У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kelly.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.archiarcha.com/wp-content/uploads/2011/07/New-iPhone-5-Designed-More-Perfect.jpg

0

2

SMS:

Ты помнишь какой сегодня день? Правильно, самый обычный. Но завтра день рождения Хэйли, поэтому к вечеру будь готова, мы идем за подарками.

0

3

SMS:

Отскребай свою шикарную задницу ото льда и жди меня, так и быть заеду за тобой на своем бэтмобиле.

0

4

SMS:

Всегда пожалуйста, Лектер. Чегоо?? Ты о чем?? Я ее просто до дома довез, меня что уже женили на ней, пока я спал?

0

5

Звонок:

Неизвестно сколько времени Маршалл провел бы в Shady Records, если бы ему в голову не пришла мысль позвонить своей дорогой подружке, которая столько его нервов истратила, что теперь ее нужно либо терпеть, либо сразу же убить. Но если ее убить, то будет некого терпеть, так что пусть живет, засранка. Мэттерс достал свой телефон и, набрав номер, который уже давно заучил наизусть как слова своих песен, стал слушать скучные гудки.
- Не прошло и полгода, как ты наконец взяла трубку. Ты телефон с собой для красоты носишь? Куда пропала? Я тут скучаю значит, даже вдохновение куда-то пропало, а ты, сучка, даже не вспоминаешь меня, - давай, детка, оправдывайся. Друзей нельзя забывать. А то друзья умеют упоминать чужие имена в песнях... Но сейчас не об этом.

0

6

Звонок:

Минка кое-как открыла глаза. Какая-то тяжесть, голова кружится, в горле сухо. Какие-то посторонние звуки доносятся с прикроватной тумбочки. Девушка нехотя повернула голову и тут же почувствовала, как по голове "ежики пробежались". Ну, что опять? Даже в больнице покоя не дадут... Брюнетка осторожно потянулась за телефоном, потому что в данный момент всего у неё было по два. Первый телефон, образ которого был четче оказался ненастоящим, а вот второй как раз-таки тот. Быстро поднесла к уху и начала слушать возмущения... Мэттерса, кого же ещё. -Ты... Не кричи на меня! Сказала девушка и откашлялась. Из-за сухости в горле говорить получалось как-то полушепотом. -Мне приятно слышать, что твое вдохновение посещает тебя, когда я рядом, но сегодня я ничем тебе не могу помочь. Минка закрыла ладонью глаза и зевнула. -Я в больнице, мне хреново, от наркоза не могу отойти.

0

7

- Я не кричу на тебя, я просто возмущен. Сильно возмущен, сильнее не бывает, как только увижу тебя - выпорю, так что жди кары небесной, - он мог еще долго говорить ей о своем великом и прекрасном чувстве, выражая таким прекрасным матерным способом свою любовь к ней, но от ее дальнейших слов, мужчина чуть микрофон не проглотил, - Чего блять??? Ты где??? В больнице?! Ты умираешь?! Все хуево? Я еду, - Маршалл даже не потрудился узнать у нее самой в какой палате ее искать и что же произошло. Бросив трубку, он вылетел из студии и поймал такси.

0

8

-Не надо меня пороть, ты же знаешь, я не поклонник БДСМ, милый. Улыбка, несмотря на все состояние выдавить её получилось. Как не крути, а он всегда помнил, что есть у него такая заноза в заднице, как Минка Келли. По-моему единственный и неповторимый Маршалл скоро будет звонить и узнавать, как она в туалет сходила. Брюнетка хотела пить, но врач сказала, что попить можно будет только через пару часов и то не много. Вот помучила бы её так жажда, посмотрела бы она на неё.
Тут Марш-сладенький начал орать в трубку, паниковать как девочка. Между прочим, ничего серьезного не произошло. И если бы эта истеричка не кинула трубку, то понял бы, что ехать к Минке совсем необязательно. Но нет, он бросил трубку, сообщив, что скоро будет и Минка тяжело вздохнула. 100% я сейчас буду виновата в том, что не предупредила о том, что со мной ничего серьезного не произошло...

+1