У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » .трудно для понимания.


.трудно для понимания.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буду писать здесь все свои горести, радости и т.д.. Но начну все таки с плохих новостей для себя.
Трудно держать в себе обиды и подозрения, а с окружающими делиться опасно для их хранения, думаю на форуме, где собрались люди со всех концов света, можно спокойно поразмышлять. Вчера вечером у нас отключили свет, моя персона решила музыку послушать. Но поскольку мой телефон сел, а папин был в рассвете зарядки - взяла его. Захожу в меню, бац вылетает на приложения, аська работает. Я захожу, а там переписка папеньки с какой то Genek'. Сердце бешено забилось, стало совсем плохо. Виду не подаю, читаю читаю, что тов роде:
- На обед сегодня не пойдем.
а он:
- А какие тогда планы?
- свекровь звонила надо в ГИТО.

потом, она пишет:
- ты на работе?
- да, заходи.

потом еще кучка:
- не помнишь куда я свой телефон положила?
- при мне в сумку клала.

ребят, мне совсем плохо, что это может быть? хотелось бы чтобы не то, о чем я в первую очередь подумала! несолидно мужчине за 30 с женой и двумя детьми с молодушками мутить

0

2

Ana Beatriz Barros написал(а):

Трудно держать в себе обиды и подозрения, а с окружающими делиться опасно для их хранения, думаю на форуме, где собрались люди со всех концов света, можно спокойно поразмышлять.

полностью согласен...как бы я не был уверен в своих друзьях, в своем окружении, некоторые вещи я просто не могу им рассказать. мало ли как повернется жизнь, и возможно завтра они станут моими врагами и используют эту иформацию против меня. а в моем прошлом есть немало вещей, о которых я жалею. такое ощущение будто тогда все это творил вовсе не я, а другой озлобленный человек ><

Ana Beatriz Barros написал(а):

ребят, мне совсем плохо, что это может быть? хотелось бы чтобы не то, о чем я в первую очередь подумала! несолидно мужчине за 30 с женой и двумя детьми с молодушками мутить

привык говорить правду в лицо, уж извини если обижу
прочитав все, я тоже первым делом об этом подумал. на первый взгляд все выглядит именно так...но, если мыслить логически. возможно это коллега по работе. я незнаю, кем работает твой папа, но может он работает над каким - нибудь бизнес - проектом и эта особа ему помогает. и они сдружились и теперь обедают вместе. или как - то так.
на самом деле не стоит поддаваться эмоциям (кто бы говорил хд), а вместо этого попытаться найти логическое объяснение его поступку. незнаю, чем там у вас закончится это дело, но в любом случае желаю тебе поменьше грустить и побольше улыбаться. вот увидишь, все будет хорошо)  http://savepic.org/1762334.gif

+1

3

Bradley James написал(а):

полностью согласен...как бы я не был уверен в своих друзьях, в своем окружении, некоторые вещи я просто не могу им рассказать. мало ли как повернется жизнь, и возможно завтра они станут моими врагами и используют эту иформацию против меня. а в моем прошлом есть немало вещей, о которых я жалею. такое ощущение будто тогда все это творил вовсе не я, а другой озлобленный человек ><

Да, меня это порой угнетает) С одной стороны, это утешительно выговориться человеку, а с другой нет - только подумать пройдет день и мы поссорились из-за мелочи, а местью будет именно раскрытие тайны. Жуть.

Bradley James написал(а):

привык говорить правду в лицо, уж извини если обижу
прочитав все, я тоже первым делом об этом подумал. на первый взгляд все выглядит именно так...но, если мыслить логически. возможно это коллега по работе. я незнаю, кем работает твой папа, но может он работает над каким - нибудь бизнес - проектом и эта особа ему помогает. и они сдружились и теперь обедают вместе. или как - то так.

Папа в банке зам. директора отдела там какого-то. я тоже долго размышляла... ну с одной стороны, если и любовница. Что за свекровь? Неужели тоже замужем и мужу изменяет? не знаю, все не вяжется никак. А зайти еще раз и проверить все второй раз боюсь жутко.

Bradley James написал(а):

на самом деле не стоит поддаваться эмоциям (кто бы говорил хд), а вместо этого попытаться найти логическое объяснение его поступку. незнаю, чем там у вас закончится это дело, но в любом случае желаю тебе поменьше грустить и побольше улыбаться. вот увидишь, все будет хорошо)

ты прав и спасибо тебе большое, именно это и приятно в хреновый момент услышать утешительные лова от хорошего человека) Стало лучше)

0

4

Пишу здесь снова. Все стало гораздо лучше, готовлюсь к переезду. Трудно осознать, что теперь придется бултыхаться в маршрутке час до школы =_= Потом еще и интернета возможно не будет. Не знаю уже что делать. А если касаться папы, то все это опять же настораживает. Вечером типа на дому все время. Хреново блин. А да, вчера еще блин чуть брату не прищемила палец! А точнее прищемила и это было ужасно. Тем, у кого маленькие ребята шарахаются по квартире, советую следить за дверьми.

0

5

Да, я отлично понимаю, что в жизни должны быть перемены, но такие меня не особо устраивают. Хотя, я благодарна, что неделю недвижимо провалялась в кровати оторванная от общества. Это было приятно слушать тишину,ничего не есть, кроме таблеток и держаться руками за голову, потому что она безумно болела. Я забыла о том, что меня так бесило, кто меня бесил и это хорошо, признаюсь, не мечтала о таком даже. Пожалуй, на меня пагубно влияет школа оО И приносит больше стресса, чем какой-либо пользы, если честно. Ну а что можно ожидать от гос. учреждения, которое даже по внешнему виду наводит на сомненья... В общем, ладно, сочтем это за жажду высказаться, подробнее я как-нибудь потом напишу..х))

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » .трудно для понимания.