У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Вроде бы проснулась или Утро в одной постели...


Вроде бы проснулась или Утро в одной постели...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время(дата): сентябрь 2011 год
Место: один из номеров отеля
Участники: Ciara&Bradley James

+1

2

Он знал... Он ведь прекрасно понимал, что ничем хорошим это не закончится. Но все - равно позволил чувствам взять верх и пошел у них на поводу. Сколько рза такое уже повторялось? Да сейчас и не счесть. Но Брэдли Джеймс не будет самим собой, если постоянно не перестанет наступать на одни и те же грабли.
Он с трудом распахнул кристально голубые глаза и уставился в белый потолок. Довольно скромная люстра, светлые обои в полоску… Явно не моя спальня… - промелькнула в голове мысль, и парень не без труда приподнялся на постели. Приложив одну руку к затылку, он растерянно оглядел помещение и прищурил глаза, настойчиво вспоминая события прошлой ночи. Или хотя бы вечера. Взгляд, скользнув по стенам комнаты, переместился на кровать, и в следующую секунду блондин расширил глаза от удивления. Рядом с ним в эту минуту мирно посапывала девушка. Темные локоны причудливым узором разметались по подушке, а чуть спустившееся одеяло оголяло смуглые плечи и спину. Девушка лежала на животе, да еще и повернувшись в противоположную сторону от актера. Но, даже не видя ее лица, Брэдли сразу сообразил – кто сейчас рядом с ним.
Черт! – шумно выдохнув, он попытался успокоиться. Но нахлынувшие эмоции в панике забивали голову совершенно лишними сейчас мыслями. Было сложно сосредоточиться и наконец сделать какое – то решение. Он ведь не мог все оставить вот так!
Откинув одеяло, Джеймс встал с постели и снова оглядел комнату в поисках на этот раз своей одежды. Джинсы обнаружились в дальнем углу, футболку блондин вообще не нашел. Но решив, что и этого вполне хватит, он тут же натянул их на себя. И что дальше?
Вздохнув, он взглянул в сторону спящей девушки, и недолго думая, подошел к ней. Опустившись на колени, Брэдли осторожно провел ладонью по подбородку спящей Сиары, после чего легонько ущипнул ее за щеку. – Вставай, спящая красавица – закатив глаза, усмехнулся он, наблюдая за тем, как девушка недовольно морщится и кажется начинает просыпаться.
Этого было вполне достаточно, и довольный результатом, Джеймс поднялся на ноги и отошел к небольшому столику у противоположной стены. Судя по тому, что на нем стояла практически пустая бутылка шампанского и два бокала, они накануне неплохо повеселились. Взяв один бокал в руки, блондин повертел его в руках, после чего со вздохом вернул на место.
- Ну а теперь признавайся. Ты ведь специально решила меня споить и затащить в постель? Теперь шантажировать будешь, да? – он даже не удосужился обернулся к девушке, все так же продолжая стоять к ней спиной. – Черт, Сиара! Для меня же не секрет, что ты стерва. Но тогда почему я каждый раз совершаю эту ошибку? – в сердцах воскликнул Джеймс, резко стукнув кулаком по столу. – Почему мы наконец не разойдемся и не оставим друг друга в покое? Почему мы постоянно сталкиваемся? И не говори мне про случайное стечение обстоятельств… Все равно не поверю – хмыкнув, он опустил глаза на бутылку шампанского, и недолго думая, наполнил один из бокалов остатками алкоголя. В горле пересохло и наверное это было единственное средство, которое могло бы ему сейчас помочь.
Медленно развернувшись, молодой человек наконец взглянул на девушку. Ну да, это было явно не то утреннее приветствие, на которое она наверняка надеялась. Но что поделать?

+3

3

Между двумя противоположностями всегда существует сила притяжения. И чем сильнее неприязнь между ними, тем больше тянет друг к другу. В один момент мы забываем все, выключаем мозг и оказываемся в забытье, где в глазах горит необычайный огонь, где нами руководствует страсть, желание и огромное влечение. В те моменты нереально собою овладеть, лишь только мысли твердят: «Возьми себя в руки», - но все попусту. А главное, каждый раз себе повторять, что это было в последний раз и что такое больше не повториться.
Чья-то рука соскользнула по ее лицу, сразу можно сказать, что приятные ощущения. Ее давно никто не будил так по утрам. Нежные касания, явно мужской сильной руки, с самого утра заставили Сиару вспомнить, что же было вчера. А веки, казались, настолько тяжелыми, что посмотреть было очень трудно. Чья-то рука ущипнула ее легонько за щеку. Но даже это не заставило ее открыть глаза. Она лишь немного сощурилась и недовольно поморщилась.
Сиара небрежно повернулась и уже лежала на спине. Одеяло немного оголило ее верхнюю часть и ноги. Казалось, она еще долго будет лежать, просто отдыхать и радоваться, что у нее есть время для того, чтобы отдохнуть. Из-за ужасного графика у нее на это никогда не оставалось времени, но она никогда не была против работы. Для нее карьера на первом месте, все остальное не важно. Лежа в кровати, довольно удобной, Сиара уже понимала, что находиться не в своем доме.
Вставай, спящая красавица
Секунда тишины, никаких движений, лишь мысли. Ее глаза резко открылись. Она уже по голосу поняла, что перед нею и вместе с нею та самая противоположность, о которой было сказано раньше, Брэдли. Прочитать на ее лице какие-то мысли или ощущения было невозможно. Ее сонное лицо лишь показывало вчерашнюю усталость. Она спокойно поднялась немного повыше, укрыла себя одеялом и пыталась сообразить все увиденное.
- Ты? О нет…скажи мне, что ничего не было… - на ее губах появилась странная улыбка, немного истерическая, но довольная. Она оглядела комнату. Они были на нейтральной стороне, это больше было похоже на отель, чем на чей-то дом. Она села удобнее, обвила ручками колени и посмотрела на бутылку и одежду разбросанную вокруг.
Ааа…что же вчера было.- звучало в ее мыслях.
- Да кому ты нужен. Очень у тебя высокая самооценка, это наверное тебе я для чего-то понадобилась. Решил использовать? – утренний разговор на повышенных тонах, от них ничего другого и не следовало и ожидать. Сиара пока не только соображала, что и как нужно сказать, в ее сознании все еще был сон.
- Я стерва? – в ее голосе прозвучало удивление – Ну даже если это так, то ты не лучше меня. И затащить меня в постель – это все на что ты способен.
- Но это действительно случайные обстоятельства и не спорь со мной. – ее голова сделала кивок в знак подтверждения своих слов.
Его торс был оголен, а девушка и вовсе раздета. Она немного обвернула себя одеялом, хотя от него смысла было мало и пошла в поисках одежды. Первое и, что попалось на глаза – это нижнее белье.
- И вообще не смотри… - с улыбкой произнесла Сиара.
Одеяло оказалось на полу.  Девушка с необычайной ловкостью одела нижнее белье и села на кровать, желая продолжить разговор.

+1

4

Секунда за секундой… И наконец Сиара соизволила распахнуть свои глазки и приподнявшись на постели, взглянуть на Джеймса. Он вполне ожидал подобной реакции… Едва увидев актера, глаза девушки расширились и она удивленно вздохнула.
- Ты? О нет…скажи мне, что ничего не было… - слова Сиары заставили Брэдли чуть прищурив глаза, скрыть едва заметную улыбку на губах. – Если я скажу, что ничего не было, то совру тебе – выдохнув, резко произнес он. Просто не было смысла им играть в дурачков и сделать вид, что каждый раз они просто засыпали в одной постели. Они ведь уже взрослые люди и прекрасно понимают, что бывает в подобных ситуациях… - Только тогда скажи мне, почему ты выглядишь такой… довольной? – вопросительно вскинув брови, он поглядел на Миару, скрещивая руки на груди в крепкий замок. А ведь это было именно так. И пускай она тут же попыталась изменить выражение лица, ту улыбку, с которой она проснулась и осознала происходящее, он забудет еще нескоро.
Решил использовать? – похоже решив не размениваться, девушка решила бить его его же оружием, в данном случае – практически его же фразами. Услышав это, блондин лишь взмахнул руками и негромко рассмеялся.
- Ну да, как видишь! Ты же считаешь, что на большее Брэдли Джеймс не способен! Он только и делает, что использует милых невинных девушек, как ты… Самой не кажется, что это полный бред? – усмехнувшись, он сделал шаг вперед, оказываясь посередине комнаты. Окно и бокал шампанского тут же остались где – то позади.
- Так я и не отрицаю этого, заметь – равнодушно произнес он в ответ. Хоть в чем то мы даже похожи – тут же задумчиво добавил молодой человек.
  - И вообще не смотри… - настойчиво произнесла девушка. А что обычно делают парни, когда их просят о подобном? Естественно делают все совершенно наоборот. Поэтому, едва услышав эти слова, Брэдли развернулся и с вызовом взглянул на Сиару. Какая – бы ненависть сейчас не кипела в его сердце, от внимания блондина не ускользнула ни малейшая деталь. Он на долю секунды задержал взгляд на обнаженной груди, прежде чем Сиара успела надеть бюстгальтер, после плавно опустился по изгибам тела девушки, задерживая взгляд на тонкой талии и едва заметным кубикам пресса, и наконец, шумно выдохнув, провел языком по пересохшим губам, все еще не сводя глаз с нее глаз. Ненавижу ее… - пронеслось в голове, но каждая клеточка его тела сейчас твердила совершенно об обратном. Черт, пора с этим заканчивать! – резко закрыв глаза, блондин мысленно досчитал до десяти, после чего медленно распахнув их, посмотрел совершенно в другую сторону, делая вид, что полуобнаженная красотка в спальне его сейчас совершенно не волнует. В его окружении всегда было столько девушек, готовых пойти на все ради ночи с ним, но так черт возьми, почему его заклинило именно на ней?

Отредактировано Bradley James (2011-12-23 16:39:31)

+1

5

Девушка еще раз убедилась в том, что лучше бы ее сон продлился подольше, и она не видела весь этот кошмар в отеле и в лице Джеймса. Все вещи были разбросаны по полу, в том числе обувь, сумочка и т.п. Ее рука потянулась к телефону, несколько пропущенных звонков, а в общем ничего серьезного.
Только тогда скажи мне, почему ты выглядишь такой… довольной?
- Я довольная? Да у меня истерика из-за тебя. Сколько я могу уже просыпаться и видеть твое лицо… - ее голос был немного возвышен, но все же уверенно излагал все мысли и выполнял поставленную задачу «грозной тёти».
Обстановка в этой комнате ставала все горячее, ведь каждый из них пытался обвинить другого в том, что продолжается уже не первый месяц. Странные между ними отношения, месть и злость в момент уходят и появляется страсть и желание. Что вообще это значит? Их встречи обречены на секс, оба это отрицают, бояться себе в этом признаться. Сиара точно знала, что секс Брэдли – это одни из лучших ощущений, которые она когда-либо испытывала. Их отношения странные и непонятные, но им так нравиться.
Ее движения были точны и в некой степени сексуальны. Кто не согласиться в том, что девушка в нижнем белье, а особенно с идеально спортивной формой, сексуально выглядит.
- Бред в том, что наши встречи постоянно приводят нас к одному к постели. И это порядком уже вошло в традицию…
Она повернулась к молодому актеру и подошла поближе, взяла бокал оставшегося шампанского и сделала несколько глотков. Ее жажда немного была утолена, это моментально привело ее тело в расслабление. 
- Да, и моя фраза: Ты? О нет… - звучит довольно часто в последнее время… - ее слова звучали довольно тонко, не смотря на резкость движений. На вид она была недоступной, не смотря на то, что кроме белья на ее теле не было больше одежды.
Ее поиски платья были безутешны, пришлось найти футболку Брэдли, чтобы не соблазнять его. Она моментально, без слов оказалась на ее теле. Отвисшая челюсть у молодого актера – это было уже привычное дело.
- Если что-то появится в прессе, я тебе обещаю – это будет твой крест – улыбнувшись довольно серьезно ответила Сиара. Хотя, есть подумать, ей уже давно приписывают разные романы, на один больше или меньше…это не сыграет особой роли в развитии событий.
Футболка Брэдли довольно мило и загадочно прикрывала ее формы. Она идеально ей подходила, поэтому то, что актер выйдет с отеля без нее, будет дольно интересно.
Сиара еще раз подошла к столу с шампанским. Еще несколько глотков для полноты ощущений и уверенности. Ее шикарные темные волосы отлично и небрежно спадали локонами на плечи.
- Ах да, она мне нравиться, не смотря, что она твоя. Снимать с меня не советую... - девушка еще раз осмотрела футболку и себя в зеркале. И она действительно в ней шикарно выглядела, этого точно не будешь отрицать...

Отредактировано Ciara Princess Harris (2011-12-07 01:03:57)

+1

6

Mы живём в мире, где улыбка уже не значит
хорошее отношение к тебе. Где поцелуи
совсем не значат чувства. Где признания не
значат любовь. Где каждый одинок и никто
не старается это изменить. Где слова теряют
всякий смысл, потому что несут ложь.

Лениво обводя взглядом комнату он лишь едва заметно усмехался на каждую ее фразу. Странно это было… Слишком странно… История повторялась снова и снова, и она оба прекрасно знали, чем все это в итоге закончится. Но все равно таяли в объятиях друг друга.
- Бред в том, что наши встречи постоянно приводят нас к одному к постели. И это порядком уже вошло в традицию… - как бы Джеймс не старался на этот раз отвести взгляд в сторону, Сиара не оставила ему ни единого шанса. Она медленно подошла и остановившись рядом с ним, взяла в руки бокал, тут же сделав пару глотков. Капелька искрящегося напитка скользнула с ее губ, но девушка тут же облизнула ее. А Джеймс все продолжал смотреть на нее, будто завороженный. Ей богу, иногда ему казалось, что она ведьма и приворожила его! 
- Хороша традиция, ничего не скажешь… - хмыкнув, он наконец заставил себя отвернуться в сторону. – Может придумаем новую? Что – то поинтереснее? Например, раз мы так часто просыпаемся вместе, ты могла бы приготовить мне завтрак – снова развернувшись в ее сторону, Джеймс открыто рассмеялся. Он хотел добавить еще что – то вроде «а я бы принес тебе кофе в постель», но решил, что лучше не стоит, ведь ответ девушки и так был очевиден. Брэдли уж сильно сомневался в том, что она с радостью согласится на его безумное предложение и побежит готовить завтрак. Хотя… В этом и была вся Сиара. Никогда не знаешь, чего ожидать от нее. Вот и в следующую минуту девушка вместо того, чтобы надеть свою одежду, не стала утруждать себя лишними поисками, и вместо этого довольно быстро накинула на тело футболку Брэдли.
- Ах да, она мне нравиться, не смотря, что она твоя. Снимать с меня не советую...
Ее слова звучали, как вызов, и недолго думая, блондин подался вперед. – Иначе что? – сглотнув, чуть тише чем обычно произнес он, открыто оглядывая ее стройное тело. Хотя для Си это не было никаким сюрпризом, ведь девушка прекрасно знала, что она заводит Джеймса, и нахально этим пользовалась.
Оказавшись совсем рядом с девушкой, он осторожно выхватил бокал из ее рук и вернул его на место на полированной поверхности стола, после чего свободной ладонью провел по бедру девушки, поднимаясь все выше и выше. Проводя пальцами по талии пришлось чуть приподнять футболку. И плевать, что она что – то говорила насчет того, что не рекомендует ее снимать. Чего ему - то бояться? Тем более чувства снова были спущены с тормозов, и он действовал ровно так, как хотел этого.
Дыхание участилось, и сердце казалось, вот вот выпрыгнет из груди. Он снова не выдержал, сдался… Но почему – то это был приятный проигрыш. – Наслаждайся своей победой… Пока я рядом – пробормотал он, проводя ладонью по шее девушки, а затем запуская пальцы в каскад ее темных блестящих локонов. А в следующую секунду прикасаясь к ее губам с чувственным поцелуем.
Казалось, что они снова только вдвоем, и никого больше не существует. Но неожиданно к дверь постучали. Наверное в любой другой момент Джеймс даже не обратил бы на это внимания, но сейчас что – то заставило его дернуться и отстраниться от девушки. В два счета он оказался у двери и резко распахнул ее. Горничная наверно… - промелькнуло в голове, но Брэдли совсем не ожидал, что это будет совершенно другой человек. Точнее даже несколько людей.
Прямо перед ним стояло несколько папарацци, и едва блондин распахнул дверь, как они тут же защелкали своими камерами, делая компроментирующие снимки. Еще бы, ведь картина была маслом… Брэдли в одним джинсах, офигевающий от происходящего, а чуть поодаль – Сиара в короткой мужской футболке, с таким же выражением лица, что у и блондина.
Несколько секунд он недоуменно таращился на журналюг, после чего, придя в себя, заорал – Пошли на ***! – и резко хлопнул дверью. Так, что наверное на первом этаже было слышно.
Чудесно, просто чудесно! Наверное в жизни так всегда… То, что он старался скрывать от папарацци все – равно опубликуют. Эх не видать тебе спокойной жизни, Брэдли Джеймс! Тем более, когда твоя девушка увидит эти снимки!

+1

7

Поведение Джеймса было странным, даже очень. И если учесть их прошедшие утра вместе, то сегодня точно было что-то не то. Нельзя сказать, что Сиара вела себя идеально, но, не смотря, ни на что, она была естественной, как всегда вызывающей и сексуальной. Она не боялась последствий, но, в любом случае, знала, что ничего уже не произойдет. Но Брэдли смог разрушить ее уверенность за секунду. Она добилась своей цели, снова овладела им, смогла завести и в тоже время остудить весь жар. Его руки пылко охватили ее талию и освободили руки от шампанского. В прочем, она была благодарна ему, ведь совсем не хотела начинать день с алкоголя, слишком уж много планов было построено, которые и так постепенно рушились. Его пальцы мужественно и совсем не нежно поднимались с бедер и выше, по пути снимая футболку. Странно, но у Сиары не было отвращения от его действий. На лице было довольное наслаждение, которое постепенно овладевало ею.
Наслаждайся своей победой… Пока я рядом
Его слова вызвали на лице Сиары улыбку, она, впервые за все это время, провела рукой по его шеи, потом ноготками вобралась в волосы Брэдли и тихо, но довольно прошептала.
- Рада, что ты это признал – она закусила нижнюю губу и улыбнулась. – Мою победу… - решила уточнить Сиара, и нежно коснулась губами шеи молодого актера.     
Их губы соприкоснулись воедино и, казалось, что они снова только вдвоем, и никого больше не существует. У Сиары было странное ощущения, совсем не такие, как она ожидала. И спустив куда-то все свои предрассудки и принципы, она расслабилась и во всю отдалась их страстному поцелую. Теперь это уже не была игра одного актера, это было что-то больше. Все ожидания перебил  стук в дверь. Их руки мгновенно отстранились друг от друга, девушка сделала шаг назад. Было такое ощущение, что их этот стук разбудил, заставил вспомнить кто есть кто. Джеймс слишком быстро оказался у двери, в это  время Сиара успела лишь поправить футболку, которую он задрал слишком высоко. Ее глаза вернулись к двери лишь тогда, когда она увидела вспышки фотоаппаратов и потерянный вид Брэдли. Здесь уже ничто нельзя было изменить, их совсем не улыбчивые лица была запечатлены на фотоснимках, а кроме этого на лица было удивление, шок и ярость. Их планы как общие, так и раздельные на день оборвались. Для кого-то весь мир рухнул, а кто-то лишь был шокирован происходящим.
Сиара вновь и вновь смотрела на Джеймса и пыталась понять, винит ли он ее. Хотя, ей, по правде, было и не важно. Главное то, что репутация неприступной певицы и просто девушки Сиары была испорчена и это ее очень заботило.
Пошли на ***
Хлопок дверью был действительно раздражителен и сильный.
Брэдли Джеймс, сколько я из-за тебя могу терпеть эти неприятности… - в ее голосе было что-то непривычное и резкое. Сейчас её действительно характеризовала фраза «Когда ты злая, ты такая сексуальная». На ее лице уже не было той довольной улыбки, которая излучалась минутой раньше.
- Похоже мы оба проиграли. Или ты это сделал для собственного пиара? – ее осенило, злость заполнила и перешла все границы.

+1

8

Обхватив голову руками Брэдли быстро вышагивал по комнате, время от времени бросая взгляд будто бы не на Сиару, а сквозь нее. Как он мог допустить, что все это выйдет из под контроля? Ведь доверял самому себе, считал, что сможет остановиться и не даст этой ситуации разыграть продолжение. И что же в итоге? Теперь все рухнуло. Девушка смотрела на него с плохо скрываемой злостью. Да признаться честно, сейчас блондин и сам с трудом сдерживал свое отвращение к себе.
- Похоже мы оба проиграли. Или ты это сделал для собственного пиара?
Резко замерев на месте, молодой человек повернулся и снова взглянул на девушку. Конечно он многого ожидал сейчас услышать от Сиары, но чтобы такое… Взмахнув руками в воздухе, актер в два счета приблизился к девушке и быстро прижал ее к ближайшей стене. В прищуренных льдисто – голубых глазах промелькнуло открытое недовольство, и он ловко провел пальцами по ее щеке, опускаясь все ниже и ниже, наконец задержав руку на ее шее, и в следующую секунду чуть сжав ее.
- Никогда. Слышишь? Никогда не говори так! Может я и эгоист, но так и бы никогда не поступил. Запомни это хорошенько, прежде чем в следующий раз решишь обвинить меня – фыркнув, Брэдли так же резко ослабил хватку, а в следующую секунду отстранился. С каждой проходящей минутой разум медленно но верно начинал приходить в себя, а злость и гнев испарялись без следа.
- Понятия не имею, как они узнали, где мы – все еще недовольным тоном пробормотал он, но в глазах уже не было той показной ненависти ко всему происходящему вокруг. О да, ему определенно стало лучше. – думаю ты и так в курсе, что обычно мы стараемся не афишировать эти встречи. А значит мы никому не говорили, что будем здесь. Значит… - на долю секунды он замолчал, обдумывая сказанные слова, - а значит нас кто – то сдал. Бьюсь об заклад, это сделал тот портье внизу. Хоть я и был пьян, я хорошо запомнил с какой неприязнью он смотрел на нас – сказанное больше походило на сюжет какого- то голливудского фильма, нежели на ситуацию из жизни. Но Джеймсу казалось, что это так и было. Ну а как еще папарацци узнали, что они не были вместе, и не просто в этой гостинице, а в этом номере?
- Те люди… Они наверняка работают на какой – то журнал. Надо выяснить на какой, и я поеду в редакцию. Я не могу допустить, чтобы эти фото оказались на страницах желтой прессы. Черт! Это же такое пятно на моей репуцтации… Не говоря уже об отношениях с… Да плевать!
Сжав кулаки так, что костяшки пальцев побелели, он медленно развернулся к девушке и неспеша подошел к ней. – Прости, что сорвался. Но ты же знаешь, как это важно для меня. Или может это вообще твои козни? Хочешь, чтобы я снова стал свободным парнем? А потом окольцевать меня? – это было смешно. Сейчас он пытался бить ее ее же оружием, но попытки были никчемными. Все таки, что касалось отношений с противоположным полом, тут у Сиары всегда было преимущество. Это девушка знала, когда стоит повысить голос, а когда промурлыкать какую – нибудь пошлую глупость на ушко, тем самым задобрив парня. Брэдли же всегда действовал быстрее, чем думал и составлял в голове план. Наверное поэтому так часто и попадал в неприятные ситуации. Но в конце концов, с кем не бывает!

+1

9

Рука, слишком сильная и мужественная для Сиары, хотя она тоже не маленькая, хрупкая девочка. Она не ожидала такого поступка от Брэдли. Хотя, целенаправленно его задела своими словами. Певица ведь понимала, что наперекор себе он никогда ничего не сделает. Когда он немного отпустил ее шею, у нее возникла мысль, дать ему пощечину. Но что-то задержало ее, и она не сделала этот шаг. Ее рука даже дрогнула и немного поднялась, но опустилась. Глаза Сиары были прямо направлены на его, между ними явно был виден зрительный контакт. У обоих была злость, недовольство и желание что-то изменить. Но что сейчас сделать, точно никто из них не мог сказать.
Следующие его действия и слова были слишком похожи на истерику. Человек ходил по комнате без остановки, искал какие-то зацепки, причины и действия. Казалось, что еще секунда и его мозг разорвется от такого количества информации. Сиара же в это время была достаточно спокойна. Да, у нее тоже в голове возникали мысли, каким образом все можно изменить, она тоже переживала, как эти фотографии могут повлиять на ее, казалось, безупречную репутацию. Ведь для всех эта каменная леди не подпускала и близко к себе недопустимые отношения. Нужно еще и учитывать факт, что Брэдли сейчас в отношениях с совершенно другой девушкой. Сиаре часто приписывали разные романы, ее связывали однажды узами брака, но все это были лишь слова. Здесь же, в этой не простой ситуации, были фотографии.
- Прости, что сорвался. Но ты же знаешь, как это важно для меня. Или может это вообще твои козни? Хочешь, чтобы я снова стал свободным парнем? А потом окольцевать меня?  
- Ты что издеваешься? Мне это также нужно, как и тебе. Я не хочу портить свою репутацию из-за каких-то журналистов, которые умеют вовремя нажать на щелчок.
На этих же словах ее голос поднялся. Ей было неприятно слышать то, что он и так знал, быть не может. Все это время девушка стояла на том же месте, где ее сфотографировали папарацци. Сиара сделала несколько шагов вперед и села на кровать, которая была не далеко от нее. Забрала волосы назад и подняла взгляд на Брэдли.
- И что ты предлагаешь сейчас делать? Бежать во все журналы по очереди и искать кто сделал фотографии? Это вызовет еще больше вопросов и появится у других повод написать о нас статью…
Размышляла вслух певица. Она на удивление старалась сохранить внешнее спокойствие, не показывать свою озадаченность и обеспокоенность.
Так, что же можно сделать и к кому обраться. Кто мог бы помочь в этой ситуации?
Движение Брэдли по комнате все больше раздражало и накаляло обстановку, в итоге Сиара сорвалась. Ее голос уже был достаточно повышен и зол. Она прекрасно понимала, что именно сейчас он может сделать еще хуже, чем есть.
Джеймс, сядь и успокойся. Что ты поднимаешь истерику, как 16-летняя девушка. – ее голос был больше похож на крик, чем на простой разговор.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Вроде бы проснулась или Утро в одной постели...