У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Если я хочу сказать “f*ck you”, я скажу “f*ck you”. ©Nicole


Если я хочу сказать “f*ck you”, я скажу “f*ck you”. ©Nicole

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsxxvmQWSM1r4d1kmo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Минка Дюмонт Келли\Minka Dumont Kelly
- возраст/д.р.: 24 июня 1980 - 31  год
- увлечения и хобби: обожает спорт и все, что с ним связано: сноуборд, коньки, лыжи. Так же уделяет три дня в неделю хореографии. Умеет играть на фортепиано, говорит на двух языках, помимо английского: испанском и французском. Обожает читать.
Любимые группы: U2, The Black Eyed Peas
Любимые певицы, певцы: Уитни Хьюстон, Мерайя Кери, Эминем, Марк Энтони
- описание характера:Что можно сказать о Минке? Она довольно интересная девушка. Многие думают, что она высокомерная стервозная и амбициозная.  Но познакомившись с ней поближе, вы сразу поймете, что она добрый и открытый человек. Минка собрала в себе массу положительных качеств. Она легко идет на контакт, потому что является невероятно общительной. Ей не составляет труда попросить о помощи, если она правда ей нужна. За друзей Келли готова разорвать любого. Предана им до гробовой доски и никогда в сложной ситуации не бросит друга. Всегда добивается поставленной перед собой цели, несмотря ни на какие обстоятельства. Конечно, пойти по головам она вряд ли сможет, да и не захочет вовсе, но найти другой путь, более трудный, но действенный сможет. Девушка любит разные вечеринки и светские мероприятия, но не любит внимания папарацци. Вылазки в свет для неё это ещё один повод увидеться со старыми знакомыми и приятелями. Не распространяется по поводу своей личной жизни и старается никак не комментировать какие-либо фотографии и сплетни. Любит внимание сильного пола, но не бросается на каждого, а верит в чистую и настоящую любовь. Для неё, если любовь, то навсегда! Поэтому не кричит направо и налево эти три слова, которые последнее время так обесценились. Своих молодых людей не ревнует по всяким пустякам, вообще в отношениях она дает мужчине быть главным. Сама не старается взять главенство в отношениях, потому что придерживается принципа: «Мужчина-голова, женщина-шея». Конечно, когда с избранником она не совсем согласна, не будет раздувать конфликт, а по-мудрому разрешит все вопросы. Минка не мстительна, но не прочь повредничать и подкинуть жевательную резинку на стул к той, что давно её поливает грязью. В дело уходит с головой, наверное, именно поэтому и добилась успеха. Лучше она проведет целый день, вечер и ночь на съемочной площадке, чем оставит сцену сырой и некачественной. Но у всех людей есть свои минусы и Минка не исключение. Бывает, что может обидеться капитально и долго не подходить к человеку в виду своей гордости, которая в некоторых случаях ей мешает. Не может быть одна, совсем, ей нужен хоть кто-нибудь, иначе она начинает чувствовать себя неуютно. Пожалуй, это все, что следует знать о Минке.

Отредактировано Minka Kelly (2011-12-22 17:34:39)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.

Marshall Mathers|Marshall Mathers

Этот человек, пожалуй, один из немногих знает меня настоящую. При нем я могу плакать, смеяться, биться в истерике. За годы дружбы Эм стал для меня настоящим другом, даже братом, который всегда выручить, придет на помощь, а главное - никогда не бросит! Между нами полное доверие, каждая наша встреча сопровождается по-детски милым приветствием и такими же шуточками, но мы понимаем друг друга с полуслова. Не хочу тебя терять и надеюсь, этого никогда не произойдет.

Odette Yustman|Odette Yustman

Бест оф зе бест. Ты моя опупительная подруженция, с которой я могу позволить себе все. Ценю, люблю и уважаю и всегда тебя поддержу, в любом твоем начинании, даже, если ты решишь избить девушку, готова в этом тоже помочь.

Jensen Ackles |Jensen Ackles

Ну, а ты всегда был для меня особенным. Лучший из лучших моих друзей. Когда я узнала о том, что вы с Мег разошлись, то пришлось успокаивать и тебя и её, но так было лучше для вас двоих. Слава Богу на нашу дружбу это событие не повлияло, с тех пор ты для меня "вправитель мозгов", а я твоя жилетка, которая никогда не откажет в помощи. Люблю, ценю и уважаю.

Jared Padalecki|Jared Padalecki

Мой сверхъестественный братан. Как долго мы с тобой дружим? Кажется, уже целую вечность. Походы в бары никогда не бывают тихими и спокойными, отрываемся мы на полную катушку. Если же мы не в баре, а идем, например, в театр, то тоже проводим это время слишком весело, хотя в театре себя надо вести по-другому. Ты всегда поддержишь меня в трудную минуту, благодаря чудесному чувству юмора развеселишь. Ты именно тот друг, о котором мечтает каждая девушка.

Если видишь, что твой друг в беде, будь другом, помоги ему!

Mila Kunis|Mila Kunis

Ну, тут все понятно, ещё одна брюнетка. Теперь их трое: Меган, Минка и Мила. Три жгучих, страстных и вообще самых реальных женщины Голливуда. Казалось бы, как такие разные личности могли сойтись? А вот так, когда мы вместе, то весь Лос-Анджелес поднимается с ног на голову.

Megan Fox|Megan Fox

Фокс, ты такая...Фокс! Я тебя обожаю, пусть все думают, что ты там вся такая стервозная, мерзкая, итд. Они просто завидуют тебе, потому что ты очень веселый и крутой человечек. Я тебя обожаю и не перестану этого повторять никогда. Фокс и Келли - FOREVER!

Barbara Palvin|Barbara Palvin

Маленькая занозка в заднице. Как меня вообще угораздило с тобой познакомиться? С тех самых пор я охраняю твою пятую точку от проблем, вечно ругаю за безответственность, хотя сама такая же была. Несмотря на то, что я бываю строгой ты мне доверяешь все свои секреты и я никогда не отказываю в помощи и Лерману при любом удобном случае надеру задницу, если обижать будет.

Ian Somerhalder|Ian Somerhalder

Пожалуй, лучший мужчина для моей фоксины. Хороший, добрый, обходительный, с отличным чувством юмора. Я бы и сама в него влюбилась, но судьба распорядилась так, что мы с ним можем смеяться над разной фигней, одним словом-друзья.

друзья|тусло

Ellen Page,Scarlett Johansson, Alessandra Ambrosio, Leighton Meester

Nina Wesley&Paul Wesley|Nina Wesley&Paul Wesley

Любимые женатики. Как же вам повезло, что вы нашли друг друга. Отношусь к вам с одинаковой любовью и уважением. Вы всегда поддержите меня, а я всегда готова помочь вам с организацией какой-нибудь вечеринки. Друзья, которые, надеюсь скоро будут присутствовать и на моей свадьбе.

Ed Westwick|Ed Westwick

Эдичка, а приходи ко мне сегодня, мне так скучнооо. Казалось, как мы можем вообще общаться, после той аварии? Но, судьба решила все за нас. Мы - друзья, всегда быстро решаем проблемы друг друга, готовы прийти на помощь, если осмелимся попросить о ней друг друга. В общем, самые обычные, среднестатистические отношения друзей, не без флирта конечно.

На роль любовника годен лишь тот, кого не стыдно показать людям; в роли мужа сойдет всякий.

Michael Trevino|Michael Trevino

Встречались, отношения были поначалу очень даже хорошие, но потом, как обычно, ссоры, ругань не из-за чего, хлопанье дверьми. В конце концов это нам надоело и мы расстались, опять же поругавшись. И все бы ничего, глаза бы мои тебя не видели, но я оставила у тебя свою любимую кофту, которую, кстати, ты мне подарил. Прихожу за ней, но так, чтобы не встретиться с тобой и тут весь мой гениальный план накрывается, ты пришел раньше, чем нужно. Опять поругались, но в этот раз после ссоры случилось совсем другое, мы вдруг начали раздевать друг друга и та-да-дам! Теперь вряд ли получится держать себя в руках, ведь мы оба свободны.

?|?

Встречались и это было круто, постоянно новые ощущения, безумно влюбленные, но в то же время вечно ревнующие друг друга, этот роман был обречен, многие говорили, что мы разойдемся через пару недель, но мы держались, так долго, что перешагнули отметку в 12 месяцев, а затем ещё в 12. Целых два года мы ссорились, ругались, били посуду, но наши примирения были такими страстными и горячими, что все обиды забывались тут же. Мы были одной из самых скандальных пар Голливуда, но пришел конец, расстались не очень красиво, но через некоторое время все обиды сошли на нет. Мало кто знает, но пока мы оба одиноки мы позволяем себе вспомнить былое, это нельзя назвать отношениями, потому что мы позволяем себе флиртовать с другими и я раздаю свои телефоны направо и налево. Свободные отношения? А может, просто чувства ещё не прошли?!

?|?

Наше знакомство произошло в Париже, я была глупенькой туристкой, а ты симпатичным французом. Разве не каждая девушка мечтает встретить романтика-француза? Во французском я была не сильна, знала некоторые фразы, могла общаться, но порой сама не понимала, что говорю. Ты начал учить меня, конечно же не обошлось без симпатии. Милые заигрывания, а твое "р" звучало просто прекрасно. Париж, романтика, двое молодых людей... Естественно это был лучший мой отдых. Но, как только я улетела в Америку все закончилось, что же будет дальше, когда мы снова увидимся?

?|?

Странные у нас отношения. Вроде бы мы друзья, но любим пофлиртовать друг с другом, попристовать, а иногда, позволяем немного больше, чем полагается друзьям. Обожаем общество друг друга, нам никогда не бывает скучно, но не можем двинуться, видимо, пока нам хватает и того, что существует между нами сейчас. А я и не тороплю, пусть все будет так, как будет.

Очень тяжело быть гением среди козявок

Amanda Seyfried|Amanda Seyfried

Не нравишься ты мне, не знаю почему. Нет, я тебя не ненавижу, ведь для того, чтобы ненавидеть нужно для начала уважать. Возможно, ты хорошая актриса, хорошая подруга или девушка. Но для меня ты Аманда, которая снялась вместе с Ченнингом в одном сопливом фильме. Я знаю, что у вас был роман, пусть недолгий, но ведь был. А минус звездной жизни в том, что на любой вечеринке ты встречаешься с теми же лицами. Поэтому, когда я вижу, что ты уже как бабочка порхаешь в нашу сторону меня начинает слегка трясти от злости. Я знаю, что между вами с Татумом быть ничего не может, но сам факт того, что на любой вечеринке ты находишься около нас меня раздражает и до тех пор, пока ты вьешься около нас я тебя не люблю.

гуляла с ним час, а рассказывать буду 4 дня

Channing Tatum|Channing Tatum

Первая любовь не ржавеет. В школе мы были одной из самых красивых пар. Девушка, с которой хотят встречаться половина парней и парень, который является объектом вожделения всех школьниц. Сначала мы оба не воспринимали всерьез всю ситуацию сложившуюся между нами, но потом, медленно начали влюбляться. На выпускном впервые переспали, потом, до поступления в колледж ещё встречались и тут наши пути разошлись, как это и бывает. Школьный альбом до сих пор хранится у меня и под твоей фотографией три заветных слова. Кто бы мог подумать, что спустя столько лет наши пути вновь пересекутся. Ты стал известным актером, я - актриса. С тобой я чувствую себя уютно и мне ничего не страшно. Чувства, разгоревшиеся между нами сейчас не похожи на те, что были в школе. Мы повзрослели, стали умнее и мудрее. Кто знает, может быть в этом что-то есть...

Отредактировано Minka Kelly (2012-03-04 17:18:37)

+1

3


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Если я хочу сказать “f*ck you”, я скажу “f*ck you”. ©Nicole