У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "А я говорил ведро с гайками не умеет нормально ездить..."


"А я говорил ведро с гайками не умеет нормально ездить..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): 
день, пару недель назад
Место: 
дорога около дома Торри
Участники:
Торри Де Витто и Ана Баррос

0

2

приоделась

http://uploads.ru/t/j/h/E/jhEcd.jpg

Шопинг...Это слово знакомо каждой девушке. Да что девушке, мужчины очень часто ним занимаются. Иногда это как наркотик. Иногда это просто любимое дело. Иногда оно невыносимое.
Когда - то и для Торри Девитто Это было самое любимое занятие. Но от сегодня она одна по магазинам ходить не будет. Хотите узнать почему? Все очень просто: сегодня, прямо в торговом центре у девушки украли сумку. а там столько всего было! И самое главное - ключи от новенькой машины. За паспорт, дорогую помаду, кошелек и остальные побрякушки речь уже не идет. В связи с тем, что в машину попасть не удалось, девушка добиралась домой на автобусе. Трудно описать ее состояние: вокруг много людей, всем что - то не сидится на месте. Все почему - то фотографируют Торри. В общих чертах, хорошо, что девушка не закатила скандал на весь автобус.
Актриса слезла с гражданского транспорта за несколько кварталов от своего дома. Она жила в прекрасном здании, который купила еще когда - то. Когда жила вместе с Полом. Но сейчас все по другому. Сейчас в доме живет она одна. Но мечты о семъе и детях не дают девушке покоя.
Тротуар, по которому шла Торри, был совсем недавно сделан. Раньше его здесь не существовало, и если хотелось сделать пробежку, то только под колеса машин. Но сейчас эта ровная поверхность так и манила утром любителей занятий спортом.
Торри, наконец, подошла к своему дому. Ей стало так спокойно, так уютно на душе. Но в это время она заметила машину, которая стоит чуть - ли не на середине дороги.
- Хм...неужели что - то случилось и такая ласточка остановилась?- подумала девушка. Возле машины стояла девушка. Красивая такая. - Наверно такая девушка привлечет внимание любого мужчины...
Торри набралась смелости и подошла к незнакомке. Когда она приблизилась, то увидела, что с машины шел небольшой дым.
- Извините, у вас что - то случилось?- спросила Торри,- может вам помочь в чем - то? Кстати, меня зовут Торри Девито.
Торри улыбнулась незнакомке. Где - то она ее видела. Может по телевизору, может где - то на вечеринке...Но пока вспомнить не могла.



Анне

Извини, что не написала вчера и позавчера, винда полетела, сегодня поменяла...

Отредактировано Torrey De Vitto (2011-12-10 00:30:01)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "А я говорил ведро с гайками не умеет нормально ездить..."