У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Береги голову, вдруг там мозги(с)


Береги голову, вдруг там мозги(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i431/1112/e8/25b297cc530b.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Ashley Anabel Benson|Эшли Анабель Бенсон
- возраст/д.р.: 18 декабря, 1989 • 21 год
- увлечения и хобби: Танцы, фотография, прогулки, поет, музыка в общем, готовка. 
- описание характера: Эшли спокойная и мирная девушка. Во всяком случае, такая она в глазах других людей. Если узнать её, то можно понять, что вы глубоко заблуждаетесь. Эш яркая, веселая, эксцентричная девушка с очаровательной улыбкой, которая почти всегда на её губах. Очень общительная и доброжелательная. Следит за своим языком, когда что-то натворит, гложет чувство вины. эдакая святая, скажете вы. Однако, даже она не без грешка. Жутко не любит, когда ей на что-то указывают или пытаются поправить её ошибки. Довольно вспыльчивая, но умеет вовремя остановиться и примириться. Ей невозможно солгать, она прекрасно читает по глазам, иногда даже этого не показывает, только хитрая ухмылка выдает девушку.
Довольно эмоциональна и не боится показывать свои чувства. Парни, любовь? Не по адресу. Она не считает любовь главной целью жизни. Семья, дети, слишком обычно для неё, но как и любая нормальная девушка в глубине души уже спланировала свою свадьбу и придумала имена детей. Слегка рассеянна, собирается только если дело её интересует. Любит всякие авантюры, это, по её мнению, забавно. Она не причисляет себя к рангу "супер-звезды". Не горделива, но не может переступить через свои принципы. Всё сделает для лучшей подруги-Ванессы. Она занимает в её жизни особенное место. Эшли обаятельная особа. Любит привлекать внимание.
Есть одно но. Если вы перешли ей дорогу, то это закончится плохо. Она будет самой милой и очаровательной, но когда вы повернетесь, "всадит нож в спину". Эшли непредсказуема. Нельзя понять, что у неё на уме. Наряду со всем этим безумием, умеет брать себя в руки. Пара вдохов и она милая и спокойная.
Всегда готова помочь, выслушать и дать совет, серьезно относиться к людям, которые ей дороги.

Несколько фактов об Эшли:
• У Эшли есть веселый скрытый талант, благодаря которому она может говорить с закрытым ртом.
• Эшли умеет танцевать брейк-данс
• Ей нравятся такие дизайнеры, как Alexander McQueen, Marc Jacobs и Wildfox.
• Если бы Эшли была президентом, она бы проводила концерты в Белом Доме каждый день
• Она танцевала балет, джаз, хип-хоп,в 3 года.
• До того, как Эшли стала актрисой, она хотела стать врачом

Отредактировано Ashley Anabel Benson (2011-12-10 19:10:59)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Vanessa Hudgens
Lоve, Love:*
И в горе и в радости, пока смерть.. Неет, долой пессимизм, Навеки вечные.
Именно так и никак иначе. Самая великолепная, потрясающая и невероятная. Господи, как же мне повезло с тобой. С малых лет я знаю тебя. Ты росла на моих глазах, хотя не это важно. Всегда рядом, всегда вместе. Моя помощь и поддержка во всех ситуациях, будь то расставание с "любовью всей жизни" или сбежавшее молоко. Я не представляю, чем заслужила такого ангела, как ты. Будь я мужчиной, женилась бы:DD
Чего с нами только не приключалось, сколько мы пережили и ещё переживем. Я готова ради тебя горы свернуть, и ты единственная, кто мне по-настоящему дорог и кого я действительно очень люблю. Твое мнение важнее остальных.     
Май лав, форевер. <3

Anna-Lynne McCord
Эй, красотка)
Ты для меня, как старшая сестра. Это очень здорово, что у нас с тобой такие отношения. Кстати, они довольно странные, по крайней мере для нормальных людей. Ты любишь поправлять меня, а я злюсь, но потом кидаюсь тебе на шею и прошу прощенья. Такая добрая и понимающая. Хочу быть похожей на тебя. Спокойная и тихая, но в тоже время настоящая бомба. Арррр(: Мне дорого общение с тобой, дорого твое мнение и внимание. На многое пойду, чтобы у тебя всё было хорошо.

Justin Bieber
Эй чувак(:
Джастин, ты тот человек, с которым действительно приятно проводить время, приятно болтать о разной ерунде. Маленький зазвездившийся мальчишка, но чёрт, ты классный друг и приятель. Мне нравится, что я могу быть с тобой безумной и ты поддержишь меня в этом.

Отредактировано Ashley Anabel Benson (2011-12-10 20:29:41)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Береги голову, вдруг там мозги(с)