У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I'm))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/d/I/v/dIvKu.jpg
ЛИЧНОЕ ДОСЬЕ
Полное имя:Chad Michael Murray
Возраст:30 лет
Интересы/увлечения/хобби.
Как и все парни люблю спорт, девчонок и веселье. Каждое утро встаю на пробежки, а так же не большие тусовки с Джа Падалеки и Фиби Тонкин, а так же любит свою работу))
Характер.
Как сказали бы многие просто красивый и шикарный парень, девушки чуть ли( да почему чуть) визжат когда он появляется на красной дорожке или просто заметив его на улице. Но Чад хоть и звезда, но у него так же есть свои недостатки  и достоинства ведь он обычный человек, только попавший в нужное русло и в нужный момент. Парень общительный и жизнерадостный, любит получать от жизни всё. Красивый и обаятельный, он знает об этом и местами пользуется своим успехом у женщин. Особенно после развода с женой, пустился пару недель во все тяжкие. Но иногда ему как и обычному человеку, хочется уединения. Занимается спортом.  Любит тусоваться в обществе своих друзей, ну и конечно сниматься в новых проектах. А так же придет на помощь если такая понадобиться особенно своим лучшим друзьям.
Так же любит общаться со своими фанатами. Хоть иногда это ему и надоедает,  все же старается не грубить, а лишь сославшись на занятость быстро смыться, а на каверзные вопросы или на которые он не хочет отвечать, просто может мило улыбнувшись плавно переплыть на другую тему, что частенько проходит. С детства Чад был приучен к спорту и любимым делом являются пробежки по утрам, хотя скорее это уже привычка, которая позволяет оставаться ему в прекрасной форме. Но как и обычному человеку, ему не чуждо отрываться на всю катушку. Так однажды Чад закатил не хилую вечеринку, после которой вся пресса шумела и он получил не очень лестную славу, да такую что в течении года его ни кто не звал на съемки( ведь пошла молва что кроме выпивки и простой марихуаны, было что и по жоще). В тот момент Чад чуть было не потерял всё своё состояние, которое заработал до этого. Но благодаря поддержки лучших друзей выкарабкаться. Привел себя в порядок и вернулся к своему любимому делу. Именно с тех пор Чад Джаред и Фиби стали считаться лучшими друзьями, по крайне мере так решил для себя Мюррей.

0

2

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Лучшие друзья-Phoebe Tonkin,Jared Padalecki
Любовь- Sophia Bush
Жена- Sophia Bush(Пока бывшая)
Секс-Nicole Scherzinger,Leighton Meester
Встречались-Leighton Meester
Дружба(друзья)-Angelina Jolie,Mila Kunis,Leighton Meester,Ian Somerhalder,Nina Wesley,Rosie Huntington-Whiteley,Arielle Kebbel,Paul Wesley,Candice Accola,Bradley James
Слышали друг о друге-Barbara Palvin,Chris Brown
Знакомые-Katy Perry,Blake Lively,Kristen Stewart

Отредактировано Chad Michael Murray (2012-01-05 18:14:49)

0

3

МОИ ФЛЭШБЕКИ

0