У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



B.C.L.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/d/upload/3d69695c.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Blake Christina Lively
- возраст/д.р.: 23
- увлечения и хобби: прогулки с Пенни в центральном парке, кофе из старбакс по утрам, серфинг вместе в друзьями в Малибу, шоппинг на Родео Драйв, черно-белые фильмы дома вместе с Лейтон.
- описание характера: На ее губах так часто светиться солнечная улыбка, ее звонкий детский смех поднимет настроение любому, а ее глаза скажут больше, чем скажут ее слова. Блейк довольно искренний человек, что ценит в себе и любом человеке, считает это важной частью любых отношений. Хотя, ее настоящее настроение может увидеть не каждый. Девушка не любит давать слабинку и всегда старается скрывать от других свое волнение или свои проблемы. Как ни странно, Би довольно многогранна в плане характера. Блейки большей своей частью положительный персонаж. Она приветливая, веселая, дружелюбная и общительная. Лайвли обладательница неповторимой харизмы и обаяния, которое несомненно притягивает людей. Легко найдет общий язык практически с любым, ведь она одним своим видом внушает доверие. Возможно, не всегда ее попытка быть позитивной во всех отношениях идет ей на пользу, ведь иногда каждому нужно выпустить пар. Однако, эта милая и романтическая натура в какие-то моменты вполне может показать себя абсолютно по-другому. Решая какие-то проблемы, она всегда воплощение самой серьезности. К работе подходит с большой ответственностью, практически не позволяя себе поблажек. Многие мужчины могли ее запомнить как раз-таки жгучей штучкой, которая полна уверенности в себе и с задранным носом стремиться к своей выше, эта еще одна своеобразная грань Блейки. К отрицательным качествам можно отнести то, что Лайвли порой бывает невнимательна к окружающим ее людям, а так же ее не стабильность в отношении с мужчинами.

Отредактировано Blake Lively (2011-12-16 16:19:02)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Leighton Meester - лучшая подруга. Единственная и неповторимая. У меня никогда в жизни не было такой подруги, как ты, и я безумно благодарна судьбе за такой поворот событий. Безусловно наши отношения сплотили постоянные съемки, на протяжении которых мы стали словно сестрами. Пусть иногда у нас возникают какие-то коротковременные конфликты, мы все равно самые близкие подруги и всегда ими будем.

0