У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



destiny

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя:
Katherine Elizabeth McGrath | Кэтрин Элизабет МакГрат
- возраст/д.р:
24.10.1983; 28 y.o
- увлечения и хобби:
актриса;
фотография, танцы, мода;
любит вечеринки, флиртовать с парнями;
- описание характера:

Отредактировано Katie McGrath (2011-12-30 19:15:42)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

+

Keira Knightley
Nina Wesley
Подруги со всеми вытекающими: собутыльничаем, помогаем друг другу, советы даем, вместе ходим, шмотки покупаем, вечеринки устраиваем и сами на них ходим.

Odette Yustman
Изначально нас познакомил Генри. Да, тот самый Генри Кэвилл, который был моим бывшим и мы вместе работали. Вот он и познакомил нас с тобой.
На удивление всем мы приняли друг друга, прекрасно нашли общий язык и даже стали подругами. Тем не менее у тебя бывают вспышки ревности, ведь Генри был моим бывшим, а теперь это твой парень. Хорошие подруги, но со странными отношениями. Ты ревнуешь, а я, подливая масло в огонь, заявляю что вообще не понимаю, что он мог найти во мне. В итоге какие-то обиженные и надутые губки, демонстративное избегание - но потом снова миримся.

Katy Perry
Приятельницы.

Ian Somerhalder
Друг мой. Всегда поддержит, даст совет, поможет везде, поболтает. Правда, мне так и хочется перейти эту черту... к флиртам и все такое.

Johnny Depp
Друзья. Ты считаешь меня привлекательной, красивой и талантливой девушкой. Да ты тоже не плох.

нейтрал

Misha Collins
Самый настоящий нейтрал. Пару раз общались, пересекались, видели друг друга. В итоге не стали врагами, но и не друзьями. Нейтрально.

-

Frank Iero
Как мне отвратительны эти гомо, би... Чем их девушки не устраивают? Куча этих татуировок и серьги в ушах. У мужчины - серьги. Когда я такое вижу, сразу у меня создается негативное впечатление.
Неприязнь, и меня тошнит от твоего вида.

Отредактировано Katie McGrath (2011-12-28 18:58:36)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

И всё началось с прогулки... [открыт]
Лишь один день, лишь одна ночь. Просто магия. [открыт]

Отредактировано Katie McGrath (2011-12-26 20:33:45)

0