У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Ciara

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Ciara Princess Harris (Ciara)/Сиара Принцесса Харрис (Сиара).

2. Возраст и дата рождения:
Родилась 25 октября 1985; 25 лет.

3. Кто вы в игре:
Певица, модель.

4. Характер:
Девочка-зажигалка, которой никогда не бывает скучно и не сидится на месте. Си обожает своих друзей, она очень общительна и вежлива с людьми, не болеет звездной болезнью и обладает какой-то удивительной харизмой, из-за чего к ней тянутся даже незнакомцы. Талантлива и трудолюбива, не представляет жизни без танцев, сцены, модных показов и вечеринок. Очень требовательна к людям, с которыми работает, а также крайне вспыльчива - может легко выйти из себя, если её что-то не устроит, но так же быстро успокоится и остынет. В целом сияющий, радостный, и добрый человек, который не представляет жизни без сцены и друзей.

5. Интересы и увлечения: 
Танцы, фитнес, занятия вокалом, йогой и пилатесом, путешествия, мода, участие и создание модных коллекций.

6. Внешность:
http://s006.radikal.ru/i214/1002/a1/046011e1bc21t.jpg

7. Откуда узнали про сайт:
Реклама.

8. Ключи: Проверено!

9. Ваша посещаемость:
Зависит от игры.

10. Где вы нас прорекламировали:
В темке.

11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Она всегда любила after-party, потому что только на них можно было увидеть звезд настоящих, не скрытых за какой-либо маской или не находящихся в образе, придуманном для них стилистами, визижистами и пиар-менеджерами. Расслабленные и успокоенные после прошедшего показа или концерта, эти известные люди просто отдыхали и наслаждались проделанной работой, пожиная плоды своего успеха. Такие мысли витали в голове у Сиары, пока она безразличным взглядом смотрела на себя в зеркало, а стилисты готовили её к выступлению. Для Си after-party обычно были не отдыхом, а работой, ведь тех же самых звезд тоже нужно было как-то развлекать. Репетиция прошла успешно, и девушка надеялась, что само выступление будет таким же. Она всегда волновалась перед каждым выходом на сцену, считая, что предела совершенству нет, а опыт может быть бесконечным. Улыбнувшись своему гримеру, девушка восхищенно поапплодировала ему, как делала обычно, рассматривая свои завитые ресницы и блестящую от эмульсии кожу.
- То, что нужно, ты волшебник, Рик, - Си рассмеялась и обняла мужчину, тут же упорхнув переодеваться. Обтягивающие брючки, короткий топик и умопомрачительно-высокие платформы - она обожала свой стиль, стиль R*n*b, и не просто исполняла такие песни - она выглядела и жила в соответствии этим правилам. С легкой улыбкой она позволила помощнику надеть на себя микрофон, и тихо пропела:
- Sometimes I wish I could act like a boy... - улыбнувшись ещё раз, Си вышла из гримерки и отправилась на сцену.

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0