У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Милые обманщицы


Милые обманщицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): Пара месяцев назад.
Место:  Редакция журнала.
Участники: Ashley Anabel Benson, Vanessa Hudgens

0

2

Внешний вид|Миленько

http://uploads.ru/t/d/K/1/dK1OJ.jpg

Эшли потянулась и перевернулась на бок, из-за чего последовала встреча с полом. Застонав, Эшли приподнялась на локтях и осмотрелась. Кажется, она снова уснула на диване. Спина немного ныла от лежания в одной позе. Эш поднялась и, слегка пошатываясь, направилась в ванную. Такое ощущение, словно она засунула волосы в миксер, ведь именно это было на её голове. Эшли вздохнула.
После всех утренних процедур, она сварила себе кофе и сделала тосты. По телевизору опять шла какая-то непонятная ерунда, как всегда. Тогда Эшли включила ноутбук и села за стол. Приятный запах кофе разливался по небольшой кухне. Девушка изучала новости, смотрела профили друзей. Однако милое и безмятежное утро прервал телефон. Это было СМС от Ванессы. При одной мысли об этой девушке, Эшли начинала улыбаться. Удивительно. Бенсон открыла СМС и изогнула левую бровь. Несс просила о встрече. Срочно. Проклиная свою лучшую подругу, Аннабель поднялась со стула и направилась в свою комнату, конечно Бенсон любила Ванессу до потери пульса и всё это были шутки, но она надеялась, что срочное дело, это не сбежавшее молоко. Девушка покачала головой в ответ своим мыслям и достала одежду.
Актриса вышла из дома и села в машину. Она провела ладонью по рулю и улыбнулась. Приятный запах корицы и мяты. Мелочь, а приятно. Эшли повернула ключ зажигания и направилась по уже такой знакомой дороге. Для утра выходного дня на дорогах было довольно много машин. Эшли закатила глаза и включила радио. Сегодня удачный день, потому что кофе оказалось нормальным, а по радио играла любимая песня. Эшли подпевала ей и отбивала ритм пальцами по рулю.
Вскоре, после некоторых раздражительных моментов и нецензурных выражений, Эшли прибыла к нужному дому. Она поднялась на нужный этаж и позвонила в дверь.
-Привет, детка, - Улыбнулась во все тридцать два Эшли, когда Несс открыла дверь. Девушка действительно была взволнована или озадачена. Господи, только она не беременна. Пронеслась абсурдная мысль у Бенсон в голове. Пожалуй, её голову часто посещали странные мысли, но в этом же нет ничего плохого. Эш поджала губы  и вошла внутрь. Здесь всё то же, всё так же, ничего не меняется. Приятный запах витал по дому. Эшли улыбнулась и села на диван, даже скорее плюхнулась.
-Что такого срочного у тебя случилось, что ты оторвала меня от утреннего кофепития? - Бенсон усмехнулась. Настроение было на редкость отличное, может виной была погода?

Отредактировано Ashley Anabel Benson (2011-12-16 16:45:25)

+1

3

выгляжу|так

http://www.theplace.ru/archive/vanessa_hudgens/img/005-9.jpg

Ванесса с неохотой открыла глаза. - Черт, пора бы уже купить темные шторы! - Недовольно пробормотала девушка. Яркое утреннее солнце во всю уже пробивалось через окно, и светлые шторы не спасали от его вторжения. Поморщившись, девушка перевернулась на бок и, сев, опустила ноги на пол. Марии - домработницы Ванессы - сегодня не было, поэтому девушка нехотя поплелась в кухню. Сварив себе кофе, она поставила ноутбук на стол. - Нужно проверить почту... - Несси залезла в интернет и зашла на почту. Кроме пары десятков писем от фанатов, нескольких от друзей, было еще одно очень странное письмо с пометкой "Срочно и обязательно к просмотру!" Сначала Хадженс подумала, что это очередной спам, но что-то ее все-таки насторожило. А может это была интуиция, в общем девушка открыла письмо. И сразу же пожалела, что перед этим отпила кофе. Оно пошло не в то горло от удивления и шока, и девушка закашлялась. Откашлявшись и отдышавшись, Ви еще раз внимательно взглянула на экран. - Черт! Этого быть не может! Мать твою! - Все возможные ругательства возникали в голове девушки. Стремительно встав со стула, девушка поставила что-то на печать и помчалась в ванную. Через десять минут Хадженс уже была готова и набирала смску Эшли - своей подруге.
Через пятнадцать минут девушка сидела за столом и нервно постукивала по нему пальцами, через каждые тридцать секунд заглядывая на часы. Наконец, в дверь позвонили. Со скоростью света Ванесса понеслась через кухню в прихожую и открыла дверь. На пороге стояла улыбающаяся Эш, у Ванессы же выражение лица было весьма обеспокоенное. - Привет, дорогая. - Она обняла подругу и попыталась выдавить какое-то подобие улыбки. Получилось вяло. Эшли направилась в гостиную, а Ванесса прошла через кухню, взяла утренние распечатки и подошла к Эш. Сев на диван, брюнетка пододвинулась к подруге. - Ооо, Эш, поверь, это действительно очень важно. - Девушка протянула девушке распечатки. Это были фотографии, очень компрометирующие этих двух девушек. - Эти фотографии могут появиться в завтрашнем номере одной из газет. Я не помню ее точное название, но человек, отправивший мне эти фото, дал адрес редакции. В общем, дорогая, нам предстоит тяжелая задача - эти фото не должны оказаться в газете ни-за-что! И ни в коем случае!

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-12-17 16:57:21)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Милые обманщицы