У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



embodied angel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lkm3deBTPc1qba2aio1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Миша Дмитрий Типпенс Кружнич (Misha Dmitri Tippens Krushnic)
- возраст/д.р.: 20 августа 1974 (37 лет)
- увлечения и хобби: увлекается различной историей и интересными книгами, так же иногда любит фехтовать и это у него, кстати говоря, неплохо получается. Еще его не редко можно увидеть с фотоаппаратом в руках где-нибудь на природе.
- описание характера: справедливый, сдержанный, благородный, доброжелательный, спокойный, сильный, уверенный. Временами он противоречит сам себе, но всегда пытается оставаться самим собой. Он всегда добивается своей цели, даже если Коллинзу приходится идти на пролом. Никогда не бросит в какой либо беде тех, кто ему действительно дорог. Иногда его сдержанность и спокойствие могут просто раствориться в воздухе и тогда будет необычайный всплеск эмоций - и злость, и гнев, и ненависть, и жуткий негатив ко всему. Да, порой случаются подобные взрывы, но они довольно таки редки и происходят очень редко.
Семья и друзья - вот что занимает основную часть его души и сердца. Он все отдаст за тех людей, которых любит. Сам же уже довольно давно хочет завести свою семью, ведь Мише уже давным давно не двадцать лет и пора бы задумываться о будущем. А еще, Миша - ревнивый собственник, который обеими руками держится за свою избранницу и уж точно не повезет тому, кто решит с ней пофлиртовать.

Отредактировано Misha Collins (2011-12-25 20:01:34)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

положительно

Mélanie Laurent - довольно таки симпатичная девушка, с которой я неплохо общаюсь. Нашему общению не мешает даже девятилетняя разница в возрасте. Она хороший и интересный собеседник, с ней всегда есть о чем поговорить. А если темы для разговоров заходят в тупик - что ж, можно немного и пофлиртовать.
Logan Lerman - молодой, но довольно талантливый парень, именно поэтому мы стали с ним приятелями. Я всегда готов поддержать его в чем-то, если тому нужна помощь, даже порой чувствую себя его своего рода покровителем, но я не считаю, что это - плохо.
Michael Trevino - я неплохо с ним общаюсь, даже что уж сказать "неплохо" - простое колебание воздуха. Общаемся мы хорошо, нас можно назвать друзьями. Можем вместе повеселиться, выпить, поболтать. Все только хорошее и ничего плохого.
Jared Padalecki - не сложно догадаться, какие у меня взаимоотношения с Падалеки. Съемки "Сверхъестественного" не могли никак не повлиять на наше общение. Мы стали лучшими друзьями, как и со многими другими со съемок. Доверие, разговоры начистоту, поддержка и любая помощь.
Evan Rachel Wood - привлекательная и миловидная особа, с которой мы хорошо общаемся. Нас можно назвать приятелями. Порой, я могу прийти или позвонить ей и доверить то, что тяжелым грузом лежит на душе.
Rihanna - я с ней знаком, но не так хорошо, чтобы назвать ее, допустим, своим другом. Время от времени мы можем провести время меньше, пообщаться, но не так часто, всего лишь, как сказано выше - время от времени.
Johnny Depp - я давно восхищался его талантом и искал встречи с Джонни. В итоге, все сложилось, как никак лучше - сначала мы стали хорошими приятелями, а спустя какое-то мгновение, я уже смог назвать его другом, которого я уважаю, как самого себя.
Ian Somerhalder - порой мы неплохо общаемся, а когда познакомились я уже, на самом деле точно и не помню. Нас можно назвать хорошими друзьями, мы можем отлично поговорить, а при возможности даже и выпить, и вообще, все, что подразумевается под словом "дружба" - все это подходит под наши взаимоотношения.
Barbara Palvin - благодаря Лерману мы однажды познакомились. Его выбор я одобряю, ведь девушка довольно хорошая как внешне, так и внутренне. Не будь с ней интересно - мы бы не общались. Но мы-то ведь общаемся и довольно хорошо.
Ciara Princess Harris - однажды мы с ней случайно познакомились и наше общение не закончилось на обычном знакомстве. Мы периодически созваниваемся, общаемся и всячески пытаемся поддержать наши приятельские отношения.

нейтрально

Katie McGrath - пару раз пересекался с ней, немного пообщались, но как-то не сложилось до теплых и приятельских отношений, но и до отрицательного тоже не дошло. Просто отношусь к ней нейтрально и все, - ни рыба, ни мясо.

Отредактировано Misha Collins (2011-12-25 19:04:12)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.
Эй, забери меня отсюда!

0