У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Авто Келлана Латса


Авто Келлана Латса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s006.radikal.ru/i215/1002/ce/6b6416575151.jpg

0

2

--------->>> 2 этаж: комната заброшенного дома.
Хаммер.
На парковке пару встретил уже знакомый Келлану паренек.
- Уже уезжаете, сэр?- с явно присутствующими утвердительными нотками в голосе, спросил он. В то время, как его взгляд скользил по Николь и их сцепленным рукам, словно отмечая выбор Латса и соглашаясь с ним.
- Да. Машину подгони!- твердо сказал Келлан, одаривая парня уничижительным взглядом - Не твое дело!
Прочувствовав его парковщик бегом поспешил на стоянку и не прошло и двух минут, как темноту ночи ослепили бело-синие, неоновые фары джипа. Келлан помог устроится Николь на переднем пассажирском сиденье своего "зверя" и обойдя машину, забрал у въедливого паренька ключи.
- Как Вы и просили - не поцарапанные. А машина супер!- не смог не отметить тот.
- Это же Хаммер! Разве они бывают другими?- садясь в джип, бросил ему Келлан.
Взревел мотор и машина покатила к выезду на оживленную магистраль.
- Мм...а я даже не знаю в какой части Лос-Анджелеса ты живешь -  вдруг понял, Латс, выворачивая на дорогу, - Поделись адресочком- И получив точные координаты, прибавил газу. В салоне воцарилась тишина. Парень время от времени, поглядывал на Николь, но ее лицо оставалось непроницаемым. Наконец не выдержав, он нашел ее руку и легонько сжал.
- Скоро мы будем на месте и во всем разберемся! Держись-проговорил он.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-04-28 12:43:45)

0

3

<===Дом на окраине ЛА 2 этаж. Комната
Уж слишком сильно она была поглощена мыслями о том кто мог это сделать, зачем, да и вообще с какой целью? Ведь один раз у нее уже крали ноутбук, так почему же сейчас она страдает во второй раз, да и тем более с такими последствиями. Она так и не поняла, что он хотел, Но Келлан остановил ее и предложил свой плащ. Только тогда Николь посмотрела на себя и с пустыми, отреченными глазами стала справляться с застежкой. В след за ним пошли и туфли. Она с неохотой натянула их на себя и пошла вслед за Латсем. Только вот ей хотелось бежать быстрее, почему ее агент не мог ей толком не чего сказать. Но Келлан взял ее за руку и вступил в темноту дома. Ей было плевать на тот праздник, что был здесь, что было темно и что на каждом шагу были какие-то веселые и страшные забавы, приготовленные для боязливых звезд. По началу Рид шла вперед парня, но потом ей захотелось стать вновь маленькой девочкой, без всяких проблем которые сейчас обрушилось на нее. Теперь она шла за его спиной. Теперь у нее был тот, кто сможет защитить ее, подержать морально, что ей сейчас очень не хватало.
Они вышли в холодную ноябрьскую дождливую дождь. За макияж девушка не боялась. Да и что такое боязнь за макияж, когда у тебя ограбили квартиру и неизвестно, что осталось на масте, а что вынесли. Келлан с кем-то разговаривал, но Николь даже не обратила внимания. Она встала лицом к нему и обдумывала каждое слово сказанное ей в трубку телефона. По лицу стекала вода, будто дождь тоже плакал вместе с ней. Только вот дождь дал слабину себе, а Николь держалась из последних сил. Николь вытащила свою пачку сигарет, но та оказалась пустой и девушка выбросила ее. Чтож еще одна причина бросить курить и еще одна причина чтоб начать.
И вот наконец-то он предложил ей сесть в свой салон автомобиля. И дабы не замерзнуть окончательно Николь залезла в теплое авто. Мм...а я даже не знаю в какой части Лос-Анджелеса ты живешь.Поделись адресочком- Николь слабо улыбнулась и сказала ему адрес. Верно, а что он хотел, когда не разу не приезжал за ней. Ведь они встречались либо у него дома, либо снимали номер в отелях, что было крайне не редко (съемки, вылеты в другие города).
Тишина в салоне обрушилась совсем так же неожиданно, как тогда в комнате. Только теперь она не ждала от него ответа. Она вообще не чего от него не ждала сейчас. Наверно самое главное, что он помогает ей, что не отказался даже отвезти ее. Никки потянулась и взяла с панели пачку сигарет. Теперь ей было уже плевать, что они мужские. Она приоткрыла окно и закурила. Вдруг ее руку, что лежала на ноге сжали-Скоро мы будем на месте и во всем разберемся! Держись- она слабо улыбнулась ему. Конечно то, что она хотела ощутить было опасно, но ей очень хотелось. Николь потянулась и слегка повернув лицо Келлана слабой ручкой, но только так, что он мог видеть дорогу, поцеловала в губы- спасибо- прошептала Ник и непринужденно вздохнула.
Машина остановилась на парковке возле ее дома. Им оставалось лишь только пройти в сам дом, а там и квартира не далеко. Вот только возле дома уже была полиция и журналисты -да агент у меня работает просто превосходно- выругалась Николь и испугано осмотрела себя.- Ну чтож свежие новости будут гласить так: Раздетая Никки Рид в машине Келлана Латса идет к своей обокраденной квартире. Чудненько- ее бровки поднялись вверх.
===>Квартира Никки Рид

0

4

Полностью сосредоточившись на мокрой и скользкой от дождя дороге, Келлан попытался абстрагироваться от всех мыслей. Факты и подробности произошедшего они смогут узнать только на месте преступления. Что ломать над ними голову сейчас? Ограбление в современном мире стало делом до противности банальным. Его лишь искренне затрагивало то, что на этот раз посмели ограбить квартиру Рид. Голова и тело, как обычно бывало в подобных ситуациях, были собраны и ориентированны на действия. Изящная ручка подруги нежно легла ему на лицо и чуть развернула к себе. Что делать было довольно опасно. В центре города и по такой-то дороге.
- спасибо - поцеловав, шепнула она и вздохнув, уставилась в окно.
- Это было опасно, детка! Я могу и соблазниться - погладив ее по колену, отшутился парень и уловив  слабую ответную улыбку, вновь вернулся к вождению.
По тому адресу, что дала Никки он быстро отыскал нужный дом в одном из богатейших районов ЛА и припарковался на специально предназначенном для машин парковочном квадрате. Весь дом по периметру был оцеплен полицией и ушлыми репортерами, что завидев выходящую из Хаммера звездную парочку с расспросами бросились к ним.
- Да агент у меня работает просто превосходно. Ну чтож свежие новости будут гласить так: Раздетая Никки Рид в машине Келлана Латса идет к своей обокраденной квартире. Чудненько-- протянула девушка. Келлан поцеловал ее в висок, шепнув -Это сейчас не важно - и крепко прижав к себе, направился сквозь эту кричащую на разные тембры толпу. В прочем люди в форме сработали быстро и кинулись оттеснять репортеров, предоставляя им проход.
===>Квартира Никки Рид

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Авто Келлана Латса