У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » у меня есть личный дракон, он приходит ко мне на балкон (с)


у меня есть личный дракон, он приходит ко мне на балкон (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s006.radikal.ru/i213/1112/3b/b16481bea7d9.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : даутцен крёз/doutzen kroes;
- возраст/д.р.: 26 лет;
- увлечения и хобби: сноуборд, чтение, работа;
- описание характера:

Свернутый текст

Знакомитесь, Даутцен Крёз. Даутцен -  восприимчивая натура с большим стремлением к осуществлению поставленной цели. Нередко она ставит свои интересы выше интересов общества. Может быть, именно поэтому она всегда закроет глаза на ваши проблемы? Да, её мало заботит, что у вас на душе. Просто даже не пытайтесь пожаловаться ей на то, какая у вас ужасная жизнь. У Даутцен всегда будет для вас один ответ:  «Кому-то сейчас гораздо хуже, чем тебе. Так что вытри сопли с подбородка, нытик». Да, возможно грубо. Обидно? Поверьте, ей все равно на ваше «обидно», я же уже говорила о том, что ваши проблемы никоем образом её не колышут.  Так, что спешу вас огорчить, разговора по душам не будет. Если Даутцен  что-то привлекло, она начинает медленно, но верно исследовать цель. Её заинтересованность напоминает хватку бультерьера. Никогда не оставит дело не законченным. Девушка всегда найдёт способы дойти до конца. Она привыкла сразу переходить к делу и никогда не останавливаться на достигнутом. Иди вперёд! А если уж и идти вперёд  то как? Правильно, всегда с улыбкой на лице.  Неважно, какая перед ней задача. Она обязательно найдёт ей решение. Девушка полностью раскрывает свои таланты в эмоционально напряженных ситуациях. Она сохраняет хладнокровие, выдержку и способность принять не стандартные решения в тех случаях, когда чувствуют серьезную опасность для себя или дела. Но, естественно не забудет и о себе любимой. Она никогда не бросится, в какую-нибудь авантюру, не будучи уверенной в победе или же в ту, которая будет в укор ей. Даутцен никогда  не страдала легкомыслием. Всё поступки её логически обоснованы и осмыслены.  Неутолимый интерес ко всему иногда принимает форму бесцеремонности и невоздержанности.  Именно, иногда она просто не может усидеть на месте, ей нужно все время двигаться, а иначе она завянет как цветок. К таким людям как Даутцен относятся или хорошо, или испытывают неприязнь. Она так же откровенна с окружающими и говорит что думает, но иногда не думает, что говорит. Если ей кто-то понравится она сразу же откроет свои чувства, но если её чувства не будут, оценены по достоинству, девушка сразу же переключается  на другой объект. Ей трудно идти на уступки и это часто приводит к конфликтам, отчего можно сделать вывод: лучше с ней не спорить. Не думайте что она стерва. Это не правда, конечно иногда в ней бывают проблески черты этого характера, но крайне редко. Даутцен эгоистка  до мозга костей. В первую  очередь она думает о себе, потом снова думает о себе и ещё раз о себе.  С такой как она очень сложно. Она требовательна и настойчива. Крёз бывает порой  жёсткой и черствой. Ей не хочется романтики, как многим остальным девушкам. Она не будет бегать за своей любовью. Девушка знает, что достойна самого лучшего. У неё завышенная самооценка и никакие взгляды или пустые слова не понизят её, и ни за что не обидят Даутцен. Ведь таким как она, плевать, что о ней думают и что говорят у неё за спиной. Она непредсказуема и больше всего она ценит независимость и свободу. Девушка обладает стойким и непоколебимым характером. Поверьте, она не будет плакаться вам в жилетку и никогда не покажет свои слабости. Вы удивлены? У неё есть слабости? Конечно, она же живой человек, у неё тоже есть чувства, которые можно задеть. Но, все это так глубоко спрятано, что бы вы не могли дернуть за ниточки, она же не глупая, что бы показывать вам свои слабости, которыми вы можете воспользоваться.  В большинстве случаев девушка резка и груба, можно даже сказать хамовата. Она не станет улыбаться прохожим, а сразу пойдет с вопросом «Что надо?», да, может быть грубовато, но, это скорее защитная реакция. Кстати, горя про улыблку она показывает её только когда злорадствует, радуется или просто близким ей людям. Сущность характера Даутцен  это непоколебимость. У него никогда не ослабевает желание жить, она просто обожает вечеринки, дискотеки, движение. Кстати, возможно вы подумали, что у неё нет настоящих друзей? Нет. Вы ошиблись, они есть. Она может быть хорошей подругой, но вот подпускает она к себе не всех. Но, если вы друг Даутцен, можете на неё рассчитывать.  Она никогда вас не предаст, не оставит в беде и всегда поддержит.  Да, она не простая, сложный характер, однако  она способна и к проявлению великодушия. В ней есть что-то легкое, ласковое, но, как уже было подмечено выше, это слишком глубоко спрятано, что бы кто-то это заметил. Девушка может противоречить себе, также как и её поступки. Всякое бывает, но могу точно сказать одно: Девушка может изменится ради кого-то, только нет этого "кого-то".

Отредактировано Doutzen Kroes (2011-12-28 19:42:19)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
плюс
http://s013.radikal.ru/i325/1112/b0/597993bc5fed.png
LINDSAY LOHAN
Не смотря на то, что они очень разные по характеру, Дауцен нашла общий язык с Линдсей.
Хорошей приятельницей она стала для Крёз. Девушка может рассмешить Дауцен, когда
у той плохое настроение, ценит в ней её целеустремленность, в этом они с Дауцен
похожи, всегда готова помочь ей
.

минус
нейтралитет

Отредактировано Doutzen Kroes (2011-12-31 20:41:45)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » у меня есть личный дракон, он приходит ко мне на балкон (с)