У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » мечта педофила;


мечта педофила;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1230/b7/ed12664c2095e8fd059f20d02d46ffb7.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Фрэнк Энтони Томас Айеро младший;
- возраст/д.р.:
30 лет/31 октября 1981;
- увлечения и хобби:
Джерард Уэй. музыка. секс. алкоголь. тату. земляничная жвачка. гитары. собаки. коллекционирование пачек из-под сигарет. шмотки;
- описание характера:

люби Айеро, мать твою

Фрэнк - вечный ребенок. никто уже и не надеется, что он когда-нибудь повзрослеет и, так сказать, встанет на путь истинный. у этого парня семь пятниц на неделе, порой у него все идет через пень колоду, а лень бы давно его одолела окончательно, если бы не его любовь к музыке. что касается его участия в группе MCHR, то в этом деле парень настоящий фанатик и асс. тут равных ему нет. он любит подурачится, чего тут греха таить, но если уж надо, то он обязательно станет ответственным и серьезным. парень очень разносторонняя личность, он не умеет сидеть на месте. ему всегда нужно что-то делать, творить, куда-то идти. не важно куда и зачем. главное, чтобы это было весело. к счастью, или же к сожалению, он является отъявленным эгоистом, хотя если дело касается друзей или семьи - он всегда готов придти на помощь, даже если при этом придется наплевать на себя. Фрэнки - очень милый, с какой стороны не посмотри. он уже привык, что его постоянно окружают люди, которые то и дело пытаются оторвать от него кусок. на него реагируют по разному, но как ни крути, а привлекает он как девушек, так и парней.  часто он ведет себя как капризный мальчишка, не смотря на то, что разменял уже третий десяток. но что есть, то есть. в конце концов, он живет в свободной стране, так что имеет право на это. в силу своей творческой натуры Айеро очень вспыльчив и эмоционален, его легко вывести из себя, но он довольно быстро отходит, если дело касается пустяков. не сказать, что он обидчив, однако если происходит что-то серьезное, то запоминает обидчика надолго, если не навсегда. по правде говоря, может не поскупиться и дать в морду, если разговаривать с оппонентом не хочется. быстро идет на контакт, но к незнакомцам первое время все равно относится с недоверием. просто ненавидит, когда в его личную, да и в жизнь в целом кто-то лезет, потому сразу высказывает таким навязчивым персонам все, что о них думает. иногда сначала что-то делает, а потом обдумывает свой поступок. только это его совсем не расстраивает. считает, что в своей жизни нужно попробовать все возможное и даже невозможное.

для общего развития:

татуировки:

Надпись HALLOWEEN на пальцах.
KEEP THE FAITH на спине.
N.J. внутри нижней губы.
I WISH I WERE A GHOST вокруг правого запястья.
OUR LADY OF SORROWS на левом предплечье.
2 воробья на обеих сторонах живота.
Якорь на внутренней стороне правого бицепса с N и J на каждой стороне.
Скорпион на правой стороне шеи.
SEARCH AND DESTROY на спине с двумя пистолетами с двух сторон.
*JAMIA* выше левого соска.
Пламя с HOPE выше *Jamia*.
LIVE EACH DAY AS IF IT WERE YOUR LAST выше правого бедра.
Логотип the Skeleton Crew за ухом.
Знамя HONESTY, LOYALTY.
Kill ‘em All’, ‘Reggie’ на ноге ниже колена.
логотип группы Black Flag на левом плече.
татуировка своего дедушки на левой руке.

несколько фактов:

У Фрэнка глаза цвета темного ореха, а естественный цвет волос темно-каштановый.
Фрэнк любит собак, сладкое, прогулки по кладбищу и предпочитает закаты восходу солнца («Они такие умиротворяющие…» говорит он)
Большим городам, типа Лос-Анджелеса или Нью-Йорка он предпочитает Нью-Джерси.
Своей любимой книгой он называет «Гарри Поттера».
Фрэнк восхищается Билли Джо Армстронгом (Green Day), он учился играть на гитаре, подражая ему.
В 2007 году Айеро был членом жюри на 7-ой ежегодной премии в области независимой музыки.
Наряду с Алисой Милано он был провозглашён Самым cексуальным в мире вегетарианцем 2008 года (по версии PETA2).
В числе любимых Фрэнк называет группы The Misfits, Black Flag, American Nightmare, The Bouncing Souls, Beastie Boys, фильмы — «Nightmare Before Christmas», «Рашмор», «Техасская Резня Бензопилой в Техасе» Тоуба Хупера.

Отредактировано Frank Iero (2012-01-07 16:58:13)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

плюс:
Gerard Way
сначала была игра. на сцене. на публику. после концертов мы разбегались по домам, к своим женам и детям. так продолжалось до тех пор, пока я не понял, что люблю все твои заебы, твой эгоизм, люблю смотреть, как ты куришь. что люблю тебя. и ты, как ни странно, ответил мне тем же. мы ушли из своих семей. мы стали встречаться. мир сошел с ума? да, наверное. может банальность сейчас ляпну, но кроме тебя никто не нужен.
Katy Perry
слов не хватает, чтобы описать, как сильно я ее люблю. я знаю ее с детства. мы вместе взрослели. вместе напились впервые. вместе выкурили первую сигарету. и чем старше мы становились, чем ярче я осознавал, что без нее я не смогу прожить и дня. я никак не могу понять, почему же мы расстались. как бы там ни было, любить ее я не перестану. так же, как и ревновать ко всем и сразу. мне всегда ее мало. она моя. только моя.
Minka Kelly
братююююниии
Colton Haynes
он такой милый, такой милый. лучший друг.
Jensen Ackles
ох уж этот Винчестер. честно признаюсь, я являюсь его большим фанатом. как ненормальный жду выхода каждой серии Сверхъестественного. никогда не поверю до конца, что этот парень мой лучший друг. но, черт возьми, оно так и есть. уж простите меня, девушки, но я от него в восторге.
Rosie Huntington-Whiteley
о, прекрасная! помню времена, когда мы были вместе. я ее на руках носил. расстались по обоюдному согласию, ибо мы постоянно находились в разъездах и времени друг на друга практически не хватало. но нас до сих пор связывают довольно теплые отношения. уж что-что, а за нее я любому голову оторву.
Cheryl Cole
мы знакомы не больше года. в силу нашей занятости видеться удается редко. а если и видимся, то эти встречи как минимум пропитаны алкоголем. нам хорошо вдвоем. обычно такие вечера перерастают в утро. в утро в одной постели.
Megan Fox
я давно знаю эту хитрую лисицу и с гордостью заявляю, что мы с ней самые-самые-самые лучшие друзья. да, без симпатии тут тоже не обходится, но ничего компрометирующего между нами нет. разве что я всем говорю, что она моя девушка. а она только и успевает меня лупить за это чем попало и куда попало.
Ryan Gosling
никогда бы себе не простил, если б у меня не сложились с ним отношения. ну, не то, чтобы отношения, а просто дружба. этот парень крут. огрооомный ему респект за то, что он является моим другом. уважение, бутылка, все дела.
Michael Trevino
мы пересекались на каких-то тусовках, возможно я был пьян, очень пьян, но это не помешало мне запомнить, что он довольно славный парень. пока еще не получилось хорошо узнать друг друга, но я думаю, что это не за горами.

минус:
Claire Holt
я бы может и не хотел бы быть для нее врагом, но ее не устраивает моя ориентация. эх, что за люди пошли? да и ладно, всем не угодишь.

Charlize Theron
банааальнейше не нравимся друг другу. почему? потому что Терон не умеет в подвыпившем состоянии язык за зубами держать.

Отредактировано Frank Iero (2012-02-21 09:45:00)

+2

3

м о и  ф л э ш б е к и.

шалость удалась с мисс Пейдж
лучший подарок и на Рождество, и на Пасху, и на все остальные праздники aka мисс Перри

Отредактировано Frank Iero (2012-02-20 11:47:13)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » мечта педофила;