У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Отель Ritz 5*


Отель Ritz 5*

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Она не так хотела закончить,но даже не ожидая от себя захлопнула с силой дверь.Эта вся ситуация стала выводить ее из себя.Только вот по какому именно плану,она сама не знала.То ли его вид,то ли его поведение,а может все это вместе?А может это она виновата.Но как это может быть?Девушка подошла к своему клатчу и вытащила еще одну сигаретку.Пускай она и урвала этот сладостный момент,но все равно что-то было не так.Сколько раз она так делала с парнями,но почему -то не один из них так не цеплял как Латс.Она чуть закусила губу и провела по ней пальчиком,улыбнувшись своим мыслям,пока сама прошла к окну и приоткрыв,стала спокойно покуривать.В отличии от последнего ее раза,это сигарета не успокаивала,а расслабляла ее.Колечки сладковатого дымка выходили наружу не спеша и легко из легких и Ник улыбалась,сама не понимая чего.Но вот дверь стукнула и Рид стала вновь серьезной.Ее глаза пускай и горели огнем,когда она смотрела на это обнаженное тело как на кусок мясо,но они так же излучали холод с каждым последующим шагом парня,который приближал его к ней.Двумя пальчиками она держала сигаретку возле свои губ,а глаза продолжали подниматься вверх,как он подходил к ней.Ну смотреть в обнаженную грудь ее не радовало.Он без слов и с чуть нахальным видом взял из ее рук сигаретку и затянулся.Все это время она смотрела на него,молча,ни сказав не слова,жда,что же скажет он.А Келл только отдал ей сигаретку и сказав- А ты знаешь, что много курить вредно? -отошел от нее.-Наконец-то ты оденешься!-взмолилась Николь и усмехнулась-
И это говорит мне человек,который курит почти все мои сигареты-прошипела она ему в след.А в это время женщина вышла из комнаты и чуть улыбнувшись,вышла из номера.Николь закатила глаза.Девушка затушила сигаретку и взяв приготовленный шарфик обмотала им шейку,а взяв в руку клатч подошла к Келлану.Ее руки легли к нему на грудь и она чуть прижалась к нему.Ее голос стал тихим и немного эротичным-Пойдем работать напарник-Николь поправила ему ворот рубашки-Руки только не распускай-и убрав его руку со своей талии,улыбнувшись вышла из номера,где на улице ждало их уже заказанное такси.

0

32

- И это говорит мне человек,который курит почти все мои сигареты- сказала, а вернее тихонько прошипела Никки.
Келлан улыбнулся перед тем, как натянуть рубашку на голову и мягкая ткань легко заскользила вниз, надежно скрывая царапины и естественную обнаженность фигуры от посторонних глаз. Николь подошла к нему и положив руки на грудь, подобострастно заглянула в глаза.
- Пойдем работать напарник - томно протянула она.
- Ну, пойдем, напарница! - вкрадчиво с намеком на томность протянул он в ответ, от чего его бархатный голос зазвучал интимно-тихо. Руки легла на девичью талию и крепко прижали к себе.
-Руки только не распускай- не за медлительно последовало предупреждение с ее стороны. Не зачаровала На что Келлан вновь белоснежно улыбнулся - Я помню, что ты грозилась учинить мне за это - и пропуская ее вперед, последовал за ней к лифту.
- Давай постараемся более мягко, спокойно относится к друг другу. А то на публике мы счастливая пара, в реальности же только и делаем, как ругаемся, да огрызаемся. По моему совместная ночь, хоть она была и по пьяни, доказывает, что мы можем и лучше относиться к друг другу. Что до поцелуя.... - он заглянул ей в глаза, чуть наклоняясь к ней - ...его я запомню! - уверил он девушку. Двери лифта разъехались в стороны и он сделал джентльменский жест рукой, пропуская ее вперед - Прошу! Они вышли из отеля и как по команде синхронно, надев темные очки, быстро забрались в такси.
--------->>> Зал для пресс-конференций

0

33

<<<--------- Улицы города
Добравшись до отеля, Келлан взял у портье ключи и они беспрепятственно быстро поднялись на лифте до нужного этажа. Ключ легко повернулся в замке и дверь отворилась, представляя взору девственно чистую и источающую свежесть гостиную комнату. Такой была не только гостиная, весь номер представлял собой мечту Золушки о чистоте и порядке. У подушки на постелях в каждой комнате лежали скромные синенькие фиалки. Меря большими шагами комнату, парень осмотрелся и повернулся к Николь.
- Слушай, а мы точно в тот номер попали? Такой идеальный порядок не может быть нашим. - с легкой улыбкой, произнес он и опустил взгляд на грязные следы на паркете, оставленные его мокрыми и запыленными ботинками, - Ааа! Ну так уже ближе к истине!- шутливо выдохнул он - И что еще интересно у гостиницы нас не ждали фотографы, ты заметила? Чего это с ними? Мы последний день в Париже, а они даже не чешутся! Не означает ли это, что Джареду не удалось спустить дело в клубе без нашего участия в нем? И за весь день ни разу не позвонил. Надо бы узнать как там обстоят дела. - Холодная и мокрая одежда противно липла к телу, доставляя дискомфорт. Келлан задумчиво потянулся к пуговицам и расстегнув, потянул рубашку с плеч. Тихий вздох, донесшийся со стороны девушки, прервал его тревожные размышления и он встретился с карими глазами напарницы - Задумался- уголки губ в улыбке поползли вверх, - Я обещал тебе вечер. Давай пойдем в ресторан сейчас! Это наш последний полноценный вечер в Париже, да и день выдался замечательный! - держа рубашку в руке, Келлан медленно приблизился к Никки и навис над ней сверху, гипнотизируя одновременно мягким и настойчивом взглядом - Ты обещала его мне. Только нам стоит принять душ и соответственно приодеться- наклонившись он оставил на ее губах легкий поцелуй и со словами - Давай сделаем быстро - скрылся в своей комнате.
Там он избавился от мокрой одежды, отправив ее в корзину для грязного белья. Принял душ, согреваясь под струями теплой приятной воды и одевшись в элегантную тройку: черная рубашка с белым жакетом и брюками, позвонил Джареду. Потянулись долгие гудки соединения и наконец вызов приняли:
- Да, Келлан?
Парень закатил глаза к потолку - Давай еще спроси что я хотел - Как дела с тем мужиком из клуба?
- Он оказался в стельку пьян и нам удалось все свести к бытовой пьяной драке. В главной роли меня и его. А не чего было лапать девушку на которую я первый положил глаз. Он даже не вспомнил, что это была Рид. Все детали знает только его дружок, ну тот долговязый. С ним пообщались, ничего лишнего он не ляпнет.
- Хорошо, что все так разрешилось. И как я понимаю ты совсем разобрался быстро, однако даже не позвонил. Хотя бы для того, что бы поинтересоваться где мы.
- Не так уж и быстро это во-первых. А во-вторых должен же я когда-то отдыхать от вас. Да и нарушать Вашу идиллию не хотелось, за все турне Вы впервые позабыли о своих ссорах и просто хорошо проводили время вместе. Что до фонтана, то тут я вообще молчу.
- Подожди, а ты откуда про него знаешь?
- Иногда ты меня просто поражаешь, Келлан! Думаешь, я правда отпустил бы Вас без надзора? Быть осведомленным о каждом Вашем движении моя работа, я на ней собаку съел.
- Ну тогда мне остается лишь сообщить тебе, что мы собрались в ресторан. А это узкое ограниченное пространство с массовым скоплением народа. Отдыхать будешь в Лос-Анджеле - известил об их намерениях Келлан и отключился. Надо же и как я не заметил слежку. Тем более своих же?- он провел рукой снизу-вверх по коротко стриженым волосам и поднялся с кресла.
Нарушать личное пространство Николь, бесцеремонно вваливаясь в ее комнату, он не стал. А слегка прислонившись широкими плечами к стене, стал терпеливо ждать, размышляя о всем произошедшем за день. И его терпение скоро было вознаграждено, эффектным появлением девушки в сногсшибательно красивом легком платье, открывающим вид на ее безукоризненно ровные и стройные ножки. Встав по стройке смирно при одном виде такой красоты земного происхождения, парень галантно подал правую руку, согнутую в локте, приглашая последовать за ним на вечер и шепнув на ушко - Ты изумительно красива! - повел к уже припаркованному черному лимузину у входа в отель, что должен был их доставить в ресторан.
--------->>> Кафе/Рестораны

0

34

<====Улицы города
В данный момент, а именно когда ее вел парень в их номер, Никки не думала не о чем. Нет. Скорее она думала, но не слышала того, что он так усердно и даже с шутками говорил. Николь старалась анализировать все, что произошло с ними, пока она еще в трезвом состояние. Пустые глаза стремились увидеть что-то, но толком не чего не видели. Холод одежды наконец-то был прочувствован, но не ветру улицы, а в просто люксе этой пары. Никки оттягивала тунику от себя, пока парень что-то бубнил и предлагал. Она была готова на все, лишь бы уйти в свою комнату и наконец-то снять одежду. Но она старалась улыбаться на его шутки, старалась быть рядом, а не где-то за пределами этой комнаты.
Она закусила губу, только лишь для того, чтобы зубы не стучали. Тот поцелуй, там на площади, не давал покоя девушке. Эти губы, которые сейчас двигались в предательских словах, изгибались в улыбке, они задевали девушку и ей так хотелось оценить их еще раз.
Парень в отличии от Никки, задумавшись о чем-то стал снимать с себя мокрую одежду и тяжко вздохнув,Николь с силой сжала глаза- Только не это!
Она посмотрела на него и их глаза встретились. Вот только она сразу отвела их.-Ты обещала его мне. Только нам стоит принять душ и соответственно приодеться  Я обещал тебе вечер. Давай пойдем в ресторан сейчас! Это наш последний полноценный вечер в Париже, да и день выдался замечательный! -Он подошел к ней и наклонившись до ее уровня слегка прикоснулся к губам.-Хорошо- согласилась Рид, продолжая стоять с закрытыми глазами, хроня это ощущение на губах, пока хлопок дверью не сбил ее с мысли.
Николь уже не так спеша, прошла в свою комнату и быстро стянув с себя мокрую одежду, приняла горячую ванну, которая согрела замершие тело. -Хм..сама же иду в лапы, сама же хочу этого..Сама же делаю это- думала Николь, когда приводила себя в порядок к встрече- Надеюсь это не свидание.
Никки одела бирюзовое платье, которое подчеркивала ее ноги, грудь, талию. Волосы она заколола, полагаясь на то, что ночь обещает быть душной. Легкий макияж говорил о том, что она считает все, что может произойти с ней. Ведь после сегодняшнего дня не застрахован ни кто. Она последний раз осмотрела себя, брызнула пару капель духов и глубоко вздохнув вышла в гостиную, где уже стоял Келлан. Ее дыхание участилось, а сердце почему-то бешено забилось в легких конвульсиях.- Это же не свидание?- немой вопрос Келлану, но парень тут же ответил ей предложив руку , согнутую в локте. Никки кивнула ему и приняла предложение. Келлан тихо шепнул ей на ушко-Ты изумительно красива!
-Благодарю-скромно ответила она ему и они вдвоем отправились на свидание,но это по их мнению не было свиданием.
===>Кафе/Рестораны.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Отель Ritz 5*