У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Люди птиц из клеток выпускали, чтоб самим свободными стать (с)


Люди птиц из клеток выпускали, чтоб самим свободными стать (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lurydmRrNm1qhlg93o1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Кэтрин "Кэти" МакГрат
- возраст/д.р.: 28 лет
- увлечения и хобби: фотография, танцы, мода, искусство
- описание характера:
1.1. Яркие положительные и отрицательные черты
- всегда приветливая и общительная. Хороший собеседник и очень терпеливая;
- говорит всё в лицо, а не обсуждает за спиной;
1.2. Характерные привычки
- по утрам пьёт крепкий чёрный кофе или же крепкий чай с лимоном;
- засыпает только под музыку;
- при разговоре никогда не отводит глаз от собеседника;
- собирает коллекцию старинных книг и старых легенд;
1.3. Увлечения
- с детства увлекается рисованием и фотографиями. У неё всегда с собой альбом, карандаш, ластик и фотоаппарат;
1.4 Общее описание
Кэти - девушка всегда уверенная в себе, никогда не отступит. Любит помечтать, но не занимается этим делом очень часто. Девушка всегда ценила дружбу и она считала, что если она с кем то дружит, то это навсегда. Очень доверчивая, всегда попадалась на глупые шутки друзей, но никогда на них не обижалась. Друзей у девушки достаточно много, но вот настоящие они друзья? По крайней мере она считает, что да. Она любит побыть одна - подумать или помечать, но, как я уже говорила, не занимается этим очень часто. Её нередко можно застать в шумных компаниях и конечно если где-то что-то случилось, то уж точно не без участия МакГрат. В детстве она, как и сейчас, никогда не скрывала настоящую себя, но ей надоело быть тихоней ещё в четырнадцать лет, из папиной дочки она начала превращаться в бунтарку, ей это нравилось, но ею она была не очень-то долго, через некоторое время она снова стала милой девушкой. Большое количество людей не воспринимают Кэт всерьёз, они считают, что она ещё не выросла. Иногда бывает нервной и злой, но и то, в таком виде ее редко можно застать. Всегда приветлива и общительна, если она что-то думает плохо о человеке - всегда скажет прямо, а не будет таить злость или обиду в сердце, это её недостаток, хотя было всего одно исключение. Она  всегда готова прийти на помощь, какой бы она не была. Никогда не любила занятых людей, которые ставят себя выше других, ведь сама Кэти, хоть и была такой раньше, теперь не может этого признать. Девушка не обращает внимания на мнения других людей - они ей безразличны, потому что она знает, что она - индивидуальность. В детстве девушка никогда не решала что-либо самостоятельно, потому что за неё уже заранее решали родители, но теперь она не слушает никого, если только может прислушаться к очень близкому и дорогому человеку. Она терпеть не может когда ей указывают, она вообще не может терпеть когда за какого-то человека говорят, решают за него.
Девушка с раннего детства любит вид с крыши, особенно вид ночного города. Любит  разные явления природы, а особенно дождь. Не любит людей, которые ставят себя выше других. Она тоже конечно любит побыть в центре внимания, но чтобы смотреть на людей сверху вниз. Нет, такого не было, нет и не будет никогда. Считает, что все люди равны, нету лучших и нету худших.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Henry Cavill - друзья, симпатия, бывшие
Scarlett Johansson - подруги, бутылка и т.д.

Отредактировано Katie McGrath (2011-12-08 15:45:01)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Люди птиц из клеток выпускали, чтоб самим свободными стать (с)