У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » те, кого мы любили и с кем потом расстались


те, кого мы любили и с кем потом расстались

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): октябрь 2011
Место: квартира Эда Вествика
Участники: Эд Вествик, Оливия Уайльд

Отредактировано Ed Westwick (2011-12-21 22:31:28)

0

2

Открылась дверь. Оливия зайдя в прихожую сразу же включила свет и остановившись, попыталась сконцентрироваться и вспомнить самую главную цель пребывания здесь. Её взгляд упал на ключи, которые лежали в руке. Надо же, только сейчас она вспомнила, что специально для неё была сделана вторая пара. Положив их на тумбочку, актриса осознала, что видит их в последний раз. На секунду закрыв глаза, Уайльд чуть не потеряла равновесие, а точнее чуть не потеряла сознание. Облокотившись ладонью об стенку, девушка приложила максимум усилий, чтобы сдержать слезы. Комок застрял в горле, всё тело тряслось от волнения. Надо было действовать.
Актриса принесла из коридора сумки и принялась готовить ужин, который был лишь предлогом для разговора с хозяином дома. Сердце учащенно билось. Запах пищи вызывал отвращение. Вскоре всё было готово. Аккуратно и красиво разложив всё на тарелки, Олив села за стол. Перед глазами снова появились заголовки статей, фотографии обручального кольца и .. счастливое лицо Эда.
Эд теперь гармонично дополнял список романов, которые закончились плохо и принесли самое большое страдание Уайльд.
И как обычно, она поверила. Поверила своему счастью. Хоть Вествик был моложе её на пару лет, влюбленность всё равно охватила её целиком и этот красивый актер моментально свел Оливию с ума. И это было взаимно. У них были великолепные свидания, незабываемые ночи и они даже решили жить вместе. Хотя последнее продлилось недолго. Бесконечные съемки отдалили их друг от друга. Эд снимался в телесериале и в фильме, Уайльд в нескольких фильмах сразу и возможности видеть и слышать друг друга чаще, чем раз в неделю у них не было. Вскоре даже этот раз пропал. Пресса с удовольствием печатала о романе Эда с Лейтон Мистер - коллеги по работе Вествика, но девушка не обращала на это внимание. Какой здравомыслящий актер или актриса будет верить всему что пишут в газетах? Если сами знают, что всё что пишут о них - бред и неправда?
Такой позиции Олив придерживалась очень долго, пока в руки не попалась газета с заголовком о скорой свадьбе партнеров по сериалу "Сплетница", где на фотографиях было четко видно обручальное кольцо Лейтон и кадры с её помолвки с Вествиком. После этого, Уайльд не могла долго прийти в себя. И собравшись, она решила всё выяснить самой, хотя чувствовала, что всё это чистая правда..
Стрелки часов показывали, что с минуты на минуту должен вернуться возлюбленный. Оливия нервно стучала пальцами по столу, уже изнемогая от волнения.
В прихожей послышался шум. Подорвавшись, Уайльд побежала туда. Действительно, это был Эд:
- Привет - стараясь выдавить из себя милое выражение лица, сказала девушка - Я так соскучилась! - нагло соврала она и осторожно обняв парня, добавила - Я приготовила ужин и мы наконец можем побыть вдвоем. Пошли!
А перед глазами так и стояла обложка с "счастливой будущей супружеской парой" журнала, который лежал на кухонном столе, рядом с тарелкой актера.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » те, кого мы любили и с кем потом расстались