У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



romantique

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwn0tdvbTb1qzh8kqo1_500.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Эмбер Лора Хёрд| Amber Laura Heard
- возраст/д.р.:
22 апреля 1986 (25 лет)
- увлечения и хобби:
путешествия, серфинг, кино, танцы.
- описание характера:
Во-первых: не давай ей пить. Если она напьется, неси её на плече. Будь готов попасть в тюрьму. Что бы ты не предполагал, что может случится дальше, ты ошибешься в любом случае. Если у неё болят ноги... Если болят ноги, надо поменяться с ней обувью. Научись повторять себе снова и снова следующую фразу: "это часть её очарования". Если она говорит, что убьет тебя, не считай это метафорой, ибо совсем скоро она приведет приговор в действие, как обещала. Ей нравится писать стихи? Так подбодри её. И, наконец, ты проведёшь с ней самое счастливое время в своей жизни. Так что наслаждайся каждой секундой...

Отредактировано Amber Heard (2012-01-14 00:38:59)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Megan Fox
сколько мы с ней знакомы? точно не 10 лет. может года два или три. но за это время она стала одним из самых близких человечков моей жизни. она мне как сестра. которую ни в коем случае нельзя дать в обиду. и я могу быть уверена, что в любой момент могу ждать помощи от неё. да ты даже можешь вытерпеть моё нытьё, хотя я знаю, что ты его не выносишь. но всё же ты сидишь рядом и протягиваешь платки, с пониманием относясь к каждому моему слову. моё солнышко, мой пупсик. она... она просто моя. всем и каждому не постесняюсь сказать, что её я бесконечно люблю, ценю и уважаю.

Odette Yustman&Anne Hathaway
тоже далеко не маловажные люди моего окружения. лучшие подруги, с которыми всегда приятно провести время. у них удивительная способность поднять мне настроение, даже когда оно находится ниже плинтуса. дорогие мои, что бы я без вас делала?

Dianna Agron
отношения с этой девушкой напоминают отношения двух сестер. такое же милое, доброе, без напряга, голос повышать не хочется. не сказать, что лучшие подруги. пока примеряемся друг к другу. доверить что-то особо важное никто из нас двоих не рискует. но позвонить в любой момент и позвать куда-нибудь – запросто.

Katie Mcgrath
WTF? ведь у нас были нормальные отношения. мы друг другу радостно улыбались при встрече, шутили, могли поболтать о разных женских мелочах. но именно одна из таких мелочей сыграла злую шутку. просто друг друга не поняли. хоть и пытались прояснить ситуацию, всё делалось только хуже. в конце концов надоело обоим, обе плюнули на это дело, махнув рукой и послав всё к черту. в том числе и некогда хорошие отношения. с тех пор между нами неприязнь. жаль, но раз уж так... пусть будет.

____________________________________________

Who?
"люблю тебя, чувак"©. хотя я это и не демонстрирую в полной мере. но оно так. и не потому что ты такой офигительно красивый, такой классный. хотя без этого конечно тоже никуда. но ты не похож ни на какого другого. в тебе есть всё. я не знаю, что ждать он тебя в следующую минуту, какая безумная идея возникнет на следующий день. и черт возьми, мне это нравится. безумно нравится.

Who?
хорошие друзья. всё-таки нужен рядом мужчина, который в случае чего подскажет как вправить любимому человеку мозги или как к нему же найти подход после ссоры. а при случае и пообещать пойти и разобраться на кулаках. а такие мужество, терпение, внимание вознаграждается стрельбой глазенками.

Michael Trevino - друзья, собутыльничество, симпатия и далеко не легкий флирт.
Logan Lerman - хорошие знакомые.

Отредактировано Amber Heard (2012-03-09 16:18:51)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0