У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » .пока тебя ласкали, меня таскало.(с)


.пока тебя ласкали, меня таскало.(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lufgmtjFSi1qzdn8go1_400.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Ana Beatriz Barros|Ана Биатрис Баррос
- возраст/д.р.:
29 мая 1982. 29 лет
- увлечения и хобби:
кино, животные, мода и т.д.
- описание характера:
Ана создает впечатление нежной девушки, утончённой с ангельскими чертами характера. Но, все к счастью, не так скучно. Биатрис это та, которая может совмещать в себе сразу несколько образов. На работе она серьезная и требовательная, дома -  хозяйственная и аккуратная, с подругами и друзьями – веселая и зажигательная. К слову, за друзей порвет кого угодно. Обидчика подруги унизит до невозможного, а потом ему же устроит адскую жизнь.
Её самый огромный минус в том, что она постоянно перегибает палку в конфликтах. Стоит ей разозлиться, жди беды. По этому случаю все её друзья стараются избегать споров. Упертая овца – может сказать любой мужчина, какому довелось иметь конфликт с Баррос. Ана не за что не уберет свою точку зрения на задний план, она обязательно докажет, что права, какими путями – уже другой вопрос.
Также Биатри настоящая юмористка,  никогда не упустит случая над кем-то подшутить или удачно прокомментировать новый фильм. Она обожает посещать кинотеатр и за свои 29 лет успела просмотреть большую кучу фильмов. Но самое поражающее во время сеанса очередного ужаса: у Баррос ни за что не шевельнётся ни единая скула на лице в самый страшный момент. Её психика железна и в связи с этим Ана испытывает страх достаточно редко. Другое дело – порыдать на очередном фильме про верность животного. Биатри обожает пушистых зверей и часто встает на их защиту, подкармливая животных на улице и разводя зоопарк дома.

Отредактировано Ana Beatriz Barros (2011-11-29 19:43:47)

0

2

Emnem - you know, I know and he knows what the fuck is going on between us.

Aless. Ambrossio - она необыкновенная, пожалуй, это единственное слово, которое приходит мне в голову при мысли о ней. Хотя нет, я думаю о том, что она хороший друг, незаменимый друг, просто замечательный друг. Мы вместе достаточное количество времени, чтобы понять: лучше неё подруги у меня нет.

Ryan Goslng - друг детства? О да. Этот непредсказуемый парень может все, не сомневайтесь в этом.Мы дружим с детства и я знаю, что он не убьет меня за то, что я позвоню ему в пять утра и скажу, что меня укусил комар. Хотя, с этим еще можно поспорить... Он готов всегда пойти мне на встречу, помочь в любой переломный момент моей жизни и в конце концов просто попить со мной чай. Мы знаем друг о друге все, и это не шутка, а как вы думаете, какой может быть дружба в течение 2ух и больше десятков лет?

Bradly James - я ненавижу его, пожалуй это то, что можно сказать сейчас. Мне доставляет небывалое удовольствие пакостить ему, всякий раз обливать грязью и говорить в лицо, какой же он был идиот, когда стал причиной нашего развода. Нет, честно, мы были женаты, но я считаю, что именно он и послужил разрыву отношений. Зазнался мальчик, вот и получил! во всяком случае, его любимая машина по истечению суда досталась мне и это еще не последнее оружие мести.

Rooney Mara - мы действительно хорошие подруги, можем проводить вместе время, обсуждать проблемы и не уставать друг от друга долгами вечерами. Обычно, нас можно заметить за бокалом виски или чего-нибудь даже крепче, просто я знаю, что именно Руни та, кто поймет меня в любой момент, пусть мы не столь близки, как лучшие подруги.

Jensen Ackles - мы друзья и нам весело проводить вместе время. Он тот, к кому можно обратиться за помощью, попросить о ней и не побояться, что Дженсен откажет. Он поможет и это могу подтвердить не только я. Мы можем вместе сходить в бар, клуб, поговорить, обсудить ушедшую неделю, выпить и не пожалеть времени, проведенного друг с другом.

Отредактировано Ana Beatriz Barros (2012-02-16 20:26:51)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » .пока тебя ласкали, меня таскало.(с)