У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



misha`s samsung

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Несколько минут Джон следил за дрожанием света фонаря, которой находился напротив его дома, пока не пришёл  к выводу, что рискует сойти с ума, если не поделится с близким человеком своим, в буквальном смысле этого слова, горем. Почему-то именно сейчас он захотел поговорить  с Мишей. Несколько шагов в сторону, телефон и через пару минут в трубке раздался знакомый голос друга.
- Добрый вечер, старик! - поприветствовал Джон в ответ - Надеюсь, не разбудил. Если у тебя нет планов на сегодняшний ветер, то может быть подъедешь ко мне? Выпьем, поговорим, тем более, что мне есть что тебе рассказать. Да и вообще очень хочется с кем-то поделиться... Ладно, подробнее при встречи. Пока.

Отредактировано Johnny Depp (2012-01-01 04:27:33)

+1

3

Это свободное время, что сейчас появилось у Миши, тот хотел провести за парочкой бокалов вина, чтобы хоть немного расслабиться и отдохнуть ото всего, что окружало его и наполняло всю его жизнь. Он надеялся, что хоть сегодня все оставят его в покое и он сможет отлично провести время наедине с самим собой и со своими мыслями, которые порой устраивали невыносимую карусель, которая не собиралась останавливаться, как кажется, никогда.
Но это блаженство прервал телефонный звонок, доносящийся с подоконника, где Коллинз оставил свой телефон. Трубку брать не хотелось, но все же, с превеликим нежеланием, подняв свою пятую точку с кресла, Миша направился в сторону звенящего гада. Джонни. Что ж, уж на его звонок он точно ответит.
- Добрый вечер, старик! Надеюсь, не разбудил. Если у тебя нет планов на сегодняшний ветер, то может быть подъедешь ко мне? Выпьем, поговорим, тем более, что мне есть что тебе рассказать. Да и вообще очень хочется с кем-то поделиться... Ладно, подробнее при встречи. Пока.
Понадобилось не более пары секунд, чтобы Миша подумал.
- Да, конечно, дружище, скоро буду. Жди, - краткость - сестра таланта.

+1