У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Welcome To The Black Parade хх


Welcome To The Black Parade хх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwz6remy5N1qk6cugo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Gerard Way
- возраст/д.р.:
34 y.o.
- увлечения и хобби:
- музыка, комиксы, рисование, сигареты, секс-секс-секс, Фрэнк Айро(во сне , на яву, где-то между хх) , путешествия, шоппинг, мото, литература: от художественной до научной.
- описание характера:

Отредактировано Gerard Way (2011-12-30 01:24:48)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
G u y s

Frank Iero

Нет такого слова, чтобы описать все, что я чувствую к тебе. Любовь? безусловно. Но такой любовью могу похвастаться только. Только я.. могу любить без отдачи. Она мне не нужна была бы, я бы любил тебя вссегда, независимо от того что чувствуешь ко мне ты. Но ты деаешь меня делаешь счастливее награждая своим взаимным светлым чувством.
Ты- мое небо, моя веленная, воздух. ТЫ- мое все

Paul Wesley

Ну что можно сказать о Поле? Вполне приятная личность, интересный. Всегда есть о чем поговорить и нас сближает любовь к музыке, а роднит души- любовь к MCR. как можно не уважать того, кто ценит твое творчество? Вот и правильно...никак! Мне приятно проводить с тобой время, общаться без остановки, выпивать в ближайшем баре и напрочь забывать о том, что творится снаружи.

Justin Bieber

В курсе кто это, как-то единожды слушал творчество- надолго не хватило. И слава богу! Мы не пересекались и чувств этот паренек во мне не вызывает никаких.

G i r l s

Lindsay Lohan

Девочка-взрыв, фонтан эмоций, сумасшедшая особа, но такая великолепная и волшебная. Не знаю почему мы сначала не особо дружили. Да и вообще не пересекались, но стоило нам было напиться в баре, как мгновенно зауважали, полюбили и крепко подружились. Ты одна такая- заводная. Ты считаешься моей лучшей подругой, лучше тебя я врядли когда нибудь найду и вообще не буду заниматься этими глупостями хх

Angelina Jolie

Великолепнее женщины я не встречал. Ты моя муза, похитительница моего сна, а главное фантазии. Если ты не позвонишь мне день- пиши пропало. Никакой фантазии, никакого настроения и тогда работа пошла на смарку.
Ты пробираешься закулисы к нам, подбадриваешь, даришь свою прекрасную улыбку и хочетя творить больше и больше. Я никогда не был для тебя скуп. Доставал билеты, приводил на концерты, водил к своей группе, чтобы ты насладилась их обществом и получал взамен только твое присутствие. хх

Отредактировано Gerard Way (2011-12-30 01:52:20)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Welcome To The Black Parade хх