У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ты не видишь что ли, что я Анджелина Джоли?


ты не видишь что ли, что я Анджелина Джоли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lm2wo7cHak1qbvihuo1_r1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Angelina Jolie Voight
- возраст/д.р.: 36/ 4 июня 1975
- увлечения и хобби: - продюсирование, работа
- холодное, огнестрельное оружие
- боевые искусства и конный спорт
- коллекционирование ножей
- кулинария, выпечка
- скорость и адреналин
- экстремальное вождение
- пресмыкающиеся: змеи, лягушки и ящерицы, которых она собирает с детства
- благотворительность
- дети
- татуировки
- чтение философских книг
- обожает мультяшного героя из Диснея - Дамбо - летающего слоненка
- часто кусает и облизывает губы
- изнуряет себя диетами
- любит природу. любит читать книги. ей нравится та страсть и экспрессия, которую  она находит в некоторых редких произведениях. если книга не вызывает в ней нужных эмоций – Энджи выбрасывает её в мусорную корзину. на меньшее она не согласна
- не верит в знаки, символы и оправдания
- нравится докапываться до сути человека. люди кажутся зачастую ей слишком предсказуемыми
- почти что никогда не плачет.
- описание характера: • сильные стороны характера: трудолюбие; умение слушать; умение прощать; самоотверженность; хитрость; заботливость.
• Слабые стороны характера: импульсивность; порой замкнутость; ревнивость; упрямство; расточительство.
• Страхи: Потерять себя, стать такой же, как и остальные;
Жить в мире людей с блеклыми глазами.
С детства она отличалась эксцентричным характером, в девять лет Анджелина решила открыть своё похоронное бюро. В школе она посещала психотерапевта. Учителя же считали её социопатом.
Ей нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто, несмотря ни на что, всегда останется под прицелом фотокамер и внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят её или ненавидят. Главное, что одно её имя вызывает чёткие ассоциации, и перепутать её с кем-то невозможно.
Всегда идеально одета, совершенна во всём, женщина без запретов и ограничений, живой плевок в "правила хорошего тона", мечта журналистов - ведь с её уст постоянно слетают провоцирующие и откровенно неполиткорректные высказывания.
Анджелине нравится жить на пределе - на пределе эмоций, физических сил, на грани допустимого в современном обществе.

Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться всё - моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия... А иначе - скучно жить.

В ней есть что-то приятно обезоруживающее, дьявольски обоятельное, с мужской логикой в женском исполнении. Загадочная улыбка и холодный взгляд, сочетаясь в дуэте, притягивают к себе взгляды окружающих, заставляя не раз обернуться в сторону этой женщины.
Она целеустремлённая, упрямая. Анджелина никогда не останавливается на достигнутом, стремясь к совершенству. К совершенству в себе и своей работе.
Грациозна и горда. Знает себе цену и никогда не позволит кому-либо оскорбить себя. Актриса всегда найдёт выход из любой ситуации. Но порой трудности и размышления о смысле жизни загоняют её в тупик и доводят до крайности. Ей сложно сосредоточиться на любимом деле и оставаться по-прежнему независимой. В таком случае ей необходима поддержка и окружение близких людей.
Несмотря на образ роковой женщины, в отношениях Эн покорна и смиренна. Верна и преданна лишь единственному любимому человеку. Она не позволит злым языкам и сплетням разрушить её семью, её личное счастье. Как можно бережнее хранит все воспоминания и никогда не распространяется об этом прессе.
Анджелину можно назвать по истине сильной и волевой женщиной. Она способна выслушать и понять, однако, сама никогда не станет жаловаться или кому-то плакаться в жилетку.

Отредактировано Angelina Jolie (2011-12-05 01:27:02)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

She is

Odette Yustman
http://shot.photo.qip.ru/3048MQd.gif

«Лучшая подруга — человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила.»

Ты та, которой я могу довериться и раскрыться полностью. Ты всегда меня поймёшь, поддержишь во всех моих начинаниях. Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с таким прекрасным человеком как ты.

Penélope Cruz
http://shot.photo.qip.ru/1048MOg.gif

«— У меня столько хороших воспоминаний с тобой...Мне так стыдно! — За что? — За воспоминания с тобой! У каждого должен быть тот человек, тот друг или подруга, с которым вы совершаете больше всего глупостей.»

Sophia Bush
http://shot.photo.qip.ru/3048MPt.gif

«Самый лучший психолог это подруга с бутылкой шампанского.»

Хоть нам и редко удаётся встретиться из-за работы и личной жизни, я всегда рада тебя видеть.

Scarlett Johansson
http://shot.photo.qip.ru/3048MPG.gif

«Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну что, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"»

Candice Swanepoel
http://shot.photo.qip.ru/1048MOz.gif

«— Ты учила выбирать меньшее зло. Ты говорила, есть вещи за которые стоит умереть, которые важнее жизни одного человека! — Не тебя! — Потому что я твоя подруга? — Да! — Тогда помни меня!.»

Одна из ангелов Victoria's secret. Ты чудная девушка. Ты всегда поможешь подобрать мне что-нибудь из новой коллекции, мы часто общаемся и проводим вместе время.

Phoebe Tonkin
http://shot.photo.qip.ru/3048MPF.gif

«Происходит настоящее чудо, когда ты встречаешь родственную душу, которая признает то, кем ты есть и кем можешь стать, и которая зажигает в тебе кровь для новых великих свершений.»

Ellen Page
http://shot.photo.qip.ru/1048NOE.gif

«Иногда забота о других и есть настоящий дар.»

Малышка Элен...Ты такая юная и наивная. Хочется всегда поддержать тебя и помочь с советом. Ты можешь доверять мне любую свою сокровенную тайну и будь уверенна,  я никому не расскажу.

Katie McGrath
http://shot.photo.qip.ru/1048MPB.gif

«Печально, когда испытываешь к человеку неприязнь абсолютно без всякой причины.»

У нас не сложились отношения с самой первой встречи, испытываю к тебе внутреннюю неприязнь и недоверие.

Megan Fox
http://shot.photo.qip.ru/1048MPA.gif

«Равнодушие и пренебрежение часто приносят гораздо больше вреда, чем открытая неприязнь.»

"А кто это? Она участвует в акциях в помощь Африке или заседает в ООН? Жертвует на благотворительность или только в кино снимается? Я с ее киноработами не знакома, она что — номинантка на «Оскар»?"

He is

John Christopher «Johnny» Depp II
http://shot.photo.qip.ru/3048MOc.gif

«— Дорогая, мне посуду мыть или ты сама помоешь? — Хорошо мой любимый… — Уточни, пожалуйста, — "Хорошо, мой любимый", "Хорошо, мой, любимый" или "Хорошо мой, любимый"?!.»

Я никогда не могла бы подумать, что именно ты станешь отцом моего ребёнка. Кто знал, что единственная ночь, проведённая вместе в перерывах между съёмками, повлечёт за собой столь неожиданные последствия? Я была уверенна, что ты не захочешь принимать участие в воспитании этого ребёнка. Но я ошибалась. Порой мне кажется, что ты станешь идеальным папой. Я чувствую, когда ты рядом, моё сердце начинает биться быстрее...

Paul Walker
http://shot.photo.qip.ru/2048MOd.gif

«Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем своим бывшим мужчинам за те безумные, незабываемые, наполненные радостью и счастьем дни, которые мне посчастливилось прожить сразу после наших расставаний.»

Эти отношения были наполнены страстью и влечением. Не скрою, ты был хорош в постели. Но мы  были слишком горячи и оба обожглись. Сейчас же я всегда рада провести с тобой время.

Michael Trevino
http://shot.photo.qip.ru/3048MOh.gif

«Если тебе почудится какой-то флирт между нами — это я просто пытаюсь быть милой. »

Между нами нет ничего серьёзного. Всего лишь невинный флирт.

Andrew Garfield
http://shot.photo.qip.ru/2048NON.gif

«Семью определяет не кровное родство, семья — это те, о ком ты заботишься. Поэтому вы для меня больше, чем друзья: вы — моя семья.»

Jensen Ackles
http://shot.photo.qip.ru/3048NOM.gif

«По-моему, когда отношения надежны, люди прямолинейны друг с другом. Они знают, что это безопасно, что они не ступают по тонкому льду.»

Justin Bieber
http://shot.photo.qip.ru/3048NOD.gif

«Как ни крути, но какой бы ни был дорожный знак и чего бы он ни ограничивал или даже запрещал,… но дорожный знак всегда свидетельствует о заботе одного человека о другом человеке.»

Отредактировано Angelina Jolie (2012-01-15 12:15:22)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0

4

и з  б и о г р а ф и и .

• Место рождения: США, Лос-Анджелес
• Родственники: Джон Войт- отец, американский актёр
Маршелин Бертран- мать, канадская актриса
Джеймс Хейвен- старший брат.
К моменту рождения дочери брак Джона и Маршелин был уже на излете: когда девочке исполнился год, они развелись. Тогда женщина с обоими детьми перехала в Нью-Йорк. Но отец принимал непосредственное участие в их воспитании. Каждый из родителей стремился стать для детей главным авторитетом, и, поняв это, Анджелина ещё в детстве научилась манипулировать ими обоими. Когда Войт и Бертран поняли, что происходит, было уже поздно: Энджи стала неуправляемой.
В школе отношения девочки с учителями не складывались вовсе. Её считали социопатом, который нуждается в непосредственном лечении. Но у юной Анджелины был иной взгляд на подобную ситуацию.
Когда девочке исполнилось 11 лет, семья снова переехала в Лос-Анджелес. Джоли записалась в театральный институт и посещала актёрские классы наравне со взрослыми. Во время учёбы она ощутила тягу к странному и эксцентричному.
Девушка начала работать моделью на показах одежды уже в 14 лет, преимущественно в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне.
В 18 лет Джоли решила, что её призвание - это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был футуристический боевик. С тех пор она имеет непреодолимую тягу к экшенам и триллерам.
В какой-то период депрессии, Анджелина коллекционировала ножи и всегда имела подобные вещи вокруг себя. По каким-то причинам ритуал нанесения ран самой себе и ощущение боли от этого, возможно, ощущение самой себя живым существом, ощущение некоего освобождения были терапией для неё. В этом возрасте Анджелина носила исключительно чёрную одежду, красила волосы в красный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела себя.
Также Джоли всегда винила своего отца в измене и уходе из семьи, но позже, добившись успехов в карьере, попыталась наладить отношения.
Сейчас же, став знаменитой актрисой, женщина думает о том, чтобы завести семью и начать продюсирование восходящих талантов.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ты не видишь что ли, что я Анджелина Джоли?