У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fucking'

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111209/dTThWLJl.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Ана Силия де Армас Касо | Ana Celia de Armas Caso
- возраст/д.р.:
23 | 30 апреля 1988
- увлечения и хобби:
увлекается балетом, хобби такового нет.
- описание характера:
Весьма противоречивая особа с разносторонним характером. Порой бывает невыносимо стервозной и эгоистичной. Её интересы превыше всего. Любопытна, стремится к новым открытиям. Но никогда не станет совать свой нос не в своё дело. Порой часто не слушает о чём ей говорят, в особенности, если это различные глупости, её не интересующие.
Не носит масок, предпочитая прямолинейность и открытость. Никогда не станет врать, однако схитрить может, сама же не потерпит лжи или предательства. Шатенка азартна и решительна, долго думать не станет и надеется на "авось пройдёт". Часто совершает такие поступки, после которых тараканы в её голове аплодируют стоя. Её не волнует, что о ней могут подумать другие. Существует лишь её личное мнение. Верит в истинную дружбу и любовь. Её друзей можно пересчитать по пальцам, но ради них она готова пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. Она уверенна, что им можно доверять, делясь самым сокровенным. Общительна. Любит большие компании, весёлые вечеринки и новые знакомства. Однако о них забывает так же быстро, как и заводит. Ценит наличие ума и хорошего чувства юмора. Сама не прочь пошутить или кого-то разыграть. Неисправимая реалистка. Иногда замыкается в себе, теряя надежду или веру во что-то и предпочитая в такие моменты одиночество и уединение. Не любит, когда её жалеют и не показывает грусти. Но до чёртиков любит сыграть на публику.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Evan Rachel Wood - неприязнь.

Barbara Palvin - подруги-приятельницы. видимся не так часто, из-за не достаточно свободного времени, поддерживаем общение на расстоянии.

Odette Yustman - приятельницы. совместные походы по ночным заведениям, где под бокалом вина, позволяем себе посплетничать.

Megan Fox - хорошие знакомые.

Jared Padalecki - познакомились, когда я просила автограф. после этого стали хорошими приятелями. правда в разговорах, иногда, по привычке, возвышаю Джареда.

Vanessa Hudgens - подруги, родственные души, хоть и мало знакомы.

Michael Trevino - приятели, симпатия, флирт, тусовки и собутыльники.

Milo Ventimiglia - друзья, собутыльники.

Candice Swanepoel - знакомые.

Отредактировано Ana de Armas (2011-12-12 18:37:27)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0