У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Matt Dallas

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа: Matthew Joseph Dallas/Мэтью Джозеф Даллас
2. Возраст и дата рождения: 21 октября 1982 года
3. Кто вы в игре: актёр
4. Характер: Если вы захотите охарактеризовать Мэтта одним словом, то на ум придёт только слово "козёл". Парень очень любит проводить вечера с друзьями на шумных тусовках дома или в клубах. Благо друзей у него много и скучать просто некогда. Зачастую со съёмок Даллас летит на очередную вечеринку с кучей алкоголя и не меньшим количеством девушек, готовых на всё - подстилок, если быть короче, что просто не может его не радовать. Парень очень вспыльчив и не переносит, когда с его мнением не считаются. Часто бывает в полиции из-за драк с папарацци или просто пьяных угаров с друзьями, а за превышение скорости даже был лишён прав сроком на три месяца (до этого были многочисленные штрафы и предупреждения). Не выходит из дома без пачки сигарет, на тусовках может выкурить парочку косяков, о чём мама до сих пор не знает - Мэтт не хочет расстраивать её.
Отец парня бросил их с матерью ради другой женщины, когда маленькому Мэтью было всего пять лет. И уже тогда мальчик пообещал никогда не влюбляться в своей жизни, потому что каждую ночь он слышал тихие всхлипы за дверью спальни. Но всё же Мэтт влюбился. Эти отношения больше были похожи на какой-то боевик, чем на мелодраматичную комедию. Крики, ругань, ссоры - всё это было у них. До момента, когда они просто разошлись. Молча. Собрали вещи, продали дом и разошлись в разные стороны. Даллас купил себе новую квартиру и начал работу над новым сериалом, где и снимается по сей день, а вот о бывшей второй половинке он даже знать не хочет - настолько больше с души упал камень при расставании.
Но даже несмотря на такой ужасный характер на публике, с матерью или в одиночестве Мэтт совершенно другой. Он обожает фотографировать людей - сколько снимков друзей он сделал даже трудно сосчитать - он обожает читать книги, особенно писателей XIX века, он обожает прогуливаться в парке, любуясь закатом, что не так и часто ему удаётся. А ещё, несмотря ни на что, Мэтт хочет найти свою любовь, но сам же понимает, что спешить с этим не стоит и можно ещё немного погулять.
5. Интересы и увлечения:  Мэтту безумно нравится заниматься фотографией, смотреть психологические триллеры и читать литературные произведения. Но также парня привлекают алкоголь, сигареты и кальян, с которым во время тусовок у себя дома он не расстаётся.
6. Внешность:
http://s59.radikal.ru/i164/1002/b5/b47007922a92t.jpg
7. Откуда узнали про сайт: подруга пригласила
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость: по мере загруженности, заходить постараюсь каждый день
10. Где вы нас прорекламировали: http://us5.ucoz.ru/forum/39-3203-500220-16-1266666753
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Стоя на красной ковровой дорожке, Мэтт старался улыбаться так, чтобы не выглядеть потом полным идиотом на снимках. Вспышки фотокамер ослепляли, но это была достойная плата за только что выигранную статуэтку, которую парень держал в руках. На три интервью агент Далласа отвёл только десять минут, за что актёр был очень благодарен. Поставив несколько автографов и сделав несколько снимков с фанатами, Мэтт попрощался с ними и зашёл в здание. Сев в гримёрке на кресло, брюнет сделал затяжку, о которой мечтал в течение всей церемонии награждения.
-Да, Джек, вот это точно рай - улыбнулся Даллас, делая выпуская струйку дыма изо рта. Агент лишь усмехнулся и ответил на очередной звонок. Сейчас эта парочка ожидала какого-нибудь стоящего проекта, возможно и не в Америке, потому что Мэтт выиграл премию Эмми как лучший актёр.
Получив смс, парень достал телефон и, пробежав глазами, тут же начал строчить ответ, состоящий из двух слов: "Приеду. Ждите". Похоже, сегодня меня ожидает весёлая ночка... - мысленно заключил Даллас, уже предвкушая размах вечеринки по поводу его победы на премии.

Отредактировано Matt Dallas (2010-02-20 23:08:49)

+3

2

Matt Dallas написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила.

0

3

Colin Farrell, исправлено

0

4

Принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0