У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » `Я извлек из выпивки больше, чем выпивка из меня.


`Я извлек из выпивки больше, чем выпивка из меня.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):
Ночь. 13 февраля (пятница 13-ое) 2009 года.
Место: 
Трасса, заброшенный дом.
Участники:
Johnny Depp и Anna-Lynne McCord
Описание:
Джон и Анна решают в этот страшный для всего человечества день напиться в стельку и отправиться в самый грешный город в мире- Лас Вегас. Только их вождение в нетрезвом виде заводит их совершенно в другое место. Главное, чтобы они в таком состоянии никого не сбили... А если ещё труп исчезает, то тебе кажется, что нет лучшего решения, чем бежать.

+1

2

Джон имел одну очень необычную черту - он вляпывался в различные опасные истории со скоростью света. Есть такие люди... Они окружают нас, живут по соседству, но мы, как правило, не задумываемся об этом. Ваш сосед, премилый парень, выходит из подъезда своего дома, в новеньком светлом костюме, полностью уверенный в своей неотразимости. И тут судьба, увидев его довольное лицо, решает, что было бы не плохо подшутить над ним и, будто невзначай, струя воды из лейки поливавшей цветочки на балконе, старушки направляется именно на него, именно на новый костюм, и окатывает его с ног до головы. В наиболее плохих случаях лейка заменяется ведром. Потом этот паренёк, уже переодевшись дома и прилично опаздывая на деловую встречу, бежит на работу, конечно же опаздывает на автобус, проезжавшая мимо машина окатывает его из лужи, времени переодеваться второй раз уже нет, и он, бедняга, так и идёт на работу. На работе дела обстоят не лучше, весь день у него всё валится из рук, заплетается язык и вообще всё идёт не так, как надо. Джонни, конечно, ещё не был объектом шуток судьбы, но он всегда влипал в совершенно невероятные ситуации. Сегодня он окончательно поверил в магию "пятницы 13". Это прозрение случилось как раз после того, как он оказался виновником небольшого пожара на съёмочной площадке. Никто и ничто не пострадало, но сам он вкусил всю прелесть этого удивительного дня. В приметы Джонни не верил, даже категорично отрицал их. Но сегодняшний день заставил его задуматься... Ему не везло с самого утра: сначала он с треском падает с кровати, затем пытается вспомнить, где был этой ночью и как вообще оказался у себя дома, кое-как добирается до работы, но и там всё идёт не так как надо. К вечеру силы Джона абсолютно иссякли. Единственное, что его подбадривало - ожидание встречи с Анной в одном из баров города. Эта идея была наилучшей в условиях этого ужасного дня, хотел напиться  и может быть именно это притянет к Джону хотя бы немного удачи. Да, как раз удача ему бы сейчас не помешала, ну или какой-нибудь приятный сюрприз.
Он не мог усидеть на месте ни секунды, особенно если в его голове появился какой-нибудь гениальный план. Впрочем, по его суждению каждый план был гениальным, а если он всё же проваливался, он ссылался на судьбу, которая именно сегодня и именно сейчас была не в настроении. Каждый его день не был похож на другой. Каждый новый день преподносил ему свои сюрпризы. Какие-то он не замечал, зная, что они не представляют особой важности, какие-то его даже раздражали, а какие-то просто радовали, - слава Богу, именно таких сюрпризов в его жизни было больше. Он не знал, что произойдет завтра, что произойдет через минуту. Жизнь достаточно непредсказуемая штука, а время держит ее за руку и шагает с ней в одну ногу. Порой его казалось, что ничего нового не произойдет, что это обыденность будет преследовать его всегда. Однако неизвестные силы не позволяли ему забыть о том, что он простой человек, чтобы знать все наперед. А на утро, когда он спал в своей комнате, укутавшись в одеяле, раздавался громкий телефонный звонок и чей-то милый голос оповещал о какой-то  удивительной новости - вот он, сюрприз от судьбы.
Джон достаточно быстро добрался до бара, где они с Анной должный были встретиться. Пробок на магистрали не было, что было очень странным. Как оказалось десятью минутами позднее, Джон не опоздал на эту встречу и, с чувством полного удовлетворения, сел за заказанный им столик в ожидании появления Анны.

+1

3

Пятница 13-е. В голове каждого человека промелькнуло несколько событий, произошедших с ним в этот день. Разлитое красное вино на брюки мужчины, который тебе понравился, скользкий пол, по которому можно прокатиться и порвать себе юбку, волосы, застрявшие в молнии платья, которое пытаешься одеть после того, как твой наряд был испорчен. У всех случаи разные, но когда их вспоминаешь, по телу пробегают мурашки, не хочется даже думать о том, что это может вновь когда-то произойти. Отчего же этот день вызывает в жизнях людей столько бед? Злой рок или чистая случайность? Как бы там ни было, все мы боимся этого дня, даже самые не суеверные люди побаиваются пятницы 13 числа. Никто не хочет опростоволоситься, быть выставленным дураком, опозориться перед всеми.
Даже Анна в этот день не избежала неприятностей. Её утро началось с того, что подруга позвонила ей на мобильный в шесть часов и умоляла, чтобы та забрала её с какой-то заброшенной и безлюдной улицы в ЛА. Девушка не могла отказать подруге и поспешила на авто по указанному адресу. Как выяснилось, улица та была не такой уж и безлюдной, пару "любезных" парней с наколками объяснили Анне, что она не там припарковалась. Забрав подругу, сев поспешно в машину, дабы поскорее уехать из этого богом забытого места, девушка обнаружила, что карбюратор в машине перегорел и нужно срочно обратиться в мастерскую. Пришлось вызывать ремонтников, которые приехали лишь через час, после чего две девушки отправились домой уже на такси. Маккорд решила, что может позволить себе хоть пару часов вздремнуть и после принятия душа, к её разочарованию, получила уведомление о том, что её любимое красное шёлковое платье, подаренное ей таинственным поклонником, было испорчено. Пришлось бросить всё и ехать в прачечную, дабы разбираться с тем, что там натворили. Ей пообещали возместить убытки, но настроение у блондинки было уже подавленным.
Слава Богу её хорошему знакомому пришла в голову идея встретиться с ней в баре вечером. Если бы не эта встреча, Анна бы точно кого-то убила. Она не любила проводить время зря, хотела делать что-то полезное для общества, а также для себя любимой. Поэтому к встречи, или свиданию, как ей хотелось думать, она решила подготовиться основательно. Поехав в самый дорогой салон красоты в городе, Анна встретилась со своей любимой маникюрщицей, которая пообещала привести её ногти в порядок. После этого визита у девушки начали чесаться пальцы и весь оставшийся день Маккорд провела у врача, так как ей был занесён грибок после процедуры маникюра. Почти вся в слезах Анна еле успокоилась и решила сделать так, чтобы сегодняшний вечер будет лучшим чем первая половина дня. Девушка заглянула к себе домой и переоделась, взяла сумочку и поехала на отремонтированной машине в бар.
То, какие отношения связывали актрису с Деппом, не могла сказать даже она. Их нельзя было назвать друзьями, так как виделись они не так часто. Парой их тоже не назовёшь, так как любви между ними не было. Так что же это было? Когда-то у них был курортный роман, но сейчас... Анна могла лишь сказать, что ей приятно было общение с этим человеком, он был галантен, деликатен, внимателен, с ним было интересно говорить. Её что-то тянуло к нему, да и он не был холоден к ней, но они не пытались построить отношения, скорее всего они общались потому, что порой им надоедал свой привычный круг общения, им хотелось острых ощущений, а каждый из них был достаточно страстной личностью, чтобы обеспечить это. Сегодня вечером она хотела развлечься, так что девушка надеялась на то, что Джонни расположен к тому же.
Подъехав к бару, Анна вышла грациозно из авто, словив на себе восторженный взгляд каких-то парней. Самодовольно усмехнувшись, девушка подумала о том, что им никогда не светит даже одна встреча с ней, не их полёта птицей она была. И дело касалось не материального положения. Девушка просто считала всегда, что достойна лучшего, что парень её должен быть умён, остроумен, смел и решителен в поступках, обаятельным и, конечно, хорош в постели. Все эти качества были неважны, когда девушка влюблялась, она переставала тогда видеть недостатки своего партнёра и думала о том, что это именно "тот принц". К сожалению, она всё время обжигалась, поэтому с каждым разом её требования увеличивались.
Зайдя в здание, девушка провела взглядом по зале и нашла подходящий столик. Увидев Джонни, Анна улыбнулась и почти что подбежала к парню, поцеловав его в щеку в знак приветствия.
-Дорогой Джон, как я рада тебя видеть! Спаси меня от хандры в этот день.
Сев напротив актёра, Анна взяла в руки меню и, даже не заглянув в него, попросила официанта принести ей текилы.
-Как же я мечтаю сейчас напиться и забыть о том, что было сегодня днём. Как твои дела?
Девушка смутилась, она могла часами говорить о себе, но вспомнила о правилах этикета, к тому же ей действительно было интересно, что нового у Деппа. Он был как всегда прекрасен и девушка не могла не отрицать, что восхищается этим человеком. Только он мог вызвать у Анны лёгкий румянец на щеках.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » `Я извлек из выпивки больше, чем выпивка из меня.