У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ellingson`s house


ellingson`s house

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

---> Vintage Cinemas Vista Theatre
И опять же Линдсей не могла усидеть на месте, словно сидения шикарного авто были обшиты не дорогой кожей, а иголками. Некоторое время девушка ерзала, не зная, куда деть руки и как устроиться поудобнее. Да, не часто она путешествует по городу на пассажирском сидении. Когда же наконец блондинка успокоилась, то обнаружила, что прижимает к груди все то же злосчастное ведерко.
- Вот блин, - шикнув, Лин повернулась к парню и пролепетала, -  остановись около того кафе, я пойду избавлюсь от него. Это быстро, - улыбнувшись, девушка выпорхнула из машины и зашагала по направлению к забегаловке, с явным намерением не только достичь мусорки, но и купить что-то перекусить. Попкорн не помог, а живот предательски урчал. Оставив машину с парнем далеко позади, Эллингсон уверенно зашла в заведение и, стараясь не обращать внимание на сидящих за столиками людей, подошла к стойке.
- Кхм, - модель прокашлялась, привлекая внимание официанта, который увлеченно что-то писал в тетрадке, никакой реакции. Девушка щелкнула пальцами, - можно вас?
Пока парень вздыхал и оставлял свое важное дело, блондинка пробежалась глазами по меню:
- Мда, не густо. Ладно, мне два гамбургера, колу и сок, - немного подумала и добавила, - и пиццу, все с собой, - дождавшись утвердительного кивка от услужливого парнишки и старательно игнорируя удивленный взгляд, девушка уселась на высокий стул, надеясь, что приготовят все быстро, а ей не придется слишком задерживаться здесь. Расчет оказался неверным.
Прошло наверное около пятнадцати минут, когда паренек протянул девушке обещанный заказ и принял деньги. Наскоро поблагодарив его, блондинка чуть ли не бегом направился к машине.
- Все, я тут, - усаживаясь на переднее сидение, девушка передала Тому его часть, - прости, ничего лучшего тут не было, а  я действительно голодна. Тебе взяла колу, хм,  не знаю твоих предпочтений в еде.
Задумалась, а ведь на самом деле не знает, несмотря на уже значительно долгое общение. Улыбнувшись, она стыдливо потупила взгляд, отпивая из стакана с соком. Затем отправила коробку с пиццей на заднее сидение машины, мысленно поставив галочку не забыть потом ее оттуда забрать. Остаток пути проходил в гробовом молчании, которое изредка нарушалось каким-либо звуком. Первой не выдержала Линдсей, она протянула руку и щелкнула кнопкой включения радио. Что девушка надеялась там услышать? Сообщения о том, что бдительные стражи закона оставили ее бедную машинку в покое и разъехались по домам? Или же наоборот, что на той улице собралась вся полиция Лос-Анджелеса. Тряхнув волосами, девушка переключила новости на музыку. Из колонок полилась знакомая песня. Кто ее поет, модель не знала, но мелодия и слова были такими ненавязчивыми, что часто привязывались.
- Хм, так мы едем ко мне домой? – Эллингсон посмотрела на сосредоточенного блондина. Нет, ну кто бы мог подумать, что в момент, когда полностью на чем-то сконцентрирован, он вообще представляет собой изваяние античного бога. Аполлона там, или еще кого-нибудь, - отлично.
Мысль о том, что еще немного и девушка окажется дома, приятно грела, заставляя позабыть обо всех страхах. Лин любила свою квартиру. Да, пусть она не сверхъестественно огромная, но там уютно. А для одинокой девушки это главное. В больших хоромах она бы чувствовала себя по крайней мере неуверенно и одиноко. Автомобиль притормозил около знакомых дверей. Эллингсон напряженно сжала губы и постукивала ноготками по шершавой поверхности. Уходить определенно не хотелось. Все же кто знает, куда может зайти этот «поклонник» в своих мечтаниях довести девушку если не до тюрьмы, то до нервного срыва точно. А показ Victoria`s Secret не за горами. Меньше месяца. Блондинка скрестила руки на груди, уставившись в лобовое стекло и лихорадочно соображая, какой бы придумать предлог, заставивший парня остаться. В голову как назло ничего не лезло, лишь ненужные и глупые мысли, которые в данную секунду были вообще не к месту. Наконец, справедливо рассудив, что силой блондина затащить не получится, девушка решилась просто спросить.
- Быть может зайдешь? Не знаю, может ты голоден, - девушка кивнула головой на пиццу, - это, конечно, не королевский ужин, но я пороюсь в холодильнике, возможно там осталось что-то более стоящее.
Вздохнув, Лин потянулась за вышеупомянутым продуктом, затем распахнула дверь машины и вышла на безлюдную улицу. Было слишком рано для толпы. Несмотря на довольно теплую погоду, модель поежилась. Обошла вокруг машины, направляясь к подъеду и чуть ли не моля бога о том, чтобы Фелтон все же нашел у себя в голове повод последовать за ней.

Отредактировано Lindsay Ellingson (2011-12-04 13:37:22)

+2

3

---> Vintage Cinemas Vista Theatre

Как видно на одном месте Линдсей не сиделось. Она то и дело вертелась, крутилась, а потом, ни с того, ни с сего, вспомнила о ведерке, которое так и не удосужилась выбросить в кинотеатре. Поэтому пришлось остановить автомобиль около ближайшего кафе, чтобы модель имела возможность избавиться от ведерка. Неизвестно почему ей захотелось выйти именно после кафе, но по сути это не так важно. В любом случае Фелтон ее дождется и довезет до дома в целости и сохранности. Что будет потом? Скорее всего он поедет к себе. Дома дел до фига и больше, с которыми необходимо разобраться как можно быстрее.
- Жду тебя, - протянул он, провожая девушку взглядом. Ждать парень не особо-то и любил. Считал, что хуже ожидания нет ничего Время от времени смотрел в зеркало заднего вида, постукивал пальцами по рулю, смотрел в окно, в тупом ожидании, когда же наконец на горизонте появится блондинка. Странно одно – она зашла в кафе. Значит пошла не только для того, чтобы выбросить ведерко, но еще и для того, чтобы что-нибудь купить. - По ходу попкорна было мало - Мысленно усмехнулся он и перевел взгляд на dvd-плеер. Время поджимало, причем конкретно так поджимало. - Закругляться надо - А вот и Линдсей. Не идет – бежит. Наверно, в курсе, что Фелтон ждать не любит, поэтому решила поспешить, чтобы домой на своих двоих потом не топать.
- Наконец-то, тебя только за смертью посылать, - усмехнулся он и, как только девушка закрыла дверь около себя, выехал со стоянки. Все время парень был целиком и полностью сосредоточен на дороге, поэтому старался подолгу не отвлекаться на чисто риторические вопросы, которые, в свою очередь, задавала Эллингсон. Просто кивнул головой, когда она спросила о том, к ней ли домой они едут и продолжил управлять машиной. Свернул на одном из поворотов, пару раз останавливался на светофоре, пару раз просто потому что несколько не особо умных девушек решили, что им позволено переходить дорогу на красный свет. Возомнили себя умными. - Тоже мне. Даже сбей я одну из них мне абсолютно ничего не было бы. Здесь приоритет водителя.
- Приехали, - пришлось в очередной раз притормозить, остановить машину, а потом выйти вслед за Линдсей. Но совсем не для того, чтобы действительно отправится к ней. Как уже упоминалось ранее дома Фелтона ждал сценарий нового фильма, который необходимо было прочесть как можно скорее и точно так же быстро сообщить берет он предлагаемую роль или нет. - Прости, не могу, - он притянул ее к себе за руку, поцеловал на прощание. Актер не считал нужным посвящать девушку в подробности своих дел. Да и времени на это нет. А если и есть, то не так много, чтобы в это время уложиться. - В следующий раз. И как обычно, не прощаясь, направился к своему авто. Завел машину, зная наперед, куда ему направиться. - Домой и только туда. В противном случае на студии мне потом расскажут кто прав, а кто не очень.

---> куда-то

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ellingson`s house