2

6

- Бойся меня... так играем. Это кий, длинная палка, которая закатывает эти шары в дырочки, то есть лузы.
- Боюсь, боюсь - парировала она с улыбкой, следя взглядом за его рукой, закусив губу, пытаясь уловить, переварить и усвоить инфор
мацию.
Она наблюдала за своим педагогом, который серьезно отнесся к её просьбе дать пару уроков. Первый удар был показательным. Тонкин вдруг поймала себя на мысли, что наблюдает не за показательным выступлением, а за самим парнем, слушает его голос и улыбается, чувствуя прилив необъяснимого тепла где-то в груди. И так она могла бы стоять веееесь день, не сводя с него глаз.
- Все очень просто. Играем на раздевание?
Джей выпрямился, актриса встрепенулась, с улыбкой кивнув на стол:
- Со мной и на раздевание? Не слишком ли просто? - лукаво спросила она, прищурившись, - а я думала, что тебе для этого даже играть со мной не надо... - но брюнеточка переключила внимание на игру, - Можно мне попробовать? Целиться в этот мячик? - Фибс наклонилась вперед, повторила все движения любимого, которые казалось запомнила и прицелившись нанесла удар и.... промазала. Шар ударился о край стола и откатился в сторону, задев пару шариков на пути. - Что-то у меня не получается, засмеялась актриса, рассматривая стол, склонив голову на бок. - Мне кажется, я как-то не так целюсь... Как поступим? Я попробую еще раз сама, или ты мне поможешь? Или ты хочешь сделать свой ход первым, чтобы таким образом выиграть у меня свое пари?
У меня сейчас будет истерика на почве всяких пошлых мыслей... У тебя же секс был только этим утром? Неужели мало?
С ним всегда мало
- два внутренних голоса спорили на тему озабоченности девушки, пока она приценивалась к новому удару, наклонившись над столом, крутя кий и так и эдак.
- Милый, я не пойму как это работает - надула губки Фиби, все время задевая поверхность стола кончиком палки. - Почему я постоянно тыкаю этой штукой в стол вместо мяча? - а дальше девушка больше ворчала вслух, нежели разговаривала с парнем. - Руки кривые какие-то... или я глупая...
Но ворчание умолкло, когда его руки легли поверх её, направляя каждое её движение, а его дыхание согревало её ухо. Пришлось прогибаться сильнее, так как палка угрожала ткнуть в ответ обоих. Но Фиби в это время прикрыла глаза, пытаясь контролировать себя. Поза была несколько возбуждающая, а тут еще его дыхание, казавшееся ей таким томным.
Это твоя больная фантазия, девочка! Тебе пора в клинику, лечиться от нимфомании и зависимости в лице этого молодого человека!

Кий рванул вперед и ударил по мячику, когда брюнетка открыла глаза, увидела, что мячик угодил в лузу, но пара замерла в этой недвусмысленной позе, словно Джей не хотел её выпускать из маленькой самодельной ловушки. Фиби медленно повернулась к нему лицом, насколько это было возможно, глядя ему прямо в глаза. Появилось ощущение, что земля уходит из-под ног.
Ну и черт с ним!

Её спина выгнулась сильнее, и девушка практически легла на стол. Попа подалась назад, упираясь в зону его паха. Внутри все буквально заныло от желания. Сейчас она оправдывала свои действия тем, что в Техасе у них толком не было возможности насладиться уединением то из-за туда-сюда сновавших родственников, то из-за возникавших скандалов, а теперь они настолько истосковались по этому, что наверстывали упущенное. Сейчас они могли не боятся, что их услышат или что они кого-то разбудят. Окна были надежно зашторены, так что с улицы из кустов или с высоты деревьев их тоже никто бы не увидел, и осознание этого заводило еще больше.
Она чувствовала, как его рука спускалась сбоку к талии, задирая легкую кофточку повыше, а потом спустилась к низу её животика, расстегивая шорты. Его пальцы проникали внутрь неё, заставляя девушку постанывать от удовольствия.  Одной рукой она упиралась в стол, а другой помогла ему задрать верхнюю часть наряда поднять повыше, поласкав свою грудь, опустилась вслед за его рукой, но пока он сводил её с ума ласками, запястье Фиби нырнуло между их телами, расстегивая ремень, после чего бесстыже забралась пальчикам под его нижнее белье, нежно лаская эрогенную зону. Внезапно её сильнее придавило к поверхности стола и рука метнулась наружу, словно пытаясь за что-то ухватиться. Актриса в порыве охвативших её эмоций требовательно впилась в губы любимого, промурлыкав, касаясь своими губами его губ - Я хочу тебя - остальное утонуло в глубоком французском поцелуе...

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-12-03 09:32:59)

+2

7

Реагируя спокойней, на её манеру игры глазками, потому что привык за год с половиной. Только для них, было необычно оставаться без внимания посторонних, даже в Ванкувере, они были под присмотром друзей по съёмочной площадки то её, то его, без разницы где и как, но их всегда окружали. Теперь был полный простой деятельности для мыслей и слов, что хотелось, конечно изучить её, пошло, но вполне естественно. Кажись, это желание его половина сейчас разделала. Такие шаловливые с искоркой глаза, явно не думали о чем-то духовно-невинным. В этом эта девочка привлекла молодого и начинающего актёра, кстати знаменитого. Он частенько в последнее время припоминал ей историю знакомства. В прочем, сейчас было не для долгих разглагольствования, цель была одна раздеть Тонкин, а средством назначались игра. Эта ясно отразилась в хитрющих глазах Падалеки, которые Фиби поддерживала флиртом и соблазнительными движениями. Как без них, кий в её пальчиках, напоминали ему, что в последнее время он думает только об пополнение семейством.
- Со мной и на раздевание? Не слишком ли просто? - поджав губы, недолго думая, покачал отрицательно головой, на следующие вопросы он так и отвечал, качая головой то положительно то отрицательно. В то время попивая скотч из стакана. В комплексе вид и алкоголь в крови давали бурную смесь, от чего, движение становились свободными легким, а в мыслях наблюдалась легкость.
Как поступим? Я попробую еще раз сама, или ты мне поможешь? Или ты хочешь сделать свой ход первым, чтобы таким образом выиграть у меня свое пари?
- Это будет не чесно, но за это ты снимаешь, сразу две вещи... ты же знаешь, если бы мы играли на желание, то все равно, это было бы моим желанием. - он облизнул губы, заманчивая посматривая в сторону шортиков и сорочки на его любимой. Фетиша, насчет одежды не было, но расстаться с ней, было заманчивой идеей на данный момент, то есть с самого пробуждения, - Милый, я не пойму как это работает - завораживающих голос любимой, убеждал постепенно в его желание. Падалеки подошел вплотную, наблюдать за Тонкин было одно удовольствие,  - Руки кривые какие-то... или я глупая... - Джей закусил губу и проведя ненароком, как будто случайно по её спине, та выгнулась как струнка на гитаре. Далее он опустил пальцы на её кулочек, которым по обеим концам сжимал плотно кий. Поправив движения, невольно вдохнул пряный запах её волос, спускаясь по телу, который резко отличался своей сладостью.
- Кхм.. давай красненький, - в его голосе прозвучала эротические нотки шипения. Этого показалось ему мало, поэтому он когда выговаривал звуки, касался губами её маленького аппетитного ушка. Из радио доносились уже звуки какой-то танцевальной мискованной композицией. Его рука слегка отошла назад, и направив кий он не задумывался попадет ли шар в лузу или нет, он просто сделал удар, отодвинув кий вперед. По телу прошелся легкий жар и остановившись, он спустил руку к ней на поясницу, поглаживая до животику. Он до сих пор находился в полу согнутом состояние, в прицепе ему это нравилось, в этой ситуации. Кто бы отказался? Обняв рукой девушку он спускался ей под одежду, задирая в движениях. Пуговица на шортах, без сопротивления сдалась под натиском руки Джея, ширинка в принципе согласилась с этим и тоже расстегнулась, давая простор брюнету залезть будущей жене в трусики. Прокрадываясь вперед он нащупывал точку, которую начиная массировать, проникая постепенно внутрь неё пальчиками. Её тело при каждом движение слушаясь выгибалась и реагировала. Не теряя времени зря, она тоже забралась в бельё парня, под его внимательным просмотром. Хотя наблюдать за ней ему вполне хватало. Нащупав, он нежно провел, стимулируя, так что актриса вытащила руку из брюк и сильнее оперлась в стол, пытаясь сдержаться от нахлынувших эмоций. Он продолжил дальше, её дыхание стало звучным, а потом вовсе прервалась сладким поцелуям, от чего его ладонь оставила её в покои, прижимая животик любимой к себе в более в плотную. Его желание было на пределе. Но только поцелуи милой сводили это до не животного инстинкта, а любовных игрищ, которые носили явно не детский характер. Её слова поглотил вновь возрожденный поцелуй, от чего он только разгорелся желанием. Падалеки поддаваясь вперед сжал спадавшую ткань, пока не решил, что нехрен ей делать на теле ненаглядной. Прервав на мгновения поцелуй он скинул на стол сорочку, спустившись к облегающим джинсам, пара правильных движений и Фиби попрощалась и с ними оставивший в одной части белья, так как верхняя у ней вовсе отсутствовала к удивлению мужчины. Оставив трусики, он их лишь отвел в сторону позволяя себе сначала погладить. Поцелуй перешел на плечо, потом и спину любимой, спускаясь и поднимаясь по бархатистой коже. Пока в это время он медленно входил в неё. Его ладонь обвила тонкую талию возлюбленной опускаясь, как и раньше вниз продолжая массировать. Другая ладонь поднялась к груди девушки, потом и к запутавшим волосам, слегка деркая на себя, чтобы продолжить очередной краткий поцелуй. Ритмичная музыка и отчетливый стук сердце, задавали ему ритм наслаждения ей, которым он придерживался иногда нарушая, чтобы не быть предсказуемым. Футболка на нём стало неприятно прилипать, это ему не могло помешать, как и звук телефона Тонкин, который жутко надоедливо трезвонил, только актёр не давал своими движениями ей ответить. Его губы вновь оказались в области её шеи, от чего он сделал пару круговых толчков, и резкий рывок, закусывая на шеи кожи для перчинки. Не рассчитав из ранки пошла тонкая струйка алой жидкости, скотившая по потному телу девушки, пока движение актёра прогрессивно нарастали. Достигая экстаза он сделал паузу слегка остужая пыл. Он ладонью провел по идеальному телу Фибс, заставив её тем самым выпрямится. Еще одно движение и девушка оказалась к нему лицом. Не медля, поцелуй снова стал перерастать, а девушка забираться на стол, раздвигая шары в сторону. Падалеки забрался сверху. Нависнув, покрывал поцелуями любимой тело любимой, не давая ей остыть, заставляя продлить блаженство. Спустившись к низу живота, он задержался и подняв на неё игривый взгляд, продолжил спускаться губами ниже. Его руку с талии девушки опустились к бедрам и слегка приподняв помогали ему в не простом деле, снять последнее, что оставалось на девушки. Отбросив в сторону, брюнет слегка раздвинул гладкие ножки девушки. Он стал водить губами по чувствительной части запуская язык, игрался, но эта игра девушки видно приносила еще больше удовольствие. По телу пробежалась волна приятных мурашек, от чего Джей поднял взгляд удостоверившись, что ей нравится это так же как и ему.

Отредактировано Jared Padalecki (2011-12-03 20:28:55)

+3

8

Он растягивал приятные моменты, делая все не спеша, будто хотел поиграть на их обоюдном нетерпении, чтобы достигнув цели, удовлетворение было слаще. Она не протестовала, полностью отдаваясь блаженству, забывая обо всем на свете. Может это было неправильным, что их несло во все тяжкие едва они оставались один на один, но ведь им так редко удавалось побыть полностью одним, без подслушивающих друзей или соседей, которые мгновенно хватались за телефоны и сообщали в твиттерах, кто из них что сказал, как поступил и прочее.
Резкая боль от укуса Джея, который так увлекся что рассчитал сил, но девушка не возражала. Это был мелкий укус, который быстро заживет, но добавит немного пикантности. Она двигалась в такт с ним так, что могло показаться, что это некий танец, который они исполняют синхронно и слаженно. Её правая рука упиралась в поверхность стола, а левая обнимала его за шею, Но впереди её ждало просто незабываемое!!!

Оказавшись на спине, она лукаво смотрела на любимого, который аки тигр забрался следом на стол, сливаясь с ней сначала в поцелуе, а затем спустился ниже освобождая её фигуру от оков последнего элемента одежды, принялся "истязать" девушку самым приятным способом. Брюнетка даже вздрогнула от резко нахлынувшей новой волны возбуждения, и не сдержавшись Фиби громко застонала, чуть выгнув спину, шумно и часто дышала, словно не хватало кислорода. Каждый раз как его язык затрагивал заветную точку, по телу как-будто пропускали электрический разряд. Стоны стали громче. Одна рука зарывалась в его волосы, покуда она могла дотянуться, а вторая ласкала грудь, на которую девушка старалась сильно не давить, чтобы не травмировать ненароком ничего из-за  все еще присутствовавшего там молока, но при этом дразнила чувствительные участки, что подогревало желание и удовольствие. Атмосферу творившемуся создавала еще и песня 50 Cent – Candy Shop.
Когда лицо Джареда опять поравнялось с её, она закусила губу, стягивая с него футболку, чувствуя его важную кожу всем своим телом, сливаясь с ним единое целое, слушая срывающие с его губ стоны, вторя им эхом, ощущая каждое его движение, наслаждаясь каждым толчком. От него приятно пахло скотчем, что казалось опьяняло еще больше, чем их маленькая шалость. И не было бы этому конца, если два изголодавшихся организма не достигли апогея наслаждения, превращаясь в одновременный бурный оргазм, сопровождавшийся её вскриком и ноготками впившимися в его спину. Напрягшиеся мышцы быстро расслабились, отчего все тело стало ленивым и ватным, приятная истома растекалась по венам, сбивчивое быстрое дыхание постепенно сменялось спокойным и мерным. Её руки все еще обнимали его шикарное накачанное тело.

Фиби улыбалась какой-то мечтательно-удовлетворенной улыбкой, прикрыв глаза, словно просматривала произошедшее заново, продливая удвольствие, а затем промурлыкала:
- В следующий раз, я – сверху, а то я все никак не успеваю подиктовать свои условия – и усмехнувшись, добавила, - было шикарно, любимый. Спасибо тебе... Обязательно повторим. На бис!
Настроение зашкаливало за отметку отличное, было жутко лень вставать, потому она лежала на столе абсолютно голенькая, наблюдая, как Джей собирает с пола их одежду.
- Буду признательна, если найдешь мое нижнее белье твоими стараниями куда-то улетевшее – заулыбалась она, отправив ему воздушный поцелуйчик. Все вещи нашлись, благо трусики упали в кресло, а не на пол, иначе пришлось бы ехать домой и объяснять родителям, почему они так быстро вернулись, ведь Фибс сказала, что едет на встречу с подругами, опустив подробности касательно девичника.

После «знакомства» с гостиной, Фибс ушла в ближайшую ванную, где приняла быстренько душ, одевшись, вышла на кухню, где в холодильнике лицезрела шиш лысый. Судя по всему, повар сам закупит продукты, перед тем как готовить блюда, аэкономки получили строгие указания от агента актрисы какие продукты покупать, но... они все будут только завтра. А значит и по-мелкому перекусить нечего.
- Любимый, как ты смотришь на то, чтобы где-то перекусить? – Фиби посмотрела на актера с улыбкой, - я жуть как проголодалась! Есть хочешь?
Задавать вопрос «ты голоден?» было бы слишком двусмысленно, потому Фиби перефразировлаа вопрос таким образом, чтобы в его голове не поселилась очередная идея опробовать другой предмет мебели на прочность в жесткой форме. - С такими темпами мне и спортзал не нужен будет, будешь для меня вместо беговой дорожки и тренажеров! – она обняла его, прижавшись к сильному телу. – Давай съездим в какой-нибудь ресторанчик на ланч? Или ты спешишь куда-нибудь? - Она знала, что он хотел поехать к МакКой ввиду похорон Харли, но напоминать ему вербально не хотелось, ведь это доставляло ему душевную боль и терзания. – Просто у меня времени до четрыех вечера, и я хотела бы провести его с тобой.  У нас давно не было возможности прогуляться или просто посидеть в кафе за чашечкой кофе и парой круассанов... Вечно то родичи, то друзья. А я хочу чтобы только ты и я, м? Забудем про всех и вся. Даже на телефоны отвечать не будем. Только с агентами ведем какие-либо разговоры. Все остальные – лесом. Ну, еще мама, вдруг ей нужна помощь с Эсми или не дай Бог что-то случиться. А так, забудем обо всех.
Ей и правда хотелось этого. Тошнило от посиделок только с подругами или коллегами, хотелось с кем-то родным и близким. Хотелось так отдохнуть с Джаредом.
- А еще, после свадьбы Нинэль можно поехать во Флориду, в тамошний Диснейлэнд с Эсмеральдой. Она любит диснеевские мультики, да и мы с тобой оторвемся. Если честно, в Орландо Диснейлэнд лучше, чем в ЛА, раза так в три побольше и поновее. Что скажешь?

+3

9

Играться так, для него было не в новинку, но после долгой "разлуки", наконец оторваться физически им дали возможность. Поэтому он хотел сделать её самой счастливой и факт то что любимая собралась на девичник в Вегас его не пугал, теперь. Ласкающие играющие движение прекратились. Она поманила к себе, Джей смотрел ей в глаза такие довольные, даже больше горящее искрой счастье. От этого взгляда по груди поднималась тепло и поцелуй приобретал нежный и легкий аспект. Он и так не спешил, а теперь все больше наслаждался, отодвигая удовольствие подальше, чтобы побольше насладится ей сполна. Снова продолжил дело начитанное рядом со столом, плавно и не требовательно. Помогая ей стянуть с себя футболку. От чего по разгоряченному телу прошелся холодок, безумные движение отражались в легких выкриках девушки, а после и таких приглушенных стонах Джея, которые были заглушены поцелуями на теле любимой. Волны окутывали, пальцы начали неметь и все напряглось, резкое расслабления. Полнейший экстаз. Задержавшись, он ощутил как зашипели легкие царапины оставленные Фиби. Дыхание сбившее, обжигало кожи, Джар улегся рядом с Тонкин довольно улыбнулся, смотря на то как вздымается её грудь с каждым глубоким вздохом. Положив руку под голову он перевел взгляд на потолок. Сейчас голова была абсолютна пуста и это было блаженством хотя с другой стороны хотелось еще и еще. Как истосковавшийся он не мог насытиться ей, зная, что надо опустить. Прикрыв глаза, Падалеки поднялся обернувшись на девушку, сидел полу боком.
- В следующий раз, я – сверху, а то я все никак не успеваю подиктовать свои условия – его улыбка стала шире, Джей слез со стола начиная подбирать одежду с полу, а её кидать на стол. Поиграв бровями он натянул на себя майку.
- было шикарно, любимый. Спасибо тебе... Обязательно повторим. На бис!- опустив голову, Падалеки застегнул джинсы и только поспешил облокотиться на стол руками - надеюсь ты будешь это помнить в Вегасе, когда очередной поклонник, будет просить поцелуя или что-нибудь этакого... - его мысль прервала фраза милой, он взглядом стал искать частичку белья слетевшего с неё ранее. Вспоминать, куда кинул ему было некогда, да и не интересно... поэтому Падалеки окинул взглядом комнату и нашел эту частичку на кресле, подняв он положил на стол и взял стакан со скотчем, сразу его осушая. Тонкин ушла в ванную, покинув бильярдный стол. Падалеки не долго думая прошел по комнате расслабляясь, он вышел на веранду, чтобы ощутить прохладный воздух на лице. После ушел в ванную, чтобы умыться, благо ванных у них дома хватало. Да теперь это их дом, после того что было, теперь точно. Поэтому Падалеки умывшись, посмотрел в сторону так понравившийся Фиби ванной, с неким задумывавшим подлость взглядом. Сняв ботинки, он залез в неё. Пытаясь понять, насколько в ней удобно.
- Вот, черт, тут хватит для меня, Фиби и еще пару девчонок! - он почесал макушку, потом положил руки по сторонам ванной, запрокинув голову назад, - здорово наверно было бы...

Поднявшись он залез обратно в свою обувь, как телефонный звонок его остановился. На экране появилась МакКой и фотография с его двумя любимцами. Он вспомнив, поник моментально в лице. Подняв телефон к уху, нажимая на ответ. Джей начал серьёзный разговор.
- Привет, - на другом конце провода аналогично поприветствовали, тон был одинаково грустным. Сэнди, сама переживала потери, не хуже чем Джей. Сложно, отношение их давно ушли, но теперь что-то кололо из-за потери Харли, ему хотелось оказаться рядом с неё. Осознание, что теперь рядом находится Джонатан, его останавливало. После долгого молчание, наконец актёр осмелился сказать, что-то выходя из ванной и направляясь на кухню, - Как ты?... Не могу же я уехать прямо сейчас и оставить Фибс, одну.... Сэд... Хорошо, давай так, приеду к вечеру. Спасибо что ты все организовала. Пока. - Падалеки отключил телефон, запихав его в карман брюк. На кухни оказалась Фиби, он прошел к столешнице и оперся двумя руками, пытался не показывать Фибс, что переживает из-за потери Харли. Ему хотелось быть для неё опорой, крепостью, поэтому он старался не показывать что на душе. Тем более для этого у него есть друзья подруги.

- я жуть как проголодалась! Есть хочешь? - после всего что было в стенах этого дома, он с подозрения опустил взгляд на столешницу, а потом на Тонкин, пытаясь понять, что она сейчас имеет ввиду. Оттолкнувшись от стола, он прошел к возлюбленной, обняв в ответ.
- Не плохо было бы, перекусить, потом обратно растрясем, накопившийся жирок - с улыбкой тихо проговорил актёр, опустив вперед голову и смотря ей в глаза. Она стала выговаривать накопившие мысли, идеи и предложение. Джаред всегда удивлялся, как в этой маленькой симпатичной головки столько идей, в прочем для неё всегда свойственно переходить с темы на тему. В принципе за этот период он к этому успел привыкнуть.
Он провел тыльной стороной руки по её щеки, смотря в глаза и улыбнулся.
- Не забыла тебе надо в Вегас успеть, - мягко проговорил Падалеки, нагнувшись он поцеловал любимую за ушко, начиная нежно нашептывать, - у нас парочка больших перерывов в съёмках до нового года, мы успеем сделать, все что захотим, наедине, только вдвоём. Тем более маленькая скука по твоёму телу, даже на пользу нашим восхитительными жаркими ночам. Впереди вся жизнь, если ты не передумала, о нашей свадьбе. Я же знаю, что не передумаешь... - Джей провел кончиком языка по мочки ушка, начиная щекотать, - ммм... и Диснейлэнд и на северный полюс, любимая, куда угодно, сначала, только накорми своего мужика...
Он широко улыбнулся и обвил талию одной рукой, поднял Тонкин, так что их глаза выравнялись. Сладко коснувшись её мягких губ.
- Не печалься.. главное, что мы рядом. - с внушением, прошептал ей в губы, потом поставил за плитку кухни и довольно посмотрел, - тем более тебе рожать еще мне двойню или тройню. - Сразу же заткнув её рот поцелуем, он слегка напирая припер любимую к стенки и потом улыбнувшись развернулся.
Взяв за ножки, Джей усадил её на спину, поправив пару раз, так что Фиби подпрыгнула на нём. Повернув голову, в её сторону он как прорычал, словно старый забитый мотор немецкой марки.
- Едем кушать, мой водитель... - делая широкие шаги, они выбирались шутя так из только что купленного дома. Закрывая по пути двери и направляясь к машине. Опустив, он галантно открыл ей дверь, а после уселся сам на водительское кресло, включая навигатор.
- Я надеюсь, найти местечко, где-нибудь поближе, чтобы потом было удобней ездить... - его перебил зазвеневший телефон, который находился в машине. Включив монитор он увидел лицо Ричарда Спейт, одно из актеров в сериале. Удивленная мимика на Фиби, заставила Джея улыбнутся.
- Привет, Ричард, как твои дела? - Джей говорил отвлеченно, так как взгляд его блуждал то по дороге, то по эрану монитора, то по местечкам где паре можно было бы перекусить.
- Неплохо Джей, у меня для тебя новости, как насчет на следующих выходных смотаться на пару конференций в Европу, в частности в Германию? Кстати мои соболезнование насчет смерти Харли.
Падалеки задумавшись, посмотрел на экран, потом на Фиби, выруливая за угол и поворачивая к набережной.
- Кхм... извини, чувак, у нас с Фиби есть планы, но... в принципе я подумаю, может потом присоединяюсь, спасибо, завтра утром скорей всего похороним. Я потом насчет Германие, напишу, До встречи -попрощавшись, - идём, - припарковался возле набережной, где виднелось маленькое кафешка. Закрывая дверь, Джей помог Фиби выбраться из машины.

=======>>>Кафе на набережной

Отредактировано Jared Padalecki (2011-12-04 19:33:15)

+1

10

Кафетерий<<<<<<

Направляясь домой, Джаред как обычно включил радио и слушал новости, хоть в это время его как всегда отвлекали сообщения любимой. Это пара любила поиграть в старую добрую игру в смски. Ведь не зря эта пара была влюбленной друг другу, Джей не мог жить без телефона, а Фиби привыкла быстро к так называемой привычке своего любимого, что даже там требовала повышенного внимание. Конечно у них не доходило до глупости удаление всех женских (мужских) имен из списка контакта, что несомненно было отличительной чертой границы дозволенного. Примечательно, что возможно грубые смски хотя говорили обо одном, но делались по другому. К примеру сейчас, Джаред пообещал, что явно не поедет к своей бывшей, но ехал сейчас именно туда. Явно, чтобы не просто поговорить. Только вот здесь шло на руку, потому что Джаред не хотел о том что его возлюбленная беспокоилась о Сандре, так сказать зачем расстраивать любимую по пустякам.
Падалеки подъехал к дому и ставя машину на сигнализацию вышел поднялся на этаж, дома бывшей. Внутри все как будто стало переваливаться и сжиматься, да не приятное ощущения вновь оказаться там где ранее его несколько раз за глаза предал друг и бывшая невеста. Только плакаться сейчас было совсем не кстати. Позвонив в дверь дожидался когда дверь наконец откроется, только вот дверь как будто была каменная и не открывалась так легко после первого сигнала звонка. Прозвучало их в совокупности три. Сандра появилась в проеме дверном в старая потертой кофте Джонатана и заплаканными глазами. Джей как будто чувствуя вину, что думал о их взаимоотношения совсем забыл Харли, опустил голову смотря себе под тапки.
- Привет, как ты? Джонатан дома? - неспешно проговорил Джей, когда увидел, что Сандра его пропустила в комнату. Он вошел и посмотрев на то как изменилась эта квартира заметил столик где стояли фотографии Харли, многочисленные и словно усыпанные воспоминаниями. В основном эти фотографии были их четверых, Сэнди, Джея и двух их четвероногих любимиц. Сев на край дивана, он наконец услышал слова бывшей.
- Нормально, Джон, в магазин отъехал... Джей я сожалею - актёр совсем поник смотря и перебирая фотографии, слезы так и наворачивались. Ведь Харли была свидетелем многих событий в его жизни, со многими людьми связала его. Как часть души была важнее многих людей для него, а сейчас нет, потерянная, пустота. Это необъяснимо, когда теряешь друга, того который тебя не предает, и безгранично любит и верит. Было больно, что он оставил его здесь, когда в такой момент нужен был ему больше всех на свете. Руки аж стали дрожать, когда в них оказалась фотография Харли и Сэнди. Бывшая невеста не выдержала, и подошла прижавшись обняла актера уткнувшись в плечо, начиная тихо плакать. Джаред пытался держаться но сам, от слез девушки заплакал. Они провели вечер в разговоре о Харли, так сказать решили почтить память, назначили день и выбрали гробик для похорон. Все было продуманно уже. И когда встреча подходило к концу, Джар понял, как ему не хватала такого друга, как Сандры. Смс Фиби не заставила долго ждать, и Джаред попрощавшись сел в машину около дома отъехав за любимой, забирая её из клуба.
***
Было уже утро поездка была тихой, Джар то разговаривал по телефону с кем-то из съёмочной группы, то просто включив радио наслаждался музыкой. Сейчас было сложно вести какой-то разговор, да и Тонкин уже почти заснула, на сиденье машины. Подъехав к дому, Джаред вышел из машины и открыв дверь поднял полу спящую девушку, занося в дом. Это была их первая ночь в этом доме, примечательно, что она была увенчана какой-то вечеринкой или бурным скандалом, лишь только их любовью. Это же было самым главным. Поэтому уложив любимую, он остался с ней, смотря как та уснет. Сам же Джаред провел конец ночи прибираясь в доме и делая вентиляцию и пару розеток, после съездил на похороны Харли, которые прошли спокойно и без казусов, а после отправился к себе в квартиру. Чтобы забрать родителей Фиби и свою маленькую дочку. Приехав домой, с радостью обнаружен что возлюбленная еще отсыпается, поэтому оставив Эсми, на маму любимой. Джаред принялся обустраивать детскую, и сам незаметно для себя уснул, когда собирал кроватку.

+2

11

-------------> Ночной Клуб Виски Го Го

Она помнила, что уснула уже дома. Дорога прошла в молчании, что быстро нагнало на актрису сон. Она была абсолютно трезвой, но чрезвычайно уставшей. В последнее время у неё был недостаток сна. Сначала из-за работы, потом эта поездка в Сан-Антонио, которая превратилась в один кошмарный стресс, а потом вечеринка для Нины. Было такое чувство, что она за прошедшие трое суток она вообще не спала. Вчерашний день прошел в плясках на свадьбе Нинэль, что Тонкин даже не заметила как пролетело время. Потому, проснувшись в полдень, девушка заметила, что уже О, ужас! 11-е число! Дел по горло, скоро опять на работу, а это значит опять ранние подъемы и бесконечная беготня. Спустившись на кухню, актриса увидела мама и папу с Эсмеральдой на детском стульчике и перед ней красовалась каша.
- Добрый день - пробормотала она, совершенно потерянная во временном пространстве, чмокнув по очереди каждого. - А где Джаред?
- Где-то в доме, он недавно приехал с похорон Харли, не хотел тебя тревожить утром, да еще и ради такого невеселого события. Наверное отдыхает в библиотеке... Он говорил, что хочет побыть в тишине и почитать книгу... - мама выглядела немного печально, но старалась говорить спокойно и не нагнетать обстановку. - Милая, у тебя такой вид измученный. С тобой все в порядке?
- Я в норме мам, просто устала после свадебного гула и плясок. - Девушка зевнула, что заставило маленькую девочку засмеяться.
Джаред проснулся раньше меня? Вау, где рухнул метеор?
Фибс позавтракала, в беседах с мамой, после чего погуляла с Эсмеральдой и Сэдди, которую Джей привез в их новый дом. Собака поскуливала, словно кого-то искала или ждала.
- Мне жаль, что Харли больше не с нами - грустно проговорила Фиби, почесывая четвероногого питомца за ухом, глядя в её умные карие глаза, которые та в надежде подняла на девушку. - Мы что-нибудь придумаем, милая, чтобы утешить тебя и твоего хозяина.

Вернувшись в дом, девушка покормила ребенка полдником, пока мама читала в гостиной у камина книгу, а отец погрузился целиком в австралийскую газету, подписку на которую оформил после того как зачастил в США с визитами к обеим дочерям. Эбби все больше времени проводила в Лос Анджелесе, заявив предкам, что собирается в американский колледж. Отец был против, но мама его приструнила, и он согласился. Фиби как раз проходила мимо детской, когда обнаружила, что дверь приоткрыта и в щелке виден чей-то ботинок. Открыв дверь пошире, она лицезрела сладко спящего на полу Джареда, в обнимку с деревяшкой от кроватки крохи, которую он заботливо решил собрать сам. Тонкин чуть не расхохоталась во весь голос, достав вместо этого телефон и сфотографировала актера.
Добавим в семейный фотоальбом, это будет гвоздем программы!

Она подошла ближе, услышав как в коридоре зацокали когти собаки, последовавшей за ней и теперь её лопоухая голова торчала в дверном проеме, глазея с любопытством на Падалеки.
- Джааааареееед - позвала его актриса, слегка касаясь плеча. Не пугать же его до смерти?! Но проблему решила малышка, резко завопив свое выученое "Дада" на всю комнату. Вздрогнула даже Фибс, хотя бы потому что ей проорали в самое ухо. Она скривилась, покосившись на дочь:
- Эсми, это не красиво! Не кричи! Тише!
Но ребенку было пофиг, главное папка проснулся, результат получен. Фиби засмеялась, потирая свободной рукой пострадавшее ухо, смотря на всполошенного актера на полу.
- Родной, твоя дочь вся в тебя манерами - пошутила она, - так заорать, да еще и мне в ухо. Ооой... - она скорчила гримасу. - Зачем ты тут улегся? Я думала ты в библиотеке. Пойдем туда, там камин и удобный диван. С колыбелькой потом разберешься или пусть папа займет себя чем-то полезным. Он любит мастерить...
Бедный, так устал, что уснул прямо на полу!
Тут загрызла совесть, что она недостаточно хорошо ухаживает за ним, раз он так устал и вообще...
Фиби поникла от мысленной самокритики.
- Прости, любимый, я должна была проснуться и позаботиться о том, чтобы ты выспался. Не хочу, чтобы ты думал, что я все свое внимание теперь только Эсми уделяю... Идем, тебе надо прилечь и вздремнуть, а то ты совсем измотан.
В комнату заглянула мама, привлеченная детским криком. Фиби передала дочь бабушке, попросив, что та передала отцу заняться сбором мебели для Эсмеральды, а сама потянула Джея в сторону библиотеки.

Это было помещение в несколько комнат с невысокими потолками, чем-то напоминало Хогвартскую библиотеку из компьютерной игры про Гарри Поттера. Все комнаты были без дверей, кроме маленького уютного кабинетика, который запирался на ключ. Тут был удобный диван, пара кресел, рабочий стол и красного дерева и книжные полки, забитые книгами. Пара купила дом уже с книгами и полностью оборудованный мебелью и предметами интерьера, кроме детской, над которой корпел её отец. По крайней мере, хотелось так думать.
- Вот, тут тихо, тепло и уютно -  прошептала она, глядя на уставшего возлюбленного. - И сюда никто не зайдет, можно дверь запереть...

+2

12

А часто ли ты задаешься сколько спишь? Наверно гораздо меньше, когда тебе хочется побыть рядом чтобы лишь видеть тот взгляд, любимых и светлых глаз. Не смотря, на то что это балует очень сильно, и иногда перестаешь ценить эти минуты рая принимая их за банальное время. Все-таки с каждым годом, приходить хотя бы один день когда начинаешь это ценить, когда словно погружаешься время в первой встречи, где ты и она, рядом встречаетесь неловко взглядом, улыбаетесь и что-то магнетическое проходить между вами, и здесь сомнения, какие же мысли у ней в голове, что такой странное между вами. А как же хочется поцеловать эти губы, соблазнительные и сексуальные, при этом очень молодые, а к черту все. Все-таки кто может запретить это сделать. Первые касание, поцелуи, кажется что все это словно космос бесконечное счастье, где в объятья друг друга просыпаешься и словно на душе что-то ликует взрываясь от неистового желание это все продлить. Только в один момент ты это вновь теряешь, как любимую игрушку в детстве, от этого хочется кричать... Детский крик.
Густые ресницы актера зашевелились, от плача ребенка, знакомого до боли и жутко требовательного. Так не охота просыпаться, сладкий сон, не хочет отпускать, тем более после долгого трудного дня. Как здесь ему сопротивляться? Невольно глаза зажмурились и словно, через силу после женского голоса, все-таки открылись. Сначала сонная пелена в полутемной комнате, окутанная вечерам встречающий силуэт актрисы. Шутливый голос, он зевнул сладко-сладко, как старый пушистый кот, начинает тянутся смешно вздрогнув. От неудобной позе спина кольнула и неприятной боли отразилась в шеи, которую начинаешь потерять делая себе пародию на массаж. Поморщив носом отрицательно, Джей еще раз зевнул. Вроде и не хотел спать, а вроде организм спал, во общем он не знал, что ему нужно, хотя от приятного заботливого голоса Фиби, очень соскучился.
- так заорать, да еще и мне в ухо. Ооой...
- А харизмой помучить меня, в тебя, - он подмигнул девушку, постепенно поднимаясь, от неудобной позе все стало, как каменным, тяжелым. Улыбка от шутке снова в зевоте, растянулась по гримасе Падалеки, - у тебя есть садо-способности эксплуатировать мужчин в этом доме. А кричишь ты громче, нууу... - губки уточкой которая стало словно его собственной фишкой, и добавил потом невинное лицо, - в кровати, только Эсми об этом пока рано знать, пока её братику не исполниться примерно около пятнадцати лет.
Понимая что заговорился, как обычно развязался язык у парня с зелеными глазами. Резко замолк, делая паузы, чтобы любимая могла высказать, но только она замолкает, Джаред закатив глаза, посмотрел в потолок понимая одно, - снова Николас! Ты больше доверяешь ему, что касается моей дочери... Может ты думаешь, что такой я плохой отец? Намек? - его взгляд устремился на личико в темном свете. Джаред подошел ближе и как обидчивый ребенок, прошел мимо. Только открыв рот, как его замкнула мама Тонкин, женщина к которой Джей относился с уважением и почтением, поэтому решил промолчать. Упершись локтем в стенку около двери, Джаред положил на губы ладонь, чтобы наверняка прикрыть слова в адрес самой Фиби. Но только нареченная еще одна мама, забрала свою внучку, как Джар окинув взглядом шатенку, с некой долей обвинения, как та притянув к себе, повела как конвоир в библиотеку. Ну да, в таком доме, только в библиотеку вести. Он был не против библиотеки, только малость не понял, если она его ведет спать, почему именно туда? Понимая, что все-таки актриса что-то задумала. Джаред улыбаясь, прошел вперед и закинув свои ноги на подлокотник мягкого дивана улегся, как царь и бог, делая вид что ничего не понял, и все-таки будет здесь сейчас спать.
- И сюда никто не зайдет, можно дверь запереть...
- Можно замуровать стены и окна, и нас совсем и никогда никогда здесь не найдут. - начал в полу сонном бреду говорить, играя, он все-таки актер. Его рука резко так опустилась в её ладонь и притянув к себе усадила на себя. Конечно поза, когда её ножки поверх его пояса, не сильно удобная. Но все-таки для того чтобы понежится в одиночестве не плохое. Его руки поверх легки её ножек и Джаред улыбаясь посмотрел на любимую, - Иди ко мне, скорей, а то уснуть без тебя сложно... - притянув к своей груди, поцеловал макушку, носиком убирая её спавшие на грудь локоны. Девушка пододвинулась ближе к лицу и теперь уже поцелуи стали более страстными и постепенно приятно соблазняли на более одно поцелуя. Так движение за движения, он просто проводили вечер в обществе друг друга, пока сон не взял свое и пара уснув осталась на теплом мягком диванчики.

****23 декабря*****

Сон. Где ты вроде ты... а она куда-то не туда уходить. Резко то холод то лед, прорываешься вперед. Словно что-то задвижкой не дает войти в какую-то дверь. Как будто за ней находиться, что-то очень важное. Вот только, он входит видеть пустоту обыденности. Той от которой бежал и боялся. Не успев оглядеться по сторонам, видеть как девушка, его девушка, то есть уже сказать его собственность подходить в белоснежном платьем и красной шапкой праздника. Гладит по щекам и шеи, словно пантера приближается играет с жертвой, как же только приходить момент яркого поцелуя, словно в комедии начинает лизать ухо и дико по-детски орать.
Шатен резко просыпается, один в постели, рядом прыгает Сэнди. Вот причина того, кто его лизал за ухом. От сладкого такого пробуждение становится не по себе и от липшей к телу слюне пытаясь убрать с шеи, посмотрел по сторонам. Рация, требует внимание, Джаред окинув взглядом, сначала рацию, потом часы. Понимает что опоздал, снова опоздал за эту неделю, в который раз. Поэтому срываясь с кровати, запинаясь об одежду, разбросанную по полу, быстро одевает рубашку и джинсы. Босой, но довольный летит к ребенку, пытается сменить подгузник, потом держа в одной руке Эсми, пытаясь сделать вид чистоты в гостиной прибирается, сбрасывая в мешок, который на этот счет припас на лестницы. Вчера было весело, поэтому стараясь забыть об этом дне, Джаред стирал следы вчерашнего веселье, перед приездом актрисы. Заходя на кухню, сразу посадил плачущую Эсми на стульчик, и сразу толкает в столешницу банки и бутылки из под пива, от этого звука начинается мигрень. Падалеки быстро готовя еду, начинает напевать песню нового года, чтобы ради бога ребенок замолчал.
- Ня! Да-да! МА! - уже звонко начинает, выкрикивать дочка требуя, чтобы горя отец наконец заткнулся и дал покушать, еще раз доказывает теорию Тонкин, о схожести. Джаред закончив с кашей, продолжает прибирается, как слышит щелчок двери, снимает Эсми, довольно летит на встречу возле входа. Пытаясь оградится от скандала или чего-то громкого, Джей положил ребенка в оборудованный местечко для ребенка в гостиной, где как раз Сэнди грызет одну из игрушек дочки.
- Милая! С приездом! - радостно восклицая, проговорил Падалеки, крепко обняв актрису. Так получилось, что так называемые уже практически месяц супруги, разъехались в Ванкувере. Джея отпустили раньше в Ванкувер и он решил заняться делами в Лос-Анджелесе, как раз прикупая подарок на первую годовщину и первый их совместный праздник. При этом на обещая жене украсить дом праздничными гирляндами и различными атрибутами рождества. Однако, приехав, он можно сказать нашел не тех помощников, поэтому ночь была веселой и ничего обещанного было не выполнено. Закусив нижнею губы, он пытался что-то придумать... на очевидные вопросы, как ты? и почему не брал последние двое суток телефон? Джаред терялся в догадках. Отстранившись от Фибс, он первым же делом отвел глаза, и убрал руку за голову, почесав затылок.
- Фибс, слушай, тут такое произошло... - Он виновата поднял глаза, хоть не стоило. Ведь он забрал с собой Эсми и пропал на два целых дня. Наверно, она бы сорвалась буквально через пару не отвеченных звонков, если бы не затянувшие окончание съемок, и большой штраф за их срыв, - как бы, я в аэропорту, столкнулся с Гарфилдом, ты знаешь... мы так... зашло разговор о нашем браке, и получилось, что. - он начал мямлить, от вида такого папашки засмеялась Эсми, а Сэнди с недоумением смотрел на отчитывающего хозяина, - я рассказал ему о нашей свадьбе...он раскаивался за его отсутствие на ней, поэтому решил исправить, мы позвали парочку друзей... и устроили маленькую такую мужскую вечеринку. - послышалось мяуконье и из корзинки появилась белая мордочка***, - да ну... он решил нам подарить белого котенка, - что-то я совсем забыл о нем, а точно, слова она только посмотрит на него, забудет обо всем... не очкуй! Это лучше средство, даже твой пес перед этой моськой стелиться! - вспоминая слова друга, Джей перевел взгляд на девушку, а потом поджав губы, все-таки виновата опустил голову. Не смотря на то что говорил правду, Джаред понимал, что виноват. Вытянув губы, он тихо добавил, словно обиженно и расстроенно, - я еще случайно в унитазе телефон утопил, - теперь актер поднял печальный взгляд, как будто еще чуть чуть и расплачется. Пытаться вызвать жалость, это был последнее его оружие.

+1

13

*23 декабря*

Два с половиной месяца пролетели как один день. Казалось еще вчера они купили особняк и гуляли на свадьбе Уэсли, как уже месяц сама актриса гордо величалась мисс Фиби Джейн Падалеки. Свадьбу отыграли на ура, хоть и тихо, по-семейному. Не было всех этих пиршеств как у Нины да и Фиби никогда не хотела шумной свадьбы и пышного платья. Зачем? Главное, что на церемонии были самые близкие люди, в первую очереди мама и теперь любимый муж.
Сразу псоел бракосочетания, актриса буквально уламала парня слетать на неделю на Остров Пасхи, после чего погрязла в работе. Виделись влюбленные только сонные и по ночам или рано утром. А поом каждый прыгал в свою машину и катил на работу. На свадьбу Джаред подарил супруге Шикааааарнейший Corvette*** Теперь актриса не расставалась с подарком, забрав его специальным частным рейсом в Ванкувер, когда отправилась на работу. Собственно, Джаерд также таскал за собой свой джип.
Сегодня был последний день съемок, после которого девушка направлялась домой. В аэропорту как всегда напортачили, что вылилось в двухчасовую задержку рейса из-за погрузки автомобиля на борт самолета под строгим надзором его владедицы. Когда же авто надежно покоилось внутри, девушка зашла в салон. Она все не могла дозвониться, до Джея, и ее это ненашутку беспокоило. А вдруг что-то случилось? Она уже представляла их дом в рождественских украшениях, и елку, обязательно! А можно и больше, чем одну.
До чего же было удивление брюнетки, когда она появилась у своего дома на своем авто, после того как заскочила в пару мест и купила Джею и Эсми подарки, и увидела, что.... ничего не сделано!!! Она искренне пыталась взять себя в руки и не психовать.
Ну почему, Джаред? Почему ничего не сделано??? Хнык! – отчаянно посмотрела она на неукрашенный красивый особняк. – Почему все приходится делать мне?
Разчарованная находкой, Фиби прошла к дверям, которые ей распазнул взлохмаченный и кажется совсем недавно проснувшийся супруг. Глядя на него, злость и досада улетучились, потому что она соскучилась по нему. По Эсмеральде и по Сэдди, которая радостно виляла хвостом, стоя рядом с хозяином, который запинаясь пытался разжалобить её и оправдаться за грехи прошлого вечера.
- Ох, Джаред – вздохнула она, погляживая по небритой щеке своей ладошкой. – Пока ты мне не изменяешь, я спокойна. Ладно, я позвоню маме и Линде, они тут в миг все организуют, а то я как выжатый лимон! Привет, родная, - она чмокнула дчь в щечку, заходя в дом, и направляясь на второй этаж, где располагалась их спальня. К слову, Линда была подругой её матери и дизайнером интерьера. Она пообщела Фиби, что в случае чего, реализует все украшения на Рождество в доме. Переговорив коротко с мамой, девушка сбросила с плеч деловой пиджак и расстегнула блузку. Сейчас хотелось только  в душ и прилечь. Судя по состоянию холла, в доме был небольшой такой бардак, который предстояло убрать гувернантке.

- Какая прелесть!!! – актриса вытащила из корзинки пушистого белоснежного котенка, и прижала к груди. – О Боже, какой же ты сладкий! – котенок мяукнул и замурлыкал, когда Фибс начала почесывать за ушком. Сэдди очеь ненавязчиво ткнула её своим носом, мол, я тоже хочу немного ласки. – Спасибо, любимый, он прелесть! Или она... Он!  - девушка проверила пол маленького пушистика, который оказался котиком. – Назову Снежком, раз уж декабрь на дворе и скоро Рождество! – Эсми ползала по кровати на которую опустилась Фиби, и подползла к матери. – Это твое первое Рождество, Эсми! Смотри, котенок! – она указала на маленькое существо, которое также как её дочь неуклюже осматривалось по сторонам. Эсмеральда сначала молча изучала живтное, а потом попыталась погладить. Коенок принюхался и лизнул её мальчик. – Вот и подружились!

Их прервал стук в комнату – Эбби просунула голову в проем с улыбкой до ушей.
- Как тут мои любимые девчонки и один пацан? – объявила она свой вопрос. Она заявилась в рождественских одеяниях аки большой блондинитый эльф, раскинув руки, когда полностью протиснулась в комнату. – Няня Эльф прибыла и готова возиться с племяшей, пока бабушка с тетей Линдой разрабатывают план декорации дома «Хо-Хо-Хо!!!». Так что, пошли, дадим маме выспаться и заодно погуляем. Сэдди, идем! – она позвала собаку, которая от счастья, что её куда-то позвали вылетела из комнаты, чуть не сбив с ног Джареда. Дверь за всеми закрылась, так что остались только Фиби, Джаред и Снежок, который сопел на декоративной подушке, на которую его положила Фиби, свернувшись в клубочек. Бедное животное наверняка испытало кучу стресса от близкого общения с Гарфилдом.

Падалеки посмотрела на мужа с укором и недностью одновременно. Его виноватый вид умилял её, потому она просто встала с кровати, и обняв вокруг талии поцеловала. – Я не хлюсь, правда, я просто очень устала и н в состоянии заниматься организацией украшений. Хотя, ты мог бы и справиться с этим в мое отсутствие.
Девушка потянула его в сторону ванной, продолжая целовать его шею.
- Идем, исполним твою давнюю мечту про уединение в ванной, м? А то мы еще не опробовали душевую кабинку...

+2

14

Ожидая реакцию строгой жены, Джаред даже прикрыл один глаз испугавшись, но вот только Фиби его снова удивила. Сбив с толку молодого человека, вела себя радушно и даже в какой-то мере счастливо. От чего тот понял что-то у ней не ладное, она даже не заревновала, Джар сам устроил бы такой разгром полетов, что через час разговора знал бы адреса и телефона всех людей кто был в доме и начинал по алфавиту допрашивать каждого. Конечно, он доверил любимой, но все-таки был старых взглядов и не любил когда его дурачат. Тем более душу и сердце, которую подарил этому человеку. Открыв глаз спокойно оперся на дверной косяк от прихожей в гостиную, стоя смотрел на шатенку, которая направила все свое внимание на котенку. Удивляясь, как словно в первый раз узнает человека, который вновь преподнес подарок. Он не знал что за котенок, помнил что его притащил Эндрю, потом как обычно некий провал и краткие снимки памяти, которые вряд ли оживят утренние расспросы. Простояв так до прихода Эбби, он переглянулся с девушкой, которая все больше походила на Фиби, наверно то что она находилась чаще чем обычно на пользу её моральным ценностям не шло. Все-таки малая доля знаменитой сестры ей перепала в этом городе. Поцеловав Эбби Тонкин в щечку, он проследил как этот эльф Эб забирала и его дочь и Сэдди, смешно, но девушка во все стала настоящей доброй теткой, которая иногда даже чаще сидит с ребенком и собакой чем двое знаменитых родителей. Как только дверь закрылась миссис Падалеки резко сменила тактику уставшей.

Джей коса взглянул на любимую и то как она его за рубашку тянула в ванную. Видя любимую часто к вечеру и часто уставшую, ему даже хватило такой прелюдии как пойдем в ванную чтобы завестись. Поэтому Джаред лишь тока следил за взглядом идя за любимой тянущей в ванную комнату. Закрывая за собой тяжелую деревянную дверь, Падалеки приглушая свет декоративных электрических свечек, не смотря на утро, в данной комнате всегда было темно, из-за стороны нахождения в доме.
- Ты же вроде устала? - пытаясь её кольнуть вопросом, он расплывшись в улыбки сам же снял рубашку вместе с майкой, подошел вальяжно к любимой, цепляя пальцами за брюки и тихо расстегивая пуговицу, расстегивая молнию. Наслаждался её взглядом, таким игривым и заманчивым, - Знаете миссис Падалеки, вам точно не помешает расслабится, принять энергетический душ... - заманчива начиная строить из себя врача, Джаред невозмутимо проследил как штанишки девушки упали на холодный кафель, после прямо таки взглянул в глаза, пока руки гуляя не оказались на упругих ягодицах, и сжав их сильно прижали к себе. К тому времени Джаред был уже без мешающих джинс. Напирая на девушку, он поцелуями стал осыпать ушко любимой, поднимаясь к губам. При этом они постепенно стали перемешаться к душевой кабине, расставаясь постепенно с одеждой, которая изящным образом оставалась на полу. Как только его поцелуи дошли до её губ, и ножки уперлись в душевую кабину, Джар поднял взгляд и стал монотонно толкать продолжения ранее начатой речи - можно, даже в компании, чтобы вам спинку потерли... Да, это уже глупо, не умею я вести ролевых игры, как ты думаешь стоит? Кстати что мы подарим Эсми на праздник? Как насчет братика, как раз подойдет к моему подарку, к целой коробки тестов, чтобы наверняка возникало желания их опробовать, ты понимаешь к чему клоню. Честно, сам не совсем понял. - актер усмехнувшись, посмотрел наверх, делая вид, что сейчас продолжит. Как бы не так, Фиби взяла его под контроль, поэтому в последующем он голодно поглощал поцелуями губы актрисы. Его руки закрыли створку душевой кабине и включил воду, которая заструившись пригладила волосы Джея заслоняя глаза. Поэтому пришлось прежде пригладить их рукой. После чего ладони спустившись обхватили девушку за талию и прижав к себе усадили на пояс. Настроившись он постепенно вошел в неё, припев к кафелю. После долгого застоя, это было самое лучшее утро. Его узкие губы развязно стали переходить на подбородок любимой, а темп постепенно увеличиваться. От резкого толчка, Джей прошелся рукой по стойки со всякими шампунями и гелями, уронив их случайно себе под ноги. Не задумавшись об этом, актер продолжал наслаждаться любимой, доставляя обоим столько удовольствия. Его движение стали более резкими и четкими, от чего по телу покалыванием проходило волна и как будто вливалась в крик любимой, которые были все громче и слаще. Такое не могло не ласкать слух. С каждым движением все сильнее чувствовал её, словно сливаясь в единое, целое. Сплетаясь телами, и поцелуями.

+2

15

Они заигрывали друг с дружкой, как будто только что познакомились, проходя в ванную, сбрасывая одежду по дороге. Его рубашка, её блузка и пиджак остались в спальне, а джинсы и брюки они срывали друг с друга уже в теплой ванной, где специальный вентилятор гонял теплый воздух. Как кондиционер, только наоборот.
- Я никогда не устану для таких минут после какого-то перелета - лукаво ответила она, пока Джей задвигал свои философские идеи, она шаловливо приставала к нему, лаская язычком шею и мочку уха. - Пойдем, доктор, потрешь мне спинку - засмеялась она, притягивая его к себе, целуя в губы. Сквозь поцелуй она добавила обрывками - или я... тебе что-нибудь... потру... - Сладкое постанывание вырвалось откуда-то изнутри, слетая с губ, едва поцелуй разорван.

Едва заигрывания перешли в более серьезную стадию, Джаред начал веси себя по-хозяйски, освободив её тело от такого ненужного сейчас нижнего белья, пока её ручки проделывали тоже самое с ним, и парочка оказалась в душевой кабинке с матовыми стенками как минимум с трех сторон, хотя точную фигуру было определить сложно. Одна из стенок была из металлопластика или чего-то похожего на вид. Джаред зажал девушку между матовым стеклом и своим телом, вымещая на ней все свое желание.
- Кого захочешь и сколько захочешь, любимый! - простонала она в ответ на идею про братика для Эсми. Они давно говорили насчет еще одного или двух малышей, а потом Джей с долей шутки продолжал, "еще трех или четырех...". После чего обычно они занимались... ну не совсем расширением семьи, но процесс был довольно близок к тому.

По спине пробегает дрожь от переполняющих её эмоций, которые ей доставляет муж, заставляя стонать так, что даже радуешься толщине стен и дополнительной звукоизоляции комнаты. Пара всячески обустроила свою спальню и ванную, чтобы звуки из комнаты не доносились до тех, кто, например, в коридоре. Это позволяло им устраивать бурные ночи без опаски разбудить ребенка.

Бутылки из-под шампуней и прочей душевой ерунды полетели под ноги от одного мановения его руки, пока актриса оглашала комнату уже едва ли не криками и просьбами "еще!" или "о, да!". В одно мгновение Джей опустил её на пол, развернув спиной к себе и пройдясь рукой по её спине, мягко, но она повиновалась, девушка выгнулась, позволяя актеру зайти сзади, а она руками уперлась в стену. Было хорошо, даже оооочень хорошо! Ух, не зря он так долго порывался заполучить её именно в душе. Вода стекала по прядям волос и коже, было душно из-за пара и теплого воздуха вентилятора, но останавливаться не хотелось.

Сменив еще несколько поз, она немного вздрогнула, достигнув максимальной точки кипения и не в состоянии сдерживаться. Мелкие конвульсии пробежались по всему телу, и она упала на его мокрую от воды грудь в том полусидячем положении, в котором они находились. Фиби тяжело дышала и улыбалась. Сейчас она была в Раю где-то на седьмом его этаже. Это было божественно! Каждый раз у них был все лучше, разнясь тем, кто был главным (в этот раз она полностью отдала руль любимому), где все происходило, и в каком настроении. Иногда обоих тянуло на романтику, и секс был медленным, томным, но приятным. Нежным! А иногда их несло в приключения и они устраивали бешеную оргию, как сейчас.

- Так что ты там говорил про подарок для Эсми? - промурлыкала она, пока пыл и страсть оседали, давая голове возможность рационально мыслить, но истома все еще ломила тело. - Что ты ей купил, кстати? А то в супермаркете так заныкал от меня, будто для меня покупал, а не для неё? - Фибс сощурилась, "сверля" его кошачьим взглядом. Ей, кстати, до сих пор было странно называть себя его фамилией, непривычно было видеть его фамилию в своих водительских правах, непривычно, но прияяяятно... - Я люблю тебя... - прошептала Фиби, глядя прямо ему в глаза, а после поцеловала.

+3

16

Обнимая любимую, он отчетливо ощущал как бешено колотиться сердце. За утро такой подарок был самым лучшем с её стороны. Просто посидеть в ванной под струями воды, которая по телу словно дождь по окну, ласкала разгоряченные тела. Давненько такого не наблюдалось, но парочка наслаждалась тишиной дыхания. Поэтому Джей как всегда впадал некую эйфорию удовольствие просто побыть с любимой, рядом. Секунда за секундой, минута за минутой, он прикрывая глаза поглаживал её спину. Пока девушка не нарушила эту тишину. Джей улыбнулся тяжело вздохнув. Начиная расспрашивать о подарки, он все шире растягивался в улыбки.
- Так тебе и сказал, милая, это будет секрет, сюрприз... - он поцеловал её в лобик, и открыл свободной рукой створку душа. Размышляя как выходить из такого удобного места, Джей покосился на разбросанную по комнате одежду, - и я тебя тоже, нус, Миссис Рождество, пойдемте, посмотрим не пришел ли наш Эльф - шутливо намекнув он на Эбби, заметил на лице девушки нотки недовольство, что придется вставать и идти. Только Падалеки как всегда не уступая, взялся удобней, обхватив любимую и поднял постарался выйти без последствий. Однако, его не аккуратность, частенько была на грани, чтобы уронить Фибс на ледяной кафель. Поставив её на коврик возле раковине, Джей подошел ближе, на опасно соблазнительное расстояние, но только коснувшись губами взял полотенце и обвязал на поясе, причмокнув губами, самодовольно отошел к двери.
- А может это и был мой подарок моей жене, я еще не решил. Да-да, а что думала в сказку попала? Я не принц...  - шутливо рассмеявшись он прикрыл дверь ванной и прошел в спальню.

После такого горячего душа, не хотелось валяться на кровати, наверно такого рода занятия больше дает энергии чем забирает. Поэтому актер даже не останавливаясь подошел к шкафу, ну как это было место под его вещи, а та комната при спальне была личным гардеробом Фиби. Удивительно даже этого места ей никогда не хватало, но как-то Джей был не против такого решение, так как вещи аля Сэм были на съемочной площадки и грели душу. Поэтому дома ему хватало всего маленького шкафчика. Переодевшись, Джаред прислушался к тишине, которая в доме, не смотря на открытые двери было сверхъестественно тихо. Однако, как только актер это заметил, оглушительно шумно зазвонил его телефон. Пройдя вперед по комнате он начал искать куда успел его вечером закинуть. Так шатен, перебирая подушки на кровати, откидывая одеяло, открывая тумбочки, пытался найти телефон, но не удача. Выпрямившись он недовольно смотрел по сторонам: - свихнулся? Может это у меня в голове звучит? Развернувшись Джей посмотрел на тумбочку, а потом на прикроватную рацию, которая связывала актерскую чету с детской комнатой. Громко выдохнув, Джаред тяжелым шагом который был слышен даже на первом этаже прошелся до комнаты Эсми. Открыв дверцу, он тут же наткнулся взглядом на телефон, который мило лежал на столике. Взяв в руки, удивился терпению человека на том конце провода. Стоило лишь взглянув на экран, Джей понял почему.
- Доброе утро Сара, - радостно проговорил Джаред, конечно он играл, кому захочется сейчас говорить об работе, - Нет, пока что не хочу снять ролик новогодний... хорошо, Фиби предложу - Пытаясь говорить вежливо, Джаред вышел из комнаты и прошел вниз, на первый этаж, поздоровавшись с заходящими людьми, тех кого ждали, декоратора маму Фиби и Линду. Которые проворчав на беспорядок и начали убираться и вещать украшения. Падалеки собираясь устроившись на диване, был разочарован, как резко его согнали с мягкого место заставив работать по дому. Как и любому человеку, ему это очень не понравился но под, взглядом любимой, он все сделал. Начиная украшать Джаред каждый раз подкатывал к женушки с легкими поцелуями, - Сара кстати предложила снять семейный ролик, как бы, всей нашей маленькой семье, там потом будет семья Эклза и то подобное, что ты думаешь насчет этого? - без энтузиазма проговорил актер пытаясь повесить венок на дверь. Его голос перебивала музыка которое включила пришедшая Эбби, Avril Lavigne - What The Hell, актер как всегда пытаясь перекричать стук молотка по двери и Аврил по музыкальному центру, выглядел смешно. От чего миссис Тонкин старшая, звонка смеясь, сказала что-то про новогоднего оленя и Падалеки. В свою очередь актер скривился, - Хо-хо! А ваша дочь миссис Тонкин очень ценит мои падаручки, только вы строптиво их порицаете. Кстати они всегда не против помассировать вам спинку, - поиграв бровями, он шутливо флиртовал с тещей. Сам начинал посмеиваться над своим поведением. Перейдя на гирлянды, ему пришлось залезть на крышу вместе с Николосам, от этого мурашки по спине прошлись, актер и так боялся с ним оставаться наедине, но теперь на крыше был вовсе некий ад. Мужчины перекидывались колкими словами, каждый настаивал на своем. Поэтому они закончили быстро.

К концу обеда почти весь народ рассосался из дома в город. Эсми убаюкали на послеобеденный сон, а двое актеров Фиби и Джаред в ожидание елки, которую должен был привести Джон, друг мистера Падалеки, поглощали пиццу распластавшись на диване. После усталого утро, они измотано улыбались друг другу, от чего Джей включил плазму где шло повторение фильма Один дома.
- Как тебе этот фильм? - любопытно проговорил Джаред, засовывая в рот очередной кусок пиццы, от его неаккуратности половина начинки оставалась на лице. Заметив это актер высовывая язык пытался дотянуться и доесть начинку со своего лица. Только когда появилась знаменитая сцена лицо Маколей Калкина, когда тот в ванной орет. Джаред засмеялся звонко, и закинув руку на плечо жене, - Вспоминаю, Дженсен, тоже любит его показывать... у него не плохо получается, я бы ему Эмми за это дал. Кстати, как насчет новогоднего ужина? Чед и Софи... или... Может куда-нибудь съездить, к примеру Лапландию... хотя нет, через пару лет, чтобы Эсми смогла запомнить. Да?
В усмешки, актер опустил голову и посмотрев по сторона, сосредоточил взгляд на любимой девушки, - Мама с Папой, всегда рада нас принять на праздники. Они предлагали, - положив вторую руку на талию любимой, коснулся губами ушка девушки, слегка его оттянув, - хочу сделать. Как ты захочешь, ммм? Миссис Падалеки? - Ему нравилось произносить фамилию с приставкой к нею миссис, факт что теперь девушка принадлежит только ему радовало все больше и больше, а первое их Рождество должно быть идеальным.

Звонок в дверь. Падалеки переглянувшись с любимой, поднялся и не обходя мягкий диван, перелез через него доходя до двери. Он догадывался кто это может быть и зачем. Ведь все-таки пара ждала этого гостя к себе, хоть и Джей часто на него бузил, но если бы нет, вряд ли Джей сошелся с Фиби, так бы и встречался с Сандрой. Открыв дверь обнял Джона у порога.
- Привет чувак, где красавица? - похлопав друга по плечу, актер отошел в сторонку, пытаясь через его плечо увидеть елку, которую тот должен был доставить. К этому событию ведь шатена заставили очистить местечко в углу комнаты.
- Твоя жена сидеть на диване, брат. Добрый день, Фиби, как поживаешь? - ответил Джон, для этого он заглянул в дом, чтобы посмотреть на Фиби. Они не были знакомы, но успели о друг друге на слышать. Джаред частенько упоминал Фиби о Джоне, когда та спрашивала о его бывших, поэтому девушка должны была знать о том что этот парень увел у её любимого его бывшую девушку. А Джон, слышал о Фиби, когда Падалеки радостно рассказывал другу о свадьбе, о рождение Эсми и тому подобных событиях в жизни, при случайной встречи.
- Очень смешно, да это мамасита моей бамбины, так где моя Елка, чувак, спасибо тебе, что за одно и купил нам елочку, но нечего её скрывать. - парни посмеялись, и обменявшись взглядами вышли из дома выгружая елку из машины Джона. Наверно, тот факт, что шатен решил дома все делать сам, уже его достаточно нагрузил. Жаловаться было для него не выход, поэтому он спокойно выгружал елку из машины друга. Привезенный товар, был достаточно емкий, запутанный полимерную пленку достаточно легко легла в руки. Затащив в дом, парни установили её, обмениваясь шутками. В это время из колонок снова зазвучала музыка, для настроение Muse - Undisclosed Desires. Вдвоём они управились достаточно быстро, хлопнув довольно в ладошки, Джаред расплылся в улыбки. Елка была очень красивая, пушистая, для праздника была в самый раз, и доходила почти до потолка. Джон начал отвешивать Фиби комплименты, от чего Джаред злобной моськой смотря на эту парочку, пытался сохранять спокойствия, пока выталкивал друга из своего дома.
- Все-все Джон, тебе пора кормить Сандру, - шутливо вытолкнув его за дверь, - Спасибо за елку!
В это время друг пытался сделать еще пару комплиментов миссис Падалеки. Поэтому Джаред в окно показал ему еще кулак. Наконец друг покинул дом, от чего у Джея на лице появилась победоносная улыбка.

Джаред прошелся к Фиби и приобняв рукой, посмотрел на замечательную елку. Гостиная наполнялась характерным запахом елки. Джар коснулся губами виска любимой, тихо прошептав.
- Он совсем обнаглел, - проговорил Джей на поведения друга, и закончив улыбнулся, - начнем наряжать нашу красавицу, налей вино, принесу игрушки.
Отойдя от девушки, как и говорил Джаред спустился в подвал. Если многие хранили игрушки на чердаке, то эта семья когда попала в подвал заметила сколько не нужного хлама приобрела вместе с домом, поняла что именно здесь будет тоже хранить сезонные вещи и всякое барахло. К их удивлению, здесь же нашлись старые игрушки прошлых хозяев плюс к этому им надавали игрышек родители, ну и пара купила пару дизайнерских вещичек сама. Взяв пару коробок Падалеки положил их рядом с елкой, присев на корточки.

Отредактировано Jared Padalecki (2011-12-30 19:18:59)

+2

17

Они повалялись некоторое время под душем, а потом Джаред решил, что пора время провести день с пользой. Фибс нехотя слезла с него, попытавшись встать, но Джей подхватил её на руки и вынес из кабинки в ванную комнату, бережно поставив на коврик у раковины. Когда он стоял особенно близко, Фиби закусила губу:
- Ммм, родной, ты меня соблазняешь на второй раунд... - она игриво подмигнула ему, взяв большое полотенце, обернула им все тело, наблюдая как Джей утруждался лишь тазовым поясом.
- А может это и был мой подарок моей жене, я еще не решил. Да-да, а что думала в сказку попала? Я не принц...
- Ты - конь? - шутливо спросила она, вспомнив мультик про Рапунцель, который она смотрела на прошлой неделе с Шелли и Бритт в гостиничном номере.
Фибс вышла в спальню следом за ним, невольно посмеиваясь от воспоминаний про мульфильм, распахнула большой шкаф битком забитый шмотками. Она выбрала простую белую майку с длинными рукавами и темные спортивные штанишки, а на ноги пару теплых ботиков с искутвенным мехом как у шиншиллки***, накинув на плечи длинный вязаный халатик, ну или его подобие. Мама когда-то подарила. Пока она закончила, Джей уже куда-то испарился.

Спустившись на первый этаж, она увидела, что холл и кухня уже украшены, а вся война точится в гостиной и обеденной. В последней работала нанятая Линдой бригада, а гостиную было решено украсить самим.
- Всем утра! - объявила Фибс, появляясь в дверях. Все с улыбкой поприветствовали её, а из кухни появилась Эбби в куртке и замотанная по полной программе Эсмеральда.
- О! Гляди-ка, мамка проснулась! - Эбби явно веселила малышку, которая потянула к Фиби ручки и звонко засмеялась.
- Ма-ма! - она уже выговаривала и её, правда временами путая кому адресовать даду,  а кому маму. Дженнифер и Линда тем временм напрягли Джареда заняться делом, а не болтать по телефону, пока Фибс и Эбби ушли на кухню завтракать.
- Я прям никак не нарадуюсь, что вы поженились! - воскликнула младшая сестра едва ли не подпрыгивая на месте. - Вообще ты молодец, так отцу дать отпор и настоять на своем. Он словно не верил, что вы поженитесь, теперь у него ревность и неприязнь по отношению к Джею удвоились. Он все никак не простит ему ваше громкое расставание.
- О Боже! - сморщила носик Фибс, открывая холодильник и доставая молоко. - Это было вечность назад. Уже давно пора пережить. Тебе тоже надо настаивать на своем, когда с кем-то встречаешься. А то у тебя так никогда никого не будет...
Эбби заметно погрустнела, они еще поболтали, прежде чем вернуться в практически готовую гостиную. Младшая Тонкин включила музыку как раз, когда Джаред пытался докричаться до супруги. Её мама отсегнула какую-то шутку, которую и сама Фиби не разобрала, но все дружно засмеялись. Девушка сконфузилась, подойдя ближе к мужу. Он ответил на колкость, что заставило брюнетку заулыбаться.
- Папе нужна помощь с гирляндами на улице, а в бригаде, которая уже орудует в коридорах второго этажа и библиотеке нет никого достаточно высокого. - Состроив щенячьи глазки, она проводила любимого до двери, где его ждал тесть с огромной кучей проводов с лампочками.

Наконец, когда все управились, пара осталась одна, с ребенком. Эсми играла на толском ковре с игрушками полностью игнорируя родителей, которые лежали на диване и поглощали пиццу.
- Я люблю "Один Дома". Смотрю каждый год и каждый раз смешно. Вторая часть особенно смешная, зато первая боле уютная что ли. Все-таки дом, свое родное. Я надеюсь, что у нас такого опыта как у Кевина МакКалистера не будет в жизни.
Она представила, что было бы, забудь она Эсмеральду дома. Наверно разрыв сердца еще в самолете, при осознании мысли, что маленький ребенок один в большом доме. Актриса покосилась на кроху, которая делала жесткий массаж животика игрушечному слону, улыбнувшись. Джаред размазал начинку пиццы вокруг носа.
- Стой, дай я помогу - Фибс наклонилась к его лицу, флиртующе слизывая начинку с его носа и губ, а затем поцеловала. - Мммм, - протянула она, отпуская его губы. - Какой ты вкусный... - но тут же потянлась за влажными салфетками, заботливо вытирая остатки жира и томатного соуса.

В дверь кто-то постучал и Джей перелез через диван, исчез в холле у входной двери. Послышались голоса, а потом в гостиную заглянул какой-то парень, которого Падалеки назвал Джоном.
Аааа, значит то самый Джон, который якобы увел ту самую Сандру! Хм, любопытно...
Она пожала ему руку, отметив про себя, что по сравнению с Джаредом этот парень весьма невзрачный, но возможно Сэнди не любила актера так, как Фиби, или у Джона были ну такие блестящие таланты, что у МакКой появилось желание расторгнуть помолвку. Хотя во всех газетах написали, что инициатором стал Джаред ибо начал встречаться с Тонкин. На какое-то время мужчины исчезли на улице, а Фиби решила взять ребенка на руки от греха подальше, и обе дамы наблюдали за двумя господами, которым девушка скомандовала разуться прежде чем проходить в гостиную, как те ставили елочку. Большую и пушистую. Эсми явно прониклась чувством Рождества, что потянула к растению ручки.
- Но-но, родная, поранишься, эта елочка настоящая, колючая. Будет потом бо-бо... - её прервал Джон, который нарисовался у дивана так внезапно, что девушка вздрогнула. Он начал с ней флиртовать и шутить. Фиби заулыбалась, но тут же заметила ревнующий взгляд супруга, который уже едва ли не выталкивал друга за дверь.
- Он совсем обнаглел, - проговорил Джей, что заставило актрису заулыбаться.
- Да ладно тебе, все равно он мне не понравился. Слишком...навязчивый... - она усадила ребенка обратно на ковер к игрушкам, и ребенок опять позабыл про наличие родителей в комнате.

Фиби ушла на кухню, где открыв холодильник нашла початую бутылку белого вина. - Ох мама и Линда... - покачала она головой, достала два бокала. Но потом призадумалась насчет алкоголя. Она все еще старалась не употреблять хоть кормление грудью и уменьшилось до одного раза в сутки, а теперь вообще постепенно уходило из рациона дочери. Она налила себе виноградного сока, а во второй бокал - вино, и оставив бутылку на кухне, вышла в комнату, где супруг уже копался в коробке с игрушками, которые, на благо Америки были пластиковые, а не стеклянные.
- Что у нас тут? - она протянула ему бокал с вином, опускаясь на колени рядышком, а затем уселась на одно бедро, упираясь свободной рукой в ковер. - Мммм, симпатичные игрушки - Фиби вытащила из коробки сапожок Санты, рассматривая со всех сторон. К ним подползла Эсмеральда, явно интересующаяся, что тут без неё происходит и широко заулыбалась джаредовской улыбкой при виде огромного количества игрушек.
Пара начала процесс украшения лесной красавицы, пока Эсми сидела в сторонку и шариками и не мешала родителям.
Фиби принесла из холла небольшую лесенку, чтобы дотянуться повыше, но потеряв равновесие успела схватиться за плечо мужа.
- Ооой, - она глубоко вдохнула, словно приходя в себя. - Мне надо присесть, голова закружилась.
Поосторожнее ты! - ругала она себя мысленно, опускаясь на пуфик возле елки. - Перепугаешь всех тут до смерти!
Она и сама испугалась, особенно, когда увидела встревоженный взгляд любимого.
- Без паники, я в порядке... - но тут же прислонила ладонь к виску, так как голова закружилась еще сильнее. - Родной, только не надо меня тащить к врачу. Уже была... сегодня... - застенчиво призналась актриса, смущенно глядя на Джареда. Встретив недоумение в его глазах, она решила рассказать. - Я хотела оставить эту новость на завтрашний вечер, когда тут будут обе семьи, Чад с Софией, если ты их пригласил... но ты не выживешь до завтра... В общем, я беременна... опять... - она запнулась, смущаясь еще больше. - И врач сказала, что будет двойня... - её руки легли на плоский животик, который, по словам врача, должен был начать округляться в январе-феврале. - Если все будет в порядке, то примерно в июле нас будет больше!

Отредактировано Phoebe Padalecki (2011-12-30 21:23:46)

+3

18

Джей перебирал в руках игрушки из коробки. Многие из них запылились, поэтому, исключая возможность, чтобы протирать их тряпочкой, он их обтирал руками. Всего коробок, который принес актер, было три, в двух игрушки, а в одной новая гирлянда и звезда. За ними виднелась еще маленькая коробочка, которую  Джей прикупил втайне от любимой, она ждала своего часа, поэтому Джей только убедился взглядом, что она здесь и повернулся когда услышал шарканье из кухни в гостиную. В это время из радио доносилась тяжелая музыка, поэтому Джаред поднялся и подошел к приемнику, чтобы переключить частоты, попав на знакомые рождественские мотивы, снова отошел к коробкам, усевшись, начал разбирать какие игрушки надо повесить на вверх, середину и низ елки. Фиби не заставила себя долго ждать и пройдя в комнату, отдала один бокал актеру. На её вопрос он улыбнулся и отпив чуть из бокала, поставил на кофейный столик рядом.
- Сборище пыли и красок, ой прости это риторический вопрос. - он усмехнулся и достал пару шаров, начал их перебирать. Оставив в сторонку, он привстал и приступил наряжению прибывшей гости. Несмотря на такой весомый факт, что Фиби отсутствовала, Джаред не привык кого-то наряжать. В принципе елочку он в последний раз видел так близко только на съемочной площадке. Из-за перелетов и разъездов, новогоднюю ночь проводил где-то в шумном месте. К примеру, в прошлый новый год, который был первым семейным праздником, актер провел далеко от семьи, застрявшей в аэропорту Лондона. Поэтому в этот новый год было важно провести, наконец, его вместе.
Казалось, что Эсми тоже уловила эту волну, начиная подавать папашки парочку игрушек. Однако ей было этого мало, и Джар решил устроить ей праздник, не смотря на то что ребенок может уколоться, взял малышку на руки и поднеся к одной из веток, помог по вешать игрушку на елку. Конечно, все это было сделано в отсутствие Фиби. Взяв бокал, актер сделал еще пару глотков. Пряный вкус вина, остался на губах, от чего актер облизнул губы. Недаром он захватил пару бутылочек из собственных запасов в Ванкувере, только прошлой ночью пришлось распрощаться с большой частью припасов. Поэтому Джар, переживал, чтобы кто-то не посягнул на его привоз.

Фиби принесла чудную лесенку. Мужчина знал, что отговаривать её куда-то лезть это бесполезно, особенно когда Джаред сам прекрасно мог дотянуться,  до потолка приставив всего лишь стул. Эсми снова перебралась к игрушкам, её атаку потерпели тряпочный олень и яблоко. Джей улыбнулся, когда малышка трясла оленя, - славу что договорились взять игрушки из натуральных материалов... хотя бы аллергию не разовьем у ребенка - Джей начал завидовать Эсми, из-за её довольного вида, наверно это рождество ей надолго запомниться, как одно из счастливых. Обратив свое внимание на любимую жену, он подошел  лесенки и, начиная её придерживать, возмущенно посмотрел на Фиби. Несмотря на его грозный взгляд, девушка полезла наверх. Он посмотрел на Эсми с видом, смотри какая у тебя герой-мама! Было бес толку что-то говорить и упрекать, только когда шатенка уперлась всем весом на плечо актера. Тот незамедлительно посмотрел наверх. В груди что-то екнуло, он в опаски взялся за ножки, положив руку на бедро девушки.
- Мне надо присесть, голова закружилась. - незамедлительно актер, помог Фиби спуститься, хотя даже без этой просьбы, он бы её снял с лестницы. Для него важно было, чтобы та оставалась целой и невредимой, все-таки хотел с ней до старости дожить. - Родной, только не надо меня тащить к врачу. Уже была... сегодня...
- Нет, даже не отговаривай, тебе нужен врач.. - Падалеки вновь прокрутил предыдущий фразу жены, - подожди, как это ты была у врача? Сегодня? Что-то случилось, тебе было плохо, почему ты мне не сказала, что тебе было плохо. Ну да, у меня был отключен телефон, но это не отговорка, ты должна была сказать мне когда сюда только приехала. - встревожено начал говорить Падалеки, пытаясь сам себя понять и успокоить, но увы для себя не получалось, в его зеленых глазах явно читался испуг за состояние любимой жены. - Я хотела оставить эту новость на завтрашний вечер, когда тут будут обе семьи, Чад с Софией, если ты их пригласил... но ты не выживешь до завтра... В общем, я беременна... опять... - он нервно сглотнул, обернувшись, взял бокал с вином, молча приставив к губам, давая себе хотя бы шанс подумать. Не смотря на то, что он шутливо говорил о прибавление, он не ожидал такого двойного прибавление. С каждой фразой Джей смотрел на любимую с ошарашенным взглядом и заглатывал еще больше пьянящей жидкости, пока та предательски не кончилась, так бы актер еще часы сидел с этим бокалам, - двойня, у нас будет двойня! Это, это! Замечательно! Мы этого хотели, наши дети, возможно, будут близнецами, это замечательно! Да какого черта я мнусь, это здорово!
- Ух, ты! - проговорил Джей оставив бокал в сторону, реальные эмоции ему удавались плохо. Скривившись в улыбки, он провел ладонью по голове, пригладив волосы назад, а потом провел по лицу, как будто снимая эту глупую улыбку с лица, - еще двое... поверить, не могу, это потрясающая новость. Почему ты раньше мне не сказала? Это самый лучший подарок для меня, не поверишь, в письме к Санте это написал, это надо будет освободить одну из комнат для гостей и купить еще две кроватки и кучу подгузников. Очешуеть можно, у нас будет двойня? - пытаясь в это поверить, он не смог ощутить эту новость с полна и прибывал в некой тормознутом состояние от новости, что даже эмоции на лице застывшие медленно исчезали.  Выдохну быстро он обернулся и достал из гирлянды яркую коробочку и так обреченно на неё посмотрел.
- А я тебе шар** купил, - с таким сожалением произнес Джей, - ну знаешь, такие новости ты больше не говори... а то все мои подарки в топку. - Джар повертел в руке коробочку и кинул через плечо в сторону елки. Встав на коленки актер обхватил девушку руками и прижав к себе, провел кончиком носа по её переносицы, а потом мягко коснулся губ, начиная нетерпеливый поцелуй, который закончился страстным объятьем, что Джей положил жену на пол где была разбросана новогодняя мишура. Продолжая поцелуй, он словно забывшись, начинал смело напирать всем телом. Как только его щеку не начал лизать Сэдди, а Эсми в помощь, практически не переползая по макушки Фиби. Падалеки рассмеявшись, откинулся на пол, с другой стороны от жены. Малышка Эсми продолжила ползти на папку, заканчивая мамкой. А Сэдди устроился, рядом сложив лапы на хозяина, - Ты замечательная мать, милая, я так люблю тебя. - он подозрительно посмотрел по сторонам, как будто чего-то явно не хватало, - а где Снежок?
Подарок Гарфилда, так просто не мог уйти из их дома не принеся их больших неприятностей, поэтому Джаред ожидал что вот вот что-то  в духе странностей друга. Только вот белый комок что-то не появился с момента его спуска с ванной. Может он сам его не заметил, но Джей полностью позабыл о новом питомце. Конечно, с такой приятной суматохой в голове. Вполне можно забыть, о мелком друге, факт, что здесь он хозяин и должен отвечать за своих прирученных, его задевало на обязанности.
- В следующий раз скажу Эндрю, чтобы дарил плюшевых мишек, - усмехаясь проговорил Джаред и попытался подняться с места, но увы лапы Сэдди не пустил его, от чего парень снова откинулся на пол слегка ударившись макушкой. Повернув голову в сторону любимой жены, он подполз ближе и коснулся её губ, - голова не кружится? Тебе не тяжело - заботливо произнес Джей, под конец фразы её губы оттянули детские пальчики Эсми, которая начала изучать, как же так мама с папой целуются. От чего Джаред расплываясь в улыбки, приподнял голову, поддаваясь  дочери, чтобы та смогла удобней оттянуть его нижнюю губу на губы Фиби, от этого у актера вырывался звонкий смех, в свою очередь от этого Сэдди поднялся и начал лизать щеку парня. Пытаясь отвязаться от слюны, и от детских цепких рук, Джей смеясь, поднялся, и повернулся к Фиби, - а представь, что тут будет еще парочку народу! Да здесь будет обалденный дом…  Про нас сериалы будут снимать, а голоса за кадром будут умирать со смеху. Боюсь, это будет моя идеальная роль, - наигранно произнес Джар, нависнув над шатенкой. – Ах да, еще будешь ты там участвовать, - между ними, так и была Эсми, которая ползала то через маму, то скатывалась вниз по плечу.  Активности этой девочки было через, чур, много. Оно и понятно, с такими родителями, она должна была стать самой красивой и самой боевой девчушкой. Послышался собачий лай, от чего шатен отвлекся, от созерцание, маленького семейного безумия и уставившись в сторону недоумевающий смотрел в сторону входной двери. Пока оттуда не показалась Сэдди в зубах, которых был Снежок. Джаред подняв руку погладил пса по голове, от чего тот бросил котенку на пол. Тот замяукав пошел к Джареду и Фиби, но Эсми опередила и взяв его за руки начала играться, под присмотром Сэдди. Джар подняв удивленно брови, посмотрел на эту картину и перевел взгляд на любимую жену, - Сэдди кажется, возомнил себя папашей, - он, широко улыбнувшись, и осознал, что теперь ему ничего не помешает, Наклонившись к любимой, предвкушал знакомый вкус поцелуя её губ.

+3

19

Фиби вдруг поняла, что не дышала, в ожидании его ответа и реакции на новости. Джаред никогда не умел играть эмоции как в кино при ней, знаете как в кино - слезы, сопли и три мешка радости с криками "У нас будет малыыш!!! АААА!!!", потому она не удивилась его слегка ошарашенному виду. Он вдруг стал особенно заботлив, словно девушка была хрупкой и грозила вот-вот развалиться. Внезапно вспомнилась сцена из фильма "Сумерки. Рассвет. Часть 1", когда у Бэллы ломается позвоночник. Фибс невольно вздрогнула и мотнула головой, отметая угнетающие мысли. Когда он заговорил о своем подарке, ей стало немного совестно, что она испортила его сюрприз.
- Родной, ну что ты! Мы повесим его на елку, на самом видном месте. Ты же знаешь, что мне не важен подарок, мне важно, что ты сделал это с душой, что ты думал обо мне. Ты - мой главный подарок! И я тебя безумно люблю... - Девушка сжала пальчиками его руку, глядя в зеленоватые глаза. -  Я не говорила тебе раньше про беременность, потому что хотела сделать тебе сюрприз! - смущенно пробормотала она, - никто не знает, даже мои родители. Кевин меня прибьет, когда узнает... - Австралийка залилась краской, усмехнувшись, представляя лицо исполнительного продюсера "Тайного Круга" и "Дневников Вампира".

Увлекшихся друг дружкой актеров отвлекли ребенок, собака и котенок. Сэдди так вообще вела себя как заботливый родитель, надзирательно наблюдая за Эсми и Снежком. Брюнетка улыбнулась. Сейчас её жизни позавидовали бы самые счастливые героини кино - Рождество на носу, дом шикарно украшен, в нем тепло и уютно, на полу собака с ребенком и котом, а рядом сногсшибательно красивый мужчина, которому она вскоре родит двух малышей в добавок к той крохе, которая сидела на полу и жестоко издевалась над мягким слоником.

Её размышления прервал Джей словами о каком-то рождественском ролике, на что Фибс отрицательно покачала головой.
- Честно? Я не очень бы этого хотела, буду чувствовать себя потом как голая, выдавая наше семейное гнездышко и отношения на показ. Это Дженсену пофиг с какой барышней сниматься в ролике, он через неделю её поменяет и думать забудет, а мне будет не комфортно. Пожелать всех благ своим поклонницам ты можешь и посредством блога. Я так и сделала + опубликовала фото нашей гостиной. На мой взгляд, более, чем достаточно. Ты знаешь мое отношение к этими реалити-шоу, взять хотя бы этих Кардашьян. Глупо и ограничено. У них ни к чему нет таланта, кроме как напоказ выставить свои разваливающиеся отношения, и объявить на всю страну "Я не сплю со своим парнем в одной постели, но у меня будет второй ребенок и замуж я не хочу!" - Актриса закатила глаза, на четвереньках перебираясь к Сэдди и Эсми, почесав собаку за ушком. Остаток вечера она провела на полу рядом с дочерью, пока Джаред наряжал елку, дабы не рисковать обмороком и головокружением.

На следующее утро началась суматоха - Эбби и Фиби упаковывали подарки, старательно шифруясь от тех, кому они предназначались, пока мама ушла по быстрому финальному забегу по магазинам плюс Фиби попросила её заскочить за подарком для Джареда (одним из двух оставшихся, т.к. про главный актер выведал у любимой накануне), прихватив внучку, папа контролировал на кухне меню, а Джаред...
- Доброе утро, родной! - Увидев мужа в гостиной, девушка вскочила с пола, подходя к нему, поцеловала в губы. - С Рождеством!!! Наше первое рождество в качестве супружеской пары!! Это так замечательно! Уже звонили твои родители, они взяли такси, скоро приедут. Твой брат, Меган с Ником, и твои-мои родители. И кажется с ними будет Гектор... Ну чтобы Сэдди не было скучно! - а потом шепотом добавила - не дождусь, когда мы им сообщим нашу двойную новость! - Она обвила его руками, прижимаясь ближе к сильному и такому родному телу, сливаясь в новом поцелуе. - Мммм, никогда не устану от твоих губ - заигрывающе проговорила она полушепотом, закусив нижнюю губу. Одна рука спустилась на его пятую точку, чуть сжав ягодицу. Слава Богу, сама Фиби стояла к Эбби спиной, что не позволяло младшей сестре видеть проделки шалунишки Фиби.
- Эй, найдите себе место по-укромнее и  развлекайтесь! - шутливо заметила Эбби, обнимая белую коробку обной рукой, а второй чикала ножничками воздух. - Не у всех же на глазах! Идите, я без вас закончу! Клянусь, в свои подарки не полезу! - она подмигнула сестре, а потом с улыбкой добавила - С Рождеством, Джаред!
Фиби засмеялась, выводя парня в коридор, где пара мгновенно сплела губы и языки в страстном поцелуе, сквозь который Фибс проговорила,  - и почему мне всегда тебя мало? Ты превращаешь меня в нимфоманку...

+3

20

**24 декабря**

Первое рождество в месте, как тогда, когда они до развода были вместе. Чад и Софи только закончили наряжать елку- Как думаешь, может позовем семейство Падалеки?- в последнее время Мюррей и Буш всё чаще стали общаться с Джаредом  и Фиби, а их дочь вызывала только улыбку. Парень забрался по лестнице к макушке елки и установил звезду- Вот так!- произнес он возвращаясь к любимой «с небес» хотя рядом с ней он постоянно находился на небе. Они всё свободное время и все вечера проводили вместе.  Пару недель назад девушка перебралась к нему в пентхаус, так как хотела быть рядом с ним. Плюс еще работа требовала находиться постоянно в городе. Они часами могли сидеть на широком балконе небоскреба, откуда их ни кто не видел. Попивая вино и сливаясь в нежном поцелуе, до тех пор пока Софи  прижавшись к Чаду не засыпала  у него на плече, а он либо относил её в постель и устраивался рядом не тревожа её покой, либо сам засыпал рядом с ней. И просыпались они только утром, под лучами будившего их солнца. Майкл повернулся к любимой и чмокнул её в губы- ну так что скажешь, на счет Падалеки?- парень повернул девушку и усадил на ступеньку лестницы и подойдя чуть по ближе чмокнул её в губы, доставая мобильный и строча Джареду смс с приглашением.  Затем снова посмотрела на девушку. Как тут же булькнул ответ от Джа. Мюррей одной рукой достал телефон из заднего кармана джинс, второй продолжая обнимать девушку, и прочитал ответ- Боюсь это нам придется ехать  к ним! Джа пишет, что у него полный дом родственников, так что придется нам их спасать- усмехнувшись  проговорил парень строча ответ- надеюсь ты не против милая- но её поцелуй дал ответ на все вопросы, тогда я пишу чтобы ждали. Чад еще раз чмокнул любимую и отправился в спальню переодеться… Переодевшись пара вышла из своего пентхауса и уселись в вызванную машину-такси, так как сегодня навряли  сможет вести их назад...

Через некоторое время машина приблизилась к дому семейства Падалеки. Чад расплатился с таксистом и выйдя из машины помог выбраться Софи и достать подарки для Джареда, Фиби их малышки и не большие сувениры для их родственников.  Затем пара подошла к двери и Чад нажал на звонок, который раздался по дому веселой трелью, оповещая хозейвов о приходи гостей.

+2

21

Тонкий предательский луч света ворвался в комнату, упав на лицо спящего актера. От чего Джей поморщив повернулся на бог, думаю что еще поспит. Утро было как всегда наполнено какими-то торопящими словами от любимой женщины, но всего этого в планах не было. Странно, этого ему стало не хватать, очень сильно, это нужно было необходимо, что утром его поторопили или спокойной яркой улыбкой и ласкового утреннего объятья. В принципе этого не часто было, но после вчерашнего разговора, Джей и Фиби заснули рядом и он ожидал что проснутся рядом. Однако он проснулся один, от этого сильно напрягся. Эта мысль не дала ему сомкнуть глаза. Джаред поднялся, зевнул и посмотрел на подушку рядом, пусто. - Куда она могла деться? - Джаред посмотрел по сторонам и по инерции его взгляд пал на тумбочку, где виднелся розовый стикер сердечко. Умиленно взглянув на него, Джей дотянулся чтобы прочитать его.
Это было сообщения от Эбби, по почерку было понятно: - Джар, мы в гостиной, тебе звонила твоя Мама и твой Папа, мы в гостиной. - Джаред почесал макушку думая над словами сестры жены. Желание звонить родителям, почему-то не было. Поэтому спокойно поднявшись актер принял освежающий душ, принял обычные повседневные процедуры и не много размялся, чтобы держать себя в форме. После чего в голову ему пришла только одна мысль, - какого хрена делала Эбби в спальне? Когда я тут голый сплю! - отрицательно помотав головой, потом одел брюки, рубашку и поверх кофту, - надо будет серьезно поговорить с Фиби. - прихватив телефон Джей вышел из комнаты.

Он спустился вниз по лестницы, на первый этаж, которая вела актера в гостиную. По звукам которые доносились из кухни было понятно, что Ник и Джен вместе с Эсми на кухни. Не смотря на приятный запах, актер продолжал настаивать о том, что лучше им рождественский ужин приготовил шеф-повар. Не из-за того что Джаред сноб и его меняли деньги, а из-за того чтобы не нагружать родственников готовкой. Тем более его колкие отношения с Ником, давали повод подбросить актеру в шутку слабительного. Но только он увидел Фиби, от чего вся мнительность насчет её отца, ушла на второй план, и Джаред совсем позабыл, что хотел написать Чеду и Софи. Поэтому держа в руке телефон, он улыбчиво опустил его.
- Доброе-доброе! - в своей манере проговорил актер, обхватив одной рукой талию любимой жены. Принимая её поцелуй, он в ответ, когда девушка говорила мягко касался её губ, удивленно поднимая брови, - Да ты что? Наш дом не лопнет, от всех гостей. Я думал, будем только мы, твои родители и Чад с Софи, чтобы поддержать меня в драке с твоим папой. Конечно возможно случится чудо и он признает при мене, что я хороший отец и муж, тогда обещаю, его больше не задевать. - Закончив, он расплылся в довольной улыбки, - не дождусь, когда мы им сообщим нашу двойную новость! - Джей засмеялся звонко, от чего сам передернул себя, чтобы на кухни не услышали, - он меня конктерно кастрирует, знаешь, это когда берут вилку и все что ниже выдергивают... чик-чик, - облизну губы, актер мысленно составил картину разгневанного отца жены, когда такая новость упадет ему на голову. От чего Джей опустил голову и приглушенно посмеялся, а когда понял глаза на девушку стал перешагивать с одной ноги на другую. От её заигрывающих слов, он все сильнее поддавался к девушки наслаждаясь касанием их губ, постепенно опускаясь на щеку, когда же её рука сжала его попку, Джар аналогично её заигрывающим видом произнес - да, а может стоит от них уставать, сейчас под елочку тебя уложу и нас никто не увидит, - - Джар сексуальный тихий голос мужчины, закончился на её губах, новым поцелуем. Его руки уже намеренно скользили ниже талии девушка, как голос красным сигналом остановил их.
Рассмеявшись Джаред слегка покрылся румянцем, все-таки это была Эбби. Спрятав взгляд, он смущенно, сжал губы.
- С добрым днем и Рождеством Эбби. - Взаимно проговорил актер и слегка наклонив голову вперед и глухо засмеявшись, пошел за любимой прочь из гостиной в коридор, возле входной двери.
Не успев так оказаться, девушка прижала его в свободном углу, а сам шатен притянул сильнее за талию, начиная поцелуй. От которого по спине прошлись мурашки. Она была так близко, что как обычно Джей терял рассудок, углубляя с каждым оборотом поцелуй, что воздуха им не хватало. От чего Фиби остановившись проговорила ему губы, а руки актера без разрешения залезли в шортики сжав ягодицы сильнее.
- Ммм... да? - он игриво поднял брови, и резко сжал пальцы на попе жены, и резким движением поменял позиции усадив её на тумбочку около лестницы. Припав к её губам, прижавшись к груди, он словно наслаждался её теплым дыханием на губах. Пока пальцы расстегнув пуговицы на шортах, скользнули внутрь неё, от чего актриса выгнулась. - может обсудим это подробней? - закусив губу, он опустил глаза, наблюдая, но ничего толком не увидев, впился в губы. Развязный поцелуй, продолжая пару секунд, но словно какой допинг разгонял кровь по телу. Наверно факт, что сейчас могут быть застуканы еще сильнее заводил. Джей все глубже напирал в неё. От чего выступили капли пота. Его поцелуи в страстном порыве гуляли по шеи и поднимались вновь к губам. Как резкий звук дверного звонка, испуганно, заставил её оставить. Звонок снова дал о себе знать. Джаред улыбнувшись, чмокнул любимую в губы и отошел. Пригладив вспотевшие волосы  назад, он рассмеялся, из кухни последовали шаги, как в коридор вошел Ник. Заметив пару, он недоумевающий посмотрел на них.
- Вы здесь, а что дверь не открываете? - серьезно спросил Ник, так как заметил улыбку на лице Джея. Звонок повторился, начали стучать. Джар от пристального взгляда Николаса, облизнул губы и тихо смеявшийся отошел открыв дверь. На пороге стоял курьер.
- Здравствуйте, мистер Джаред Падалеки? - сказал молодой человек в синем костюме с бэйджеком, Джар положительно кивнул, тот поздравив его с рождеством, дал электронную книжку на подпись. Когда актер отдал, тот кивнул вручил ему пару коробок завернутых в праздничные упаковки. Джаред улыбаясь забрал их и закрыв дверь повернулся в сторону Ника и Фиби.
- Подарки от друзей прибыли, наверно положу их под елочку... Фиби ты можешь объяснить, чем мы занимались до прихода твоего отца, не хорошо оставлять папу в непонятках, как отец говорю - Падалеки оскалившись довольно ушел в гостиную, где сидела Эбби. Показав ей язык, он дразнясь положил подарки под елку, - Ну это Эльф, давай ножницы, я тебе помогу, хотя лучше руки сейчас помою и приду...
Выйдя из гостиной в кухню, увидел замечательную картину. Мама Фиби стояла у плиты, вокруг было уйма грязной посуды, рядом в стульчике сидела Эсми, которая маленькими ручками из пластилина что-то лепила. Джар подошел ближе, слегка нарушая эту идиллию.
- Добрый день, с Рождеством Вас, - он до сих пор говорил с Джен на вы, наверно из-за уважения которое испытывал к этой потрясающей женщиной, подарившей ему когда-то Фиби. Женщина аналогично поприветствовала Джея, тот сразу отошел к раковине и помыл руки, после подошел к дочери, коснувшись губами маленькой головки, он тихо прошептал, - с рождеством моя красавица. Как ты тут? - чистые детские глаза поднялись на Джар, от чего тот умиленно смотря, присел на корточки возле стульчика. - Ма-ма! - проговорила малышка от чего Джар улыбнулся, - па-па, па-па - пытался её поправить, но малышка до сих пор не могла выговорить это слова, которое он так ждал. Маленькие детские пальчики продолжали ляпить что-то, от чего Джей заинтересовано посмотрел на это чудную фигуру. Однако, его отвлек звук смс, - вот черт как мог забыть! - проворчав про себя, Джаред ответил друга, и снова вернулся к любимой дочери , - а что это у тебя? - не успев произнести эти слова, как услышанный шум из коридора заставил его выпрямиться. Переглянувшись с Джен, он удивленно посмотрел на дверь, - родители наверно приехали? - он был прав.
В проеме что отделяло кухню и коридор возникла женская фигура. От которой Джей потерял дар речи, он не понимал как сильно соскучился по ней, пока не увидел это любимое сердцем лицо. Конечно это была мама, Шенон Падалеки точнее, которая радостно налетела на Джея с крепкими объятьем и целуя парня в лоб, от чего тот присел.
- С Рождеством родной, как же я рада вас видеть, где моя любимая внучка! Где моя красавица! Где моя принцесса! - радостно вопя женщина, толкнула в сторону фигуру Джея,  и принялась расцеловывать его дочку. От чего Джаред смеясь отошел в сторону, но не отводил глаза, от этой притягательной картины. В комнату вошел отец, который поставил сумку на одну из столешниц, и обняв прижав парня к себе и похлопав по плечу. Обнявшись словами, Джар сделал шаг назад смотря уже по сторонам в поиске жены. Кухня стала безумно маленькой, не смотря на все размеры. Джаред вышел в коридор, где встретился с братом и сестрой. Перекинувшись словами, он направил их в гостевые, а потом и отца.

Выйдя в гостиную он заметил Тонкин, которая стояла спиной к нему. Джаред обхватил девушка руками, и прижал к себе. Начиная покрывать её шею поцелуями поднимался к верх. Наверно он был настолько сейчас счастлив, что даже подколы Эбби насчет этого на него не подействовали. 
- У меня для тебя еще два сюрприза. - интригующее проговорил Джаред, и взяв любимую за руку повел за собой в тот же коридор возле лестницы и входной двери. В неком танце вальса, крутанув прижал к себе, наклонил в сторону и поцеловав, с такой же страстью. За спиной послышался кашель, мужской. Выпрямившись, Джаред обернулся. В дверях стоял Ник с чемоданами в обеих руках.
- Здравствуй, Ник, с Рождеством тебя - а я уже хотел это места назвать нашим тайным, какое это тайное место если нам мешают? - все-так Джей дружелюбно улыбнулся парню и перегнувшись с Фиби, пытался быть с ним таким милым насколько мог, предложив помочь с багажом. Мэг как все девушки любила наряде, не смотря что они собирались здесь пробыть несколько дней, взяла сразу все. Когда же Джаред вернулся обратно в коридор, сразу же послышался дверной звонок.
- На этот раз открываешь ты, а то не дай бог это Санта Клаус и его эльфы с оленями, нам их уже некуда девать!  - измотано пошутил Джей, упираясь на тумбочку около двери.

Отредактировано Jared Padalecki (2012-01-02 20:34:50)

+3

22

Особняк постепенно оживал, наполнялся звуками и жизнью. Ничего не могло сравниться с бурлящим огромным домом. Странно, обычно она скучала по такому оживлению, привыкнув к тому как в Австралии всегда была куча народу в доме на Рождество. Однако, в тоже время ничего так не раздражало, как битком набитый родными особняк.
Может и правда стоило согласиться с идеей "Рождество на пятерых"? Чад, Софи и наша семья. Поделились бы с ними новостями, а родным по скайпу передали?! Там всегда можно сослаться на отмазки - вырубило свет, провал в связи с Интернетом и пр.

Тем не менее, их уединения прервал посыльный с кучей коробок и отец, который как всегда не вовремя вырулил из кухни, чтобы открыть дверь, но застал в холле парочку. Хоть и порознь, он с подозрением посмотрел на свою дочь. Джей расписался о получении и доставщик испарился. Фиби помогла супругу перенести коробки в гостиную, вопреки его возражению, бросив между тем многозначительный взгляд на своего отца, который не сказал ни слова с момента, как за курьером закрылась тяжелая дубовая дверь особняка.
Они сгрузили коробки под елку, и пока Джей отвлекся на Эбби, все еще копавшуюся в оберточной бумаге, Фиби аккуратно и со вкусом расставила коробки, чтобы вся картина не походила на банальную свалку. Джей тем временем ушел на кухню, где уже обосновалась вернувшаяся из шоппингового похода Джаннифер Тонкин с Эсмеральдой. В дверь опять позвонили и Фибс открыла. Это был клан со стороны её мужа - свекр со свекровью, зять и невестка в лице брата Джея и сесры Меган и её жених Ник. Хотя первым в комнату ворвался неистово веселый ретривер Гектор, ринувшийся в глубину дома. Фибс поприветствовала каждого взаимными объятиями и поцелуями в щечку. Миссис Падалеки сразу же ушла на кухню, где судя по восклицаниям столкнулась со своим сыном, который к слову, тут же вырулил из-за угла навстречу родственникам. Джаред провел отца наверх, показав ему комнату, а потом спустился вниз, где Фибс стояла в дверях в гостиную, болтая с Эбби.

- Ты спрятала подарок? - спросила Падалеки, сверля сестру строгим, но наигранным взглядом.
- Да, весьма надежно, не волнуйся, никто его не найдет... - она умолкла, едва увидела Джея, заулыбавшись, шикнула на них, мол проваливайте в укромное место.
Его руки обняли её сзади, а губы коснулись щеки. Фибс чуть не замурлыкала от удовольствия, а Эбби покачала головой.
- Вы просто озабоченные - проговорила она вполголоса, покосившись на дверь, мол, не идет ли кто. В комнате появилась Мег, которая тут же уселась за упаковку последних подарков с младшей Тонкин.
- Опять они за свое? - закатила глаза Мег, улыбаясь. - Боже, Фибс, как ты живешь с этим маньяком?
Девушки дружно засмеялись, глядя на актера, а Фиби чмокнула его в щеку.
- Ну-у-у, Мег, любовь зла, полюбишь и ... - она улыбнулась ему - Падалецкого! Он не просто маньяк, он мой любимый маньяяяяк! - На последнем слове Джей потащил её из гостиной в холл, заинтриговав словами:
- У меня для тебя еще два сюрприза. - Ууух, как же он возбуждал такой близостью с ней, его поцелуи, когда языки переплетались в страстной требовательной манере, когда его руки сжимали её ягодицы и прижимали против его тела, сладостное, томное ожидание момента, когда они сольются в одно целое...

За его спиной раздалось покашливание, и когда шатен отстранился, Фиби увидела Ника, жениха Меган. Первая мысль, которая проскочила в голове актрисы так это драка. Джаред терпеть не мог Ника, и наверное не будь тут её и еще дюжины гостей, загрыз бы парня прямо тут, в холле. Но к её удивлению Падалеки оказался весьма приветлив и провел парня наверх с чемоданами. Девушка не сразу поняла, что у неё отвисла челюсть.
Едва актер спустился вниз, она заулыбалась ему:
- Я приятно удивлена, любимый, что ты наконец-то прекратил попытки свернуть ему шею, пока никто не смотрит, а потом сказать, что он подскользнулся... - её прервал очередной звонок в дверь.
О Господи, нас оставят когда-нибудь в покое???
- На этот раз открываешь ты, а то не дай бог это Санта Клаус и его эльфы с оленями, нам их уже некуда девать!
Фибс скорчила ему гримасу и распахнула дверь. На пороге стояли Чад и София. Они наконец-то залатали свои сердца и дали волю второй попытке их отношений. Они выглядели особенно нарядно. Фиби даже не подозревала, что Джаред их пригласил в условиях разворачивающегося на кухне хаоса.
- Оооо, заходите! - Падалеки рукой пригласила пару в дом, закрывая за ними дверь. Обняв сначала Софи, а потом Чада, она невольно начала их разглядывать. - С Рождеством вас! Как вы поживаете?
Когда пара сняла верхнюю одежду, Фибс провела их в гостиную, и задержалась с Джеем в дверях, прошептав - Так о каких сюрпризах ты говорил? Она выжидательно смотрела на него, требуя ответа.  Давай, колись, я же тебе рассказала свой главный сюрприз.
Или Чад и Софи и были сюрпризами? Хм... Что-то он темнит...

+2

23

Чад и Софи стояли в ожидании пока им откроют дверь, но хозяева как-то не сильно торопились. Так что Чад заметил что Буш стала немного дрожать- Замерзла?- произнес он посмотрев на неё, затем постучав ногою в дверь- Падалеки, открывайте! Иди сюда!- проговорил парень ставя сумки с подарками на крыльцо и распахнув пальто, прижал девушку к себе, согревая её своим телом.- Ну что, лучше?!- прошептал парень на ухо брюнетки- я люблю тебя!- так же тихо прошептал Чад  Софи на ухо и нежно коснулся своими губами её губ. Такую сцену можно было бы прям в кино снимать. Падает снег, и парень согревая девушку, целует её, прям романтика, идиллия, да и только. Но этой идиллии пришел конец, за дверью послышались голоса и шаги. Чад с не охотой оторвался от губ Софи, как в тот же момент распахнулась дверь и на пороге стояла Фиби, с таким удивленным взглядом рассматривала их и явно как- то, не ожидая, что они будут вместе. - Оооо, заходите! – проговорила девушка приглашая в дом. За её спиной виднелся Джаред.- Не ждали?!- улыбнувшись проговорил парень выпуская из объятий Буш и беря в руки сумки. Чад качнул головой в сторону входа, тем самым пропуская Софи, после зашел сам. Поставив сумки, парень пожал руку Джареду- С Рождеством!- и обняв Фибс- С Рождеством! Спасибо, хорошо. Точнее лучше не бывает!- улыбаясь произнес актер. Затем он помог снять пальто Софи, после разделся сам- Сами как?- в доме стоял шум и гам, по которому можно было определить, что народу тут дофига и больше. Чад снова взял сумки и прошел в гостиную. Где его ожидания оправдались. Народу было и в прям очень много и все чего-то суетились. Такая сцена на помнила парню момент из фильма «один дома.1». От чего улыбка стала еще шире надеюсь Маколея Калкина тут нет? Подумал парень раскладывая подарки под ёлку. Затем он выпрямился и вернулся к стоявшей все еще у входа в гостиную любимой.- Знаю, родни завались, теперь понимаю, почему им нужна была помощь- чмокнув в ушко проговорил парень и развернулся к парочке, задержавшийся у входа.- Ребят?- произнес он, чуть качнув в сторону всего народа. Актеру были привычны большие компании, но когда это родня твоих друзей из большинства которых ты не знаешь, не много чувствуешь себя не в своей тарелки. Чад обнял Софи за талию, с мыслью как бы не потерялась.

+2

24

**24 декабря**

  Вот уже несколько недель Софи просто парила в облаках от счастбя. Ведь все в ее жизни вновь налаживалось. Во-первых: они вновь были с Чадом вместе. И не просто вместе, но даже жили вместе. И, хоть девушка и пыталась настоять на том, что бы они остались в ее особняке, но все таки уступила любимому и сама переехала к нему. По сути, это и не важно. Во-вторых: Бушь вновь решила  вернуться к работе и на данном этапе просматривала различные сценарии. Правда в этой сфере был один нюанс - они с Мюрреем хотели общий проэкт, что наталкивало девушку на мысль о сопродюсерстве. В общем, она действительно была счастлива и наслаждалась жизнью.
  Наблюдая за тем, как Мюррей оканчивает наряжать Рождественскую елку, девушка лишь довольно улыбнулась и поднялась ему навстречу. Чувствуя жар его рук и сладость губ, актриса надеялась на то, что этот вечер они вновь проведут лишь в двоем, но у актера оказались иные планы и спусьтя десять минут Софи уже собиралась к Падалеки. Как ни странно, но на сколько у нее изначально сложилось отрицательное мнение о Фибс, на столько же сейчас оно было положительным. Можно было смело сказать, что эти девушки в дальнейшем могут быть лучшими подругами. Ну , не будем забегать далеко в перед. Сейчас главное сохранить то, что мы с Чадом с таким ьрудом востановили. И в правду, этим двоим дорогого стоило вновь быть вместе. А актриса тем временем облачилась в волне элегантный и практичный наряд, дабы не выделятся на фоне семейства Падалеки-Тонкин.
  Покинув квартиру и взяв такси, парочка уютно устроилась на заднем сидении. Прижавшись к мужу и устремив свой взгляд на проносящиеся за окном пейзажи, Бушь задумалась над тем, как давно она не чувствовала себя так уютно и легко. И дело было даже не в болезненом разводе и предательстве Чада, просто его больше не было в тот период в ее жизни. Не было его рук, что обнимали ее когда она засыпала, не было его губ что будили по трам... В общем многого не было и именно по этому сейчас девушка ценила каждый миг в двойне. Так что, когда они приехали к семейному гнездышку друзей, Софи ни капельки не потестовала тому, что муж обнял ее закутал в свое пальто, пока они ждали хозяев, что таки отворят им двери:
- Я тоже тебя люблю... - прошептала девушка и двери им наконец от  крыли. На пороге стояла чем-то явно довольная Фиби, а по зади маячил Джа - Привет, ребята, с праздником вас. - с улыбкой промолвила актриса, в то время как Чад уже стаскивал с нее пальто. Обняв в знак приветствия семейную пару и пройдя следом за ними в гостинную, девушке слегка ошалела от стоящего вокруг праздничного шума и суеты. Наверно хорошо жить в таком большом доме, особенно когда у тебя куча родствнников... Пронеслось в ее головке. - И как вы справляетесь с такой массой родственников? - слегка восхищенно спросила Софи.

+3

25

Он заигрывающее улыбнулся на её милую моську, которую любима состроила направляясь к двери. Его веки слегка опустились и из под лобья он посмотрел заманчиво на девушку. Как обычно, что-то задумывая, он давал ей повод подумать, поиграть в игру догадается ли она или нет? В принципе он не мог быть уверен кто за дверью, но догадывался, так как более народу они не ожидали. Джареду нравилось общество Софи и Чеда, за последние пару месяцев, они частенько вчетвером что-то делали. Да и сделать что-то на стороне было не возможно и желание не возникало. По истине актер был рад, что эта пара возродилась из пепла и вернулся лучший друг, которого Джей уже практически может назвать своим братом.
Прослеживая за Тонкин, своими явно заговорщическими глазами, мысли возникали не детские. Обстоятельства правду не дали им волю, и чтобы лишний раз себя не терзать он прикрыв глаза развернулся в сторону открывающей двери и подумал о чем-то отчужденным. В это время из гостиной послышался звук знакомой до боли песни george michael - last christmas и мужчина вовсе забыл о тех пошлых мыслишках, которые терзали воображение.
На пороге стояли двое, знакомые знаменитые лица. Софи выглядела очаровательно, в прочем как и всегда, она была очень красивой девушкой и к тому же запретной. Конечно она была первой на кого посмотрел Джаред. От чего актер даже покачал головой, взглядом оценив её. Фиби пригласила их в дом, Джаред сделал шаг назад и расплылся в довольной дружелюбной улыбки.
- С рождеством! Санта Клаусы, ну вы набрали подарков! - Джаред пожал руку Чеду, - мы закачаешься, как хорошо, тфью-тфью-тфью, не сглазить бы! Не буду споллеры раздавать напрасно, сначала надо отдохнуть с дороги. пока девчонки обнимались, потом произошел обмен, от чего Джаред умиленно посмотрел на Софи, приобняв её по дружеской, - прошу в гостиную, к елки, у нас самообслуживание и самодонос, подарков.- проговорил Джаред показывая Софии на вход в гостиную, куда пошла Фибс виляя бедрами. Однако практически дойдя, она пропустила пару вперед.
- Так о каких сюрпризах ты говорил?- её пристальный взгляд, вызывал только ухмылку, Джаред развернул девушку взяв за плечи, и как куклу поставив вперед начал делать свои привычно широкие шаги.
- Размечталась, скажу одно, один ты получила, скора будет второй. - он слегка подталкивал её вперед, в шутливой манере добавляя с каждым шагом слова. Их окликнул Чед, - Ребят?- на что актер состроил ангела и ускорил шаг, от чего Фиби практически не пришлось залезть как ребенку на его ступни. Дойдя до мягких диванов, Джаред усадил свою живую куколку и сел рядом, закинув руку на плечо Фибс, - Скажи, я ведь лапочка... - заулыбался актер.
В гостиной не было родственников. Эбби, которая успела упаковать подарки была занята на кухни, где две мамочки устроили настоящие кулинарный поединок. Пытаясь доказать кто лучше готовить ради своего ненаглядного отпрыска. Поэтому они мелькали на глазах актеров, только, когда надо было в прилегающую к гостиной предпраздничную обеденную принести очередную блюдо. Оба папаш, тоже нашли свое дело устроившись где-то в саду за партийкой в шахматы, ведь их партия претерпевала большую паузу с момента их последней встречи на крестинах Эсми. Так первое поколения двух семей было занято неким соперничеством, остальные словно наблюдали за этой работой, кроме двух актеров, которые с друзьями устроились в гостиной.
- И как вы справляетесь с такой массой родственников? - отвернувшись от Фиб, он задумчиво посмотрел на Софи, потом на Фиби. Убрав руку с её плеча, Джей выпрямился.
- Понимаешь, это очень сложно, но дом большой, я надеюсь что некоторые в нем все-таки заблудятся, когда-нибудь. - Джей как обычно намекал на своих недоброжелателей в этом доме, - Чед, Софи, что-нибудь будете, у нас отличный выбор напитков, ну а если чего-то нет, то этого вам и не нужно. Кстати, что у Вас новенького?

Через пару минут разговора тишину нарушила некто иной, как Шенон, мама Джея. На руках она держала малютку Эсми, которая в свою очередь теребила пластиковую ложку. Не смотря на то что, она давно заметила пришедшую пару, сделала удивленное лицо, когда увидела Софию и Чэда вместе.
- Добрый день, молодые люди, я мама Джея, очень рада с вами наконец познакомиться - как обычно проговорила Шен, - Милые возьмите к себе Эсмиральдочку, а то она нам в кухни не дает работать, да и вам будет веселей. - Джаред сразу напрягся, когда увидел лицо мамы, её взгляд, какой он представлял вновь и вновь не состоящей своей свадьбы. Отдав ребенку Джареду, который тут же посадил малышку Эс на коленку, мама ушла.
- Кстати, это наше сокровище Эсми Падалеки, наконец, вы с нею лично познакомились. - Джаред слегка покачивая ногой, посмотрел на Фибс, - Ужин будет приятным и вкусным.. если мама снова не будет лезть в чужие дела и планировать чужую свадьбу! Как обычно!

+2

26

Следующее на чем поймала себя Фиби, так это её толкают вперед, в гостиную. Джаред делал это мягко и ненавязчиво, даже в некоторой степени...нежно. Тем не менее, брюнетку усадили на мягких диван напротив разожженного камина и стоящей рядом, но все-таки на безопасном расстоянии, елки, которая сверкала в свете гирлянды. Подарки от Чэда и Софии затерялись в огромной горке остальных аккуратно упакованных коробок профи Эбби, которая отправилась на выгул собак, судя по спокойствию, царившему в гостиной. Белый комочек мурлыкал на подушке рядом с Фибс. Пока суть да дело, девушка все гадала, были ли Чэд и Софа своеобразным сюрпризом Джея? Она была в курсе про их бурный роман, в чем тогда подвох? Как ни крути, а ей нравилось, когда он готовил ей что-то загадочное. спустя столько лет, он все равно ухитрялся её удивлять каждый раз. Слава Богу, что все сюрпризы пока что не выходили за пределы дозволенного.
- И скромняга вдобавок - парировала она с усмешком нарывавшемуся на комплименты мужу. - Я тебя все равно люблю, ты же знаешь. Кто еще будет терпеть меня с тремя детьми кроме тебя?
Упс... она проговорилась раньше ужина. Узнают предки, поднимут шумиху...
Она бросила осторожны взгляд на Мюррея и Буш, а потом на Падалеки. Мол, выручай, если начнут расспрашивать!

Фиби решила написать Нине сообщение, и не удержалась поделиться громкими новостями. Что ж, близкий круг обо всем узнает в первую очередь.  Даже менеджер не догадывался. Что уж говорить об исполнительном продюсере сериала "Тайный Круг". Нина тем временем сообщила, что находиться в Польше, где семья Пола владела огромным поместьем. Фибс не могла дождаться фото, которые попросила подругу прислать на электронный ящик. Как раз когда девушка отправила последнее сообщение в комнату вошла мама Джареда и вручила нерадивым родителям их чадо, исчезая в направлении кухни. Судя по настроению ребенка, которым завладел муж, её покормили и теперь она некоторое время будет активничать, пока не наступит золотое время сна.

- Ребят, - обратилась Фиби к друзьям, - вам нужно поименное перечисление всех присутствующих? Или все равно не запомните? - Брюнетка заулыбалась, - я лично всегда мгновенно забываю как кого зовут. Вот, например, вечно забываю имя брата Джея, а спрашивать стыдно... - Она извиняющимся взглядом котэ из Шрэка посмотрела на мужа, а потом поправила прядь волос на голове дочери.

В комнату ворвались Гектор и Сэдди, мгновенно атакуя своего хозяина, а потом с любопытством уставились на белый комочек, который прятался за Фиби. Неуклюжая Сэдди положила передние лапы на диван и торопясь поприветствовать Снежка неудачно задела сидевшую актрису, ударив прямо лапой прямо по животу. Было не больно, но неприятно. Фиби скривилась, потирая животик, бросая на Сэдди гневный взгляд.
- Сэдди!!! - воскликнула она с таким негодованием, что собака попятилась, делая виноватые глаза, отчего стала очень похожа на Джареда. Он делал тоже самое, когда напакостил, но очень в этом раскаивался.
Когти животного порвали футболку, т.к. толстовка была не застегнута и легко, но заметно поцарапали кожу. Все произошло так быстро, что Фиби немного растерялась, а потом залепетала что-то про аптечку. Нужно было продезинфицировать царапины, потому что Бог весть что может быть на этих когтях. Когда речь шла о здоровье, Падалеки становилась просто параноиком, особенно ввиду деликатного положения, и здоровье двух еще маленьких комочков внутри было для неё приоритетом. Она растеряно посмотрела на любимого, который уже где-то успел раздобыть все необходимое и оказывал жене первую помощь. Шок прошел и девушка увидела, что напрасно испугалась.
- Спасибо, родной, - она поцеловала его в щеку, - мне надо бы переодеться, а то я как жертва маньяка из фильма ужасов. Да и вообще, надо к ужину одеться поприличнее, а то я как домашняя картошка. Я сейчас... - и полнявшись с дивана, девушка зашагала в сторону дверей, когда заметила на себе сонный взгляд дочки. - Пошли, принцесса, пришла пора царского сна. - Одной рукой она все еще держалась за живот, подавляя всякие панические мысли, которое рисовало её перепуганное богатое воображение.

Уложив ребенка, она оказалась в спальне, осев на кровать. Она тщетно пыталась унять дрожь после неуклюжести Сэдди. Она не злилась на собаку, все-таки та не понимала, что к чему. Это не её вина. Это сама Фиби должна была быть аккуратнее. Через пару секунд, австралийка поймала себя на мысли, что накручивает себя попусту, потому переключила внимание на поиски новой одежды.

+2

27

Когда Джаред и Фиби прошли в гостиную, заигрывая как дети друг с другом. Это только вызывало улыбку. Народ потихоньку стал испарять из гостиной. Так что Чад и Софи расположились на креслах стоявших рядом с диваном, на который уселись семейство Падалеки. И как всегда на вопрос Софи о том как этот дом умещает столько народу, Джа стал нарочитано  и с намеками объяснять, от чего  Чад рассмеялся. Дааа Джаред в любой ситуации видел плюсы, даже на съемка «Дома восковых фигур» в серьезные моменты он мог вытворить что-нибудь эдакое, что приходилось либо по десять раз переснимать, либо вообще объявлять перерыв, чтобы все могли успокоиться.
Техасец предложим выпить- Да, вина!- улыбнувшись сказал он. Когда Джа принес вино, Чад решился ответить на его допросы и распроссы- Ну как вы могли заметить, мы снова вместе- произнес актер и взяв Софи за руку, поцеловал её ручку.- Мы теперь живем вместе- проговорил парень. Как тут зашла миссис Падалеки- Здравствуйте миссис Падалеки, с Рождеством!- улыбнувшись маме Джареда проговорил блондин. На руках женьщины была прекрасная малышка так похожая на Джареда и с глазами Фиби, что Мюррею даже и гадать не пришлось кто она такая и  чья она- Кстати, это наше сокровище Эсми Падалеки, наконец, вы с нею лично познакомились- усадивши себе на колено и посмотрев на Фиби проговорил Джаред. Майкл улыбнулся и приблизившись к уху любимой прошептал- не могла бы ты принести ту мягкую куклу для Эсми?!- когда девушка вернулась Чад наклонился к малышки и так же улыбаясь произнес- Привет мисс Падалеки, знаешь тут один эльф пробегал и просил тебе кое что передать, я надеюсь твои мама и папа не будут против, если мы чуть раньше откроем один подарок- последнюю фразу Чад проговорил, чуть покосившись на родителей девочки. Затем парень подал красивую упаковку, с которой не долго думая малышка расправилась, и достала тряпичную куклу с мягкими вьющимися волосами, голубыми глазами и в красивом платье. Мюррей откинулся на спинку кресла и с умилением смотрел как девочка уже во всю изучала откуда, что и как устроена в этой кукле. Затем сделал глоток вина и посмотрел на Буш, у которой взгляд на малышку был не хуже чем у самого актера.- Ну, а у вас ребята, что нового. Кроме полного дома родни и такова чуда- качнув головой на Эсми проговорил Мюррей.
Но ответа на поставленный вопрос и ждать не пришлось Фиби нечайно проговорилась о секрете, о котором знала только она и Джаред- Так, так- ухмыльнувшись проговорил парень- что скрываем, ну ка давайте всё до конца рассказывайте- выпрямившись в кресле проговорил Мюррей.
Залетели довольно старые приятели, а именно собаки Джареда Сэдди и Гектор. Сэдди пытался разузнать, что это они тут все творят, но получилось так что когтями зацепил Фиби и чего стоило ожидать, так то что Джар поднял не большую панику, но слава богу все прошло успешно. Фиби сославшись на то что её надо переодеться, взяла сонную малышку на руки и поднялась на верх
-Ну Джаред, это то про что я думаю, пострел везде поспел?!- улыбнувшись проговорил актер, сжимая в своей руке руку Софи.

+2

28

Как бы покачивая свою дочку на коленки, он смотрел то на друга то на Эсми. Ему было несказанно приятно, что друзья подготовились к этому событию, все-таки дочку жену он любил сильнее всех на свете и что-то сказанное в их адрес касалось и самого актера, какой бы мелочью это не было, они же теперь семья и нужно соответствовать этому понятию. Наблюдая умиленно за действиями друга Джей невольно умиленно улыбался, наверно со стороны эти два взрослых парня смотрелись как двое ребятишек решивших поиграться. Эс начала тянуть свои маленькие пальчики к куклы, задорно посмеивалась и пытаясь сказать слова "дай" выговаривала бай. От чего они стали посмеиваться, детский смех с требованием во все времена такой заразительный. Когда Чед подал куклы в упаковки, Джаред помог девчушки на коленки раскрыть коробку, и когда увидел куклу посмотрел на друга.
- Чувак, она охренительно на тебя похоже, - поковырнув друга, актер вновь вернулся глазами к своей дочурки, которая начала теребить куклу, - Давай скажем спасибо за куклу дяди Мюррею и тети Буш, аа? Чед, Софи она плохо еще разговаривает, но мы учимся. Спасибо Вам за куклу.

В комнате появились два мокрых носа на четырех лапах, которые сразу начали мешаться, то есть их стало столько много, что Джаред начал забывать кто и где и зачем, но отвлекший на слова актера напротив, услышал нервный крик Фиби и резко обернувшись, испуганно смотрел на любимую женщину приоткрыв рот.
- Милая... все в порядке?
Падалеки ИДИОТ! Какой в порядке, такая царапина на животе - в его глазах паника и шок, естественно Джаред не задумываясь отдал ребенка Софи, которая сидела рядом. Посмотрев на рану, встрепав рукой волосы шатен быстрым шагам пошел на кухню где обычно хранилась аптечка. Казалось сейчас он не слышал вопросы которые задавали ему обе мамы да Мэг с Ником, вовсе не было времени, взяв пару пластырей и перекись с ватными дисками  вернулся обратно, быстрее как только мог. Не смотря что Сэдди был любимцем в их семье, да и в принципе был частью этой семьи, Джаред часто его купал, а если не он то обязательно кто-то раз в день или два это делали. Только все-таки он сделал больно его жене.
Подойдя к любимой, Джей отодвинул виновного Сэдди, не смотря на любовь, он сейчас очень злился на своего друга-питомца. Смочив ватный диск, посмотрел на Фибс.
- Посмей мне перечить, живо к врачу попадешь, - конечно грубо, но в тоже время заботливо грозящее сказал шатен, прикладывая диск к маленьким мелким царапинам. От чего девушка слегка сморщилась, так как явно от перекиси приятные ощущения мазохисты испытывают, а этого за нею шатен не наблюдал. После обработки, он налепил туда все пластыри какие были, явно пальцы актера дрожали, он уже сделал вывод, что здесь ей не безопасно находиться, когда все так и норовит сделать его любимых и дорогим людям больно. Такому нервному молодому папе не объяснишь, что это всего лишь случайность. Однако Фибс видимо была другого мнения, поэтому оставив на щеке актера поцелуй, девушка поднялась и взяла малышку на руки, отчего он возмущенно посмотрел на жену, как будто она была на девятом месяце и тяжести ей подымать не стоит.
- Давай я тебя донесу, а потом Эсми... уложу спать. - просьба в некуда осталось без ответа. Джаред обреченно опустил голову нервно. После поднялся и сел на диван.

Мандраж от пережитого до сих был оставался и отдавался излишних прикосновениях к губам, бровям, носу и заканчивая приглаживание спадающих прядей назад. Из-за этого было сложно вновь вернуться в колею разговора. Однако Чед, смог этому успешно поспособствовать переведя разговор в русло приятных новостей, от чего Джаред стал приходить в себя.
- И сразу двойня, учусь пацан! - язвительно проговорил Джей, усмехаясь над другом, - а то все за ручку, а пора уже, пора... дети, это что-то невероятное! Особенно первый год, как не высыпался. Приходилось тонну грима накладывать, а Фиби. На съемочной площадке, это было нечто, когда резко от слово "Снято!" наша Эсми просыпается и вся площадка пытается её уложить спать. Это нечто! Тем более беременность девушки всегда к лицу. - подмигнув паре, Джаред довольно откинулся на спинку дивана, невольно посмотрев назад, ждал когда спуститься Фиби. Увы, это события требовало времени, уложить Эс, а потом и переодеться. Он снова вернулся взглядом к паре, - Пока никому не слово, хотели сообщить за ужином, однако у моей Фиби, язык без костей, как говорится.
- Что сообщить, милый? - послышался материнский голос за спиной, от чего Джей вздрогнул.
- Ты как обычно портишь сюрприз, мама, хотели сказать, что ты сегодня замечательно выглядишь - он обернулся, посмотрев из позиции полу сидя на Шер.
- Подлиза, идемте, за стол, а куда вы Фиби дели? - раскрасневшийся, но к удивлению быстро отходчивая сегодня сразу прошла в гостиную.
- Скора она к нам присоединиться, Чед, Софи, прошу вперед, не смотря на заявлению Фиби, нашу семью очень легко запомнить, - он шел за ними и около входа, как бы повис у них на плечах, говоря уже практически в пол голоса,  и как бы начиная показывать голосом на приходящей и рассаживающий народ - С Шерон, моей мамы вы знакомы, начнем тогда с неё. Муж её лысый мелкий колобок, то есть мой отец, называете его так же как и меня. Он не обидеться, даю честно слово. Чувак выше меня, а такие люди есть, да Софи, несказанно похожей к тому же, мой брат Джефф, имя которого Фиби не может запомнить. Далее приятная леди, с моими глазами моя сестра Меган, рядом который крутиться с нею, её жених, противная личность и мы его не любит. Перейдем на сторону Фиби. Эбби, маленькая австралийка, приятная красивая женщина Дженнифер, её мама... ну остальной тип Николас её отец. Их можно не запоминать, легче всего называйте их на вы и они будут откликаться.

Закончив непринужденную лекцию, Джей прошел вместе парой к столу. Сели они рядом, поэтому по краям от стороны Джареда был его друг, а с другой должна была появится Фиби. Уже все были собраны, рождественский ужин был несказанно аппетитен, поэтому актер ждал любимую еще сильнее. Однако разговор за столом непринужденно начинался, на удивление родители за три встречи так сдружились, что казалось это одна большая семья.
- Лось, ты куда нашу миссис Лось дел? - шутливо произнес Джефф, который сидел на против брата, и испепелял взглядом индейку запеченную с апельсинами. 
- Очень смешно, она Эсми укладывает, и переодевается, может стоит ей помочь - он улыбнулся, закончил фразу про себя - переодеться...
- Чед и Софи, вы такая красивая пара, вы не думали тоже последовать за друзьями и обзавестись детьми, домом и тому подобное?- тактично пыталась произнести Шерон, но однако у ней получилось как обычно по-матерински советски.
- Это же Лос-Анджелес, какие дети, здесь одни наркотики, купленный сек и показуха, - тут же перебил её критичный Николас, который для опеки дочери остался в городе. В это время Джей положил локоть на стол и повернулся к друзьям.
- Кстати Софи и Чед, были женаты, но их брак продлился всего пять месяцев - включила зазнайку Мэган, закончив фразу скромно и понизив тон. От этих слов, она вызвала еще бурю разговора Шер и Ника, о порочности и морали.

+2

29

Покопавшись в своем обширном гардеробе, Фиби нашла недавно купленное короткое, но все же приемлемой длины бежевое платье от Александра Маккуина. Сняв домашнюю одежду, актрисе пришлось сменить и нижнее белье, ибо с утра на ней было черное, а оно виднелось бы под бежевой одеждой. В общем, девушка подошла к вопросу наряда очень досконально. Одевшись, она причесалась, подправила легкий естественный макияж, и покрутившись перед зеркалом, рассматривала себя, не видно ли еще животик. Ей показалось, что совсем чуть-чуть, вряд ли кто-то обратит внимание.

Спустившись вниз, она услышала шум от оживленной беседы, особенно громкими были голоса её отца и свекрови. Зайдя в обеденную, где был накрыт шикарный большой стол с аппетитными блюдами на белоснежной скатерти, она уловила имена Чэда и Софии и заулыбалась.
- Оооо, миссис Лось! - загалдели Мэг и Джефф в унисон, когда Падалеки появилась в комнате. Она скорчила им шутливую гримасу, а затем обратилась к отцу:
- Давайте на Рождество обойдемся без сплетен и обсуждений. Пааааап, пожалуйста, держи себя в руках! - шутливо взмолилась актриса, присаживаясь рядом с мужем, поцеловав его в щеку. - Привет всем еще раз! Лучше поговорим о приятных рождественских воспоминаниях или о старом кино.
- Я всего лишь высказывал свою точку зрения насчет Лос Анджелеса - ответил отец Фибс свой защитный аргумент с таким комичным лицом, что многие за столом засмеялись.
- И я уверенна, Джонни Депп или Робин Уильямс согласились бы с тобой, но для меня и Джея это карьерная необходимость жить в ЛА. К тому же, не стоит катить бочку на весь город. Виновен только один район, а именно -  Голливуд, а мы живем не совсем в Голливуде. Мы с ним только соседствуем - Фиби говорила с улыбкой, но в её голосе проскользнули нотки, что беседу пора завершить. Джаннифер, мама Фиби, ткнула супруга в бок локтем, и посмотрела на него многозначительным взглядом. - Я, на правах хозяйки дома, хочу поднять бокал за приезд наших родителей и братьев и сестер. А также мы очень рады, что к нам присоединилась пара, которая стала нам практически семьей - Чэд и София, спасибо, что приехали. Этот тост в честь всех присутствующих! - Фиби подняла вверх бокал с апельсиновым соком, чуть коснувшись края бокала мужа, улыбаясь ему.

Когда все дружно выпили, за столом начались разрозненные беседы за столом. Сама актриса ввязалась в разговор с Джеффом и Джеральдом на тему сериала и планов на будущее. Джеральд не упустил возможности поинтересоваться, когда пара планирует прилететь в Сан Антонио.
- Нам вас не хватает, - проговорил он, - не хвататет детского смеха...
- Пап, ты слишком сентиментален - упрекнула его старший сын, с улыбкой рассматривая Фиби, отчего девушке стало не комфортно.
- Как только выдастся длительный отпуск, сразу же прилетим - пообещала она, - А когда планируется свадьба Меган и Ника, кстати?
Обе мамы сразу же сконцентрировали свое внимание на вопросе, особенно Шеннон, которая начала просвещать присутствующих предстоящей церемонией, которая планировалась в феврале. Было слышно, что она волнуется, ведь Мэг - её единственная дочь. Фиби тем временем прошептала Джею на ухо, чтобы он представил родственникам их общую большую новость.
- Отвлеки их внимание этим, или они сейчас опять перейдут на тему свадеб и развода Чэда и Софи, не хочу, чтобы они их смущали.
Тем временем, в обеденную зашли Гектор, ретривер родителей Джея, и Сэдди, который виновато положил голову на ноги Фиби и завилял хвостом словно извинялся.
- Не волнуйся, Сэд, все пучком - она почесала его за ушком, а он в ответ лизнул её запястье, а потом перевел глаза на Джареда с еще более виноватыми глазами.

Отредактировано Phoebe Tonkin-Padalecki (2012-01-06 23:52:05)

+2

30

Фибс всё отсутствовала, девчонки… с усмешкой подумал Чад, как к тому времени Джаред уже начал хвастаться двойней и давать тайные, да почему тайные, прямые намеки на то что Мюррею с Буш пора обзаводиться крошкой.- Нууу, чувак!- протянул актер и уже приготовился соскочить с  места с воплями и поздравлениями, как его остановил друг  разговором о сюрпризе и зашедшая его мама. Так что пока актер решил придержать свои эмоции. По приглашению друга и его мамы Чад поднялся с кресла и продолжая держать Софи за руку отправился на кухню. Чувствуя как на его плече, повис друг, парень попытался хоть как та запомнить, кого и как зовут, по крайне мере со стороны Фиби, потому, что так как Чад близко общался с Падалеки, он хоть как-то знал его членов семьи. Наконец все расселись. С лева от актера сел его друг, а справа любимая. Но пока все ожидала Фиби, над Джеем пошутил его брат, и всё внимание перешло на пару. Шерон  сделала комплемент в их сторону, по поводу как они вместе смотрятся и попыталась тактично узнать, когда же и у Чада с Софи появится уютное гнездышко и малыши- Нууу миссис Падалеки- начал говорить актер- понимаете, дом это не проблема, а вот дети…это знаете ли, дело такое… с этим не поспешишь- чуть рассмеявшись проговорил Майкал  и покосившись взглядом на друга посмотрел на Софи, которая как понял актер, была так же не много смущена, как и он. Блондин поставил локти на стол сжав пальцы в замок и положил подбородок на руки. Как вдруг вмешался голос Ника отца Фиби -Это же Лос-Анджелес, какие дети, здесь одни наркотики, купленный сек и показуха.
-Мистер Тонкин, возможно у кого то из звезд так всё и есть, но скажите разве Ваша внучка является показухой? Да в ней возможно собранно всё самое лучше с её родителей. Для некоторых это , да очередной пиар ход. Но я не думаю, что Ваша бы дочь, как и Джаред, и поверьте мне я их уже давно знаю, они не такие! И миссис Падалеки права, но как я сказал это дело времени…- Закончив свою речь ,Мюррей коснулся руки Софи, чья лежала на столе. Вроде бы выкрутился, только подумал блондин как раздался молодой женский голос принадлежащий Мэган, сестре Джареда- Кстати Софи и Чед, были женаты, но их брак продлился всего пять месяцев- Чад опустил одну руку под стол, где тут же его коснулась рука Софи и он тут же покрепче схватил её, а второй потер лоб смыслю, боже, а я думал хуже журналистов из желтой прессы и папараций не бывает. Ну и конечно тут же посыпались споры и обсуждения двух родителей.
Чад привык ко всему такому, больше он переживал за Софи, которая начинала краснеть как школьница, которую либо ругают мама с папой за плохое поведение. Либо как девчонка, которую обсуждают родственники, а точнее её личную жизнь.
На такие семейные обсуждения он и сам не знал что ответить, Джареду парень конечно смог бы всё объяснить, но у них как то с другом не доходили разговоры о его измене и разводе с Софи и сейчас он больше всего парень боялся, что она может встать и уйти, но не из этого дома, а из его жизни. Когда он наконец то решился на одни важный шаг, который хочет совершить сегодня, в Рождество.
Чад уже было приготовился к оборонительной позиции, но тут зашла Фиби в прекрасном бежевом платье. И отвлекла уже всех на другую тему, за что парень ей был безмерно благодарен. Но всё же частично привлекла на них внимание. Чад чокнулся бокалом с вином с Софи и друзьями, и чуть приподнял его, но не стал тянуться до других гостей. Все стало приходить в норму. Фиби что-то прошептала своему мужу на ухо. Мюррей посмотрел на Буш и наклонившись к ней прошептал- я люблю тебя, запомни- парень выпрямился, наложил что-то себе и любимой из еды.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Mansion of the Padaleckies