У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Let it burn while i cry`


Let it burn while i cry`

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://4.bp.blogspot.com/-RW-AY7b6fDM/TV7mdzEGIlI/AAAAAAAAGDQ/7-7c-mAWcUA/s640/tumblr_lg083piEFl1qb13rmo1_500.gif
tumblr

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Кристен Джеймс Стюарт
- возраст/д.р.: 21 год / 9 апреля 1990 г.
- увлечения и хобби: Игра на гитаре, актерство, кинематограф, бег по утрам, готовка.
- описание характера:
Черт, черт, черт, ну что вы пялитесь на меня? Я же обычный человек, ну и что, что на красной ковровой дорожке. Держи себя в руках, Стюарт, ты хотела этого, а за славу надо платить. Уф, хоть бы не упасть! Вот это позор будет.
Кристен очень необычная девушка. Казалось бы, у неё есть все: популярность, деньги, поклонники, любовь близких. Но, не смотря на то, что она снимается в кино, у неё жуткая боязнь сцены. Она не любит находиться в центре внимания (опять же, парадокс), выходя на сцену, она жутко нервничает, потому что все взгляды обращены на неё. А то, что она чувствует, идя по красной ковровой дорожке, описано чуть выше. Крис любит быть в одиночестве, играя на гитаре или занимаясь готовкой. Да, это дело она любит, хоть и не всегда получается так, как хотелось бы. Кристен ведет себя открыто и по-настоящему только с узким кругом людей. Тем не менее, если вы сможете добиться её доверия, то откроете для себя совершенно другую Кристен: девушка, которая искренне смеется, любит давать советы, и не равнодушна к детям и животным. Она, пожалуй, даже слишком чутко реагирует на чужие проблемы. Скромная, добрая, ранимая - вот за что её любят друзья. Пожалуй, одной из её главных черт является жуткая неуклюжесть. Она обязательно споткнется, даже на ровном месте, уронит сковородку вместе с содержимым на пол, разобьет вазу или еще чего похуже. Друзья говорят, что у Крис обе ноги левые. Не со злобой, конечно же.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Odette Yustman
Ты знаешь кто ты? Ты солнышко! Пожалуй, единственный человек, которого я знаю всю свою жизнь. Не представляю жизни без тебя. Ведь кто тогда будет давать мне полезные советы? Кому можно будет поплакаться в жилетку? С кем можно будет гулять с утра до ночи? Ты знаешь, наши похождения - это какое-то безумие. Мы всегда умудримся найти приключения. Ты моя старшая сестренка, ты моя опора и защита. Ведь я знаю, что ты всегда самая искренняя. Люди склонны к лжи и притворству, но не ты. Я знаю тебя лучше себя, я могу положиться на тебя. Я бы не хотела быть другим человеком, ведь тогда у меня не было бы тебя.

Chad Michael Murray
Я не знаю тебя. Кто ты, где живешь, чем занимаешься. Я видела тебя на каких-то мероприятиях, но не предоставилось возможности пообщаться. Очень надеюсь в скором времени исправить это.

Rosie Huntington-Whiteley
Малышка Роузи! Ангелочек. Как ты можешь кому-то не нравится? Не представляю. Я по-настоящему дорожу нашей дружбой, я никогда не пропускаю твоих показов. Следить за тобой на подиуме для меня величайшее удовольствие. Благодаря тебе я всегда получаю самые лучшие места. Спасибо и тебе, за то что ты поддерживаешь меня на премьерах и в жизни. Очень надеюсь, что наша дружба будет длинною в жизнь.

Evan Rachel Wood
Ну не нравишься ты мне и все. Ничего не могу с собой сделать. Да, возможно я знаю тебя не так хорошо, но мнение о человеке формируется в первые же минуты разговора. У меня нет никакого желания встречаться с тобой когда-либо и пытаться наладить отношения.

Отредактировано Kristen Stewart (2011-12-17 20:59:20)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.
Поржать с подругой - лучше любого лекарства.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Let it burn while i cry`