У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ashley Tisdale| Эшли Тисдейл


Ashley Tisdale| Эшли Тисдейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Ashley Tisdale| Эшли Тисдейл.
2. Возраст и дата рождения:
2 июля 1985 г. 24 года.
3. Кто вы в игре:
Актриса; певица.
4. Характер:
Добрая и отзывчивая – Вот как привыкли её все видеть. Возможно это самые заметные черты характера Эшли. Девушка никогда не была, и не казалось эгоисткой, причина тому есть её искренняя доброта. Спокойная и уравновешенная девушка. Она очень общительная и веселая, очень любит, и ценит своих настоящих друзей, но терпеть не может ложь и предательство. С самого детства она умеет постоять за себя и достаточно хорошо держит себя в руках. А вот тех, кто имел на нее зуб, она всегда могла и подколоть и отомстить, хотя к последнему она относилась плохо и никому не желала так поступать. Она как была, так и осталась мечтательной девочкой, которая всегда думала о своем будущем. В её хрупком теле таится большая волна позитива, которая в любое время может вырваться. В любой момент может сделать, чтобы свои друзья улыбнулись. Но лучшее качество, которое украшает девушку это спокойствие и терпеливость. Она сама не любит когда её спешат. Терпеливо подождёт, ведь знает, что ничего не длится вечно. У неё просто ангельское терпение. Очень доброжелательная, приветливая и общительная девушка. Она в некоторой степени романтическая особа, которая любит ужин при свечах, медленную музыку, но не вешается на шею каждому, кто покажется ей вполне симпатичным и добрым, ведь внешность бывает обманчива... В тоже время Тисдейл умеет и даже любит повеселиться.
5. Интересы и увлечения:
Шопинг. Как и каждая нормальная, молодая девушка, Эшли не может жить без шопинга. В некоторой степени это её успокаивает, и отвлекает от работы.  Для неё это что-то вроде траты времени. Она считает себя экономным человеком, но когда разговор подходит к шопингу девушка просто “обязана” купить новую одежду.
  Также в свободное время девушка никогда не откажется от прогулки по парку  в компании друзей, своего плеера или особо интересной книжки, которая  помогает ей, расслабится в трудный день.
6. Внешность:
http://s005.radikal.ru/i209/1002/9d/efa536cf14a1t.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
Реклама :D
8. Ключи:
Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Постараюсь каждый день, в крайних случаях через день, два.
10. Где вы нас прорекламировали:
http://dreamlife.newbb.ru/viewtopic.php … 5&p=13
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
В детстве мы верили, что мир полон чудес, мы верили в легенды, мифы, свою судьбу. Я помню этот миг, и я хотела бы в нем остаться. (с)

  Жаркое лето. Счастливые дети. Липкий асфальт от сладкого мороженого. Забытые дети на площадке для игр. Звонкий смех.  2 июля. Эта дата ничего не означала кроме очередного жаркого дня. Но для юной девушки эта дата означала много чего. Это был праздник, её день рождения. В этот день она станет совершеннолетней. С этого дня её решения не будут зависеть от родителей. Эшли шагала по улицам в сторону дома, весело улыбаясь, считая уже себя взрослым человеком. Этот день должен был быть лучшим в её жизни. Её родители всё время считали её маленькой девочкой, за которой нужно постоянно приглядывать. В душе она была ещё ребенком. Этот ребенок так часто  вырывался наружу. Пару шагов разделяли её от родного дома. Тисдейл остановилась, учуяв что-то неладное. Звонкий смех, такой таинственный и такой знакомый. Шаги, крики. Девушка не входила в группу глупых и застенчивых. Она поняла, что родители приготовили для неё сюрприз. Снова та глупая улыбка засияла на лице. Уверено шагая, она подошла к двери дома. Теперь всё было тихо. Подозрительно тихо. Поставив руку на ручку от двери она почувствовала холод и дрожь. Глупо. Нажав на ручку, послышался щелчок. Оттолкнув дверь она увидела пустую комнату. Видимо ей показалось.
  Бодро шагая, она вошла на кухню, где её ждал тот сюрприз. Знакомые лица, наряженные в белоснежные улыбки. Немного наклонив голову девушка улыбнулась. Она была счастлива. И снова эта праздничная суета. Каждый пытается протянуть свой подарок первым, поздравления, смех. Эшли только и успевала сказать слово “спасибо”. Всё та же глупая улыбка. Но эта суета была не для неё. Она хотела отойти немного.
- Простите, я на минуту. – Машинально сказала девушка, оборачиваясь в сторону двери.
  Она шла, вперед не оборачиваясь. Ей не хотелось видеть глупые лица. Она как всегда испортила праздник. Тисдейл поднималась по лестнице открывая по дороге подарок от родителей. Он был маленьким, но возможно ценным. Это был единственный подарок, который она сумела забрать с собой. Она открыла маленькую коробочку. Её лицо засияло. Это было колье. Колье с её именем. Блондинистая девушка подбежала к зеркалу, чтобы скорее примерить новый подарок. Он был таким красивым. Он просто вселил надежду на то, что ещё не всё испорчено. Всего минута понадобилась, чтобы спустится снова в низ, улыбнуться и сказать:
-На чем мы остановились?

Приношу свои извинения за пост, он глупый. >.<
И ещё, пожалуйста уберите единицу из ника.

+2

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ashley Tisdale| Эшли Тисдейл