У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 5 evenings with odette;


5 evenings with odette;

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

отвечу на почти все ваши вопросы в течение пяти дней **

0

2

1. Твои любимые фильмы и фильмы, которые не понравились вообще?
2. Жанр книг
3. Жанр музыки
4. Ты попала на необитаемый остров. 3 вещи, без которых ты никак не сможешь обойтись
5. Веришь в женскую дружбу? В любовь? В любовь с первого взгляда? Противоположности притягиваются или отталкиваются?
6. 2 страны, в которых мечтаешь побывать?
7. Для тебя сперва важна карьера и карьерный рост? Трудоустройство на работе, повышение должности. Или семья? Как думаешь, возможен брак после 30 лет?
8. Любишь детей, животных?
9. Веришь в паранормальные явления, привидений, духов, НЛО? Как думаешь, все эти фотографии и видео об этом всего лишь выдумки?

сборная солянка

0

3

Angelina Jolie написал(а):

1. Твои любимые фильмы и фильмы, которые не понравились вообще?

любимых фильмов очень много хд
Титаник (кто бы что ни говорил, фильм гениален и мною обожаем хд)
Пираты Карибского моря (замечательнейшие 4 фильма... там же есть Джонни! хд)
Властелин колец - все три хд
Гарри Поттер - выборочно правда хд  да да, мне нравится хдд
Герцогиня
Алиса в стране чудес
Мемуары гейши
Три метра над уровнем неба
Маска Зорро и Легенда Зорро хд
Спеши любить
Притворись моей женой
люблю советские фильмы-сказки хд заве это не загляденье? хд такое добрые, такие замечательные
и еще куча хд эт только какие в голову пришли хд

а нелюбимых нет... есть просто фильмы на один раз хд например, последние Мушкетеры... дохлый номер просто хд

Angelina Jolie написал(а):

2. Жанр книг

я читаю все хд лишь бы было интересно хд вот последняя прочитанная мною книга - Мемуары гейши хд

Angelina Jolie написал(а):

3. Жанр музыки

опять же - слушаю все хд Бетховен, Линкин Парк, Сам 41, мелькает Бритни Спирс и что-то русское, Вестлайф, Лайфхаус, Эминем, Мадонна хд, Джузеппе Верди (сердце красавиц склонно к измене... хд) хд слушаю все хд

Angelina Jolie написал(а):

4. Ты попала на необитаемый остров. 3 вещи, без которых ты никак не сможешь обойтись

Генри! хд сложно сказать хд

Angelina Jolie написал(а):

5. Веришь в женскую дружбу? В любовь? В любовь с первого взгляда? Противоположности притягиваются или отталкиваются?

верю в женскую дружбу, потому что у меня есть замечательная подруга, которая как раз проявила себя в одной из сложнейших жизненных моих ситуаций (:
в любовь верю хд но при этом не питаю иллюзий, что она идеальна и если на тебя догнала - то все в жизни идеально хд
в любовь с первого взгляда - иногда, по настроению хд когда хочется этой любви с первого взгляда - тогда верю хд
в зависимости от времени, ситуации и самих противоположностей хд

Angelina Jolie написал(а):

6. 2 страны, в которых мечтаешь побывать?

Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии ** моя голубая мечта хд благо, в моей жизни есть ситуация которая мне покзаала, что даже родившись в нашей глуши и будучи далеко не красавицей, но умницей можно уехать жить в Лондон **
а вторая... хд Бразилия хд хочу на карнавал **

Angelina Jolie написал(а):

7. Для тебя сперва важна карьера и карьерный рост? Трудоустройство на работе, повышение должности. Или семья? Как думаешь, возможен брак после 30 лет?

вот только сейчас говорила на эту тему в асе хд да, мне важен карьерный рост. я хочу добиться чего-то в этой жизни. За пять месяцев на работе меня дважды повысили и я на днях собираюсь подавать документы на новую должность... наверное, это уже о чем-то говорит? Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. Брак после 30 - оптимально. Ты уже что-то предтсавляешь и твердо стоишь на ногах. Ты можешь обеспечить свою семью, своего ребенка. Сама. Не завися от мужа, который завтра может махнуть рогами хвостом и ускакать к другой хд Разве это не замечательно?

Angelina Jolie написал(а):

8. Любишь детей, животных?

обожаю детей (: и очень хочу своего ребенка хд
животных... очень (: у меня дома сейчас три британца - кошка, кот и котенок хд но я еще хочу птичку, собачку и змею хд

Angelina Jolie написал(а):

9. Веришь в паранормальные явления, привидений, духов, НЛО? Как думаешь, все эти фотографии и видео об этом всего лишь выдумки?

брехня все это, товарищи хд я Фома неверующий хд

+2

4

Как такая тема вообще может почти пустовать? оО

Таак, что я о тебе не знаю?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Когда ты открыла в себе садистские наклонности? я знаю, что они у тебя есть. у всех маньяков они есть хд
Песня/фильм/книга/чтоугодно что всегда поднимет тебе настроение? на будущее
Как дела вообще? хд
Если не знаешь слов иностранной песни, выдумываешь свои слова, похожие по звучанию?) знаю, так многие делают хд
И вообще, делаешь вид, что знаешь что-то в то же время не имея об этом никакого представления?
Когда там свадьба говоришь? даже не смей спрашивать чья
Быть в центре внимания любишь?
В театр ходишь? не кинотеатр хд
Вообще, как к Тревино относишься,м?  :huh:
и вот еще вопрос: вот если в 2012 стопудов будет конец всего, как проведешь последний..мм..месяц? хд со мной затусишь, а? *бровкэ-бровкэ*

0

5

Michael Trevino написал(а):

Как такая тема вообще может почти пустовать? оО

как видишь - легко хд

Michael Trevino написал(а):

Когда ты открыла в себе садистские наклонности?

наверное. года в четыре хд когда как-то у бабушки дома кидала котят  к горячей печке хд они потом ходили с голыми боками хд а никто и не говорил, что это будет... легко перенести хд я прям с тобой честна, как на исповеди хд

Michael Trevino написал(а):

Песня/фильм/книга/чтоугодно что всегда поднимет тебе настроение?

ты собираешься в будущем поднимать мне настроение? хд это так мило хд
мое настроение не поддается каким-либо вещам... как говорил где-то Кэвилл, мое настроение подобно урагану хд одни и те же вещи могут вызывать во мне изменения настроения в абсолютно разные стороны хд
хотя нет... наверное есть такое, но оно не книга/песня блаблабла хд это сон хд только после сна, пусть и в полтора часа, я могу быть в прекрасном расположении духа)

Michael Trevino написал(а):

Как дела вообще? хд

я сегодня продала здание кинотеатра хд все отлично хд за исключением того, что я договор купли-продажи перепечатывала три раза хд

Michael Trevino написал(а):

Если не знаешь слов иностранной песни, выдумываешь свои слова, похожие по звучанию?) знаю, так многие делают хд

редко, но делаю хдд чаще всего продолжаю невнятно бубнеть под нос или завывать, будучи в наушниках хддд в зависимости от того, как сам исполнитель вопит хд

Michael Trevino написал(а):

И вообще, делаешь вид, что знаешь что-то в то же время не имея об этом никакого представления?

а ты думаешь, как я защитила госпрактику на отлично? или красный диплом получила? хд я всегда делаю жутко серьезный вид, так по начальственному киваю головой  говорю что-то типа "да-да", "конечно", "оставьте свой номер, как только я разберусь в ситуации я обязательно вам сообщу" хд особенно так было, когда я замещала одного заболевшего сотрудника на работе целых две недели хд

Michael Trevino написал(а):

Когда там свадьба говоришь?

чья? хд я уж думала, ты забыл, что обещал на мне жениться хд как только пожелаешь хд и все быстренько организуем хд прям как в Принцессе-ледедь.. за минуты! хдд обожаю этот момент хд

Michael Trevino написал(а):

Быть в центре внимания любишь?

нет, совершенно не люблю. я начинаю теряться, смущаться, чего-то пугаться,  озираться по сторонам, словно ища пути к отступлению. потому центру внимания я предпочту нахождение одной хд я по натуре такая... и меня это вообщем-то устраивает хд

Michael Trevino написал(а):

В театр ходишь?

если только заставят хд и то когда училась, а сейчас совершенно нет времени... да и желания http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif хотя нет, я как-то порывалась на Юнону и Авось и на Ромео и Джульетту.. хддд не успела хд

Michael Trevino написал(а):

Вообще, как к Тревино относишься,м?

только самым положительным образом хд причем очень-очень положительным хдд как к нему вообще можно иначе относиться? хд
а в нашем Тревино так я вообще души не чаю хд

Michael Trevino написал(а):

и вот еще вопрос: вот если в 2012 стопудов будет конец всего, как проведешь последний..мм..месяц? хд со мной затусишь, а? *бровкэ-бровкэ*

да, именно так! хд не бегать же в панике и кричать "МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕМ" хдд мы и без конца света летим в Ад хдд насладимся же в полете (ц.) хд

+1

6

я сюда дополз хддд
1. почему именно Одетт?
2. как давно на ролевых играх?
3. какая первая ролевая и первая роль?
4. какие тематики еще любишь?
5. ты романтичная особа?
6. веришь в потусторонние силы? а в судьбу?
7. что для тебя есть дружба/любовь?
8. кем видишь себя в будущем?
9. в каких уголках мира хочешь побывать?
10. любимая страна/город/цвет
11. кино или литература?
12. любишь читать?
13. любимые книги/фильмы/актеры/актрисы
14. как относишься к музыке?
15. в каком городе живешь?
16. где работаешь?
17. предпочитаешь свободу в личной жизни или серьезные отношения?
18. боишься ли ты смерти?
пока все, может потом еще что-нибудь придумаю х)

0

7

Evan Rachel Wood написал(а):

1. почему именно Одетт?

потому что раньше я ей играла х)
потому что она мне очень нравится **
потому что имя красивое хди сама она **

Evan Rachel Wood написал(а):

2. как давно на ролевых играх?

с года 2007... хд или 2006 хд

Evan Rachel Wood написал(а):

3. какая первая ролевая и первая роль?

Пираты Карибского моря хд  капитан Уильям Тернер хдддд

Evan Rachel Wood написал(а):

4. какие тематики еще любишь?

ну люблю-не люблю... но играю только на Сплетнице, голливуде, вампиры (сумерки и дв) хд

Evan Rachel Wood написал(а):

5. ты романтичная особа?

время от времени... хд но чаще да, нежели нет хд

Evan Rachel Wood написал(а):

6. веришь в потусторонние силы? а в судьбу?

не верю)) птусторонние силы - никогда не верила в них, не верила в предсказания, гадания (но при этом сама вижу сны, которые окахываются вещими хд по одному из них раскырли подже магазина наших знакомых хд )
в судьбу не верю. Мы сами ее творим, а не она нас

Evan Rachel Wood написал(а):

7. что для тебя есть дружба/любовь?

две абсолютно разные вещи х)
дружба для меня - это, пожалуй все. Это и та самая стена, за которой можно переждать бурю, за которой можно спрятаться. Это тот очаг, который греет своим теплом и увлекает своим светом. Это что-то, чего стоит желать каждому обрести в жизни. У меня мало друзей. Но как говорится, они взяли не числом, а качеством х)
а любовь... пожалуй, у меня бы лишь печальный опыт. Да, были приятные нотки, но я их придумала сама. Создавала из человека идеал - и любила его. На самом деле все оказалось хуже. Потому я не берусь судить, по крайней мере до того, как  моей жизни появится другой опыт в любовных делах))

Evan Rachel Wood написал(а):

8. кем видишь себя в будущем?

президентом хд или генпрокурором хдд
первое - да, я хочу, не скрываю хд пусть о моих наполеоновских планах знают все хд мне не жалко хд
а второе.. пожалуй, это моя мечта, однажды примерить на себя эту ярко синюю форму с погонами и дойти до верхов **

Evan Rachel Wood написал(а):

9. в каких уголках мира хочешь побывать?

абсолютно во всех х) будь то Сахара или Арктика х) Восточная Европа или Индонезия... Америка или  Азия ** про Европу молчу хд

Evan Rachel Wood написал(а):

10. любимая страна/город/цвет

страна? Я люблю Россию. Честно и без уверток х) я патриот хд я очень ценю свою страну, в каком бы свете она не представала перед остальными
город? если брать наш - то Питер, очень хочу обывать в этом городе, просто безумно хочу)
а если вне нашей страны - Лондон х)
цвет - люблю много цветов. Смотря где, смотря в чем. Предпочитаю что-то яркое. Ярко розовое, желтое, голубое, фиолетовое. В одежде же стараюсь придерживаться черно-серо-белых, реже синих. Все-таки работа в администрации обязывает хд да и люблю я классику именно таких цветов х)

Evan Rachel Wood написал(а):

11. кино или литература?

литература

Evan Rachel Wood написал(а):

12. любишь читать?

обожаю. Боготворю наших класскиво, в частности Пушкина (вгеий негин. Дубровский, а какие стихотворения... шедевры **), Лермонтова, Толстого (Война и мир - моя настоьная книга, просто идеальное произведение, шедевр **), Есенина

Evan Rachel Wood написал(а):

13. любимые книги/фильмы/актеры/актрисы

книги - Война и мир, Гордость и предубеждение, Мемуары гейши, Унесенные ветром, Грозовой перевал, Ромео и Джульетта. Это наиболе ... Наиболее любиые и ценимые мной.
фильмы - я где-то выше уже говорила хддд

Odette Yustman написал(а):

Титаник (кто бы что ни говорил, фильм гениален и мною обожаем хд)
Пираты Карибского моря (замечательнейшие 4 фильма... там же есть Джонни! хд)
Властелин колец - все три хд
Гарри Поттер - выборочно правда хд  да да, мне нравится хдд
Герцогиня
Алиса в стране чудес
Мемуары гейши
Три метра над уровнем неба
Маска Зорро и Легенда Зорро хд
Спеши любить
Притворись моей женой
люблю советские фильмы-сказки хд заве это не загляденье? хд такое добрые, такие замечательные
и еще куча хд эт только какие в голову пришли хд

актеры - Джонни Депп *о* мой самый-самый-самый любимый актер хд
актрисы - Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Натали Портман, Скарлеттушка х) пожалуй так х)

Evan Rachel Wood написал(а):

14. как относишься к музыке?

оч положительно хд

Evan Rachel Wood написал(а):

15. в каком городе живешь?

маааааааленький городок под названием Макушино  хд в Курганской области хд в километрах 20 от казахстанской границы ххд

Evan Rachel Wood написал(а):

16. где работаешь?

старший делопроизводитель Администрации города х)

Evan Rachel Wood написал(а):

17. предпочитаешь свободу в личной жизни или серьезные отношения?

предпочитаю не ставить в жизни ультиматумов или-или х)

Evan Rachel Wood написал(а):

18. боишься ли ты смерти?

не боюсь х) боюсь одиночества х) это хуже смерти х)

0

8

- Мечтаешь ли ты о тихом и спокойном доме? Или лучше шумные вечеринки у тебя в квартире?
- Любишь нарушать самые важные правила?
- Что тебе ближе: романтика, или экстрим?
- Веришь ли ты человеку, который тебе очень дорог, но который уже раз соврал?
- Много у тебя друзей, которым ты можешь рассказать все – все, что на душе, все свои тайны?
- Чего ты ждешь от будущего?
- С кем хочешь встречать Новый год?

0

9

Torrey De Vitto написал(а):

- Мечтаешь ли ты о тихом и спокойном доме? Или лучше шумные вечеринки у тебя в квартире?

первое ** люблю тишину, спокойствие, размеренность х) и тем более хочу именно дом, не квартиру хд ага, построить дом, посадить дерево и родить сына хд

Torrey De Vitto написал(а):

- Любишь нарушать самые важные правила?

не люблю хд но порой приходится и из-за этого я долго мучаюсь )

Torrey De Vitto написал(а):

- Что тебе ближе: романтика, или экстрим?

если выбирать... то я лучше выберу прыжок с парашютом, чем какй-нибудь романтический вечер хд

Torrey De Vitto написал(а):

- Веришь ли ты человеку, который тебе очень дорог, но который уже раз соврал?

каждый раз себе говорю, что больше не смогу ему доверять. что больше видеть его не смогу - но как показывает практика, могу хд

Torrey De Vitto написал(а):

- Много у тебя друзей, которым ты можешь рассказать все – все, что на душе, все свои тайны?

лишь одна такая подруга у меня х) и мама х)

Torrey De Vitto написал(а):

- Чего ты ждешь от будущего?

всего ** и плохого, и хорошего, и ожидаемого, и неожиданного.... я приму все хд

Torrey De Vitto написал(а):

- С кем хочешь встречать Новый год?

болше всего хочу этот НГ встретить со своими племянницами-близняшками Алиной и Дианой))

+1

10

сорри, лень читать все ответы, поэтому если повторюсь, прости мою милую блондинистую голову хд

1. Кто ты по знаку зодиака? Когда родилась?
2. У тебя есть братья, сёстры родные?
3. Любишь животных? Мечтала в детстве создать свой приют для бездомных животных?
4. Сколько хочешь детей?
5. Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
6. Почему именно Одетт? Чем она тебя взяла? хд
7. Какой твой идеал мужской красоты?
8. Какими качествами должен обладать твой будущий муж?
9. Строишь планы или же делаешь всё спонтанно?
10. Как проводишь летние каникулы? Любишь море?
11. Любишь читать книги? Какие?
12. Какой твой девиз по жизни?
13. Мечтала в детстве, чтобы хотя бы на день все взрослые исчезли?
14. Какие твои любимые сериалы?
15. Что-то коллекционируешь?
16. Какое твоё самое плохое качество, а какое самое лучшее?
17. Можешь пожертвовать многим ради близких?
18. Три вещи, которые ты ненавидишь?
19. Три вещи, без которых ты жить не можешь?
20. Три вещи, которые тебя жутко пугают?

я, может, ещё вернусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

11

Odette Yustman
мне так лень было все читать, поэтому не ругайся, если что повторно задам хдд

-Снег в детстве ела? А сосульки? Вкусно было?хд
-Существует жизнь на Марсе? Если да, то в 2016 туда полетим?хд А, если нет, то куда полетим в 2016? х)
-Эскимо или стаканчик?)
-Вино или шампанское? А почему?хд
-Слезы без причины, как и смез без причины? Или слезы без причины актерский талант?хд
-Голосовала 4 декабря? А за кого?хд
-Гагарин, Титов или Тережкова?
-Смешарики или Спанч Боб?хд
-Триллер или ужастик? А может мелодрама?
-Все в восторге от тебя?хд
- Маленькие детки, маленькие бедки, большие детки, большие бедки?
-Леонардо Ди Каприо или Мэтт Дэймон?
-Футбол или хоккей?
-А на НГ в дракона нарядишься?
-Есть какая-нибудь традиция в НГ? Ну там например ровно в половину третьего позвонить кому-нибудь незнакомому и поздравить хд

0

12

Anna-Lynne McCord написал(а):

1. Кто ты по знаку зодиака? Когда родилась?

Скорпион хд 11 ноября 1991 года, в понедельник. в 12.30 хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

2. У тебя есть братья, сёстры родные?

есть х брат.. распи... раздолбай хд младше меня на 5 лет хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

3. Любишь животных? Мечтала в детстве создать свой приют для бездомных животных?

жиовтных сейчас люблю хд в детстве скорее издевалась на ними, по риюте и не думала никогда х) но домой тащила все подряд хд от кошечек до крыс и ящериц хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

4. Сколько хочешь детей?

двоих хд желательно близнецов - мальчика и девочку х) я даже имена уже детям придумала х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

5. Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

дружба есть, но кто-то из двух все равно неровно дышит по отношению к "другу"

Anna-Lynne McCord написал(а):

6. Почему именно Одетт? Чем она тебя взяла? хд

она ж такаяхорошенькая х) а ее оч понравилась ее ДжейДжей в Снова ты хд такая прелестница хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

7. Какой твой идеал мужской красоты?

тебе назвать конкретного мужчину? хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

8. Какими качествами должен обладать твой будущий муж?

он должен любить меня х) мне этого хватит х) мне проще сказать то, чем он НЕ должен обладать х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

9. Строишь планы или же делаешь всё спонтанно?

я строю планы,поом забываю о них и делаю все спонтанно хд но потом если вспоминаю план, то оказывается, все не так далеко ушло от плана хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

10. Как проводишь летние каникулы? Любишь море?

у меня нет летних каникул хд люблю х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

11. Любишь читать книги? Какие?

люблю х) люблю перечиывать Войну и мир хд правда хд
обожаю Дюма х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

12. Какой твой девиз по жизни?

да нет вроде одного определенного хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

13. Мечтала в детстве, чтобы хотя бы на день все взрослые исчезли?

не припомню такого хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

14. Какие твои любимые сериалы?

любимых нет хд есть те, которые я смотрю и те, которые я не смотрю вообще хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

15. Что-то коллекционируешь?

проблемы... считается? хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

16. Какое твоё самое плохое качество, а какое самое лучшее?

вспыхивающая жестокость и злость. Я могу ударить человека, просто из-за того, чторазозлюсь из-за пустяка Хх
а еще я очень ревниваю хд я никого не запугиваю, девочки хд
хороше... я не знаю хд наверное тут лучше спросить кого-то со стороны х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

17. Можешь пожертвовать многим ради близких?

могу =) если нужно - я даже готова отдать сердце близкому человеку, причем - в прямом смысле этого слова

Anna-Lynne McCord написал(а):

18. Три вещи, которые ты ненавидишь?

глупость, зазнавшихся людей, отвратительную погоду

Anna-Lynne McCord написал(а):

19. Три вещи, без которых ты жить не можешь?

бз мечты, без цели в жизни... что еще - не знаю, надо подумать хд но это на первом месте хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

20. Три вещи, которые тебя жутко пугают?

одиночество, пауки и боязнь потерять близкого человека

Nicole Scherzinger написал(а):

-Снег в детстве ела? А сосульки? Вкусно было?хд
-Существует жизнь на Марсе? Если да, то в 2016 туд

ела хд все ела хддд и оч вкусно, помню на одном дереве вообще сладкие сосульки были... вроде на клене хд ветки ломали, сок бежал и замерзал хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-Существует жизнь на Марсе? Если да, то в 2016 туда полетим?хд А, если нет, то куда полетим в 2016? х)

если в 2016 туда полетим - то жизнь, если она там существует, прекратит существовать хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-Эскимо или стаканчик?)

эскимо хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-Вино или шампанское? А почему?хд

вино красное х) потому что полезно, потому что вкусно, потому что нет дурацких пузырьков хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-Слезы без причины, как и смез без причины? Или слезы без причины актерский талант?хд

я могу заплакать хоть сейчас хд нужно просто захотеть, со смехом - сложнее)

Nicole Scherzinger написал(а):

-Голосовала 4 декабря? А за кого?хд

голосовала хддд за ЕР хд я ж человек партийный, епт хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-Гагарин, Титов или Тережкова?

Гагарин

Nicole Scherzinger написал(а):

-Смешарики или Спанч Боб?хд

телепузики хддд смешарики д

Nicole Scherzinger написал(а):

-Триллер или ужастик? А может мелодрама?

лучше все вместе хд а так - либо ужастик, либо мелодрама хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-Все в восторге от тебя?хд

не все, но есть такие оО я прям в шоке от этого хд
да, у меня заниженная самооценка хд

Nicole Scherzinger написал(а):

- Маленькие детки, маленькие бедки, большие детки, большие бедки?

наверное хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-Леонардо Ди Каприо или Мэтт Дэймон?

вне всяких сомнений - Ди Каприо *о*

Nicole Scherzinger написал(а):

-Футбол или хоккей?

естественно Футбол хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-А на НГ в дракона нарядишься?

ахахаха нет хд а то получится тот Дракон из Шрэка хд жуткий и огромный хд

Nicole Scherzinger написал(а):

-Есть какая-нибудь традиция в НГ? Ну там например ровно в половину третьего позвонить кому-нибудь незнакомому и поздравить хд

есть такое хдд стала так делать особенно после того,к ак посомтрела Тариф новогодий хддд

+2

13

Odette Yustman написал(а):

Три метра над уровнем неба

Odette Yustman написал(а):

Притворись моей женой

мои тожеее) офигенные))

Odette Yustman написал(а):

Скарлеттушка

оо) какие фильмы с ней любишь? х)

- играешь еще на каких-либо ролах? если да, то кем?
- есть друзья среди мужского пола? именно друзья, а не "передружба-недоотношения" хдд
- планируешь куда-нибудь уехать из своего города? куда?

0

14

Scarlett Johansson написал(а):

мои тожеее) офигенные))

дадада хд

Scarlett Johansson написал(а):

оо) какие фильмы с ней любишь? х)

Еще одна из рода Болейн, Вики Кристина Барселона, Престиж х)

Scarlett Johansson написал(а):

- играешь еще на каких-либо ролах? если да, то кем?

играю хддд теперь правда на одной хд на Сумерках хд ираю Кейт Денали с внехой Лайвли хдддд когда-то играла на ДВ Елену либо своего неканона Натали Кристенсен с внешностью Мистер (не, она былаодно время и с внехой Одетт, и с Фокс и с Лайвли) хдд привет Генри! хд

Scarlett Johansson написал(а):

- есть друзья среди мужского пола? именно друзья, а не "передружба-недоотношения" хдд

есть х) правда он намного старше меня х)

Scarlett Johansson написал(а):

- планируешь куда-нибудь уехать из своего города? куда?

планировать-то планирую пойти по стопам подруги и уехать к ней в Лондон х)
ну или к сестре в Питер *о*

0

15

Odette Yustman написал(а):

Вики Кристина Барселона

мне сам фильм понравился, а Скарлетт.. играла какую-то дурочку-нимфоманку хдд

Odette Yustman написал(а):

есть х) правда он намного старше меня х)

на сколько?) каким образом подружились?))

Odette Yustman написал(а):

планировать-то планирую пойти по стопам подруги и уехать к ней в Лондон х)
ну или к сестре в Питер *о*

я б давно к ней в гости напросилась - на пять лет хдд

0

16

Scarlett Johansson написал(а):

на сколько?) каким образом подружились?))

он просто друг семьи хддд пзнакомились с мамой, а потом со мной х)

Scarlett Johansson написал(а):

я б давно к ней в гости напросилась

я не могу хд я ж ппц скромняжка хд

0

17

Scarlett Johansson

мне сам фильм понравился, а Скарлетт.. играла какую-то дурочку-нимфоманку хдд

нормальная там Скарлетт была!!! хдд

0

18

Odette Yustman написал(а):

он просто друг семьи хддд пзнакомились с мамой, а потом со мной х)

тогда ясно))

Odette Yustman написал(а):

я не могу хд я ж ппц скромняжка хд

да я б на самом-то деле тоже не могла бы напроситься...наглость - не мое второе счастье хд

- виделась с игроками ролевых в реале?) хотелось бы?
- была в Москве?
- в каких городах вообще была?) где понравилось?)

Angelina Jolie написал(а):

нормальная там Скарлетт была!!! хдд

кому как) меня не впечатлила

0

19

1. Как ты относишься к...Декамерону?ХД
2. Что любишь описывать в постах?
3. Часто отыгрываешь постельные сцены?
4. Сразу ли попадая на ролевую понимаешь, что это твое либо нет?

0

20

Scarlett Johansson написал(а):

- виделась с игроками ролевых в реале?) хотелось бы?

не виделась, но очень и очень бы хотелось х)

Scarlett Johansson написал(а):

- была в Москве?

нет хд

Scarlett Johansson написал(а):

- в каких городах вообще была?) где понравилось?)

:D ты ж не поверишь мне, если я скажу, что за все время учебы никуда не ездила, а сейчас просто нет возможности, ибо работы дохрена? хд

Ed Westwick написал(а):

1. Как ты относишься к...Декамерону?ХД

никак хд

Ed Westwick написал(а):

2. Что любишь описывать в постах?

да все, что в голову лезет - то и люблю хд тебе ли не знать хд

Ed Westwick написал(а):

3. Часто отыгрываешь постельные сцены?

вот не поверишь.... хдддд щас описываю хд ты же сам все знаешь х)

Ed Westwick написал(а):

4. Сразу ли попадая на ролевую понимаешь, что это твое либо нет?

да, именно оО ну как сразу - в течение двух-трех первых дней оо сразу понимаю - не мое и валю хд как с Деври хд

0

21

Odette Yustman написал(а):

не виделась, но очень и очень бы хотелось х)

ага, и мне..х)
а с кем в частности? хд ну, больше всего, по крайней мере)

Odette Yustman написал(а):

нет хд

хотелось бы?

Odette Yustman написал(а):

ты ж не поверишь мне, если я скажу, что за все время учебы никуда не ездила, а сейчас просто нет возможности, ибо работы дохрена? хд

поверю, потому что до этого года была такая же ситуация хд

- чего боишься?)
- есть тату\пирсинг? в планах что-нибудь этакое? хдд
- любимый цвет?
- что ненавидишь? в людях, мире, во всем? хд
- вредные привычки имеются? какие? х)

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-12-10 23:41:16)

0

22

Scarlett Johansson написал(а):

а с кем в частности? хд ну, больше всего, по крайней мере)

наверное, начала  с тех, с кем дольше всего знакома хдд Кэвилл, Вествик хддд их-то я знаю уже не один год, а так и не видела и не слышала =_= не, номера телефона есть обоих, но телефон - эт скучно хд  и дорого хддд а еще обязательно Эванс, Тревино, ты, Ро и Мила хд вот прям вообще вообще **

Scarlett Johansson написал(а):

хотелось бы?

не особо хд не привлекает она меня хд меня больше северная столица тянет к себе хд

Scarlett Johansson написал(а):

- чего боишься?)

одиночества хд

Scarlett Johansson написал(а):

- есть тату\пирсинг? в планах что-нибудь этакое? хдд

упаси боже хд нет и не будет хд

Scarlett Johansson написал(а):

- любимый цвет?

смотря в чем хд чаще всего это красный хд

Scarlett Johansson написал(а):

- что ненавидишь? в людях, мире, во всем? хд

глупость я ненавижу ХХ а уже она породает все остальное хХ

Scarlett Johansson написал(а):

- вредные привычки имеются? какие? х)

есть после 12 хддд и вообще есть хдд меня надо гнать с кухни хдд а так... не пью,не курю, матом не ругаюсь и вообще мила и обаятельна хд

0

23

Odette Yustman написал(а):

наверное, начала  с тех, с кем дольше всего знакома хдд Кэвилл, Вествик хддд их-то я знаю уже не один год, а так и не видела и не слышала =_= не, номера телефона есть обоих, но телефон - эт скучно хд  и дорого хддд а еще обязательно Эванс, Тревино, ты, Ро и Мила хд вот прям вообще вообще **

таки скайп для чего придуман? х)
ааа, приятно *__*

Odette Yustman написал(а):

не особо хд не привлекает она меня хд меня больше северная столица тянет к себе хд

ага, особенно Петергоф красив, прям очень-очень)
поехали вместе, а остановимся у Тревино хддд

Odette Yustman написал(а):

одиночества хд

мда, та же тема)

Odette Yustman написал(а):

есть после 12 хддд и вообще есть хдд меня надо гнать с кухни хдд а так... не пью,не курю, матом не ругаюсь и вообще мила и обаятельна хд

у меня тоже с этим проблемы хддд а во всем остальном..есть свои грешки хдд

- встречаешься с кем-либо?)
- как относишься к браку?
- любила?
-

0

24

Scarlett Johansson написал(а):

таки скайп для чего придуман? х)
ааа, приятно *__*

не то , все не то хддд он так искажает хд я вон с подругой с лондона общаюсь... и пф хд

Scarlett Johansson написал(а):

поехали вместе, а остановимся у Тревино хддд

точно! хд у него и остановимся хддд он ж будет так рад, так рад хд

Scarlett Johansson написал(а):

- встречаешься с кем-либо?)

нет хд

Scarlett Johansson написал(а):

- как относишься к браку?

серьезное. лично я бы хотела выйти замуж после 25-28 лет. Чтобы иметь представление, что такое жизнь (и желательно прожив с этим человеком года полтора хд нене, это не намеки по игре определенным личностям хд), а не просто красивое белое платье, фата и гости. А еще обязательно хочу венчаться. Но не сразу, а тоже года полтора, два спустя. Не хчуразвоиться и снова и снова выскакивать замуж. Хочу, чтобы либо вообще не выходить, либо один раз и навсегда х)  старомодна хд

Scarlett Johansson написал(а):

- любила?

любила х)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 5 evenings with odette;