У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » по дороге из жёлтого кирпича


по дороге из жёлтого кирпича

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/1/z/g/1zgC7.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Mélanie Laurent | Мелани Лоран.
- возраст/д.р.: 21 февраля, 1983; 28 years old; рыбы.
- увлечения и хобби:
- у неё острая тяга ко всему новому и неизведанному, Мелани обожает приключения, а также путешествия. эту жажду путешествий она считает своим хобби;
- жить не может без книг, всё свободное время тратит на чтение;
- увлекается философией, очень любит заводить беседы на темы о смысле жизни и прочем. если вы заговорили с ней о чём-нибудь философском, то Мел долго не замолкнет и будет мучать вас разговорами о космосе или жизни после смерти.
способности:
- неплохо разбирается в технике, у Мелани, можно сказать, дар к этому;
- превосходно плавает, обожает воду. это, наверное, единственное, чем мисс Лоран владеет в совершенстве;
- хорошо умеет танцевать ирландские танцы, без ума от этого таланта, при любом удобном случае похвастается этим;
- умеет плести венки из цветов, даже считает это особым талантом в виду своей чудаковатости.
- описание характера:
Мы сделаны из чуда,
Я буду идти, бежать, с тобой до конца,
Мы просто позабыли, глаза свои закрыли,
И кто-то плачет сверху дождем на тебя и меня.

Ты очень ранима, но крайне редко обижаешься всерьез. Привычка всё говорить в лицо и стараться никогда не врать – это твоя фишка. Жить не можешь без тепла и солнца. Лишь самые близкие и хорошие друзья и родственники знают, что ты закрыта в себе, своём мире, чувствах, эмоциях, мыслях. По жизни – одиночка. Для тебя очень сложно поддерживать долго отношения с кем-то, заводить беседы или просто общаться. Для тебя гораздо уютнее в домашнем кругу, со старыми друзьями, чем в шумной компании, где тебя никто не замечает. Тебя должны замечать, ценить и боготворить, но только в том случае, если ты этого хочешь. Но когда наступает время одиночества и тёплого чая, ты почти ни с кем не разговариваешь, стараешься быть как можно незаметнее.
Ты любишь слишком много вещей и явлений, список которых меняется слишком часто, чтобы можно было всё запомнить. Поэтому проще будет расписать те, что являются для тебя любимыми именно в последнее десятилетие.

Мороженая вишня. Её ты можешь есть тоннами, пока во рту зубы и язык окончательно не онемеют от холода. Зато потом приятно ощущать, как они размораживаются через несколько минут.
Смотреть на то, как веселятся и улыбаются окружающие. Ты очень любишь дарить тепло и радость всем подряд, для тебя настоящее наслаждение видеть, как кто-то счастливо смеется. В детстве ты мечтала, что будешь работать волшебницей, которая дарит всем счастье и улыбки. Ты до сих пор этого хочешь и стараешься по мере возможностей осуществлять свою мечту.
Горячий шоколад. Но даже не горячий, а тёплый, потому что горячее ты просто ненавидишь. Расплавленный шоколад – это единственное сладкое блюдо, которое ты любишь. Для тебя гораздо вкуснее соль, нежели сахар.
Синий цвет. У каждого существа есть любимый цвет, и ты не исключение. Обожаешь одежду синих оттенков, да и она отлично подходит под цвет твоих глаз.
Имена, при чём к именам людей ты относишься с неким презрением, потому что не чувствуешь в них красоты и старины, той нотки изящности, что есть в именах существ, обитающих в Минелиуме.
Тюльпаны. Вообще-то, ты не любишь цветы. Но тюльпаны могут повергнуть тебя в дикий восторг. Не любовь к земледелию не является преградой для того, чтобы в вашем саду не росло множество помаженных тобой тюльпанов самых различных расцветок.
Лето и зиму. Но зиму всё же больше. Свой возраст ты любишь выражать в зимы, поэтому незнакомым на вопрос «сколько Вам лет?» неизменно отвечаешь «n-дцать зим».
Запахи вокруг себя. Самое привлекательное для тебя в людях – это запах. Ты просто пьянеешь и таешь от наслаждения, если твой чуткий нос уловил умопомрачительный аромат какого-нибудь человека.

С тобой хорошо; поймешь, поможешь, поддержишь. Слишком легкомысленна, ветрена, влюбчива, переменчива. Тебе быстро надоедает одно дело, ты почти никогда не заканчиваешь их до конца. Ты прекрасный друг, дорожишь своими близкими, родными. Почти всегда спокойна и уравновешена, скрываешь свои эмоции, но ты ещё совсем ребёнок, хотя всего на два года младше сестры.
Ты несколько мстительна, эгоистична и вредна. Часто впадаешь в депрессии, особенно осенью, в такое время с тобой лучше не общаться. В плохом настроении ты часто бываешь грубой и злой. Ты очень ревнива, но стараешься это всегда скрывать. У тебя много друзей, но мало кто из них стал по-настоящему дорог и близок. Таких людей крайне мало, ты ими безумно дорожишь, готова сделать всё, что они попросят. Ты забываешь о себе, когда им плохо.
Ты не любишь готовить и не сильно любишь детей. Но в гостях у тебя всегда тепло и уютно, там всегда всех встречают с улыбкой, потому что ты любишь свой дом и свою жизнь.

Отредактировано Mélanie Laurent (2011-12-25 18:05:55)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

наброски.|.

Gaspard Ulliel

самое то. хдд

Katy Perry

крепкая дружба, я её муза, вдохновила на песню "I Kissed a Girl".

Ian Somerhalder

хорошие друзья, он мне очень нравится как собеседник и очень часто мы встречаемся только для того, чтобы обсудить какие-то интересные темы. ни один из нас не подпускает другого к себе ближе, потому что нам это не нужно.

Scarlett Johansson

подруги, поддержка, доверие и т.д.

Rihanna

совместное хождение по тусовкам и клубам, приятельские отношения.

Jared Padalecki

друзья со стажем около 5 лет. он вроде старшего брата.

Logan Lerman

симпатия, доверие, уважение, взаимопомощь, тусовки.

Odette Yustman

неприязнь.

Misha Collins

плюс с флиртом и заигрываниями.

Evan Rachel Wood

друзья.

Keira Knightley

приятельские отношения, встречались пару раз, знаем друг друга, но не особо хорошо.

Отредактировано Mélanie Laurent (2011-12-25 19:23:07)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » по дороге из жёлтого кирпича