У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 5 evenings with henry;


5 evenings with henry;

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

как и заказывали х)
расспрашиваем с особым пристрастием хд

0

2

1. Сколько тебе лет?
2. Где ты учишься? (работаешь)
3. У тебя есть животные, если нет, кого бы хотел заполучить в качестве питомца?
4. Давно ты на этой ролевой и как вообще сюда попал?
5. Какая твоя первая ролка?
6. Почему Генри Кавилл а не, допустим, Джон Риз Майерс?
7. Читаешь книги? Какая любимая?
8. Какой фильм прямо-таки смог тебя впечатлить? (Чем именно?)
9. Любишь детей, есть младшие сёстры (братья)?
10. Уже думал о том, какую мечту осуществишь в следующем году? (к примеру, поедешь на острова, или прыгнешь с парашюта и т.д.)

:glasses: я ещё вернусь

+1

3

- в детстве был хулиганом? поджигал ящики, разбивал стекла, воровал газеты или может кидался яйцами в прохожих? признавайся давай.
- эмм, гастрономическое воспоминание детства? что же такого потрясающего ты испробовал в те времена, что аж сейчас слюной заливаешься.
- каким зверем бы родился, если бы не человеческая сущность то,м?

+2

4

Ух ёлки! Роковой день настал хдд а имя всё равно никому не скажу ;P

Anna-Lynne McCord написал(а):

1. Сколько тебе лет?

28 хд Реально, а то некоторые мне не верят хдд

Anna-Lynne McCord написал(а):

2. Где ты учишься? (работаешь)

эх..ладно х) Учителем истории, общаги и экономики старших классов хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

3. У тебя есть животные, если нет, кого бы хотел заполучить в качестве питомца?

У меня кошка есть и никого, кроме неё не хочу х)) Ну, может быть собаку)

Anna-Lynne McCord написал(а):

4. Давно ты на этой ролевой и как вообще сюда попал?

С апреля уже х) Месяцев 7 с половиной, или 8 уже) А попал сюда, потому что мне Одетт крайне призрачно намекала, что хочет меня здесь видеть х))

Anna-Lynne McCord написал(а):

5. Какая твоя первая ролка?

Ролка по Робин Гуду хдд С неё всё и пошло))

Anna-Lynne McCord написал(а):

6. Почему Генри Кавилл а не, допустим, Джон Риз Майерс?

Ну...Майерс мне никогда особо так уж не нравился, чтобы я брал его роль хдд А Кэвилл, во-первых, не был особо известным в то время, что мне всегда по нраву, да и актёр он хороший х) А вообще, это очень сложно объяснить, но за всё время ниразу не пожалел, что взял его и не захотел взять другую роль) Эт тоже важно)

Anna-Lynne McCord написал(а):

7. Читаешь книги? Какая любимая?

Ооо, я очень много читаю х)) Любимая, наверн, "Властелин колец" всё-таки хдд Ну вот перечитывал её раза три-четыре, и всё ещё нравится) А я так редко делаю хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

8. Какой фильм прямо-таки смог тебя впечатлить? (Чем именно?)

Прям вот впечатлить-впечатлить? х)) Ну, вообще, меня в своё время очень впечатлил "Аватар", когда смотрел его в кино в 3D, но потом такого восторга уже не было х) Графика там всё-таки жутко красивая х)
Ну а если уж на всю жизнь, то думаю, тот же ВК х)) Редко такое хорошее фентези ставят)) часто пересматриваю)

Anna-Lynne McCord написал(а):

9. Любишь детей, есть младшие сёстры (братья)?

Детей люблю х)) Не люблю ток им пелёнки менять))) Вообще, у меня есть младшая сестра и племянница х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

10. Уже думал о том, какую мечту осуществишь в следующем году? (к примеру, поедешь на острова, или прыгнешь с парашюта и т.д.)

Пойду на концерт Nightwish хддд Я ещё с 2002 об этом мечтал хдд Это, конечно, маленькая мечта, но в следующем году её точно осуществлю)

Francisco Lachowski написал(а):

- в детстве был хулиганом? поджигал ящики, разбивал стекла, воровал газеты или может кидался яйцами в прохожих? признавайся давай.

О не, ваще х)) Хотя...помню тарелки из семейного сервиса из окна бросал, когда был совсем маленьким хд Тогда ещё к нам соседи прибежали, выяснять, какого!? хдд А потом как-то не было уже этого)

Francisco Lachowski написал(а):

- эмм, гастрономическое воспоминание детства? что же такого потрясающего ты испробовал в те времена, что аж сейчас слюной заливаешься.

хмм, сложный вопрос хдд Я помню дохрена моментов, от которых до сих пор в дрожь бросает, но чтоб радостные...вообще, помню каждый семейный новый год в прошлом)) Тогда было очень хорошо, всей семьёй и всё такое) Сейчас, этого, увы уже нет, но вспоминать приятно))

Francisco Lachowski написал(а):

- каким зверем бы родился, если бы не человеческая сущность то,м?

Волком) 100% хд тупо не могу себя никем другим представить) Может быть, львом хд

+1

5

Henry Cavill написал(а):

О не, ваще х)) Хотя...помню тарелки из семейного сервиса из окна бросал, когда был совсем маленьким хд Тогда ещё к нам соседи прибежали, выяснять, какого!? хдд А потом как-то не было уже этого)

думается соседям понравилось убойное представление.

Henry Cavill написал(а):

хмм, сложный вопрос хдд Я помню дохрена моментов, от которых до сих пор в дрожь бросает, но чтоб радостные...вообще, помню каждый семейный новый год в прошлом)) Тогда было очень хорошо, всей семьёй и всё такое) Сейчас, этого, увы уже нет, но вспоминать приятно))

а вот именно гастрономического? ну там может мамин черничный пирог, или бабушкины пирожки с капустой, или вареная сгущенка,аэ?

0

6

Francisco Lachowski написал(а):

а вот именно гастрономического? ну там может мамин черничный пирог, или бабушкины пирожки с капустой, или вареная сгущенка,аэ?

Ааа еда т.е хд
Ну не знаю...всё, что я ел в детстве я и сейчас могу съесть хдд
Хотя...взбитые сливки хдд Я их просто обожал, а потом как-то их перестали покупать, а теперь так и не найду найти тех самых в магазине тТ

0

7

начну с комментариев^^

Henry Cavill написал(а):

а теперь так и не найду найти тех самых в магазине тТ

ну тык..столько времени прошло хдд

Henry Cavill написал(а):

Ролка по Робин Гуду хдд С неё всё и пошло))

не знал, что такие вообще есть хд

Henry Cavill написал(а):

Пойду на концерт Nightwish хддд Я ещё с 2002 об этом мечтал хдд Это, конечно, маленькая мечта, но в следующем году её точно осуществлю)

пфе, и слушать эту утку? хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

Кавилл

странно, что ты тут не бушуешь еще, КАвилл хдд

Henry Cavill написал(а):

Волком) 100% хд тупо не могу себя никем другим представить) Может быть, львом хд

банааален хдд а какое-нибудь чудо типа Перевязка или Лысый уакари? (ой не гугли последнего, брат хдд)

Henry Cavill написал(а):

Учителем истории, общаги и экономики старших классов хд

и после всего этого ты до сих пор любишь детей? хд

А теперь вопросы:
Какой состав найтов тебе нравится больше? и как вообще относишься к этой Аннет (или как ее там?)
И че ты вообще слушаешь из музыки? кроме вт и найтвиш я ничего не знаю из твоего плейлиста хд
Не надоели ролы, м? вроде бы тебе уже 28, а ты еще играешь хд я не пытаюсь от тебя отделать, вовсе нет))
Когда ты побреешься? хд
как давно с Юстман знаком?)
Жена, дети, м? или кроме кошки никто не нужен? хд
Ты вообще чистюля или носки по дому все же разбрасываешь? хд

+1

8

Henry Cavill написал(а):

а имя всё равно никому не скажу ;P

засранка хд

- Сколько там твоей Динке лет?))
- Если бы тебе через много лет, пришла моя книга (которая про вас с Юстман), когда мы уже давным-давно перестали общаться, какова была твоя реакция? хд
- Когда у тебя день рождения? :з
- Сколько ложек сахара кладешь в чай?
- Умеешь стоять на руках? хд
- Какую мелодию ты бы выбрал, чтобы описать твои отношения с Одетт? хдд

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-12-26 02:44:25)

0

9

Henry Cavill, ну и я задам парочку вопросов...

Я тоже преподаватель (только математических наук и в ВУЗе), так что как коллегу хочу спросить - какими по твоему должны быть идеальный преподаватель и ученик/студент?

Если бы тебе предложили снять экранизацию какого-либо романа (рассказа, повести и т.д.) классической литературы, то какое произведение ты бы взял, и кого бы предложил на главные роли?

Какой в твоём представлении является идеальная женщина? моя больная проблема xдд

0

10

я пришла, буахаха х))
-кем ты хотел стать из мира толкиена?х)
-а ыт знал что я лесной эльф?хдд
-а на мечах драться умеешь?х)
-а на кинжалах?
-а из лука стрелять?хд
-хотел бы выучить эльфийский язык? или ты гном?х))
ладно нормальные вопросы..почти х)
-а ты любишь жвачки love is...???х)
-разговариваешь во сне?)
-а слюни пускаешь?оО хд
-у тебя был тамогочик?х)
-любимая игра детства?)
-был когда-нибудь дедом морозом?)
-любишь свой город?)
-любимые места в нем?)
-хотел бы уехать?)куда?)
-что первым делаем делаешь утром?х)
-готовить умеешь?)
-где мои яйца или драконы?х)
-напомни пожалуйста название моей страны хдд
-а, главное то! поможешь мне с историей, общагой и экономикой?х))
и не думай что это все хд

Отредактировано Katy Perry (2011-12-26 13:46:46)

0

11

Michael Trevino написал(а):

пфе, и слушать эту утку? хд

Да ты чо! Я понимаю DPP, я сам этот альбом не очень люблю, но Имадженаерум меня просто сразил наповал *__* Как и голос Анетт  :longtongue: К тому же, я никогда ничё против неё не имел х)

Michael Trevino написал(а):

странно, что ты тут не бушуешь еще, КАвилл хдд

А вот тебя я за это повееешу хдд *душит Тревино хдд*

Michael Trevino написал(а):

банааален хдд а какое-нибудь чудо типа Перевязка или Лысый уакари? (ой не гугли последнего, брат хдд)

погоди...*загуглил* О_О Тревино, роль макаки в семье - твоя хдд Так что не надо х))) Я волков с детства люблю, причём не тех ободранных, что в зоопарке, а диких и пушистых х)

Michael Trevino написал(а):

и после всего этого ты до сих пор любишь детей? хд

А что их не любить хд они молчат в тряпочку после моего резкого баса хдд

Michael Trevino написал(а):

Какой состав найтов тебе нравится больше? и как вообще относишься к этой Аннет (или как ее там?)

Как я уже сказал, я - не страшный тарьефан или аннетофоб хд Мне обе по нраву) Хотя, с Тарьей, всё-таки, думаю, больше...всё-таки после с её божественным исполнением Sleeping sun, который я услышал лет 8-9 назад, ничто не сравнится))
Но вокал Анетт, особенно в последнем альбоме, мне прям...мррр, очень по душе хд
Если внешне...мне нравится стайл Туомаса хдддд

Michael Trevino написал(а):

И че ты вообще слушаешь из музыки? кроме вт и найтвиш я ничего не знаю из твоего плейлиста хд

Ооо, много чего хддд Из ещё списка любимых могу выделить Мельницу (на которую тоже пойду в январе хдд), Van Canto, Iron maiden, ERA, Kamelot, Epica, Blackmore's night х) На данный момент пытаюсь расслушать Therion, Evanescence, Dead can dance, Милен Фармер (по настроению)
Ещё мюзиклы слушать типа РиДжа люблю хдд

Michael Trevino написал(а):

Не надоели ролы, м? вроде бы тебе уже 28, а ты еще играешь хд

Вообще, я с этим познакомился не так-то давно, поэтому не надоели)))

Michael Trevino написал(а):

Когда ты побреешься? хд

Я, кстати, вчера брился хддд Так что не надо...хдд

Michael Trevino написал(а):

как давно с Юстман знаком?)

4 года х)) +/- пару недель, месяцев хдд

Michael Trevino написал(а):

Жена, дети, м? или кроме кошки никто не нужен? хд

С женой я всегда в активном процессе, так сказать хддд

Michael Trevino написал(а):

Ты вообще чистюля или носки по дому все же разбрасываешь? хд

Если о носках, то я их вечно оставляю там, где не надо, а расбрасывает их уже кошка хдд А вот, к примеру, на комп. столе убираюсь ток тогда, когда клаву некуда положить хдд

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

Сколько там твоей Динке лет?))

9 уже)

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

- Если бы тебе через много лет, пришла моя книга (которая про вас с Юстман), когда мы уже давным-давно перестали общаться, какова была твоя реакция? хд

Ну, вообще, я очень смутно представляю то время, когда мы перестанем общаться хдд
Кстати, много ли ты там написала? хддд

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

- Когда у тебя день рождения? :з

5 ноября, не помнишь чтоль уже? оО

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

- Сколько ложек сахара кладешь в чай?

3 полностью наполненные ложки хд

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

- Умеешь стоять на руках? хд

Умею х))) И на голове умею хд

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

- Какую мелодию ты бы выбрал, чтобы описать твои отношения с Одетт? хдд

хм...сложный вопрос хдд Мелодию...хм...Аллилуя хдд Если ток мелодию, то эт мне подумать надо хд
А если песня, то это так же сложно, учитывая многранность наших отношений х)) Это должен быть какой-нибудь мощный эпик хдд Вообще, отношения с ней у меня всегда ассоциировались с SUM41 - with me хд Наверн, потому что эта песня нам обоим очень любима хдд Моё отношение к ней вполне может выразить Within Temptation - All I need, а ассоциируется с Одетт у меня, ну, когда она у меня вспоминается, хз почему, Loreena McKennitt - Dante's Prayer х))

Johnny Depp написал(а):

Я тоже преподаватель (только математических наук и в ВУЗе), так что как коллегу хочу спросить - какими по твоему должны быть идеальный преподаватель и ученик/студент?

Вау, круто, значит не один я такой хдд
Ну ученик, естественно, должен быть отвественным, послушным и всепонимающим) Хотя, это жуткая утопия, такие ученики попадаются редко)
А вот учитель...я всегда считал, что в первую очередь, конечно же, понимающим х) Я прекрасно знаю, что мои предметы - не самые важные в школе (кому надо, тому надо, я пойму), поэтому особо никого не напрягаю сидеть до 12 часов ночи с каким-нибудь докладом хд
Строгим тоже, конечно) Лично на своём опыте знаю, что если нету дисциплины, то никто ничего не усвоит)) Особенно с молодыми учителями у учеников начинается такая, якобы халява)) Я стараюсь это пресекать хд Иногда жестоко, но одного раза на весь год достаточно хдд
И да, учитель должен уметь преподавать свой предмет) Если он не умеет, то в школе/универе ему делать нечего))

Johnny Depp написал(а):

Если бы тебе предложили снять экранизацию какого-либо романа (рассказа, повести и т.д.) классической литературы, то какое произведение ты бы взял, и кого бы предложил на главные роли?

Хм...ну вообще, я был бы не прочь снять, какое-нибудь произведение по Эдгару По х) Но тех, что мне нравятся, столько, что брать какое-то отдельное и раскладывать по полочкам мне проблематично) я разрываюсь хдд Хотя, вот как раз Депп хорошо смотрелся в экранизации какого-нибудь мистического рассказика)) Ему вообще вся мистика идёт) Ещё не прочь по какое-нибудь скандинавской литературе снять)
Если по русской классике, то это гораздо сложнее х) В прошлом почти все фильмы по классике поставили и поставили довольно неплохо хд

Johnny Depp написал(а):

Какой в твоём представлении является идеальная женщина?

Оооо хд Ну, идеальную женщину найти тоже довольно трудно хд Но, с моей точки зрения, это, конечно, девушка красивая, но скромная) Заботливая, неэгоистичная) Должна быть образована, но не быть зазнайкой) Любить детей, уметь их хорошо воспитать) Работать в хозяйстве, но всегда знать, когда уже достаточно и отправить работать меня, а самой развалиться на кровати и задрать ноги к потолку хдд
Вообще, любимая женщина для человека, по-любому, идеальна))

Katy Perry написал(а):

-кем ты хотел стать из мира толкиена?х)

Фарамиром или Боромиром хд Они чёткие ваще х))

Katy Perry написал(а):

-а ыт знал что я лесной эльф?хдд

эээ, нееет, не знал хдд

Katy Perry написал(а):

-а на мечах драться умеешь?х)

Кстати, да хдд на деревянных неплохо дерусь, да и настоящий один раз брал) Тупой, правда хд

Katy Perry написал(а):

-а на кинжалах?

не пробовал)

Katy Perry написал(а):

-а из лука стрелять?хд

В детстве, помню, стрелял из игрушечного, очень хорошо, пока тетиву не порвал хдд

Katy Perry написал(а):

-хотел бы выучить эльфийский язык? или ты гном?х))

Ni ilqua hanya linda х)))

Katy Perry написал(а):

-а ты любишь жвачки love is...???х)

не знаю такие)

Katy Perry написал(а):

-разговариваешь во сне?)

не знаю, но никто не жаловался вроде хд

Katy Perry написал(а):

-а слюни пускаешь?оО хд

бывает хдд

Katy Perry написал(а):

-у тебя был тамогочик?х)

нет)

Katy Perry написал(а):

-любимая игра детства?)

Домино хдд

Katy Perry написал(а):

-был когда-нибудь дедом морозом?)

Был хдд На каком-то детском представлении, уже не помню каком)))

Katy Perry написал(а):

-любишь свой город?)

Вполне)) Родной всё-таки хд

Katy Perry написал(а):

-любимые места в нем?)

О, я парки обожаю х)) Царицынское, Коломенское х) В центре прошвырнуться люблю)))

Katy Perry написал(а):

-хотел бы уехать?)куда?)

В Лондон! Заветная мечта просто хдд Ещё в Новую Зеландию х))

Katy Perry написал(а):

-что первым делаем делаешь утром?х)

Умываюсь)

Katy Perry написал(а):

-готовить умеешь?)

Худо-бедно, но да хд

Katy Perry написал(а):

-где мои яйца или драконы?х)

Улетели хддд теперь осталось ток ждать яйца этих самых драконов хдд

Katy Perry написал(а):

-напомни пожалуйста название моей страны хдд

ну...если понятнее, то это Дотракийское море с целым Кхаласааром дотракийцев хдд

Katy Perry написал(а):

-а, главное то! поможешь мне с историей, общагой и экономикой?х))

Вот ток стоило сказать! хд Я могу ещё с русским и литературой помочь, если захочешь хддд

Отредактировано Henry Cavill (2011-12-26 16:49:23)

+3

12

*потирает ручки* сразу извиняюсь за повтор вопросов хддд
1. как зовут? или секрет? хд
2. сколько лет?
3. где живешь?
4. работаешь/учишься? если да, то кем/где?
5. любимые фильмы
6. любимые актеры
7. любимые актрисы
8. любимая музыка
9. любимые книги
10. где в мире хотел бы побывать?
11. как давно в мире ролевых?
12. первая ролевая и первая роль.
13. любимая страна/город и почему
14. что для тебя дружба/любовь?
15. каким видишь себя лет через 10? загнула? хд
16. какой ты по натуре? бунтарь там или интеллигент до мозга костей хд
17. любишь психологию? а как относишься к философии и астрологии?
18. любишь магазины? хд
19. какие тематики на ролевых предпочитаешь?
20. что для тебя есть жизнь? да, люблю глобальные вопросы хд
21. а смерти боишься?
я еще приду, вопросы только накопятся хд

0

13

Henry Cavill написал(а):

Лично на своём опыте знаю, что если нету дисциплины, то никто ничего не усвоит

Согласен! Я никогда не ору, но как только в аудитории возникаю посторонние звуки, я просто сажусь за стол и замолкаю. Все успокаиваются за считанные секунды. А тебе ругаться приходится?

Henry Cavill написал(а):

Я прекрасно знаю, что мои предметы - не самые важные в школе

А я вот всегда считал, что историю и математику должны знать все. История - это общая эрудированность и образованность, а математика - логика, системность и умение думать мозгами. Так что, мой друг, наши предметы в любом случае главные )

Henry Cavill написал(а):

какое-нибудь произведение по Эдгару По

Обожаю его )

Henry Cavill написал(а):

Вообще, любимая женщина для человека, по-любому, идеальна)

Это верно. Когда влюблён всё прощаешь и даже ужасные недостатки кажутся достоинством или изюминкой характера... Спасибо за честные развёрнутые ответы, коллега )

0

14

Evan Rachel Wood написал(а):

1. как зовут? или секрет? хд

1. Генри  :longtongue: ну ты поняла хд

Evan Rachel Wood написал(а):

2. сколько лет?

28 х)) Реально! хдд

Evan Rachel Wood написал(а):

3. где живешь?

В Москве)

Evan Rachel Wood написал(а):

4. работаешь/учишься? если да, то кем/где?

Работаю учителем истории, общаги и экономики старших классов х)

Evan Rachel Wood написал(а):

5. любимые фильмы

Властелин Колец, Гарри Поттер, Звёздная пыль, Звёздные войны, Клетка, Таинственный лес, Звёздный путь, Матч Пойнт, Мулен Руж, Титаник, Лестница Якова, Милые кости, Гладиатор, 13 воин, Троя, Царство Небесное, Спартак, Король Артур - Ну эт всё, что пересмотреть лишний раз тянет хд
Можно ещё Войну Богов, но чисто из-за себя любимого хддд

Evan Rachel Wood написал(а):

6. любимые актеры

Ох млин...из девушек:
Кейт Бланшетт, Анджелина Джоли, Натали Портман, Кира Найтли, Николь Кидман, Ева Грин, Кэти МакГрэт, Лена Хиди, Лейтон Мистер, Энн Хэтэуэй, Аманда Сейфрид, Нина Добрев, Кэндис Аккола, Одетт Юстман, Скарлетт Йоханссон, Кристен Стюарт, Эван Рейчел Вуд, Шарлиз Терон, Шерон Стоун, Лив Тайлер, Одри Тоту, Эмилия Кларк, Одри Хёпберн, Элизабет Тейлор, Роми Шнайдер и ещё дохрена тех, кого я не помню хд
Из парней:
Бред Питт, Джонни Депп, Хью Джекман, Джерард Батлер, Клайв Оуэн, Орландо Блум, Шон Бин, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Себастьян Стэн, Джонатан Рис Майерс, Пол Уэсли, Эрик Бана, Кристиан Бейл, Я хд, а дальше я уже и не вспомню х)) Ну сколько то там ещё есть) Может, Тревино хдд

Evan Rachel Wood написал(а):

8. любимая музыка

Nightwish, Within Temptation, Van Canto, Draconian, Iron maiden, Depeche Mode, Metallica, Blackmore's Night's, Мельница, Lacuna Coil, Tarja, Enya, Persephone, Akira Yamaoka, Diorama, Kamelot, Epica, Dead Can Dance, ERA, Evanescence, After Forever, Delain, Chris Jones, Muse, Sonata Arctica, The Fray, Clann Lir, Sum 41, Nickelback, Sarah Brightman, Armin Van Buuren, Avril Lavigne

Evan Rachel Wood написал(а):

9. любимые книги

Властелин Колец, Гарри Поттер, Война и мир, Преступление и наказание, Обломов, Анна Каренина, Мастер и Маргарита, Собор Парижской Богоматери, весь Шекспир, весь Эдгар По, Тёмная Башня, Смерт Артура, Песнь льда и пламени, Туманы Авалона, Нужные вещи, Час близнецов, Меч Истины, Вероника решает умереть, Мешок с костям и много-много других х) вообще читать люблю))

Evan Rachel Wood написал(а):

10. где в мире хотел бы побывать?

Везде, кроме Африки и Южной Америки х)) Особенно в Европе)) Да я бы там и жить непрочь хдд

Evan Rachel Wood написал(а):

11. как давно в мире ролевых?

Моя первая анкета была написана 27 августа 2008 года хд 4 года уж насчитывается)

Evan Rachel Wood написал(а):

12. первая ролевая и первая роль.

Первая ролевая, была ролевой по Робин Гуду хд Я играл охранника Шерифа, мечтавшего убить своего хозяина хдд

Evan Rachel Wood написал(а):

13. любимая страна/город и почему

Великобритания, Лондон! Просто без ума от истории, архитектуры, образа жизни)) Я, конечно, понимаю, даже там не всё идеально, но если бы меня спросили, куда я хочу переехать, то я бы ответил именно Лондон)

Evan Rachel Wood написал(а):

14. что для тебя дружба/любовь?

Дружба - это, когда на человека можно положиться в любой момент, всегда, везде и до конца жизни. Который всегда поддержит, поможет и приободрит.
Любовь - это та же дружба, только гораздо-гораздо крепче любой крепкой дружбы)) В конце-концов любовь дарует новую жизнь)

Evan Rachel Wood написал(а):

15. каким видишь себя лет через 10? загнула? хд

Успешным и всё таким же сексуальным хддд

Evan Rachel Wood написал(а):

16. какой ты по натуре? бунтарь там или интеллигент до мозга костей хд

Интеллигент до мозга костей хд Реально, я даже подвыпивши еду себя сдержанно и тихо х))

Evan Rachel Wood написал(а):

17. любишь психологию? а как относишься к философии и астрологии?

Философия и психология - это вообще предметы моей профессии, поэтому я их жутко люблю, особенно психологию)) Она всегда помогает вывести человека на чистую воду, или поддержать, успокоить х)) Вообще, в общении с другими людьми она очень помогает.
Астрология мне тоже нравится, но если меня попросят найти созвездие я даже малую или большую медведицу не найду хд Сразу вижу только какой-то там пояс кого-то из трёх звёзд х)

Evan Rachel Wood написал(а):

18. любишь магазины? хд

Не особо х)) Люблю, конечно, тратить деньги, но в магазинах всегда столько народу, а меня это раздражает хдд Поэтому скорее не люблю)

Evan Rachel Wood написал(а):

19. какие тематики на ролевых предпочитаешь?

Да мне всё равно, главное - играть хд Ну а так чаще всего пока на реал лайфе засиживаю х)) Раньше меня было много на исторических и фентези хд

Evan Rachel Wood написал(а):

20. что для тебя есть жизнь? да, люблю глобальные вопросы хд

Жизнь - это то, что ты из неё сделаешь, пока живёшь) Ну. как пазл х) Если соберёшь полную картинку, значит жизнь удалась, если нет, то увы хд Вообще, жизнь дана, чтобы её хорошо прожить, радоваться, любить, веселиться, давать начало другой жизни) Пользоваться каждым моментом, а потом умереть лет в сто с улыбкой на губах. Вот это тогда будет ахриненная жизнь хдд

Evan Rachel Wood написал(а):

21. а смерти боишься?

Не знаю даже...я, наверное, больше боюсь старости, чем смерти) Последнее время часто ловлю себя на мысли, что не хочу стареть, боюсь стать каким-нибудь брюзгливым старикашкой)) А так, смерт неизбежна и, думаю, перед ней, я её точно боятся не буду))
Ну, существует ещё насильственная, но об этом лучше вообще не думать)

Johnny Depp написал(а):

Согласен! Я никогда не ору, но как только в аудитории возникаю посторонние звуки, я просто сажусь за стол и замолкаю. Все успокаиваются за считанные секунды. А тебе ругаться приходится?

Я ток в первые дни показал всем, что я не просто мальчик на практике, так что теперь уже ругаться не приходится))

Johnny Depp написал(а):

А я вот всегда считал, что историю и математику должны знать все. История - это общая эрудированность и образованность, а математика - логика, системность и умение думать мозгами. Так что, мой друг, наши предметы в любом случае главные )

Да я и не говорю, что в этом плане не главные х)) Глобально, так все предметы важны х)) Просто сейчас в школе несчастных учеников пасут этим ЕГЭ и старшеклассников просто гонят по математике и русскому по полной программе) Я им просто не усложняю задачу и не гоняю ещё по истории и общаге х)

Johnny Depp написал(а):

Спасибо за честные развёрнутые ответы, коллега )

всегда пожалуйста х)

Отредактировано Henry Cavill (2011-12-27 16:26:52)

0

15

Henry Cavill написал(а):

В центре прошвырнуться люблю)))

и я люблю *___*

Henry Cavill написал(а):

Аманда Сейфрид

Henry Cavill написал(а):

The Fray

Henry Cavill написал(а):

Nickelback

вот за это отдельные обнимашки хдд

Henry Cavill написал(а):

кроме Африки и Южной Америки

почему? х)

- сколько детей хочешь?
- и в идеале, во сколько бы женился?)
- со многими школьными друзьями общаешься?
- и вообще, школу часто навещаешь? хд
- в каком районе живешь?

0

16

Scarlett Johansson написал(а):

почему? х)

Мой организм плохо воспринимает сильную жару в сочетании с влажностью хддд

Scarlett Johansson написал(а):

- сколько детей хочешь?

2 максимум)

Scarlett Johansson написал(а):

- и в идеале, во сколько бы женился?)

вообще, с 25 до 32 - идеальный вариант, как по мне х)

Scarlett Johansson написал(а):

- со многими школьными друзьями общаешься?

с тремя х)) ну, мы лучшие друзья ещё со школы прост х)

Scarlett Johansson написал(а):

и вообще, школу часто навещаешь? хд

Свою - особо нет хддд

Scarlett Johansson написал(а):

- в каком районе живешь?

ОБЮ х) Орехово-Борисово Южное)

0

17

1. тебя можно отнести к романтикам или же ты скуп на всякого рода проявления чувств?
2. какие качества ты в себе не любишь и хотел бы избавиться от них?
3. как справляешься с плохим настроением?
4. твоё любимое число?
5. как обычно проводишь праздники? какой твой любимый?
6. любишь делать подарки? а принимать?
7. во сколько лет ты узнал, что дед мороз это миф?
8. любил читать в детстве сказки? какая твоя любимая?
9. как относишься к современным мультикам? какие нравятся, а какие нет?
10. уступаешь место с транспорте бабушкам, девушкам? ты вообще воспитанный в этом плане или нет? хд

0

18

Anna-Lynne McCord написал(а):

1. тебя можно отнести к романтикам или же ты скуп на всякого рода проявления чувств?

Скорее романтик, которому особо много не приходиться проявлять свои чувсты х) Тупо нужды в этом нет хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

2. какие качества ты в себе не любишь и хотел бы избавиться от них?

Леееень хд Это просто отвратительное качество и я всегда с ней упорно борюсь х) Правда, от этой заразы так легко не избавишься  :D

Anna-Lynne McCord написал(а):

3. как справляешься с плохим настроением?

Врубаю позитивную музыку х)) Лично мне помогает в грустные депрессивные минуты))

Anna-Lynne McCord написал(а):

4. твоё любимое число?

5.

Anna-Lynne McCord написал(а):

5. как обычно проводишь праздники? какой твой любимый?

Ну, наверное, как раз НГ хд Не знаю, это единственный праздник (по-крайне мере у нас в стране), когда я чувствую именно атмосферу праздника х) Ну, вся эта суета и всё-такое, подарки и т.д х) Провожу обычно его с семьёй х)) Мне к концу года всегда лень куда-то переться)) Хотя первого числа уже могу с друзьями куда-нибудь свалить)

Anna-Lynne McCord написал(а):

6. любишь делать подарки? а принимать?

Принимать подарки любят все, ну хд Я так думаю) Делать тоже люблю, но они столько нервов жрут) Я никогда не знаю, что кому надо подарить)

Anna-Lynne McCord написал(а):

7. во сколько лет ты узнал, что дед мороз это миф?

Что за еретические мысли! Дед Мороз существовал, существует и будет существовать! хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

8. любил читать в детстве сказки? какая твоя любимая?

Я очень любил сказки Андерсена, просто мои любимые были, несмотря на то, что они все очень грустные) "Русалочку" люблю хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

9. как относишься к современным мультикам? какие нравятся, а какие нет?

Вообще, я последнее время не смотрю современные мультики, а чтоб понравились это так ваще редкость) Я больше люблю старые диснеевские мультики, вот они как раз на все времена хдд Хотя из современного мне всегда нравился "Шрек" х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

10. уступаешь место с транспорте бабушкам, девушкам? ты вообще воспитанный в этом плане или нет? хд

Бабушке уступлю в любом случае, а вот девушке, ток если я сам с ног не валюсь х) Ну реально, это тогда будет дискриминация, я, в конце концов, это место в метро в любом случае занял первым хдд А она, может, и не так устала хдд Ну, если что, я приглядываться буду х))
Ещё детям маленьким уступаю х)

+1

19

У меня один, но самый главный и важный вопрос! х))
А если Мила решит посетить Москоу сити, Генри вылезет из своего убежища берлоги, чтобы повидаться, да?! хд

0

20

Henry Cavill написал(а):

с тремя х)) ну, мы лучшие друзья ещё со школы прост х)

крутоо, что сохранили дружбу)

Mila Kunis написал(а):

А если Мила решит посетить Москоу сити, Генри вылезет из своего убежища берлоги, чтобы повидаться, да?! хд

это сделаю я! хдд

- с какими людьми тебе легче найти общий язык? характер, привычки и т.д.
- больше общаешься с ровесниками, людьми постарше или помладше? или все вместе хдд

0

21

Henry Cavill написал(а):

Скорее романтик, которому особо много не приходиться проявлять свои чувсты х) Тупо нужды в этом нет хд

а как с девушкой обстоят дела? есть, была или намечается?))

Henry Cavill написал(а):

Ну, наверное, как раз НГ хд Не знаю, это единственный праздник (по-крайне мере у нас в стране), когда я чувствую именно атмосферу праздника х) Ну, вся эта суета и всё-такое, подарки и т.д х) Провожу обычно его с семьёй х)) Мне к концу года всегда лень куда-то переться)) Хотя первого числа уже могу с друзьями куда-нибудь свалить)

ммм, согласна, НГ самый лучший в мире праздник)) какой хочешь подарок получить и что приготовил близким?

Henry Cavill написал(а):

Что за еретические мысли! Дед Мороз существовал, существует и будет существовать! хд

я просто думала, что никто кроме меня в него не верит хд

Henry Cavill написал(а):

Я очень любил сказки Андерсена, просто мои любимые были, несмотря на то, что они все очень грустные) "Русалочку" люблю хд

:D мой любимый мультик как раз-таки русалочка))

Henry Cavill написал(а):

Вообще, я последнее время не смотрю современные мультики, а чтоб понравились это так ваще редкость) Я больше люблю старые диснеевские мультики, вот они как раз на все времена хдд Хотя из современного мне всегда нравился "Шрек" х)

полностью поддерживаю)) из новых я недавно посмотрела рапунцель, неплохая, честно говоря))

Henry Cavill написал(а):

Бабушке уступлю в любом случае, а вот девушке, ток если я сам с ног не валюсь х) Ну реально, это тогда будет дискриминация, я, в конце концов, это место в метро в любом случае занял первым хдд А она, может, и не так устала хдд Ну, если что, я приглядываться буду х))
Ещё детям маленьким уступаю х)

умничка :*

1. Как сделаешь предложение девушке? (гипотетически) что-то необычное или более традиционное?
2. у тебя много настоящих друзей? с каких пор ты начал их считать таковыми? (после какого случая)
3. чему хотел бы ещё научиться?
4. играешь в комп. игры? какие?
5. страдаешь фобиями? какими?
6. есть у тебя зависимость к чему-либо?
7. пагубные привычки наблюдаются?
8. как тебе кажется, какие качества делают тебя особенным? (выделяют среди других людей)
9. с какими 5-ю вещами поедешь на безлюдный остров?
10. читаешь газеты, журналы? какие?

0

22

Mila Kunis написал(а):

У меня один, но самый главный и важный вопрос! х))
А если Мила решит посетить Москоу сити, Генри вылезет из своего убежища берлоги, чтобы повидаться, да?! хд

Пвахахаха, Мил, ну ты ещё спрашиваешь? хдд Да я тебе даже комнату на ночлег обустрою http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Scarlett Johansson написал(а):

- с какими людьми тебе легче найти общий язык? характер, привычки и т.д.

С приличными, культурными, не вредными и имеющими хотя бы 20% тех интересов, которые имею я х)) А так вообще, мне несложно найти с другими людьми язык, кроме, конечно, полных деградатов х)

Scarlett Johansson написал(а):

- больше общаешься с ровесниками, людьми постарше или помладше? или все вместе хдд

Всё вместе хдд Я же дружелюбный, детей люблю, с ровесниками всё понятно, да и люди постарше вечно делятся опытом хдд Хотя это бывает иногда скучно х)

Anna-Lynne McCord,
ух, ты за меня серьёзно взялась хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

а как с девушкой обстоят дела? есть, была или намечается?))

Было много, и ещё намечается хддд

Anna-Lynne McCord написал(а):

какой хочешь подарок получить и что приготовил близким?

Лично у меня уже есть всё, что мне надо, поэтому жду только сплошных сюрпризов хдд
О, да я книжек им закупил целую тучу) У меня семейка вся книгоманы страшные хдд Ну, брату, ещё профессиональные наушники для работы с музыкой х)) он ею занимается вовсю х)) Ну, ещё и по мелочи всяких вещей х) Вообще, в квартире уже прятать некуда хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

из новых я недавно посмотрела рапунцель, неплохая, честно говоря))

Я до неё так и не добрался, но тоже слышал много хорошего х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

1. Как сделаешь предложение девушке? (гипотетически) что-то необычное или более традиционное?

Омг, сложный вопрос, ведь это чаще всего дело импровизации х) Но кольцо точно не будут оставлять в бокалах с шампанским или тортам хд И точно никаких предложений в ресторанах хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

2. у тебя много настоящих друзей? с каких пор ты начал их считать таковыми? (после какого случая)

Ну, не так уж много, кстати х)) Все друзья проверяются временем , естественно, а это самое тяжёлое испытание хдд

Anna-Lynne McCord написал(а):

3. чему хотел бы ещё научиться?

Готовить получше и побольше, пока есть у когго учится хд Честно, я точно знаю, что это в жизни ого-го как понадобится хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

4. играешь в комп. игры? какие?

Уууух, ёлки хд Если я щас начну перечислять, то меня все сочтут страшным геймером хддд Ну да, я часто играю в комп.игры х) На данный момент рублюсь в Skyrim и Бэтмена хдд

Anna-Lynne McCord написал(а):

5. страдаешь фобиями? какими?

Арахнофобия! Пауки! Причем не маленькие тощие, а толстые, жирные с кучей глазок и быстрые. Бррр тТ Ненавижу, моя бы воля, всех бы истребил нахрен! хд

Anna-Lynne McCord написал(а):

6. есть у тебя зависимость к чему-либо?

К общению в интернете хддд

Anna-Lynne McCord написал(а):

7. пагубные привычки наблюдаются?

Ммм, нет, вроде)

Anna-Lynne McCord написал(а):

8. как тебе кажется, какие качества делают тебя особенным? (выделяют среди других людей)

Что я - настоящая обаяшка хд А вообще, мне как-то сказали, что я вечно радуюсь, когда другие мрачнее тучи, и вечно никуда не спешу, когда остальные куда-то несутся х) По-моему, в этом плане я и общество никогда друг друга не понимали хд Ну, как-нибудь разберёмся х)

Anna-Lynne McCord написал(а):

9. с какими 5-ю вещами поедешь на безлюдный остров?

Зачем ехать? Лучше потерпеть крушение *__*
Зажигалка, фонарик, дробовик, ножик, Одетт хдд

Anna-Lynne McCord написал(а):

10. читаешь газеты, журналы? какие?

Если ток "7 дней" и то только ради программы по телеку х) Хотя, щас телек меня особо не прельщает хд

Отредактировано Henry Cavill (2011-12-30 19:34:44)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 5 evenings with henry;