У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Опасно для жизни....


Опасно для жизни....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltqz6jDWHb1r18j72o1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Ciara Princess Harris
- возраст/д.р.: 25 лет
- увлечения и хобби: музыка, секс, люди, фотосессии, дайвинг, автомобили, танцы
- описание характера: «Если характер в целом хорош, то не беда, если в нем оказываются и некоторые недостатки» - говорил Монтескье. Эти слова очень точно характеризируют не только Сиару, но и любого другого человека. Давайте немного подробнее рассмотрим ее характер. Она - очень своеобразный человек. Имеет свои недостатки и достоинства. Начать, наверное, нужно с того, что она общительный человек. Ей трудно находиться одной, чувствует дискомфорт и неуверенность. Любит новые знакомства и легко идет на контакт. Находит общие темы для общения даже тогда, когда с человеком абсолютно разные. С любовью и безграничным удовольствием появляется на публике и выступает на сцене. Очень уверенно и заботливо относиться к своим поклонникам и ей нравиться, что она привлекает внимание людей.
Если говорить о врагах Си, то их у нее немало. Все эти переделки вызваны конкуренцией и желанием быть первой. В ее мире за милыми улыбками нередко скрывается неприязнь и недовольство. Но в общем, Сиара не очень конфликтный человек.
В работе – это истинный трудоголик. Выжимает из себя все соки и при любой возможности не теряет момент и работает. С этой успешной женщиной о лени говорить не стоит, ведь она старается сделать все и сразу. 
Если говорить о половых отношениях, то девушка смотрит на секс не как на обязанность, а как на игру. Для нее не существует никаких табу.
Сиара в жизни может вести себя как ребенок, радуясь каждому подаренному моменту, а может и показать себя роковой женщиной, которая знает точную цель и уверенно идет к ней.
Сиара очень упряма. Ее тяжело переубедить и даже тогда, когда она не права, все равно будет стоять на своем. Поэтому ей сложно ладить с менеджерами и остальными людьми, которые участвуют в ее карьерной жизни.

Отредактировано Ciara Princess Harris (2011-12-26 01:35:23)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Опасно для жизни....