У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ventimiglia's house


Ventimiglia's house

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.extra-interiors.com/wp-content/uploads/2010/06/meridith-baer-spanish-style-house-exterior-mediterranean.JPG

Отредактировано Milo Ventimiglia (2011-12-10 19:54:56)

0

2

---- Городская квартира Йена Сомерхалдера ----

  Выйдя из квартиры мужчины, брюнетка первым делом направилась в супермаркет. Благо, возле многоэтажки, в которой жил Йен, находился круглосуточный маркет. В нём - то она и планировала купить виски для сегодняшней попойки. Повод... Повод. Кстати, что за повод вообще? Осенило её только тогда, когда актриса стояла около кассы с растерянным выражением мордашки. Млять, я алкаш. Пойти сразу же, без лишних разговоров, покупать виски, не зная, с чего вдруг Майло решил затеять пьянку – это же самый явный, ярко выраженный, признак алкоголизма, ей Богу. Так могу только я. Усмехнувшись своим мыслям, брюнетка расплатилась за свои покупки и выпорхнула из магазина.
  Так, на моей машине не ехать. На чем тогда ехать? Всё элементарно – словить такси. Словить такое такси, чтобы водитель не оказался каким - то заправским извращенцем. Мля, не так уж и элементарно. Подумала она, но решив, что давно не ловила приключения на свою соблазнительную пятую точку, подошла поближе к бардюру, вытянула правую ручонку и словила первый автомобиль, который проезжал мимо неё. Нормальный такой автомобиль. Ещё бы владелец оказался приличным человеком.
  - Здравствуйте, мне на Сансет. Это не далеко отсюда, - проговорила она и обворожительно улыбнулась водителю. Вроде приличный мужчина. Херово будет, если моё предчувствие меня подведёт. Водитель, кажется, узнал в девушке актрису почти что мирового масштаба, улыбнулся хитренько так и клятвенно пообещал доставить брюнетку в целости и сохранности до пункта назначения. - Вот и отлично. Удовлетворенная ответом она уселась на переднее сидение рядом с мужчиной представительного вида. Правильные черты лица, костюм, чемодан на заднем сидении. О да, Фокс отметила краем глаза все детали, которые только можно было отметить.
  Буквально через двадцать минут машинка остановилась около нужного дома. Действительно необходимого Меган дома. - Благодарю, сколько с меня? - но, не удивительно, что какую - либо плату за проезд от неё брать отказались, мотивируя свой выбор тем, что такую красивую девушку не грех подвезти "за просто так". Вот и договорились, вот и решили. Улыбнувшись, она прихватила свой пакет, вышла из автомобиля и потопала к двери. Оказавшись на месте, нажала пальчиком на звонок и принялась ждать, когда же ей, чёрт побери, дверь откроют.
  Слава Богу, не пришлось ждать долго. - А я уж думала, что меня не ждут, - сказала в таком тоне, словно обиделась на мужчину за его прямо - таки мега скорость открытия двери. - Привееет, - протянула актриса, а затем заключила друга в объятия, - виски я купила, но не одну, а две бутылки. Вдруг одной будет мало, а выходить потом ещё за одной... Слушай, что произошло? Ты какой - то... не такой. А любопытство так и распирает. Не успела в дом зайти, разуться, пакеты вручить, как отметила, что с ним что - то не так. Ничуть не изменилась с их последней встречи.

+1

3

*начало игры*

Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое. При разрыве ты можешь вынести любые жестокие слова, но ни что не уничтожает тебя больше, чем молчание. Молчание — это финиш. Молчание — это как выстрел в темноте, ты пытаешься определить — в кого, тешишь себя иллюзиями, что не в тебя. Спустя некоторое время начинаешь истекать кровью, ни разу, потихоньку, а в сердце всё ещё лелеешь надежду, что ещё можно попытаться что-то сделать. Майло бросил мобильный телефон, а сам заметался из угла в угол. Почему он позвал Меган, а не одного из своих многочисленных дружков? Да потому, что только она могла до конца понять мужчину, а не искать очередного повода напиться. Вентимилья любил ее, любил как подругу, хотя если бы не Сомерхалдер, он бы, наверное, приударил за Фокс. "Парень, ты только что расстался с любимой, что ты несешь?" Да, действительно, всего час назад они с Хайден решили навсегда расстаться. Ну как решили, она все решила, а Майло, как дурак, не могу ничего возразить. В последнее время между ними было слишком много ссор, в основном из-за пустяков, но это совсем не означало, что Вентимилья не любил девушку, нет, он в ней души не чаял, но так вот получилось. Внезапно тишину и размышления прервал громкий звонок. "Меган!" Мужчина не спеша поплелся ко входу, на ходу натягивая на себя рубашку.
- Привееет. Виски я купила, но не одну, а две бутылки. Вдруг одной будет мало, а выходить потом ещё за одной... Слушай, что произошло? Ты какой - то... не такой. - Майло ответил на объятия подруги и даже улыбнулся, слушая ее привычную, торопливую речь. "Меган — девушка яркая и красивая, мы с ней приятельствуем и флиртуем давно, но я так и не могу подобрать названия нашим отношениям. Возможно, между нами что-то происходит, но мы оба знаем, что у нас нет времени на настоящую связь." Вентимилья разлил виски по стакан и протянул один из них Фокс, а свой быстро осушил.
- Мы с Хайден расстались. - мужчина сел на кровать и схватился руками за голову. Он никогда не думал, что расставание будет для него таким сильным ударом. Когда твое самое дорогое сокровище у тебя в руках, ты этого не осознаешь — и понимаешь лишь тогда, когда оно ускользнет. "Всякий раз, когда я что-то теряю, во мне открывалась очередная дыра. И каждую такую дыру мне затыкали чем-то взамен утраченного. Будто метку ставили на память… А как раз этого делать было нельзя. Вы заполняли эти дыры тем, что должны были оставлять внутри. И раз за разом просто стирали меня… Зачем? Что вас заставляло?"

Отредактировано Milo Ventimiglia (2011-12-11 20:46:48)

+1

4


  Что - то не так. Вот просто смотришь на человека и сразу это осознаешь. Понимаешь это по его поведению, жестам, настроению, хотя порою люди обожают прятать свои истинные чувства и эмоции под какой - нибудь маской. Мол, так и мне легче, и дорогим людям спокойнее. Сразу отметаются возможные поводы для беспокойства. Сначала всё в порядке, всё хорошо, но потом... Потом какое - то противное чувство начинает пожирать тебя изнутри. Съедать в тебе всё живое. А потом длительные депрессии и прочая дрянь. Но как всё - таки хорошо, что Майло был не из таких... скрытных личностей. Он был открытым всегда. Когда хорошо, когда плохо. Плохо в точности так же, как сейчас.
  Смерив друга любопытным взглядом, актриса прошествовала в дом. Скинула обувь, повесила курточку на крючок и прошла в одну из комнат, не забыв вручить мужчине пакет с вожделенной выпивкой, которую он просил прикупить в своём мэссэдже. Оглянувшись, присела на мягкий диван и раскинула руки в стороны. Усталость как рукой сняло, а на смену ей пришла расслабленность, но, в то же время, беспокойство. Ведь она всё ещё не знала, что произошло и, пожалуй, именно это не давало ей покоя. Не позволяло нормально соображать и думать о чем - то ином, кроме проблем актера. В гроб себя когда - нибудь загонишь лишними переживаниями.
  Минутой позже Майло протянул девушке стакан виски. Сделав глоток, актриса едва поморщилась, повертела стакан в руке, а затем перевела взгляд на друга. Взгляд горящих глаз, который требовал немедленно объяснить и как - то прояснить для неё ситуацию. Рассказать, что, чёрт подери, произошло. И, кажется подействовало. Нет, не кажется. Подействовало сполна и даже вывело актера из равновесия.
  - Как расстались? - Ведь всё было хорошо. Буквально несколько недель назад он звонил ей, говорил о том, насколько сильно любит Хайден, насколько она дорога ему. Обещал, что никогда её не бросит. А Фокс... Она искренне радовалась за друга и... Чего уж греха таить, немного завидовала девушке. - Совсем - совсем расстались? - Очередной вопрос и пришлось всё - таки оторвать свою задницу от дивана, чтобы подсесть ближе к Майло. Чтобы обнять его и дать ему понять без лишних слов, что всё не так плохо. В конце - концов Меган рядом. Поймет, подскажет, поможет забыть обо всем.
  - Слушай, я, конечно, не лучший антидепрессант, но может всё не так плохо? - Виновато спросила брюнетка, а затем вручила другу стакан виски, - Выпей - полегчает. Все они бабы стервы. Не включая меня, конечно же. - Очередная виноватая улыбка на губах. Сейчас бы перевести тему, но как бы её свернуть в другом направлении? - А я замуж выхожу! Не, не то. Ну это... Забей. - Опять кавардак в мыслях, беспорядок в голове. Данное состояние скоро станет стабильным. Привычным для неё. - А давай мы тебе другую девушку найдем? - Ну да. Как обычно мамы своим сыновьям говорят? Сломалась машинка? Ничего, мы тебе новую купим. Вот так вот и Мег. Заботливая мамочка, ничего не попишешь.

+1

5

Когда достигаем пика любви, нам кажется, мы хотим провести всю свою жизнь именно с этим человеком. Но у каждого своя динамика развития: кто-то плывет по жизни медленно, кто-то быстрее, и люди часто не совпадают в своих ожиданиях, поэтому у них случается так много разочарований. Физически Майло чувствовал себя очень слабым и разбитым, но куда хуже была его душевная подавленность — подавленность, заставлявшая сердце разрываться. "Интересно, сколько раз можно повторять попытки, прежде чем наконец смиришься с тем, что тебе снова задурили голову выдумками, а на самом деле реален этот знакомый мир, полный разочарований?"
- Как расстались? Совсем - совсем расстались? -  Меган подсела к мужчине и обняла его. От этих объятий, конечно же, не станет легче, но так Вентимилья хотя бы знал, что рядом есть такой близкий человек, который всегда поддержит. Итак, сегодня они расстались с Хайден, в принципе, Майло всегда знал, что такое рано или поздно случится: большая разница в возрасте дает о себе знать, да и мелкие ссоры тоже разрушают фундамент отношений, но мужчина всегда надеялся, что это все же наступит "поздно".
- Мег, а разве можно расстаться как-то по-другому? Насовсем. - Вентимилья грустно улыбнулся подруге. Ох уж эта Фокс! Как ляпнет иного что-то такое, аж страшно за нее становится. Майло взял протянутый ему стакан и с благодарностью выпил немного. Ну что не говори, а алкоголь хороший антидепрессант.
- Выпей - полегчает. Все они бабы стервы. Не включая меня, конечно же. - мужчина рассмеялась, не найдя, что возразить, но тут Меган видимо решила до конца его добить, - А я замуж выхожу! Ну это... Забей.
Мигом все проблемы Майло вылетели из головы, он резко развернулся к подруге и пораженно на нее уставился. "Замуж? За Сомехолдера?! О боги, я всегда надеялся, что этого не случится, уж больно тот противный тип." Но несмотря на негативное отношение к паре Фокс, мужчина был рад за нее! Вентимилья прижал подругу к себе и поцеловал в щеку.
- Фокс, как же я за тебя рад, черт подери! - искренне воскликнул Майло, - И когда состоится сие событие? И вообще, долго ты собиралась от лучшего друга это скрывать? - мужчина наигранно сделал обиженное лицо и пихнул подругу в бок. Он вынул из пакета еще одну бутылку и поставил ее на стол. Да, действительно, две как раз кстати. Одна - за разрыв отношений, вторая - за свадьбу. - Новую девушку? Ооо, Мег, только если она будет похожа на тебя и то, я пока лучше буду залечивать раны в компании алкоголя. И ты составишь мне компанию, даже не думай отвязаться от меня!

Отредактировано Milo Ventimiglia (2011-12-13 18:20:40)

+1

6


  - Ну, мало ли что, слушай, - протянула она, а затем немного отстранилась от мужчины, чтобы держать дистанцию, не нарушать её. Уж слишком опасно, - вдруг вы на какое - то время решили расстаться, а потом сойтись вновь. Откуда мне знать? - она повела плечиками, сочувственно глядя на своего друга. Всё - таки расставание с любимым человеком не лучшее событие в жизни любого смертного. Ты чувствуешь боль, словно тебя по живому разрывают на части. А потом ни единого шанса восстановиться. Как там люди говорят? Разбитый бокал не склеить.
  И вновь её притягивают к себе, дарят поцелуй в щеку, искренне радуются за неё. Радуются только внешне. Фокс была на все сто уверена, что всё это показуха. Знала, что Майло не долюбливает Йена, а Йен, в свою очередь, если бы знал, что актриса едет этой ночью именно к другу, не отпустил бы её никуда. Хотя, с другой стороны, он вообще ночью не должен был её никуда пускать. А как же волнение? Как же преступность и звонки раз за разом только чтобы удостовериться, что брюнетка нормально доехала до "подруги". Ничего этого не было. Следовательно будущему мужу по фигу. Следовательно не переживает, не ждёт и... не любит? Нет, слишком глобально. Любит. Просто своей любовью. Своей неимоверно странной любовью.
  - Я не знаю, - легко улыбается, а затем заправляет прядь волос за ухо. Встает с насиженного места и направляется к окну. Садится на подоконник, кладет ладони к себе на коленки и... Теперь готова для задушевного разговора. О, нет, забыла свой бокал с виски. Почти опустевший бокал, поэтому брюнетка вновь наполняет его напитком и удаляется на своё любимое место в этом доме. На подоконник, - Я вообще ничего не знаю. Я не наслышана о его планах на будущее. Наше общее будущее. Мы не говорили о свадьбе. Мы ни о чем не говорили, - глоток виски, вдох, а затем выдох, чтобы дыхание привести в порядок, - И такое состояние, когда всё не так, как должно быть и всё не то. Но как оно быть должно - сама не знаю. Так глупо, - лёгкий смешок с губ, прикосновение тоненьких пальчиков к оконному стеклу. Рассвет. Так быстро, а ведь только недавно часы били ровно полночь, оповещая, что спать пора. Спать. Когда - нибудь, но не сегодня. Ещё один глоток виски, это чувство, когда алкоголь так приятно растекается внутри. Эта лёгкость. Лёгкость слов_движений_выражений.
  - На меня похожа? Ты самоубийца? - хохотнула она, а затем продолжила, - И с чего это я спрашиваю? Официально провозглашаю, что ты самоубийца. Ну, на кой чёрт тебе такая же сука как я? - Или она слишком загнула с сукой? Страшная вещь - самокритика. Самовнушение - ещё страшнее. Дальше - больше. Теряешь близких, себя не узнаёшь и всё катится в тартарары. - Давай мы тебе лучше тихую, спокойную девочку найдём. Проблем будет меньше. - Вновь обновляет бокалы - свой и Майло, но уже не удаляется на подоконник, решив побыть рядом с актером. Садится на постель, опирается спиной о его спину. Да, так кайфовее и удобнее.

>>> megan's house

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ventimiglia's house