У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Mansion of the Padaleckies


Mansion of the Padaleckies

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Апрель стал весьма загруженным для Фиби как для молодой мамы. В доме все всячески подготавливалось к появлению близнецов, причем недавнее УЗИ показывало, что мальчики скорее всего будут идентичными близнецами, а не просто двойняшками. Фибс полностью погрузилась в заботы декора второй детской и уходом за Эсмеральдой, что короткий отъезд Джея в Ванкувер прошел по большому счету незаметно для неё. После возвращения, Джаред стал как-то более замкнут в себе, и девушку это немного беспокоило. Буквально с утра парень ушел гулять с Сэдди и до сих пор не явился. Хотя написал несколько смс сообщений, что гуляет со своим верным четвероножкой.

Австралийка смотрела с Эсми мультик про Тома и Джерри в гостиной, когда раздался звонок в дверь. В холле раздались спешные шажки служанки.
- Добрые день, Вам кого?
Какое-то неразборчивое бурчание,а  потом голова служанки появиласьв дверном проеме.
- Мисс Фиби, Вас спрашивает мистер Хайден Кристенсен... - пауза. - И он не в самом лучшем виде, что прикажете делать?
- Хайден тут? Ничего не делайте, побудьте тут, с Эсми пока что. Я сейчас.
Оставив малышку на няню, актриса вышла в холл к гостю. Она была рада, что её практически братишка нагрянул так неожиданно, но девушка ахнула, когда увидела его внешний вид. Его словно на минное поле выгнали, где рядом пробабахала пара-тройка зарядов.
- Хайд, что с тобой? Заходи скорее! - она отошла, давая возможность парню зайти внутрь, а после того как дверь закрылась, приобняла его. Наплыв эмоций был вперемешку. Она опасалась за его целостность и сохранность на данный момент, и в тоже время было некомфортно от того, что девушка была беременной от другого мужчины. Она подарила счастье отцовства кому-то другому, когда-то отобрав его у Хайдена. И теперь ей было немного совестно.
Она провела парня в гостиную, попросив няню вызвать личного врача Фибс для осмотра старого, но все лучшего друга. Он так помогал ей, пришло время отплатить за услугу.
- Не волнуйся, все будет конфиденциально. - заверила она Кристенсена, который лежал на кожаном диване напротив темного камина. - Как тебя так угораздило? На тебя словно банда какая-то напала!
"Тоже мне Звездный Воин!" с мысленной усмешкой подумала девушка, переплетая свои пальчики с его. "И Джаред хотел сына Аннакеном назвать или как там правильно?!"
При все позоре, Фиби не только никогда не смотрела шедевральных Звездных Войн, но и не интересовалась этим. Как-то НЛО были не по её части. Забавно, что и Фиби и Нина встречались с актерами, которые так или иначе приобрели популярность после участлия в фильмах про инопланетные потасовки. У Нинэль был роман с актером Крисом Пайном, звездой нового поколения фильмов СтарТрэк.
- Как у тебя вообще дела? Мы так давно не виделись! Ты голоден? Я попрошу шефа что-то тебе приготовить... - она даже не слушала ответа парня, кивнула нянечке, и та, оставив Эсми с мамой, ушла на кухню. Теперь пара была наедине, не считая Эс, все еще глазевшей на погоню кота за мышкой по ТВ.
- Рассказывай, что произошло! - командным тоном проговорила Фиби, сверля серьезным, но дружеским взглядом Хайдена. - И рассказывай как есть. Правду!

+2

62

Когда Кристенсен оказался в доме Фиби и Падалеки, то вздохнул более-менее спокойно, показалось, что все произошедшее с ним всего лишь страшный сон, но кольцо  до сих пор было на его пальце. Непонятно почему он его все еще не снял? Кольцо... Хайден поднял руку и посмотрел на него, неужели какой-то кусочек металла может принести столько неприятностей? Даже кольцо во Властилине Колец по сравнению с обручальным не приносило таких невозможных проблем. Если в деле замешана женщина-атас,пипец,караул! Уберите ее! Уберите психическую! Сотрите память! Всем! Пусть прошлое станет прошлым! Пусть отпустит! Пусть заберет последствия! Пусть оставит его в покое! У него же есть Энн! Прекрасная женщина, которая его любит! А он..он просто забыл про нее! Ему некогда было помнить, она ничего для него уже не значила и это было грустно и плачевно. Нет! Он любит ее! Сильно! Иначе бы не жил с ней! Только Дебора! Это она во всем виновата! Она! А вот и Фиби! - МИлая, здравствуй.... я... - Кристенсен вымученно улыбнулся, - я так соскучился по тебе...-Хайден обнял девушку, от нее пахло весной, лаской и домашним уютом, именно такое состояние всегда витало в их доме, когда они жили вместе, именно это состояние счастья Кристенсен все еще помнил. Но он не мог винить Фиби, что теперь это счастье принадлежало не ему, она светится от счастья, она умиротворена, спокойна, прекрасна и беременна. - Беременность тебе к лицу, - искренне прошептал Хайден, и он не кривил душой. Он всегда считал, что женщину красит беременность, а такую как Фиби... она делает сказочно волшебной. И уже через несколько минут он лежал у нее на диване в комнате, у телевизора смотрела муьтфильмы ее дочка, это так мило, она была очень похожа на Фиби. - Я.... немного женился.... буквально вчера, я уехал смотреть замок в Ирландии, потом.... я выпил....и женился.... это я понял только утром, когда проснулся в одной постели с Деборой Энн Уолл...а это... - парень скривился от боли коснувшись затылка, - мы немного выясняли отношения, когда я очнулся ее не было...наверное, она считает себя вдовой, - злорадно усмехнулся Кристенсен представляя выражение ее лица, - Собственно вот и все...я полный придурок, Фибс..

+2

63

Состояние бывшего парня и по совместительству лучшего друга казалось совсем плачевным. В комнату вошел врач, который принялся осматривать черепушку актера, пока друг вещал свои приключения. Фибс нахмурилась. Ей совсем это не нравилось.
- А кто такая эта Энн Уолл или как там правильно? Как вы вообще познакомились?
Врач тем временем прервал диалог, сообщив, что Кристенсену очень повезло и что у него только сотрясение.
- Он может остаться у Вас? Ему нужен постельный режим и минимум напряжения...
- Да, у нас есть спальня для гостей...
В комнату заглянула няня, чтобы сообщить о звонке Джареда и заодно проводить доктора к выходу. Услышав о Джее Фиби помрачнела, улыбка сползла с лица едва дверь в гостиную закрылась.
- Давай я напишу Энн, она приедет. Наверное разволновалась, что тебя нет, к тому же наверняка написали, что ты путешествовал с разбитой головой, припишут дебош, а некоторые отличившиеся даже смерть...
Запиликал рингтон IPad, сообщив о Твиттере. Фибс потянулась за вещицей, разблокировав экран.
- Вот, наверняка уведомления о твоих похоронах... - но не тут-то было. Многочисленные упоминания профиля актрисы показывали какие-то странные фото - Джареда и другой девушки. Фибс знала её - Ванесса Хадженс, то ли уже бывшая, то ли еще не бывшая подружка некоего Зака Эфрона, знаменитая сопливым фильмом о старшей школе, где она наряду с толпой изже скачет по лестницам с видом клевого танцора и голосом аки Селин Дион. Настроение совсем испортилось. Отбросив в сторону агрегат, девушка задумчиво посмотрела на Хайдена. По его глазам она поняла, что все давно заметно и что он требует объяснений.
- Джаред отдаляется от меня... причем в прямом смысле. Неделю как вернулся из Ванкувера, а дома его практически не бывает... Ему словно надоело. Он наигрался и стало скучно. Раньше с Эсми больше времени проводил, стал приглашать друзей и устраивать пьянки, даже не поставив меня в известность заранее. Я... в растерянности, не знаю ни в чем дело, ни что делать теперь. У нас ни одного отдыха не бывает без скандала... - Пауза. Капельки слез скатились по щекам, но брюнетка постаралась смахнуть их, что Хайден не заметил. Было необъяснимое чувство предательства со стороны любимого человека. Он был с другой. Сейчас. В эту самую секунду. В доме посторонней девки, когда его ждали два человека в его родном доме, когда в нем нуждались. Когда он нужен был ей, просто почувствовать его рядом, прижаться, услышать биение сердца, мерное дыхание. Пальцы, скользящие к её плечам, руки, заключающие в объятия, а губы так нежно целующие в макушку. Это был их маленький мирок. Мирок, который рушился у неё на глазах, а она не знала как это предотвратить...
- Прости меня, Хайден - прошептала Фибс, опускаясь на ковер рядом с диваном. - Я... не должна была отнимать у тебя шанс стать хорошим отцом...
А может это мое такое наказание? Надо же за разбитое сердце когда-то платить!
- Мне поплохело сразу, когда я увидела тогда в твоих глазах надежду, ожидание. И возможно сейчас это моя расплата, что я предала тебя... Это же было эгоистичным предательством с моей стороны, верно? Когда Эсми только родилась меня долго не покидала мысль, что несколько лет назад её отцом мог быть ты... Прости, что-то на меня нашло, несу всякий бред! Тебе надо сейчас думать о выздоровлении, а я тебя гружу лишними проблемами!

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Mansion of the Padaleckies