У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Another version of me between all the lines you read


Another version of me between all the lines you read

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://blondie.ru/files/photolist_man/26693/_500_700_90_teeDAO_1.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Джаред Лето
- возраст/д.р.:
39 лет
- увлечения и хобби:
Лето любит экстрим, чем и обоснованна его любовь к мотоциклам, сноубордингу и парашютизму. Так же он любит кино и может даже проигнорировать какие-то важные дела, ради похода в кинотеатр или просмотра старого фильма. Обожает современную литературу и конечно же музыку, которой Джаред посвящает много времени.
- описание характера:
Характер Лето можно назвать нехорошим и в чем-то даже отвратительным, что не мешает ему входить в доверие окружающих. Из-за обаяния парня, многие так и тянуться к нему, считая его общительным и, как бы это не звучало абсурдно, открытым для всех. Но последнее ни в коем случае правдой назвать нельзя, ибо этот человек намного скрытнее, чем предполагают другие.
Джаред далеко не сволочь, да и люди, к которым музыкант испытывает симпатию, могут неоднократно убедиться в том, что у него есть много плюсов и поговорить с ним есть о чем, да и разговор этот будет без матов, оскорблений и споров. Но стоит повторить, это только при общении с симпатичным Джареду человеком. Увидев личность, на которою ему плевать, Лето сразу меняется, натягивая на лицо маску безразличия и злобы: парень становится груб,  в чем-то неадекватен и немного высокомерным.
Так же актер очень вспыльчив и реагирует на любое неожиданное или неприятное для него событие очень бурно. Много лет назад, Джаред хотел избавить себя от столь неприятной, как ему казалось на тот момент, черты и даже прочитал много литературы на тему типа «Изменить свой характер» и т.д., но со временем он даже начал находить в этом что-то классное. Эта своеобразная изюминка отличала его от всех и будила в нем ощущение какой-то возвышенности и несхожести с остальными людьми. Конечно, окружающим это не нравилось, да и не нравится до сих пор, но Лето решил оставить все как есть, пусть и проблем от этой буйности много (а особенно после принятия алкоголя, к которому парень не ровно дышит).
Об отношениях с девушками даже говорить не стоит. Принимая Джареда за бабника, его знакомые не могут понять, что ему просто трудно определиться. Думая, что вот это та, которую он искал всю жизнь, он с головой посвящает себя этой девушке, но в итоге, как обычно, разочаровывается. Но, боясь признать поражение в этом бою с собственной судьбой, он вынужден ходить налево, так как он мужчина, а удовлетворять собственные потребности с наскучившей ему «любимой» как-то вовсе не интересно.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Another version of me between all the lines you read