У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Отель Ritz 5*


Отель Ritz 5*

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

+1

2

<<<-----------Аэропорт
Перед ними открылись стеклянные двустворчатые двери и они оказались в одном из самых шикарнейших отелей Парижа. Здесь их уже ждали и с готовностью вручили ключ от совместного номера. Чтобы успокоить Никки, Келлан демонстративно поинтересовался у портье о наличии в нем двух раздельных кроватей и получив утвердительный ответ, выразительно стрельнул в нее глазами, говоря взглядом - Видишь, а ты переживала. Подумав про себя - Надо же вроде давно женщина, а все свою честь бережет Следом за слугой, нагруженного их вещами, они важно прошествовали к лифту и поднявшись на третий этаж, прошли к своему номеру. Ключ легко вошел в скважину и повернувшись два раза, открыл дверь. Они оказались в красивейшем люксе. Первым делом Келлан осмотрел свои временные владения и оставшись доволен, сказал Николь: - Как я тебе и говорил, чтоб найти в этом номере друг друга нам придется еще постараться Тогда он отпустил портье, дав ему щедрые чаевые и они остались вдвоем в полном уединении. Пройдя в глубь комнаты, Келлан плюхнулся на диван,  достал сигарету, чиркнув зажигалкой подкурил и выдохнув облачко горького дыма, блаженно расслабился.
- Вот чего я не видел так это пепельницы- проворчал он, озираясь по сторонам - Никки принеси мне ее пожалуйста

0

3

<=====Аэропорт
Ее глаза бегали от одного края окна до другого,рассматривая улочки города,до того момента,пока машина не приехала на место.Девушку окружал шум незнакомого языка и сейчас именно так хотелось спрятаться подальше от всех.Единственный кто был близок всех,сейчас вел ее,прижимая к себе,в отель,так как машина давно оставила их.-Сумочка при себе,документы,телефон ну и все остальное..-подумала Никки и улыбнулась.
Время путешествий в разные штаты и улочки Америки дали ей отличный опыт,поэтому она всегда держалась за свои вещи как за "гору" внимания к себе.-Две спальни,конечно!-услышала она голос портье и немного смутилась взгляда Келлана-Я не виновата-хотела сказать Николь,но только лишь подумала-Ведь это все Каролина.-И именно так все и было.Ее менеджер натравила Николь.Да так,что девушке уже даже было чуть страшновато находиться в обществе этого парня.
Их провели в номер и оставили отдыхать.Первым что было для Николь,так это осмотреть свое "жилище на несколько дней".Ведь самое главное это здоровый и полноценный сон.
Как я тебе и говорил, чтоб найти в этом номере друг друга нам придется еще постараться-услышала она на что уголок губ приподнялся в нежной улыбке.-Дааа,а ведь так и заблудиться легко!
Никки сняла пальтишко,повесив на плечики и чуть разложилась,чтобы чувствовать себя комфортней.Может чуть-чуть как дома,но не так.Повсюду слышались чужой язык и было немного не по себе,не зная смысл некоторых слов.Сквозь этот шум телевизора она услышала знакомый голос-Вот чего я не видел так это пепельницы.Никки принеси мне ее пожалуйста.-Николь вышла из комнаты и по дороге все же нашла,что он так просил на огромном трюмо с вазами.Все было шикарно в этом номере и она даже немного чувствовала себя не комфортно.Вот,что уже значила звезда мирового масштаба.
Она подошла к нему и поставив пепельницу на столик,выдернула сигарету из рук.Сделав легкий затяг,она потушила ее-Попрошу не курить.Я бросаю.А это как не знаю,знаешь ли ты -очень трудно.Ну в принципе для меня.-пожала она плечами.-Так,что будем сидеть здесь или все же пойдем исполнять наши обязанности?Давай разберемся с этим раз и навсегда.Я обещала тебе вечер.Все один вечер.-она даже для наглядности показала один палец,чтобы не было недомолвок-Я готова пожертвовать на тебя этот вечер.Что скажешь?Я конечно не буду против,если ты его проведешь в обществе какой-нибудь немфетке.Мне будет даже лучше!-она натянуто улыбнулась.-Лучше или не лучше.Не знаю....Я запуталась.

0

4

Дорогие хорошие сигареты всегда действовали на Келлана расслабляющие. Может потому что он сам вбил это себе в голову, есть такой прием в психологии, как самовнушение. По крайней мере современная медицина отрицала наличие в никотине каких-либо успокаивающих элементов. Но Кристофера это интересовало мало, пока что - то было ему в кайф, он этим пользовался. Однако на этот раз ему не дали поблаженствовать в сласть. Быстро подойдя, Никки забрала у него сигарету и затянувшись разок, беспринципно потушила ее в пепельнице. И уголки губ, поднявшие было в улыбке Раскуривать одну сигарету на двоих, это как жевать одну резинку - рот в рот. Сексуальна, черт возьми! быстро опустились вниз от ее последующего заявления:
Попрошу не курить.Я бросаю.А это как не знаю,знаешь ли ты -очень трудно.Ну в принципе для меня. - это была даже не просьба, а приказ. Поздравляю! Как говорится: флаг тебе в руки, барабан на шею, да пилотку на голову. Я бросать не собираюсь и не чего тут обсасывать мои сигареты! - уже было сорвалось с его уст, как он вспомнил, что разыгрывает перед ней хорошего парня и пришлось выразиться более мягче:
- Я тебя полностью поддерживаю, но сам сейчас вряд ли найду силы уйти в завязку. Иногда сигарета мне просто необходима, вот как сейчас. - сказал он и взяв из ее рук пепельницу, отправился к балкону. Открыл дверь, впуская в комнату прохладный свежий воздух и встав в проеме, закурил новую сигарету, стараясь выдыхать дым на улицу.
-Так,что будем сидеть здесь или все же пойдем исполнять наши обязанности?Давай разберемся с этим раз и навсегда.Я обещала тебе вечер.Все один вечер. Я готова пожертвовать на тебя этот вечер.Что скажешь?Я конечно не буду против,если ты его проведешь в обществе какой-нибудь немфетке.Мне будет даже лучше!- между тем продолжала командовать Николь, показывая ему насколько он ей безразличен. Вот только это был блеф и он это чувствовал. Сделав последнюю затяжку, Келлан затушил сигарету в пепельнице и выставив ее на балкон, закрыл дверь.
- Не торопись ты так! В нашем распоряжении десять дней! Еще успеем! Работа начинается с завтрашнего утра, а сегодня можно и отдохнуть! - подходя к ней, говорил он, - Предлагаю заказать что-нибудь из ресторана внизу и провести этот вечер в номере. Мы еще не весь его осмотрели, а здесь довольно мило. Приставать не буду, - в подтверждении своих слов он выставил руки вперед ладонями вверх - Я же обещал! Так что скажешь? Руки уже потянулись к телефонной трубке.....

0

5

Николь ждала пока Келлан докурит вальяжно сигарету.Его поведение бесило девушку.Конечно она знала его настоящего,но время и деньги меняют людей,так же как изменили ее.Вот только она старалась держать это в себе.В то время как Келлан демонстрировал это в наглядную.-Ты изменился парень.Чтож плевать на Каролину!Ее здесь нет и она не видит этого взгляда.Тем более,что может быть безмятежнее одного ужина в обществе своего партнера и друга?
Николь кивнула,подтверждая,что согласна на его предложение.-Хорошо.Только не каких лягушек-улыбнулась она ему пригрозив пальчиком и скрылась за дверью своей комнаты.Что нужно девушке,чтобы приготовиться к ужину.Тем более к ужину с мужчиной.Но ведь это Никки Рид,а парень-Келлан Латс.Они знали друг друга уже очень давно и зачем надо было готовиться к какому-то ужину,ведь это же не свидание.А просто простой дружеский ужин двух старых приятелей.Никки только лишь провела один раз бесцветным блеском по губам и размазала его.А затем написала ответное сообщение брату,мол- добралась хорошо и теперь жду работу.
Никки вышла из комнаты,когда Келлан закрывал за кем-то дверь.Она взглянула в гостиную и округлила свои и без того огромные шоколадные глаза.-Ты что целый ресторан скупил?-проходя на каблучках произнесла Никки беря ноготками маленькую клубничку в шоколаде и откусила.Вкус во рту разбудил в ней спящий голод и для того,чтобы не налететь на этот "столик",девушка взяла уже приготовленный бокал красного дорогого вина и присела на диван.Не спеша,маленькими глотками она стала пить из бокала,ощущая прелестный вкус содержимого.
-Чтож первый вечер с тобой!За первый вечер в Париже?-она легонько чокнулась с его бокалом и пригубила живительного напитка.Ее ноготки стали отстукивать какую-то мелодию.Ей стало скучно или только так показалось-Предлагаю нашу игру.Я ни когда..-она улыбнулась,понимая,что Келлан вспомнил ее.Ведь еще совсем не давно они играли всем съемочным составом в нее.
Правила были очень простыми.Один говорил,что он ни когда не делал,а второй если же делал,то выпивал.Так и продолжалось,пока кто-то не напьется в зюзю.
Я ни когда не спала с девушкой-начала Николь и улыбнулась,понимая что первое предложение она выиграла.

0

6

-Хорошо.Только не каких лягушек- - улыбнулась она и пригрозила ему пальчиком.
- Да ладно тебе, мы же во Франции! Ты просто обязанна их попробывать, хоть раз в жизни! - весело откликнулся парень и проводив азарным взглядом Николь, снял трубку внутренней связи отеля.
- Что пожелаете? - откликнулись на другом конце.
- Я хочу заказать ужин в 302 номер. Пожалуйста Ваше коронное блюдо и что-нибудь из второго на пробу. Пару вкусных салатиков. На десерт клубнику со сливками и шоколадом, фрукты, мороженое. И оформите все это  необходимами атрибутами романтического ужина: свечи, ну и так далее...
- Хорошо, сэр. Что Вы будете пить?
-Пожалуй, начнем с красного вина
-Ммм...легкого или можно покрепче?
- Или... "Шато Ле Латт Крю Буржуа Медок" если есть, - Келлан покосился на дверь за которой скрылась Николь и улыбнулся своим мыслям - ...Две бутылки и Ваш самый изысканный коньяк
- Будет сделано, сэр!
А через пару минут заказ, оформленный свечами в подсвечниках и сервированный на столике с колесиками в возили в номер. Официант зажег свечи и погасил в номере свет.
- Спасибо - поблагодарил его Келлан и попросив сегодня их больше беспокоить, закрыл за ним дверь.
.-Ты что целый ресторан скупил? - изумилась как раз подоспевшая Никки.
- Даже и не пытался - честно ответил он и развив по бокалам вино и протянул один ей.
- Чтож первый вечер с тобой!За первый вечер в Париже?
- Давай! За нас и этот первый вечер в Париже! - они чокнулись и Келлан вальяжно устроился на диване, рядом с девушкой.
-Предлагаю нашу игру.Я ни когда.. Я ни когда не спала с девушкой
Широко улыбнувшись, Келлан поднял бокал - Твое здоровье! - и сделал глоток.
- А я никогда не делал татуировки на своем теле в честь бывших парней - нашелся он и лукаво посмотрел на Никки. Пей, детка!

Отредактировано Kellan Lutz (2010-02-22 16:48:59)

0

7

Она поняла,что первое предложения победила.И улыбнулась его энтузиазму.Игра была конечно на то,кто быстрее сопьется.Но так же можно было узнать о человеке слишком многое.Особенно в такой обстановке.Он выпил и тут же не дав передохнуть не себе,не ей возгласил своим голосом-- А я никогда не делал татуировки на своем теле в честь бывших парней.
Николь уже хотела возразить ему,съязвив как обычно это они делали.И даже ее ротик уже открылся набирая побольше воздуха.Но не тут-то было.Николь спокойно посмотрела на его довольное лицо и подняв бокал в знак подтверждения сделала очень сдобный глоток,осушив им половину бокала.А что пить так пить.Ведь именно сейчас они хотели это сделать.
-Вообще-то это было давно и не правда-наклонилась она к нему сузив глазки.Вспоминать прошлое,а особенно Пашу ей сейчас не хотелось.Да тем более кто не делал ошибок в своей жизни.Но с Пашей ей было здорово.Хоть они и не знали языки друг друга,они как-то понимали и болтали не о чем.Можно было сказать,что в начале все было примитивно.Но потом было понятней и смешнее.Ну да ладно.
Келлан затронул самую неприятную часть ее жизни.Но она не обиделась и даже наоборот ответила с лихвой.Бокал пополнился,для одной цели,чтобы вновь исчерпаться его вопросами.
А организм ведь не железный.Человеку свойственно уставать.Так и сейчас.Ведь девушка устала после перелета,нервов с этими менеджерами.И пускай пьяной ее еще не назовешь,но ощущение легкости в теле присутствовало.Даже иногда глупая улыбочка пролетела с губ.-Я..-пропела брюнеточка-Я не когда не танцевала стриптиз...-скорее пить будет она,ведь не может такого быть.Но Никки хотелось узнать.Поэтому девушка задала именно такой вопрос.Если же она не права,то этот стакан вновь останется пуст..

0

8

- Я не когда не танцевала стриптиз... - сказала она и повисла минутная пауза.
- Да ну....и даже для съемок фильма? - парень положил руку на спинку дивана и придвинувшись к ней, выразительно посмотрел в глаза - За себя могу лишь подтвердить. Стриптиз никогда не танцевал. Мне больше нравиться, знаешь ли, смотреть как его другие исполняют! Так что снова пить тебе.
Ее глазки начали блестеть и с губ ни на минуту не сходила глупая улыбочка. Наблюдая за ней, Келлан взял со стола бутылку и вновь наполнил ее бокал, обновив за одно и свой. - Давай возьмем тайм - аут - предложил он - Смотри на столе столько всего вкусного, а ты даже ничего не попробовала - подумав с минуту, он выбрал салат с макаронами и ветчиной - Лягушек в нем нет! - он подцепил салат вилкой и медленно, чтобы она успела насладиться его чудным запахом, поднес ко рту - Открой ротик! Ну же, доверься мне! За целый у тебя был разве что завтрак. А это так вкусно!
А сделав небольшой прорыв в их доверительном отношении к друг другу и сам с удовольствием отведал французского блюда - Ммм....ну, а теперь можно и продолжить нашу игру - подмигнул ей Келлан - Только не разочаруй меня, я хочу выпить! Так значит, я никогда не снимался в фильме совершенно обнаженным.

0

9

- Да ну....и даже для съемок фильма? -как бы невзначай спросил парень и словно не заметно подвинулся к ней.Николь посмотрела на его руку,которая легла на спинку дивана.А ведь если спустить ее чуть ниже,то она будет лежать на плече девушки.Никки облокотилась на спинку дивана и расслабилась.-За себя могу лишь подтвердить. Стриптиз никогда не танцевал. Мне больше нравиться, знаешь ли, смотреть как его другие исполняют! Так что снова пить тебе.
Девушка только лишь пожала плечами.Тем более этот вопрос был сделан специально для того,чтобы выпить самой.Пока Ник делала глотки к так уже привыкшенному вкусу,она смотрела на ухмыляющегося Келлана.А после он добавил ей в бокал красную жидкость.Брюнеточка уже хотела пойти дальше,но Келлан не дал ей даже начать свое предложение.По ее выводу он стал приставать к ней,делая вид,что заботиться о том,что Николь еще даже не чего и не попробовала.Что было естественно.Ведь парочка как начала пить так и продолжала.Она посмотрела на него,а затем перевела взгляд на вилку,что держал он перед ее ротиком.Запах был изумительным,еще лучше чем пахло самое дорогое вино.Или просто она действительно успела проголодаться.Сделать этот немой жест с его стороны,было самой великой слабостью по отношению к Николь.Девушка съела эту ложку,что означало,что она доверилась ему.Конечно он сказал правду и ни каких лягушек там не было.Келлан подмигнул ей-Только не разочаруй меня, я хочу выпить! Так значит, я никогда не снимался в фильме совершенно обнаженным.-После этого заявления Николь просто взорвалась диким хохотом.Чтобы не облить себя да и его,она даже поставила бокал на стол.Оцепив себя руками,она уже каталась по дивану от смеха.Только по истечению нескольких минут смеха,девушка взяла себя в руки и вновь облокотившись на спинку дивана,взяла бокал с вином-Ок.Келлан.Твоя взяла.Но я не думала,что ты являешься моим поклонником.-Она отпила свой "проигрыш" и облизнула пухлые губки-Скажи ты все фильмы с моим участием пересмотрел?Мне просто,интересно-она коварно улыбнулась.-Будем играть по твоим правилам-Я ни когда не ....ммм..лгала и не скрывала своих отношений.-Давай,малыш.Здесь ты проиграл!

0

10

Его слова вызвали у ней истеричный приступ хохота. Так, кто - то уже явно напился! А я остаюсь трезвым это не честно! - возмутился он в мыслях, смотря на девушку, катающуюся от смеха по дивану.
-Ок.Келлан.Твоя взяла.Но я не думала,что ты являешься моим поклонником. - еще тяжело дыша сказала Никки и отпила глоток вина. Он легонько ударил рукой по спинке дивана - Опять выиграл! Не, ну надо же! А ты не так проста как кажешься!
-Скажи ты все фильмы с моим участием пересмотрел?Мне просто,интересно- - полюбопытствовала она, хитро на него поглядывая.
- Провокационный вопрос- честно ответил он - Ну, может парочку от силы. - и почесав, провел большим пальцем по носу.
-Я ни когда не ....ммм..лгала и не скрывала своих отношений - продолжила она игру.
- Не зря нос чесался - одним глотком он осушил бокал и протянул ей для наполнения - Я считаю, что личная жизнь на то и личная, чтоб в ней не копались все кому не лень. Хотя с нашей популярностью все так осложнилось. Все печатных изданиях переваривают мое расставание с Анной Линн и как к нему причастна ты. Да да! Предложи им свечку поддержать так и пальцы оторвут, выхватывая! - последовал короткий вздох и Келлан продолжил - Ладно, что-то мы углубились в дебри. Лично я никогда... не пользовался услугами пластических хирургов - он приподнял брови, ожидая ее реакции.

0

11

Ну, может парочку от силы-ответил он на ее вопрос.Николь улыбнулась-А это заводит-прошептала девушка,закусывая губу чуть не до крови-Так пить надо прекращать,что-то я уже не думаю о чем говорю...
Она победоносно сверкнула глазками,когда он отпил "проигравший" глоток и налила в его протянутый бокал.Да спиться им надо было,чтобы потом забыть об этих разговорах.Но ведь вся игра ведет к тому,чтобы узнать побольше о своих партнерах по игре.Тем более когда алкоголь развязывает язык и человек балаболит все на свете,только о чем может подумать.-расставание с АннойЛинн и как к нему причастна ты. Да да! -пропел Келлан на ее округлившиеся глазки-Я?Это уже что-то новенькое-рассмеялась Николь.
Ладно, что-то мы углубились в дебри. Лично я никогда... не пользовался услугами пластических хирургов-он приподнял бровь,а Николь высунула язычок,дурачась как ребенок-Пей,Келл.Это-она показала пальчиком на себя с головы до ног-все натуральное!Ни какого ботекса,пластики и силикона.Все чистое и естественное от природы!-она победоносно улыбнулась,когда тот отпил еще один глоток.
Они сидели на одном диване,на маленьком расстояние друг от друга.Продолжая пить и улыбаться друг другу,узнавая все больше полезной информации о друг друге.Как же будет им жаль,когда на следующий день они все это забудут.Его движения пальцем,который всегда чесал нос или потирал губу,заставляли Николь сжимать губы.
Она чуть наклонилась к нему,поджимая ноги под себя и смотря прямо в глаза.Она поставила свой бокал на стол,тоже самое сделала и с его-Я ни когда не целовалась с партнером по работе за пределами съемочной площадки-Николь водила глазами от его глаз,к его губам,приближаясь все ближе,ждав что он ответит что-то.Но ее горячие дыхание окутало его лицо и податливые губы приоткрылись.Никки поцеловала парня.И этот поцелуй со временем стал расти.Вот уже руки Никки гладили шею Келлана,а его руки лежали на ее талии,прижимая ближе к себе.Ее язычок вытворял такие пируэты с его,что казалось она уже давненько перестала дышать.

+1

12

- Пей,Келл. Это все натуральное!Ни какого ботекса, пластики и силикона. Все чистое и естественное от природы! - заявила она, гордо приподнимая курносый носик и выгибая спинку в демонстрации своего тела. Келлан задумчиво кивнул, обводя наглым жадным взором ее формы- Вот это я называю сексуальным - произнес он, делая ударение на личном местоимении - За тебя детка мне и выпить не грех! - он приподнял  бокал, воплощая свои слова в пост и осушил содержимое одним махом. Крепкое вино ударило в голову: раскрепощая и стирая последние преграды между ними. За непринужденным разговором они не заметили, как допили одну бутылку и приступили ко второй. Свечи на столике отбрасывали причудливые тени на стены и плясали в глазах оранжевыми язычками пламени. Несколько минут он неотрывно смотрел на их замысловатый танец, отражающийся на поверхности зрачка девушки, как в глубине ее души и время будто остановилось. Рука легла на точенное плечико и мягко заскользила по спинке вниз. Никки придвинулась к нему и оказалась в нежных объятьях.
- Я ни когда не целовалась с партнером по работе за пределами съемочной площадки- - прошептала она и лицо окутало ее горячее дыхание. - Пора это исправить- губы остались приоткрытыми в ожидании ее и сразу же сомкнулись, получив желаемое. Назвать этот поцелуй невинным можно было только изрядно подвыпив, да раскурив заодно не один косяк, но им казалось, что они прекрасно владеют ситуацией. Келлан  потянул ее на себя и она уселась на него сверху. Ее пальцы запутались в волосах. А его руки не спеша перебирались по ее ножкам и на минуту сжавшись на округлой попке, скользнули под футболку, ощупывая под собой удивительную бархатность кожи. Теперь я твой хозяин! - стукнуло в мозгу и страсть к этой девушке завладела разумом. Прикусив, он оттянул ее нижнюю губу и смачно причмокнув, отпустил. Комнату огласил их неровный хриплый смех и Келлан не понял кто из них рассмеялся первым, да это сейчас и не имело значение. Увидев на тумбочке пуль от стерео системы, он нажал на кнопку play и как по заказу полилась прекрасная ритмичная музыка.
- Потанцуй со мной! - подхватив ее под попку, он проворно поднялся и плавно покачиваясь из стороны в сторону, закружился по номеру.

+1

13

Девушка оказалась под  его властью,а если быть точнее, то в его руках.Движение губ были ритмичны и едины.Но вот только Никки была более настойчивее в своем порыве.Поглощая жадно вкус его губ с примесью горького вина,она испытала слабый грешок.Ей хотелось большего,переходя на личности,заходить в глубь этих чувств.Тело зажглось от его крепкой и такой огромной ладони,которая залезла под кофточку.На,что спинка девушки выгнулась более пластична будто как дикая кошка.Целуя,она то и дела приподнималась,касаясь грудью его груди.Ей нужно было остановится,но внутри не кто не хотел сказать стоп.Только когда Келлан сам это захотел прекратить,она остановилась и сама от себя не ожидая тихо простонала.Но увидев довольное лицо парня,сипло засмеялась,понимая,что довела поцелуй до совершенства.
Как же ей не хотелось останавливаться.Продолжать истязаться зубками над этими пухлыми губами-вот единственное желание,которое властвовала над ней сейчас.Ее глаза жадно горели,смотря на него.А парень всего лишь включил какую-то музыку.Она толком даже не успела понять,как Латс уже тянул ее потанцевать с ним.-Что странно,то странно..
Но девушка не стала вдаваться в подробности его поведения.А только лишь задвигалась в танце под музыку.Ну сейчас Николь ни как нельзя было назвать невинной.Гибкая,пластичная,она словно змейка извивалась вокруг парня.Дай ей шест и она такие пируэты будет вам показывать.Но сейчас за место этого инородного тела,был не кто иной как сам Келлан Латс.Она обвила его шейку руками и их тела задвигались в один такт с музыкой,с одним движением на двоих.В Мексике есть такая игра:оседлая быка,когда тело двигается в один такт с игрушечным бычком.Так вот сейчас Николь это проделывала с Келланом.И даже Келл отвечал на эти движения с большим энтузиазмом.
Это было намного интимннее,чем сам поцелуй.Хуже, можно было сказать-это было как секс.Только вот двоим мешала одежда.В комнате стала душно или Николь впала в жар от такой близости с парнем.Музыка закончилась и Никки отошла от Келлана к столу.Она глотнула сдобный глоток из бокала и улыбнулась ему-Не думала,что ты умеешь так танцевать?-а язычок уже начал заплетаться.

0

14

- Не думала, что ты умеешь так танцевать? – заплетающимся язычком произнесла она.
- Я много, что еще умею делать так же хорошо, просто ты меня пока плохо знаешь – сказал он, сопровождая свои слова откровенным взглядом, полным желания. И стоило только Никии под взглядом его глаз, опустить руку с бокалом на стол, как он резко притянул ее к себе. Губы прильнули к ее полным губкам, раскрывая их в страстном поцелуе и слизывая  привкус вина с язычка. От доступной близости этой девушки он позабыл обо всем на свете. Дернув скатерть, смел все, что стояло на столике и, подхватив ее под попку, усадил на освободившееся пространство. На половину расстегнув, наполовину содрав пуговицы, избавился от рубашки и, стянув с нее топик, прижал к своему разгоряченному телу. Раздался не громкий щелчок лифа и руки беспрепятственно заскользили по ее нежной коже, не упуская в своих исследованиях ни одного сантиметра. В то время как губы, повторяя их путь, согревали ее страстными поцелуями. Он ощутил ее ноги на своем торсе, что притянули еще ближе, хотя ближе уже, казалось, некуда. Не выдержав такого напора, столик под ними покачнулся и, отъехав немного, столкнулся с диваном. Никки по инерции сначала дернулась вперед, а потом по гладкой поверхности поехала назад, увлекая за собой Келлана…и вот они уже лежат на диванной спинке, на полу. Но никакой боли нет и в помине, страсть заслонила все. Их языки, тела – все переплелось во едино. И будто в огне пылает от каждого прикосновения.

0

15

Она только ухмыльнулась на его ответ и цокнула язычком,пробуя вкус вина.Но не успела ее рука поставить бокал с вином на стол,как рука Келлана притянула ее к его губам за шею.Николь не растерялась и примкнула своими губами в страстном поцелуи.Ее губы настойчиво задвигались в один так с его,а язычок стал исследовать его рот.То,что она хотела продолжить пару минут назад,до танца,сейчас развивалось со скоростью света.Нежности в их движениях точно не было.Скорее грубость.Ему не терпелось раздеть брюнеточку как можно больше,дабы изучать это прелестное девичье тело.Но Николь не обращала не на что внимания.Единственной целью сейчас было-ублажить собственный грешок.Рассудок затуманился и она уже совсем не понимала,что делает.Да и вообще какая сейчас была разница,главное одно-грязная нежность этой кошечки.Яд его тела расползался по ее телу.И ей хотелось больше и больше..В голове  отстукивал пульс песню желания.Ее проворные руки расстегнули рубашку,задевая твердый пресс коготками,оставляя красные следы,а иногда и царапины,врезаясь словно нож в поясницу парня.Девушка толком не смогла понять как оказалась на полу,а если быть точнее на спинки дивана.Она ощутила сладостную тяжесть его тела и выгнулась от блаженства.Губы Келлана не пропускали ни один сантиметр бархатной кожи девушки,разжигая в этой на первый взгляд невинной девушке дикую кошку.
Чувства порока и алкоголь застелили глаза.Никки перевернула парня на спину и теперь ее очередь была истязаться над этим телом.Но она лишь только прошлась зубками по груди и прессу парня,а проворные пальчики расстегнули ремень джинс.Она потянула его на себя и заставила встать,но Николь не ушла из его объятий.К своему наверно будущему удивлению,если она конечно вспомнит это на следующий день,николь потянула его в сторону своей комнаты.Продолжая испивать вкус губ,прикусывая их,эти двое шли вдоль стены то и дело сметая все на своем пути,что им преграждало.Она добралась до ширинки его брюк,только когда они влетели в комнату.Но Ник так и не успела стянуть их,так как была вжата в постель.

0

16

Не отлипая друг от друга, они кое-как добрались до спальни. Кому из них она принадлежала - лично ему сейчас было все равно. Распахнув дверь ногой, он влетел в комнату, увлекая за собой Никки и толкнув, кинул ее на кровать. Сам навалился сверху и пылко целуя, стянул с нее джинсы, закинув куда-то за спину. Туда же отправил и свои.  И испытывая на упругость и вкус, губы заскользили по телу девушки. Она отвечала ему взаимностью. Он это чувствовал: в каждом сокращении мышц от его прикосновений, тяжелом дыхании, стонах и зашкаливающем пульсе. Вот губы спустились до бедер и поддев двумя пальчиками он потянул трусики вниз, покрывая путь их скольжения по ножкам, поцелуями, кажущимися нежными по сравнению с остальными движениями. А затем резко вошел в нее, посчитав, что прелюдий было предостаточно, даже слишком. И в это мгновение ощутил огонь, теперь уже не снаружи, а внутри, он пробежался по венам, распространившись по всему телу и принес с собой блаженство. Сначала медленно с применением силы, что бы подчинить себе и вновь разогнать по венам огонь, потом чуть легче и быстрее, на увеличение темпа. Горячие ладони гладили и сжимали кожу, лаская животик, полную грудь. Теперь он двигался под стать ее желаниям, доводя  до наивысшей точки удовлетворения. Так раскрываясь и отдаваясь друг другу без остатка, они стали по-настоящему едины. Темноту оглушил сдавленный вскрик, и тело девушки ослабло под ним. Постепенно умеряя ритм, парень вышел из нее и, упав подушку рядом, блаженно улыбнулся.
- Я так и знал… - тяжело дыша, выдавил он, и сознание поплыло куда-то. В полудреме, он прижал к себе Николь и, нежно поглаживая пальчиками по ее спинке, уснул.

0

17

Ноготки девушки вцепились смертельной хваткой в спину парня,прижимая ближе к себе.Ей хотелось ощутить его каждой клеточкой своего тела.Еще пару часов назад она горела желанием убить его,сделать так,чтобы все,что с ней сейчас происходит не было.Но зато сейчас внутри нее все кричало о противоположности ее слов.Теперь она не просто хотела,она-желала его,и желание с каждым последующем поцелуем,прикосновением разгоралось в ней с удвоенной силой.Она отпустила его губы от своих,но точно не от себя.Из груди вырывались поощряющие стоны,только когда горячие,влажные и настойчивые губы касались ее разгоряченного тела.Ее руки медленно и с блаженством изучали его тело,поднимаясь вверх и путаясь в волосах.
Резкий толчок и девушка вскрикнула,предварительно застонав-ого-го.Она стала под властью его,грубых прикосновений и проникновение.Наркотик под названием блаженство стал растекаться по крови, ударяя в самые чувствительные места.В желание они были едины или ей так только казалось после действия алкоголя.Искушение горело острым пламенем огня.Движения сверх чувствительны.Это было как взрыв вулкана.Николь сдавленно простонала и выгнувший спинку,расслабилась в его руках.Феерический финал.
Я так и знал…-тяжело дыша,выдавил парень.Николь не совсем поняла,что он так знал?Что его привело в такое блаженство?Хотя нет.Это она знала и так же блаженно ухмыльнулась,приподняв уголок губ вверх.Он прижал ее к себе и Николь стала вновь милым котенком,который еще пару минут назад кусала его шею в страсти.Девушка уютно устроилась на его груди и усталость,блаженство и вожделение поглотило эту брюнеточку в сон.
Сдавленная боль охватила ее виски.Девушка прокряхтела и потерла глаза.Как только она открыла их то они стали расширяться от увиденного.Николь боязно за саму себя простонала и прижав к себе простынь стала пятиться по постели назад,как маленький крабик.Увидеть в своей постели Келлана Латса-это было наверное самым последним пунктом в ее жизни.Глаза бегали от голого пресса до лица милого младенца,который спал крепким сном.Но Николь забыла,что постель не вечна,и не почувствовав края,упала на пол.-Черт!-выругалась она и тут же прикрыла ротик рукой,дабы не разбудить спящего.Сейчас по хорошему ей надо было скрыться с его глаз,ведь стыд охватил ее с ног до головы,но она лишь смотрела на него,сидя с пола и старалась вспомнить,что было ночью-Да ладно?-усмехнулась она.-Не может быть-шептала она сама себе-нет,нет,нет-из груди стали выплескиваться истерические смешки.

0

18

Между пьяным буйством прошедшего и ужасным самочувствием настоящего пролегает тонкая материя толщиною в крепость сна. И покинуть ее особого желания не возникает. Тем более, что ему снились такие сны! Они были с Николь наедине. Играли в их старую игру и пили, много пили. Это обстоятельство даже сквозь сон вызвало улыбку Келлана. А потом началось самое интересное: девушка вся озарилась огнем. Но она не сгорала в нем, а только зачарованно мерцала. И неотрывно, как-то по особенному смотря на него, томно улыбалась. Тело поддалось вперед, отвечая на немой призыв любви и атмосфера не на шутку распалилась...Послышался не понятный глухой шум, как будто что-то тяжелое упало, а вслед за ним короткое ругательство:
- Черт!
- Ммм... - простонал Келлан, пытаясь вернуться в сон. Нет! На таком месте! Он только от штанов избавился. Но сознание, не уступая ему, возвращалось, а вместе с ним и стучащая головная боль, мучительная жажда и бурление желудка. Последние ощущения сна улетучились, оставляя его один на один с далеко не романтическим похмельем. Он полежал еще пару минут, пытаясь как -то соотнести себя с реальностью. Положение горизонтальное. Мягко - значит я на кровати - сработала логика - Уже хорошо- обрадовался Латс и тут же поморщился от боли.
- нет,нет,нет - бурчал кто-то рядом с ним, нервно похихикивая.
Я в психушке? За что? - он принялся старательно копаться в памяти - Мы приехали в Париж. Благополучно взяли номер. Один на двоих. Потом я уговорил Никки провести вечер в отеле. Нам принесли еду и мы начали играть. Какие были вопросы с ее стороны? Что я отвечал? Стоп! А что было дальше? Не помню... - симптомы похмелья не давали нормально сосредоточиться и прошлое терялось в тумане. Совсем рядом с ним послышалось шуршание. Он совсем забыл об этом ком-то, пока он сам о себе не напомнил. Келлан медленно открыл глаза и улыбнулся, увидев Никки.
- Ну, привет напарница! А я тут ду.... - начал он и запнулся на полуслове, обратив внимание на ее наготу, еле как прикрытую простыней  - А ты что тут? Он посмотрел на себя, на половину накрытого простыней видимо из того же комплекта, что была и на ней. И приподняв край простыни, заглянул под нее - Оу! А мы тут.... - он огляделся по сторонам - ...в твоей спальне. И ты меня сильно разочаруешь, если скажешь, что проснулась не рядом со мной - вопрошающе он уставился на девушку.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-02-28 21:06:56)

+1

19

Она старалась вести себя как можно тише,только,чтобы не разбудить его.А сама не могла поверит в то,что действительно видела.Совсем не приятное похмелье ударило в голову,жажда мучила пересохшие горло,а тело ломило от непонятной боли.Спина болела так,словно Николь ломала бетонные стены ею.Она не удивится если посмотрит в зеркало и увидит огромнейший синяк в области позвоночника.В своей прекрасной головке она стала прокручивать произошедшие вчерашнего дня-Первым делом ГДЕ Я?Так так-девушка глянула в окно-Знаю это место.Я говорила вчера по-французски....Париж...Отель...Номер...Вечер...Ужин...Алкоголь...Много Алкоголя...Игра..А дальше?-Дальше был полный провал.Она не могла вспомнить,что было после того как они сыграли.Николь потерла голову рукой и увидела на ней синяк.Казалось,что теперь каждая клеточка ее тела болит от жгучей боли.Она простонала и подняла глаза на тело,которое валялось на ее постели.Николь не могла поверить в это.В ее голове просто не как не хотелось умещаться эта мысль.И все же парень проснулся,обратив внимания на Никки.-..в твоей спальне. И ты меня сильно разочаруешь, если скажешь, что проснулась не рядом со мной.-Ротик Николь стал приоткрываться,но слов она не могла подобрать,по этому только какое-то кряхтение срывалось с уст.Глазки бегали из стороны в сторону,ища подходящий угол где можно было спрятаться от этого позора.Одеялко,которое она так крепко прижимала к себе,чтобы только спрятать свою наготу,теперь закрывало  длинные стройные ноги и все благодаря ей.Продолжая пятить словно от страшного кошмара,Николь врезалась в дверцу-Нет-твердо и отчетливо произнесла девушка,а затем уже словно пропела,вертя головой-Неееет.Этого не может быть....Я не могла с тобой переспать!!Я?С тобой?Да я лучше съем лягушку,чем пересплю с тобой!-Ее начинало не слабо так потряхивать.Паника была не за горами.Поэтому Николь получше завернулась в одеяло и встав подошла к своей сумочке.Она вытащила запрятанную на всякий пожарный случай пачку дорогих сигареток и отойдя к балкону нервно закурила.Расслабляющий затяг и дрожащей рукой,Николь стала потирать шею,где отлично красовался красноватый засос.

0

20

-Нет. Неееет.Этого не может быть....- причитала она, пятясь назад, как рак, пока шкаф не воспрепятствовал ее попыткам уползти от него, из этого номера, а по возможности и из самого Парижа. - Я не могла с тобой переспать!!Я?С тобой?Да я лучше съем лягушку,чем пересплю с тобой!
Но все это: ее бегающий взгляд, странные поползновения и сумбурная речь, лишь убедили Келлана в обратном. Она не стала бы так тушеваться, если бы ничего не было. Вспомнить бы еще что было-то? - он закусил нижнюю губу, размышляя и вновь постарался вспомнить хоть что-то из прошедшего вечера. Пока ментолово-горький дым женских сигарет, не коснулся его носа. Тогда он посмотрел на Николь, курящую у окна и его глаза сузились от охватившего его раздражения.
- Это Ваше обычное чисто женское оправдание. А мы мужики потом еще и виноватыми остаемся. Насчет лягушек можешь не беспокоиться. Насколько я помню они были на столе и мы что-то ели. Так что... - он пожал плечами и это с виду безобидное движение, вызвало ломоту в суставах - ...все возможно! Он поднялся с кровати, слегка прикрывшись простынкой и новый приступ боли охватил его голову. Она сейчас казалась ему такой большой и пустой, словно надутый воздушный шарик. Тем не менее он подошел к Никки и забрав у нее сигарету, бесцеремонно потушил ее о подоконник - Ты не куришь! Взгляд невольно упал на цветок стоящий на нем и что-то белое привлекло его внимание. Он поддался вперед, чуть не задев плечом по носу девушку и подцепив двумя пальчиками находку, поднял ее на уровень глаз Николь. Покачиваясь из стороны в сторону, перед ней предстали беленькие полупрозрачные трусики - А я вот думаю, что секс имел место быть! Или это твоя повседневная привычка ложась в постельку, закидывать трусики в цветы? Бросок в положении лежа у тебя должен сказать отменный! - нагло улыбаясь, он смотрел в ее округленные глаза.

0

21

Каждый затяг ментоловых сигареток,давали Николь порции расслабления.Она перестала думать о том,что могло произойти вчера.Она не хотела просто соглашаться с собой по этому поводу.Возможно иногда так легче отречься от правды и внедрять в свою голову ложь.Солгать себе достаточно просто и она это знала,и понимала.Его ответ на ее отрицание отвлекли от прекрасного пейзажа Парижа и выдохнув из легких сладкий дымок губами в сторону,Николь посмотрела на него-А ты хочешь сказать,что я по собственному желанию легла с тобой в постель?-с сарказмом и смешком в голосе спросила его Николь.Еще одна затяжка после слов.Конечно она делала вид,что ей все так безразлично.Что ей действительно противно находиться даже в одной комнате с Латсом,что там уже говорить о постели.Но с другой стороны она не была уверенна в себе,в том,что этой ночью не чего не произошло не кто не был застрахован.-Ты не куришь!-Выдернул Келлан сигаретку из ее рук.Она даже не услышала как он подошел к ней.Так была увлечена процессом восстановление памяти.-Эй!-воскликнула девушка,но Келл уже потушил сигаретку-Ты должен мне новую пачку сигарет и мне без разницы курю я или нет!-сквозь зубки прошипела Николь-И тебе кстати тоже!-Но парень уже давно ее не слушал.Он повернулся боком,доставая,что-то из цветка.Чуть не ударив Николь плечом по носу,но та успела отшатнуться от этой груды мышц.Он повернулся к ней,держа двумя пальчиками ее трусики.Николь одарила его прожигающим взглядом и схватив скамковала вещь в руке-Да!-подтвердила она его слова-И хоть в баскетболе ты будешь лузером!-Она прошла мимо него,наровившись толкнуть в плечо как можно сильнее,но сделала только больнее себе.Потирая свое плечо,Николь зашла в ванну и облокотилась на раковину.В зеркале было определенна все та же красавица,только глаза ее горели еще ярче,а на теле были синяки в то время как на шеи красовались великолепного вида засосы.-Это еще не чего не подтверждает..ну возможно целовались..ну пару раз было..но не секс..нееет-Потирая больную голову,Николь прошла в душ и приняла самый ледяной,что только знала в своей жизни.После привела себя в порядок,а именно как обычной девушке это надо было,косметики меньше,прическа и свежая одежда.Когда же она вышла в комнату,то парня уже не оказалось.Она выдохнула,разочаровавшись.Но сразу же набралась силы одеть на себя маску безразличия и вышла в гостиную,где ужаснулась,увидев разгромленную комнату.Ее глазки округлились и она встала как вкопанная от безумия увиденного.

0

22

- Да! И хоть в баскетболе ты будешь лузером! - разозлено сказала она и толкнув его в плечо, важно прошествовала мимо в сторону ванной.
- Да я и не претендую! В этом деле можешь оставить первенство себе. Оно мне не к чему! Привык, знаешь ли, играть в баскетбол стоя! - бросил ей вдогонку Келлан и скинув на пол простынь, вышел из ее комнаты. Хотя тут же пожалел об этом, лучше бы он еще там подзадержался. Нет, его конечно учили смотреть себе под ноги и все такое, но эти слова явно были не о пятизвездочных отелях. Стоило ему сделать шаг, как под голой ступней неприятно хлюпнуло и стало так мокро - Фу! Гадость! - он поднял ногу и потряс ею в воздухе, словно пытаясь обсушить ступню подобным образом. На том месте от куда от только что ее убрал тускло блестело темно-бардовое винное пятно. Он скривился и все той же невезучей ногой, сделал шаг назад, подскользнулся на попавшейся как назло бутылке и грохнулся на грязный пол номера, больно ударившись копчиком. - Эммм-вырвался из грудной клетки стон. Тело итак все ломило, теперь еще это. Подложил руку под копчик, растирая ушибленное место и так и застыл, увидев во что превратилась их уютная гостиная.
- Вот это срам! - невольно воскликнул он, оглядывая место вчерашнего действия. Вроде мы вчера вдвоем только были. Ну это по крайней мере из той части, что я помню. А может приходил кто-то еще? Кто в Париже к нам мог прийти? - он покачал головой, приходя в себя - Нет, этого не может быть. Я бы ни кого не пустил!- разумно рассудил он и этого стало чуть легче. Так, хватит нюни разводить! Надо подниматься и идти в свою спальню! Не хватало еще, что она меня так застала! - сам себя пожурил он. Его волновало не то, что девушка увидит его голым. А скорее тот факт, что он лежит в жирной лужи посредине разгромленной гостиной, засунув руку себе под пятую точку. И это он знает, что рука под..., а не в... ней. Как он ей должен все объяснять? Правду? Только саму себе во вред. Он прислушался к звукам, доносящимся из комнаты Никки и убедившись, что это все еще звуки мерно льющейся воды из ванной, осторожно поднялся, держась за больной копчик и теперь уже старательно выбирая места куда ставить ноги, поковылял в спальню. А оказавшись в относительной безопасности комнаты, закрыл за собой дверь и принялся приводить себя в порядок. Как бы по девчачьи это не звучало. Мужчины тоже следят за собой и еще как! Залез под ледяной душ, постепенно добавляя горячей воды, что бы избавиться от тумана и тяжести в голове. Самочувствие заметно улучшилось, вот только копчик пылал холодным огнем. Дааа! Какое замечательное утро! Начало нового дня их совместного турне! - думал он, облокотившись руками в мраморную плитку душа, пока вода миллионами мелких упругих капель, стекала по его телу. Затем насухо вытерся махровым полотенцем и хорошенько рассмотрел себя в большом зеркале. В некоторых местах, а именно на ногах, левом предплечье - красовались синяки. На спине остались красные равномерные полосы от ногтей, о хозяйке оных он даже не сомневался: Николь естественно. Но больше всего досталось бедному копчику и уж в этой проблеме он не мог обвинить девушку. Сам виноват! Хотя только ли я один? Если бы мы не устроили весь этот бедлам, сегодня ничего подобного не было! Зато вчера мне было хорошо! Ну, по крайней мере я верю в это. А почему бы нет -то? Секс с такой роскошный женщиной был! О чем он получал все больше утверждений. Обидно было только, что он ничего о нем не помнил. Можно было только догадываться по следам ногтей, что он был страстным, неудержимым......пьяным! Келлан налил в высокий стакан не газированной минеральной воды, что в маленькой бутылочке находилась вместе со стаканом на прикроватной тумбочке и кинул туда таблетку от головной боли, а заодно и похмелья, что всегда на всякий случай держал при себе. Белая таблетка покрылась трещинами и зашипев, стала таять на глазах. Он смотрел, как она растворяться и вспоминал реакцию Никки. Ее громкие слова еще звучали в его голове. Тогда как он сам не жалел о произошедшем между ними и решил, что при случае скажет об этом ей.  Не решившись из-за ушиба присесть на кровать, он стоя в несколько больших глотков осушил стакан и икнул. Теперь осталось дождаться времени когда лекарство начнет действовать. Он оделся в серые брюки и белую рубашку с короткими рукавами, что очень подходило под серо-голубой цвет его глаза, по брызгался любимым горьким одеколоном и отправился в гостиную, решив, что нужно вызвать прислугу, чтобы она убралась в номере, но перед этим проверить все на наличие потерянных вещей и средств интимной гигиены. Когда он вышел из спальни, то застал Никки, застывшую в проеме своей двери и медленно переваривающую увиденное.
- И даже не думай намекать, что все это учинил я один, после чего оставив следы ногтей на собственной спине, подчиняя тебя к насилию. Мое настроение шутить резко отпало. Мы вчера старались вдвоем и вдвоем нам отвечать за это. Я хочу вызвать прислугу на уборку номера. Только вначале предлагаю самим посмотреть везде и убрать личные вещи, что бы потом не возникало недоразумений- при этих словах его глаза горели холодной решимостью разобраться со всем этим и как ни в чем не бывало продолжить турне. Тем более, что сегодня им выступать перед публикой и они должны снова излучать трепет и любовь к друг другу. Как и в прошлый раз он первым заметил вещи и слегка прихрамывая, добрался до искомого - Как например это...- он поднял с ковра такой же прозрачности, как и были трусики, лиф и чуть поодаль свою рубашку без половины пуговиц, вешая их себе на руку. - Только внимательно смотри куда собираешься наступить, тут настоящее минное поле - предупредил он ее. Не хватало двух калек в нашем сплоченном коллективе - с легкой улыбкой, подумал Латс

0

23

Николь не так уж долго простояла одна,рассматривая этот бардак в гостиной.С другой стороны к ней вышел парень все с той же нахальной улыбкой,которая не давала ей покоя.Ник отвернулся от его взгляда.Не то,чтобы ей было стыдно,а в принципе за что?Она ведь не чего не помнила из произошедшего вчерашнего вечера.Скорее она не могла смотреть в эти серо-голубые глаза,которые за что-то цепляли внутри.-По моему так я не брошу курить,однозначна!
И даже не думай намекать, что все это учинил я один, после чего оставив следы ногтей на собственной спине, подчиняя тебя к насилию.....-он продолжал что-то говорить,а Николь не слышала его.Первых слов было достаточно,чтобы впасть в кому на несколько секунд-Царапины на спине,...засосы на шеи...-Николь потерла больную голову.Сейчас кстати бы очень пригодился горячий,черный кофе,что варил ее старший брат,но придется обойтись гостиничным.
Как например это..-отвлек от раздумье его голос и Николь посмотрела на него или скорее на то,что он держал в руках-У тебя,что мания собирать мое белье?Хочешь,могу принести еще.Мне больше нравяться черные бикини..этот видать был под белой майкой-она стала искать,то о чем секунду назад говорила и осторожно вступая на каблуках по этому "шведскому столу на ковре",отыскала вещь около перевернутого стола.В голове что-то стало всплывать.Словно отрывки вчерашнего вечера-картинки,обрывками следовали одна за одной.Она вспомнила почему у нее болела так спина и легкий румянец покрыл ее щечки.-Дьявол,что я натворила?-Ее глаза уставились на него и как только взгляды пересеклись,Николь быстро отвела глаза и подошла к телефону,набрав номер ресепшена,она сладким голоском запела-Здравствуйте,будь так добры прислать уборщицу в 402 номер и завтрак на двоих,если можно побольше черного кофе.Спасибо.-заказ был принят и оставалось только позавтракать.Поэтому Николь присела на стул возле барной стойки и ее глаза стеклянным переливом уставились на пол.-Если уборщица попадется с длинным язычком я не только сама ее придушу,я сделаю так,что и тела они не найдут-зачесав волосы назад,сказала Николь и посмотрела на Келлана.

0

24

- У тебя,что мания собирать мое белье?Хочешь,могу принести еще.Мне больше нравятся черные бикини..этот видать был под белой майкой -  сказала она. Келлан удивленно поднял на нее глаза.
- Мне нравится снимать с девушки белье любой цветовой гаммы, а потом смотреть на нее обнаженную - ответил он Никки и приготовился услышать очередную колкость в свой адрес, но ее не последовало. Казалось она вообще его не слушала, бродя среди всей этой грязи гостиной и что-то выискивая. Он скрестил руки на груди, смотря на нее и решил проверить - Но больше всего я люблю когда девушка встает передо мной на колени, расстегивает ширинку и принимается работать ротиком, что у тебя вчера получилось отменно - ответом ему послужила тишина. Он закатил глаза -Перед я кем я тут распинаюсь?! Наконец она вспомнила о его присутствии и посмотрела в глаза. Он заинтересованно встретил ее взгляд и она залилась румянцем. Интересно! Гипнотизируя ее взглядом он продолжал на нее смотреть, пока она звонила по внутреннему телефону и присаживалась на стул около барной стойки. Единственному чистому месту во всей гостиной. Видимо до туда мы не успели добраться - улыбнулся парень своим мыслям.
-Если уборщица попадется с длинным язычком я не только сама ее придушу,я сделаю так,что и тела они не найдут - подала голос Николь. Келлан приблизился к ней и протянул лиф, который все еще висел на его руке.
- Буду знать как ты избавляешься от слухов. А может просто мы уберем то, что может нас скомпрометировать? Лично я не нашел ни где использованного презерватива. Отсюда возникает вопрос - а мы его вообще использовали? Ты не помнишь? Мне показалось ты что-то вспомнила.

0

25

Иногда хочется услышать ободряющие слово,даже от того человека от которого можешь услышать это в первый и последний раз.Так и Николь мечтала о том,что ее подбодрят,но в свою очередь услышала еще одну колкость или шутку в свой адрес.Она протяжно и с хрипом вздохнула.Ругаться сейчас было самым последним пунктом в ее списке.Ведь скоро вновь придется выходить к этой разъяренной толпе фанатов и играть двух влюбленных,ну или только с симпатией,людей.Да и злиться на него не хотелось.Нервы и так были на пределе,если вспомнить,что было вчера.Хотя так просто это было не возможно.Она пыталась соотнести все это в один вечер,но в голове не как ни укладывалась мысль о сексе с Келланом Латсом.А,что:парень симпатичный,завидный холостяк,былой друг,только тупая могла продинамить такое счастье.Да вот только Рид не помнила его.
Она обратила внимания на него,только когда увидела протянутую руку с ее все так же нижнем бельем.Никки забрала из его рук белье и подняла глаза вверх,чтобы видеть не только эту ухмылочку,но и глаза-Здесь напрашивается совсем другой вопрос:А был ли вообще секс?Царапин твоих я не видела,а мои засосы ...Ну подумаешь целовались.С кем не бывает...-По пьяне-добавила она про себя.
В это время в номер позвонили и Николь,чтобы не слушать очередные колкости в свой прекрасный адрес,пошла открывать дверь.На пороге стоял их завтрак от которого пахло очень вкусной свежеиспеченной выпечкой и уборщица,которую они пригласили сразу же приниматься за свое дело.
-Лучше не говори не слова-думала Николь попивая крепкий кофе и пристально смотря на женщину.Она сидела и ждала,когда же женщина найдет что-нибудь доказывающие ей,что все таки между ней и Келланом,что-то было,но все было тщетно.И согревая свои кончики пальцев о кружку,она кусала губу-Теперь нужно пить эти таблетки...-сидя на стуле с ногами,она стала покачиваться из стороны в сторону.Кофе помогало,но и крошка в горло не лезла,поэтому все,что было на столике она посчитала лучше,чтобы Келл съел это.Что касалась его,Николь не удостоила его и взгляда,боясь выдать себя.

0

26

Завтрак выглядел таким свежим и аппетитным. Келлан вдохнул идущий от него аромат и в животе уныло заурчало, напоминая, что кроме минеральной воды с утра в нем еще ничего не было. Да покормлю я тебя! Не рычи на меня! Он вздохнул и что бы не причинять ушибленной пятой точки лишний дискомфорт, уселся на высокий табурет как на лошадь, пропустив его предварительно  между длинных ног. Таблетка наконец подействовала, сняв головную боли и теперь ни что не мешало Келлану наброситься на еду. Что он и сделал. Налил из чайничка себе горячий кофе, намазал на хрустящий круасан сливочного масла и закрыв глаза от предвкушения, отправил его в рот.
- Ммм.... - еда его не разочаровала. Все казалось даже вкуснее, чем он помнил со своих прошлых визитов во Францию. - Теперь можно в полной мере считать себя человеком - произнес он, прожевав. Вместе с едой к нему вернулось обычное приподнятое настроение. Они с Никки они украдкой следили за уборщицей. Парень ожидал увидеть как округляться ее глаза от того бардака, что предстояло ей убрать. Но видимо служащих этого отеля учили во всех ситуациях сохранять невозмутимое выражение лица. По крайней мере она ничем не выдала своих чувств, даже показалось, что такое понятие как чувства вообще не свойственные ей. Келлан глянул на Никки, но сегодня она явно всеми правдами и не правдами пыталась отрешиться от него. Поглощая завтрак, он терпеливо дождался пока уборщица перейдет к осмотру комнаты Николь и первым нарушил затянувшееся молчание.
- Говоришь не видела? Это легко поправимо - Он стянул через голову рубашку и крутанувшись на стуле оказался к ней спиной, демонстрируя красные рубцы от ногтей на своей бледной коже.

0

27

И все же девушка внимательна наблюдала за женщиной,как та была невозмутима и виду даже не подала на счет такого бордака.Так же Николь иногда смотрела как Келлан завтракал с таким же невозмутитмым видом,словно не чего между ними и не было.-А было ли?-Здесь можно было запутаться в вопросах и ответах.Пока Келлан только и знал,что поглащал завтрак,Николь налила себе уже вторую по счету чашку кофе и принялась наблюдать за всем происходящем,вновь поворачивая голову то на уборщицу,смотря не нашла ли она не чего лишнего,то на невозмутимого Келлана,который уже начинал бесить ее своим настроением.
Николь не могла вот так просто как парень отвлечься от этой ситуации.Интересно было почему?может потому что это ее сильно задевало или что-то было все же между Келланом и Николь.
Она вытащила тоненькую ментоловую сигаретку и отошла к стеклянной двери,которая вела на балкон.Приоткрыв ее,впустив в гостиную свежий и еще чуть прохладный воздух,она закурила.Первый и самый большой затяг.Это было так словно она  улетела в тот мир,где не было мыслей и каких-то переживаний.Благодаря легким затяжкам,она перестала нервничать и чуть успокоилась,уже не обращая ни на кого внимания.
Но вот звук двери ее привел в себя и Николь посмотрела в сторону.Женщина пошла проверять на уборку ее комнату,где была смятая постель,разбросанные вещи.Только сейчас Ник вспомнила,что ту комнату они не проверили на наличия средств защиты и уже хотела метнуться туда,быстро затушив сигарету,как ее остановил голос парня.Келлан сказал ей на счет царапин и сняв предварительно рубашку,повернулся спиной к ней.Ее взору предстала спина актера,которая вся была покрыта мелкими и глубокими рубцами,красными полосами от ногтей.-Вот это страсть-пронеслось у нее в голове,но шуршание за дверью прервало ее мысль и не понятно от чего,то ли от страха что их увидят,то ли от наглости парня,Никки быстро подбежала к актеру и стала бить его маленькими кулачками,при этом тихо шипя-Ты,что с ума сошел!Она и так может найти в комнате что-то и потом рассказать это журналам,а ты еще хочешь дать ей возможно увидеть тебя голым!!Что она подумает??-она так хотела приложить усилия к кулачкам,но парень ей просто не дал это,прижав к себе,блокируя удары.

+1

28

Показав девушке спину, Келлан повернулся, что бы увидеть ее реакцию и как раз вовремя. С решительным выражением лица она бросилась на него, так и не докурив свою сигарету. Ладони сжаты в кулаки, готовые вот-вот обрушиться на него. И это было бы очень мило, если бы ни было так горячо. Парень быстро оценил ситуацию и кинув рубашку на пол, приготовился принять вызов.
-Ты,что с ума сошел!Она и так может найти в комнате что-то и потом рассказать это журналам,а ты еще хочешь дать ей возможно увидеть тебя голым!!Что она подумает??
- прошипела она, ударяя его маленькими кулачками в грудь. Келлан зажал ее в объятии, крепко прижав к себе.
- Тсссс, Никки! Все будет хорошо! Поверь мне! - попытался успокоить брюнеточку парень и не смотря на все ее протесты, подхватив на руки, понес в свою комнату. Кое-как одной рукой открыл в нее дверь и осторожно внеся Николь, прикрыл за собой, на этот раз ногой. Это машинальное движение, странным образом всколыхнуло что-то памяти. Он вспомнил, что так уже было и совсем не давно...прошлой ночью а дальше снова провал в сознании, будто вырезал кто-то. Не убирая рук со спины Николь, он опустил ее на пол.
-Право же, Никки успокойся! Ни кому она не расскажет о том, что видела здесь. Это очень дорогостоящий отель, заботящийся о репутации своих постояльцев. Иначе он не пользовался бы такой бешеной популярностью! И обслуживать всяких взбалмошных звездных личностей это ее работа. Она проходит через подобное каждый день.-выпалил он на одном дыхании и сделав глубокий вздох, продолжил уже более вкрадчиво, гипнотизируя ее взглядом пронзительных голубых глаз - Почему тебя так ужасает мысль, что между нами что-то было? Лично я не жалею о прошлом вечере, только лишь о том, что не помню его финала. Ты всегда нравилась мне больше, чем просто напарница. Если ты захочешь, все, что было вчера, умрет между нами. Но если решишь повторить, я к твоим услугам - он склонил голову и быстро наклонившись, горячо поцеловал ее, раскрывая эти полные похожие на лепесток розы губы и смакуя их на вкус. Эмоции, как и в прошлый раз захлестнули его, но сейчас он не позволил им полностью завладеть собой. Ему нужно было знать ее чувства. Поэтому он не без сожаления оторвался от нее и посмотрел в глаза.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-03-03 18:58:17)

+1

29

Девушка старалась как можно лучше и качественней   сделать больно парню.Но разве такому сделаешь физическую боль.Наслаждение-да,это  кажется она сделала еще ему вчера,судя по этим шрамам на спине,да и по засосам на ее шеи,видать и ей было хорошо.Прижимая ее к себе,Келлан то и дело блокировал ее удары от себя.Что кажется было трудно сделать,ведь Николь барахталась в его руках,как рыба без воды.-- Тсссс, Никки! Все будет хорошо! Поверь мне! -Все пытался успокоить ее Келлан,но разве такую бушующую натуру как Рид можно было успокоить просто так.От сюда следует,что у Келлана был всего лишь один вариант.На глазах у других он явно бы так не сделал.Кел взял на руки все еще бушующую Никки и отнес в свою комнату,где девушка еще не была.Он поставил ее на ноги,дав ощутить пол,только когда дверь была плотно прикрыта.Только сейчас девушка заметила,что парень стоит по пояс обнаженным перед ней, и глаза чуть вспыхнули.Она бы не заметила,если не была такой коротышкой по сравнению с ним.Даже стоя сейчас перед ним на каблуках,Николь продолжала дышать,пускай и очень тяжело,ему в грудь.
Актер стал что-то так же шипя как и она объяснять по настоящему их ситуацию,а затем уже в пол голоса добавив-Почему тебя так ужасает мысль, что между нами что-то было? Лично я не жалею о прошлом вечере, только лишь о том, что не помню его финала. Ты всегда нравилась мне больше, чем просто напарница. Если ты захочешь, все, что было вчера, умрет между нами. Но если решишь повторить, я к твоим услугам -поцеловал девушку.Николь не сразу сообразила,но все же в противоречь себе,ее губы ответили на его,нежно,наслаждаясь этой минутой или сколько это продолжалось.
Еще с пару минут после,Ник стояла с закрытыми глазами,слушая его голос и продолжая чувствовать вкус его губ на своих,который она все пыталась сохранить у себя на кончике язычка,облизывая губы.А после ее глаза взглянули на него.Он словно бросал ей вызов своим заявлением,своим поведением.А она?Она не могла больше бороться с собой.Она бы посмотрела на вас,когда вы стоите рядом с таким мужчиной.Да и еще он говорит вам такие слова.-Безумная!-пронеслось у нее в голове и Николь поцеловала парня.Но совсем не так нежно как сделал это он.Наоборот ее поцелуй был похож на ураган бушующих чувств внутри брюнеточки.Она то и дело закусывала его губы,облизывая их и исследуя своим язычком его рот.Николь отпустила губы,не спеша оттягивая нижнею.-Надеюсь это ты не забудешь...-сказала Ник и вышла из его комнаты,громко закрыв дверью.

0

30

- Не ударила сразу- отметил про себя Келлан - Это хороший показатель Чуть помедлив, Никки подняла на него большие шоколадные глаза и потянувшись, страстно неистово примкнула к устам. Миг прошлого или будущего? Картина вчерашнего вечера начала прояснятся. Не все детали конечно всплыли, но так в общих чертах. Краткой яркой вспышкой воспоминания сверкнули в памяти и потонули в миге настоящего. Словно дикая кошка, она кусала, облизывала и истязала его губы. Он лишь приоткрыл их, подпуская ее поближе и накрыв своими, наслаждался французским поцелуем от Никки Рид.
- Надеюсь это ты не забудешь...- отстранившись, произнесла она и громко хлопнув дверью, покинула комнату.
В легком забытье он постоял еще минуту, задумчиво проводя большим пальцем по нижней губе и наконец улыбнулся. Не покорная, страстная, каждый день разная - она определенно заводила его, пробуждая охотничий интерес. С доступными, легко идущими на контакт женщинами ему рано становилось скучно. Он дотошно изучал их среди белья и без сожалений прощался. С романтическими и наивными дурочками, после одного прокола, предпочитал не иметь отношений вовсе. Так как отношения с ними можно охарактеризовать один словом - болото. С каждодневным разбирательством: почему тебе так сложно опустить крышку унитаза? В этом году, ты же подаришь ее маме на день рождения любимые цветы, опуская вопрос: а помнишь ли ты вообще дату этого важнейшего события в твоей жизни? И самое главное: когда вы поженитесь, ты же известишь об этом всему миру и она несомненно на всех обложках и телеэкранах будет красоваться с тобой. Бросить такое создание значить получить нападки со стороны ее семьи, депрессию с ее и бесконечные звонки со слезами. В результате чего мысль - какой же я все таки козел - становится твоим жизненным кредо. Женщины подобные тигрицам и львицам, коих еще нужно суметь добиться, вот те по-настоящему задевали его. Таких он не пропускал. И отнесение к их числу Никки Рид многообещающе порадовало. Постепенно взгляд сфокусировался на предметах меблировки комнаты и он вспомнил о своих обязанностях и о роли, что играл перед ней (хорошего парня) хотя о ней теперь можно было забыть. Вальяжно, все еще немного прихрамывая, он покинул комнату. Гостиная за их недолгое отсутствие чище не стала. Он присоединился к Николь, встав рядом с ней у окна и взяв из ее руки тонкую сигарету сделал неглубокий затяг. Однако ментол все таки просочился в легкие, оставшись неприятным послевкусием во рту. Он поморщился и беззлобно поинтересовался - А ты знаешь, что много курить вредно? Без жарких объятий и зажиманий с девушкой стало как-то прохладно, он на этот раз спокойно отдал ей сигарету и пошел за рубашкой.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Отель Ritz 5*