У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Эммы Уотсон


Квартира Эммы Уотсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Эмма проснулась сегодня позже чем обычно. Девушка встала с кровати, потянулась и распахнула окна. Солнце ослепило её. На улице было очень солнечно, тепло. Доброе утро Эмма Уотсон. Подумала про себя Эмма и улыбнулась. Эмма решила долго не засиживаться дома. Она пошла в ванную и приняла душ, потом приготовила себе лёгкий завтрак и поела. После того, как девушка помыла за собой посуду, она пошла в гардеробную выбирать одежду для прогулки. Так что тут у нас... У Эммы разбежались глаза. В принципе можно одеть вот эти джинсы с этой футболкой. Хм... посмотрим, что ещё можно одеть. Девушка просматривала каждую вещицу. Она выбрала  джинсы, майку и лёгкую кофточку с коротким рукавом. Но перед тем как одеваться она навела марафет на своём лице, затем она оделась и уложила волосы. Эмма не стала закорачиваться с причёской, она просто аккуратно их расчесала и немного завила. И так Эмма собралась.
Куда бы пойти... Девушка ещё раз подошла к окну и посмотрела на улицу... Думаю стоит пробежаться по магазинам, а потом уже решу куда дальше...
>>> Автомобиль Эммы Уотсон
---> Магазины/бутики   \Магазин одежды разных торговых марок

0

3

Эмма зашла в квартиру и увидела на столе записку от Джесики и какое-то письмо.
<Эмма, это билет на круиз. Помнишь ты просила купить его для тебя. Я сейчас пошла в магазин... Нужно докупить продуктов и так ещё кое что прикупить домой. Желаю хорошо отдохнуть. >
Ооо... а я уже совсем забыла про эту поездку... Ладно не буду медлить...нужно собираться.
Эмма пошла в свою комнату. НА её кровати лежал чемодан.
Спасибо Джесика. Эмма собрала ещё пару вещей и заказала такси.

--->  Теплоход «Atlantic»\Каюта №13

0

4

Наконец такси приехало к дому Эммы. Девушка расплатилась с таксистом и поднялась к себе в квартиру, открыв дверь она увидела , что Джесика сделала всё, что попросила Эмма. Вещи Эммы занес таксист и сразу же ушёл. Как хорошо дома... Шёпотом произнесла Уотсон. Она медленно сняла балетки и прошла к себе в спальню, положив свою сумку на кровать Эмма пошла принять ванну, чтобы расслабиться. Примерно через полчаса, может даже больше девушка вышла из ванной комнаты и направилась на кухню, чтобы перекусить чего-нибудь. Эмма сделала себе чай и достала тортик из холодильника... Прощай фигура... с этой мыслью Эмма улыбнулась и села за стол, чтобы покушать. Сев зв стол Эмма включила телевизор, как раз на одном из каналов шла передача, в которой участвовал Дэниэл Рэдклифф. Как же я по нему соскучилась, да и по всем своим друзьям...
Побыв ещё пару часиков дома Эмма решила пойти прогуляться. Она быстро собралась и  вышла на улицу, сразу направившись в какое-нибудь кафе.

--->Кафе

Отредактировано Emma Watson (2010-03-26 23:45:46)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Эммы Уотсон