У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



apartments

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

-начало игры-

«Блять, ну вот что за нахрен творится?» Горестно размышлял Майкл, сидя прямо на бордюре, поставив ноги на скейт. Сегодня утром он сразу предписал себе паршивый день и не менее паршивое его завершение. Мало того, что он прохлаждается дома, вместо того, чтобы зажигать толпу вместе с Фифти, Эмом и Скотобойней так еще и  угодил в больницу, правда выписаться оттуда Эта уже успел пару дней назад. Но суровый доктор запретил геройствовать на сцене и Йела подчинился. А с чего все началось? С банальной глупости. Вот ни кто же не виноват, что парень вполне адекватный в обычной жизни, превращается в безумного рэппера перед своими фанатами, на безумно скорости читая под заданный бит и не пренебрегая шикарными прыжками в толпу. Ну, вот и получи фашист гранату. Во время последнего такого зрелища он не удачно приземлился и заработал разрыв селезенки. Неприятная штуковина. Но зато время в больнице даром не прошло и он на подручных средствах записал много свежего пиздатого материала. Раз запрещенные резкие движения, Йелавульф решил поехать на студию и поработать. Даже то, что в это время там сегодня никого не будет его не расстраивало. Да, конечно, когда с тобой работают единомышленники здорово помогает: не хочешь ударить мордой в грязь и потому стараешься лучше, да и дружеский совет-пинок никогда лишним не бывает.
Ну, вот значит начался день с того, что в конец разленившийся за время болезни Майкл проспал на добрых три часа, от чего стал собираться в спешке и забыл выключить какую-то электронную херню перед уходом, а как говорилось ранее – день непрухи, произошел сбой в системе, что вылилось в пожар. Небольшой такой, но ощутимый в плане быта. Кухни как не бывало, а это значит, что и с голоду умереть можно. Понятно, кафе, баров ресторанов до хуя по близости, но тем сыт не будешь. Да и жить в квартире пока не представляется возможным. И вот теперь сидя на улице с самой дорогой вещью, которую он успел прихватить – скейтом, размышляет, куда податься на ночлег. И кормежку, естественно. Отели отпадают, не переносит один их вид Майкл, к друзья не тянет, да и у самих забот полно, девушки сейчас у него нет. Хотя, стоп. Маленький луч позитива в лице Кэндис вполне подойдет. Она, во всяком случае, его точно не выставит за дверь, за незапланированный визит. От такого решения как-то на душе повеселело и быстренько оторвав задницу от земли Йела покатил в сторону обитания подруги.
Не теряя ни минуты парень поднялся по лестнице и атаковал звонок.
- Кэ-э-эндис! Открывай. – Нараспев прокричал Майкл, и девушка не заставила долго ждать. Распахнув дверь она удивлено округлила глазки, а рэппер воспользовавшись замешательством, просочился во внутрь, беспардонно прошлепал в гостиную и уселся в кресло, закинув ногу на ногу.
- Привет, красавица, – улыбнулся Йелавульф. – Сразу перехожу к делу. Ты ведь такая добрая, не оставишь тосковать на улице сиротку беженца, м? Для больше убедительности он скроил невинную моську и надул губы.

Отредактировано Michael Atha (2012-04-01 00:07:17)

+3

3

начало игры

Яркое солнце, белоснежные простыни и ты... Просыпаешься, отбрасываешь одеяло куда подальше и потягиваешься понимая, что еще не выспалась. И так всегда. Шутливо надуваешь губки, садишься на постели, касаешься пальцами ног пола и мгновенно задаешься вопросом чем себя занять? Очередной показ еще не скоро, в офис ехать не нужно, примерка подождет. Сегодня свободна. Идешь в кухню, где из холодильника достаешь бутылку минеральной воды. Жарко. А все потому что, наверное, только ты можешь спать под теплым одеялом весной. Любви нет, согреть нечему, потому и настроение с состоянием соответственные. Но ты привыкла. Потому что людям свойственно привыкать к часто повторяющимся процессам. Зато как приятно, когда случается что-то новое, что в народе называют приятной неожиданностью. Спиной приваливаешься к холодильнику, откручиваешь крышку и делаешь пару глотков из бутылки, невольно переводишь взгляд на время. Так же невольно улыбаешься и понимаешь, что на примеру не успела бы в любом случае. Вот тебе и оправдание, милая. Проспала.
Слышишь звонок в дверь и понимаешь, что если сейчас же эту самую дверь не откроешь - твой мозг взорвется от этого прямо-таки душераздирающего звука. Поэтому идешь в прихожую. В своей любимой пижаме. В своем любимом настроении. Встречать гостей. Или гостя? Задаешься вопросом, поворачиваешь ключ в замке, чтобы дверь открыть и, наконец, видишь воочию своего гостя. А еще видишь, как он в наглую, не дождавшись твоего ответа, проскальзывает в твою обитель. Пожимаешь плечиками, выдыхаешь, в уме считаешь до десяти и только потом, закрыв дверь, направляешься следом за Майклом, почувствовавшим себя, "как у себя дома" раньше времени. Впрочем - ничего удивительного. Зная этого мужчину достаточно хорошо, могла предположить подобное развитие событий. Причем спокойно. Сделать это так, как будто это уже стало твоей привычкой. Как будто он, Эта, стал твоей привычкой. В какой-то мере так оно и было. Но с другой стороны - сюрприз.
- Привет-привет, - произносишь, прищурив глазки, - Я добрая? Стоп, стоп, стоп, подожди. Что случилось? - Приютить? С каких это пор Майкл ходит по друзьям с подобной просьбой. Весьма и весьма любопытно. И уж что-что, а свое любопытство припрятать куда подальше ты не собиралась. Не из тех скучных и не интересных дамочек. - Нет, я серьезно. Не томи, рассказывай, а я, так уж и быть, сделаю тебе за это... что там пьют крутые рэпперы, говоришь? - Улыбаешься и присаживаешься рядом, беглым взглядом окидываешь обстановку в гостиной. Бардак. Самый настоящий причем. Подумаешь, вчера забыла прибраться. Она же не виновата в том, что Майкл не предупредил ее заранее о своем визите. Конечно, кто же будет себя любимую да и обвинять в чем-либо? Еще через несколько минут вспоминала о своей пижаме. Господи! Позорище! - Никаких подколов! Я мерзну. - Заранее оправдывалась во избежание его шуточек в будущем.

+1

4

- Я добрая? Стоп, стоп, стоп, подожди. Что случилось? Кэндис была явно в шоке от такой "радостной" перспективы и теперь изнемогая от нетерпения, хлопала своими длинными ресницами и округлив без того большими глазками, а Майкл, как будто специально обвел взглядом комнату, прикидывая, что уже давно бы сошел с ума от подобной чистоты. Потому как в его собственной квартире и раньше чистота было редкой гостьей, а сейчас, после пожара все стало еще хуже, раз в сто. Ну а где это видано, чтобы мужик драил свою берлогу? Максимум на что способен Йела - набрать номер службы уборки помещений, но порой даже и это лень сделать. И вот следуя этим размышлениям, надо задаться вопросом как девушка, пропадающая на показах, просмотрах (или чем она там занимается в будние дни?) блюдет такой порядок, и даже пох на пару раскиданных вещей.
- Не томи, рассказывай, а я, так уж и быть, сделаю тебе за это... что там пьют крутые рэпперы, говоришь? Улыбнулась Кэндис и получила мысленный плюсик от Майкла, все бы так сразу к делу подходили: накормили, напоили, и спать оставили. Даже пусть на каком-нибудь диванчике, как повезет.
- Спасибо за крутого рэппера. - ну как можно подобный комплимент оставить без внимания? Правильно, эго хрен пропустит мимо ушей. - Не откажусь от пивка. Ну а если виски выставишь из своих запасников, то вообще расцелую. Знаю же, что какая-нибудь очешуенная бутылочка для меня найдется. Преданно так глянул на подругу Йела, но оно вроде как и не требовалось - сама предложила, значит не пожалеет ничего, да и к тому же, сейчас он в красках поведает свою историю и она обольется слезами жалости. Может быть.
Но вот пока Майкл думал о блюдечке, на котором лучше всего преподнести печальную историю, Кэндис осознала всю картину бардака в своей обители и даже ужаснулась (вот только было бы чему, епт). Да еще видителе ей и наряд свой не понравился. Не ну что за народ женщины? Чуть что не так с внешним видом - сразу в панику. А как бы ничего, что Эта приперся без приглашения, и судя по всему вырвал из постели. Самое время возмутиться и выпнуть туда, откуда пришел, но нет же. - Никаких подколов! Я мерзну.
- Не ссы, детка. Все нормально. - Йелавульф успокаивающе похлопал девушку по колену, окинув цепким взглядом (ну это уже святое. Такое прекрасное создание рядом и грех не отсканировать все прелести). - Милый прикид, не парься. У каждого свои заморочки, я, например, редко когда закрываю окна, потому как терпеть ненавижу жару. - на слове "милый" он непроизвольно скривил лицо. -  И про бардак забудь, ты ведь видела, что творится у меня дома? А здесь стерильно, как в больнице. Уж я-то еще помню, каково это, давно ли выпустили оттуда, фак, выписали. Пока Кэндис пыталась оправдаться, а Майкл ее переубеждал чуть не забыл, зачем вообще пришел. - Ну вообщем так. Я неудачник, которому временно негде жить. Вот знаешь, бывает такое чувство, что муза тебя не только посетила, а еще и хорошенько треснула по черепушке, одарив кучей ценных рифм, которые позарез надо записать. Причем желательно сразу на студии. Тут конечно малость другая ситуация, то есть муза не калечила, а вот работа выла как волк. - по мере бесполезных речей Йелы лицо блондинки удивленно вытягивалось с явным намеком "Ты что за херню вообще несешь?" и, плюнув на красивые речи просто и понятно выложил: - Забыл выключить на кухне какую-то электрическую хуйню и пожар поглотил мой пищеблок. А уж подоспевшие пожарники вывели из строя остальные помещения квартиры.

+3