У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » " Пари. Или как однажды, мы вляпались.."


" Пари. Или как однажды, мы вляпались.."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата): Месяца два назад
Место:  Лос - Анджелес
Участники: Ванесса Хадженс и Крис Эванс

Сюжет : Встреча друзей, они  дружат довольно давно, можно сказать закадычные друзья. Их дружба  довольно странная, они вечно подкалывают друг друга. Так же , когда они встречаються, то не могут обойтись без каких то приключений . Крис и Ванесса - просто магнит на них. И вот,  как то они решили встретиться. И как вы думаете,  это встреча пройдет спокойно? нет , как всегда приключения нашли их и здесь..

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-02-18 20:28:00)

+1

2

Хадженс ехала на большой скорости, по Ла. Был уже вечер и она знала, что опаздывает, так как они сегодня договорились встретиться с Крисом, ее закадычным другом и собутыльником. Они вместе, были веселой компанией, им никогда не было скучно вместе и вечно, когда они встречались то придумывали план, их времяпрепровождения. Какую то игру. Конечно никогда, их встречи не проходили так просто, они попадали в приключения и именно это и нравилось Ванессе, она никогда не была девочкой паинькой, и так же не любила сидеть на одном месте. Ей нужно было обязательно, пойти на вечеринку устроить там шоу, пошутить. И она абсолютно плевала, на все что потом  писали о ней в желтой прессе - это  даже заводило ее.
Ви притормозила на красный свет и прикусила губу, напротив остановилась машина и из нее выглянул парень, который начал строить ей глазки. Она засмеялась  и прикусила губу, при этом подмигнув парню.Тот расплылся в улыбке. Ванессе сразу пришел план обогнать его на машине, как только снова дали проход. Ван на всей скорости поехала вперед, обгоняя того парня. Салон наполнился ее веселым смехом. Да Ви,  обожала гонки. Машина - это ее страсть и  если Ванесса, собиралась купить какую то машину, то конечно брала Эванса с собой, он отлично разбирался в машинах. Они были знакомы, несколько месяцев и за это время успели сильно подружиться, у них было довольно много общего. Конечно  может между девушкой и парнем не существует дружбы, но в их случае это было именно так .
Наконец Ви  завернула, и оказалась около клуба, где уже толпились люди , но проход был только для особых гостей, то есть "Вип". Ванесса вышла из авто и пошла ко входу, охранник пропустил ее с улыбкой, так как знал ее очень хорошо, она часто посещала это клуб и устраивала здесь вечеринки и посиделки с девчонками и не только. Зайдя в клуб, Ванесса остановилась разглядывая своего друга, и увидела довольно милую картину. Крис клеил какую то блондинку, у него это всегда получалось на отлично, он был  тем еще ловеласом, любящим женское внимание. Но кажется блонди,  что то не понравилось и она поспешно ушла от Криса, продинамив его. В это момент Ванесса подошла к нему . Совсем неожиданно и звонко рассмеялась. Ей было смешно, что Криса кто то мог продинамить.
- Привет, медвежонок !!!  -  Через смех произнесла Ванесса,  она любила его так называть, правда сама не знала почему называла его так, но это было так мило. Но, ему это не очень нравилось,  они всегда придумывали друг другу прозвища и так же не обходилось без подколов.
- Вижу у кого то , вечер не удался? Оу как тебя жаль, продинамила блондиночка? Теряешь навыки, стареешь Крис? - с подколом и смеясь говорила Ванесса все еще стоя около него и смотря на его недовольную гримасу, ей нравилось его злить. Но потом легонько толкнула его кулачком в плечо и села рядом с ним.
- Ты как всегда в своем репертуаре, не можешь и дня прожить без флирта. Пора уже подумать,  о чем то более высоком , не думал медвежонок? - улыбаясь произнесла Девушка  и решила заказать что то покрепче, она хитро улыбнулась. Девушка  вспомнила  , что в прошлый раз Крис обещал проставиться, и как раз сейчас после долгой разлуки выпивка, должна была быть за его счет, что конечно порадовала Ванессу. 
- Кстати ты ведь не злишься,  что я опоздала правда? Или меня ждет наказание? - обратилась она снова к нему,  так как со своими подколами совсем забыла извиниться за опа здание. Хотя, Она вечно опаздывала, тем более если намечалась очередная тусовка с ее другом.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-02-18 22:22:19)

+1

3

Крис сидел в баре уже пол часа. Он конечно понимал, что встреча у него будет с Ванессой...королевой Опозданий, но ему было так скучно, что Эванс уже забыл счет времени. Ему всегда нравилась эта заводная брюнеточка, они познакомились довольно недавно, но Крис уже успел узнать и по-дружески полюбить Хадженс. Эта чумовая девчонка всегда была веселой и позитивной, казалось, она была готова на все мыслимые и немыслимые поступки. Когда Эванс и Хадженс встречались, то не обходилось без приключений, липнувших на их заднюю часть, эти двое постоянно куда-то вляпывались по самое не хочу. Крис невольно улыбнулся, вспоминая все их похождения. За эти несколько месяцев Крис узнал Ван вдоль и поперек. Он никогда не обижался на ее подколы, тоже подшучивая над ней. Крис обожал эту девушку, он никогда не считал, что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы...ещё как бывает! Ванесса и Крис как раз из этой категории, даже если бы Крис захотел, то не стал бы ухаживать за Ванессой, потому что они просто не подходили друг к другу...дружить- да, симпатизировать-да, но никак не любить по-настоящему. Крис так погрузился в мысли о этой девушке, что не заметил как к нему подлетела длинноногая блондинка, которая старательно строила глазки Крису. Парень ухмыльнулся и подмигнул девушке. Блондинка пританцовывала около Криса.
-Отлично танцуешь,- с фальшивым восхищением сказал Крис.
Блонд заулыбалась, но не покраснела, чем очень разочаровала Криса, ведь видеть женское смущение и беспомощность...круче всего!
-Слушай, а ты долго ноги растила? Просто при такой нагрузки они должны давно поломаться, а знаешь, у меня есть собака...левретка, так вот, ты так похожа на нее, такие же длинные ноги, кожа да кости, тупой взгляд и такие неумелые движения, типа..твоего танца,- протянул Крис.
Да, он нагло и очень не по-джентльменски отшил и оскорбил девушку, но Эвансу надоело, что все девушки клеются к нему из-за его внешности и славы, никто не ценил его внутренний мир. Девушка ошарашенно посмотрела на него, испепелила Эванса злобным взглядом, и развернувшись, ушла. Крис победно улыбнулся, и не заметил как  к нему наконец подошла Ванесса.
-Здаровище, чудовище,- с улыбкой ответил Крис.
Он ужасно не любил, когда Ванесса называла его медвежонком, поэтому в свою очередь давал клички ей.
-У меня? Нееет, просто блондинка закрывала весь вид на танцпол, я решил сравнить ее с собакой, а она видимо не очень любит братьев наших меньших. Кто ещё тут стареет? Это ведь не я опоздал на пол часа! В прошлый раз было всего 15 минут, эх...годы-годы! Склероз, ноги не слушаются....бедная Ванесса,- жалобно простонал Крис, улыбаясь наглой улыбкой.
-Слушай, куда уже выше? Эта блондинка...минимум метр 95, до выше я не достану,- шутливо сказал Крис.- А ты, что опять обогнала кого-то? Дай угадаю, маленький, щупленький и смазливый брюнет на старом форде?
Судя по хитрому взгляду Ванессы, Крис что-то позабыл или старался позабыть. Эвансу стало не по себе, обычно после таких взгляда что-то происходит.
-Тебя ждет ужасное наказание, и не думай, что это была угроза,- с этими словами Крис сделал злобное лицо и потрепал Хадженс по голове.
В это время к столику подошла та самая блондинка, ее лицо напоминало лицо питбуля перед схваткой. Блонди подошла к столику Криса, и замахнувшись влепила ему резкую пощечину.
-Девушка, лучше уходи от этого придурка! Он-настоящий хам,-грубо сказала блондинка, посмотрев на Ванессу.
Крис даже ничего не почувствовал, лишь нахально улыбнулся Ванессе. Девушка с гордым видом направилась к своему столику.
-Вот тебе раз...я хам? Овца крашенная,- проворчал Крис.

+1

4

Ванесса разозлилась на Криса, за то что он потрепал ее по голове да еще и чудовищем назвал, хотя не обиделась. ее это рассмешило, так как она привыкла  к их прозвищам. Она толкнула парня кулачком в плечо  и сделав серьезное лицо , посмотрела с искрами в глазах на Эванса, попутно поправляя спутанные волосы,  гневно смотря на друга.
- Еще раз тронешь мою фирменную прическу, клянусь я тебя убью Эванс! Ты же знаешь меня в гневе!  - прорычала Ванесса и тут же улыбнулась ,  игривой улыбкой.  Крис  конечно же не смог воздержаться и не подколоть подругу в ответ. Настроение Ванессы поднималось все выше, она знала что очередной вечер идет на славу, с Эвансом не где не соскучишься. Крис начал говорить насчет той несчастной блондинки и Хадженс расплылась в улыбке, придумывая очередной подкол.
- Да да, какая милая отмаза. Крис, ну признайся честно что , уловки не действуют и девушки не ведутся? кстати я не думала что тебе нравятся блондинки. Вижу перешел все таки на них? или просто поблизости больше не было никого ?  Да ладно, дружище я все понимаю - со смешком сказала, Ванесса прикалываясь над другом и получая от этого не сказанное удовольствие. Вечер только начинался и причем уже было очень весело, что можно было ожидать, ведь если они вместе собрались, то обязательно будет весело.
- А знаешь я ведь специально опоздала, так хотелось тебя позлить, ты ведь такой лапочка в гневе - с улыбкой произнесла девушка, наигранно подмигнув - Ты угадал, я устроила гонки и  как всегда победила, а парень был такой стремный - поморщилась Ванесса смеясь, вспоминая того объекта.Только Брюнетка  рассказать о происшествие на дороге, как неожиданно подошла та блондинка, к которой клеился Эванс ну или она клеилась, Ванесса не была в курсе всей ситуации. и дала ему подщечинку. Ви, тут же  звонко рассмеялась, у нее буквально истерика началась. Еле еле остановившись Ванесса положила руку Крису на плечо.
- Бедняжечка как ты?  Что не нравиться, когда девушки Дают сдачи? Эванс когда ты уже перестанешь, бегать за юбками и остепенишься А?  - немного успокоившись спросила девушка, к ним подошел бармен. Ванесса как раз определилась с выпивкой и игриво посмотрела на друга.
- Мм кстати помнишь ту нашу последнюю игру? Так вот, я выиграла и ты пообещал проставиться, так что малыш. Выпивка за твой счет сегодня. Гуляем? Учти, я сегодня хочу всего и побольше... И есть повод , я купила машину, прикинь?  Я задам жару тебе на дороге, она очень быстрая и кстати гоночная. - с довольным лицом произнесла девушка, в клубе играла довольная приятная и ритмичная музыка и девушке слегка пританцовывала на стуле. Ванесса заказала бутылку виски , так как хотела оторваться на полную катушку, хотя знала , что если выпьет много, то натворит делов, но разве это плохо? Тем более именно этого она и хотела.
- Короче сегодня гуляем на полную катушку, хочу повеселиться и конечно напиться ты как со мной? Я вижу за то время что мы не виделись ты не изменился все такой же не бритый , не ухоженный и как всегда не понятно в чем одет. Эванс,  ты хоть посмотрелся в зеркало когда выходил из дома?-  через смех говорила Ванесса, ей нравилось прикалываться над ним, конечно все что она говорила было чисто приколом, потому что Крис всегда выглядел стильно, он был модным парнем и очень обаятельным, поэтому к нему так липли девушки .
- Ну давай рассказывай медвежонок, как у тебя дела? Как жизнь? И почему не звонил? - бармен принес бутылку и поставив стаканы разлили по ним. Ванесса взяла стакан и сразу глотнула большой глоток, чувствуя как горячо становиться внутри.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-02-20 18:01:32)

+1

5

Было так приятно смотреть на отчаянные попытки Ванессы разозлиться, Крису посчастливилось видеть этого ангела в гневе.....эти моменты он пытался с удовольствием забыть. Огонек, который зажегся в больших глазах Ви был просто незабываемым.
-Стоп-стоп....фирменную? Детка, расчесать щеткой, прилизать и заколоть- это не фирменная,- снова подколол Крис Хадженс, хитро улыбаясь.
Кэванс чувствовал, как настроение его подруги повышается, он обожал, когда Несса улыбалась, а улыбалась она...ой, как часто.
Крис уже подготовился к бурному вечеру и тяжелому утру с похмельем.
-Эх...Ванесса, Ванесса, девушки ещё как ведутся, просто не все меня устраивают и вообще кто бы говорил, ты то в 21 год и все одна ходишь? Что, мальчики, которых ты обгоняешь, пугаются тебя? Ай-ай-ай....не хорошо! Смазливых парнишек нельзя истреблять.....с кем же ты тогда романы крутить будешь? Ничего ты не понимаешь, блондинки- это эталон красоты, не то что твои копны темных волос. Мужикам больше нравятся блондинки,- насмехаясь, ответил Крис, смотря на недовольное выражение лица Нессы.
Музыка давила на барабанные перепонки, а люди, мелькавшие туда-сюда порядком, надоели.
-Ты не видела меня настоящего в гневе, там до лапочки..ой, как далеко. Конечно, перегнала, сравнила его старенькую машинку со своей иномаркой,- с улыбкой добавил Крис.
Реакция Ви на то как нещадно бьют Криса немного его удивила и огорчила. Вот..козявка, мне тут пощечины дают, а она ржет!
-Я нормально, чувство достоинство не упало и не пропало. Когда встречу нормальную девушку с нормальными намерениями, тогда и остепенюсь,- коротко ответил Крис.
Он не любил, когда его обвиняют в ветренности, он ведь не виноват, что все девушки оказываются либо стервами, либо потаскухами. А все хорошие лейди, как Ванесса и Селена...либо ещё мелкие, либо слишком уж хорошие.
В это время к их столику подошел официант.
-Эх..чему быть того не миновать, ладно уж...с меня проставляется, плачу! Вау..машину? Марка, год выпуска, цена- все, что меня интересует! Ой...ну, тебя! Ты всегда мне проигрывала в гонках. Сегодня буду брать тебя на слабо,- победно ответил Крис.
Ви заказала виски и Крис удовлетворительно кивнул, соглашаясь с выбором подруги.
-Конечно, с тобой! Если ты тоже причешишься, оденешься нормально и наконец купишь приятные духи,- парировал Крис.
Эванс тоже не отставал в подколах, но он знал, что его подруга очень красива и сексуально...всегда и точка!
-ООо...да изнь бьет ключом, не звонил потому что был на съемках, но теперь я на свободе и меня никто не остановит! А ты то как?- сказал Крис и выпил все  содержимое стакана до дна.
Эванс почувствовал как алкоголь стал делать свое дело и теперь ему хотелось наконец привлечь все приключения только на свою задницу!

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » " Пари. Или как однажды, мы вляпались.."