У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Это бордель. Ведите себя прилично.


Это бордель. Ведите себя прилично.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwwxdwZdOX1qbjtgko1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Кристофер Чейс Кроуфорд
- возраст/д.р.: 26 лет
- увлечения и хобби: будет
- описание характера: будет

Отредактировано Chace Crawford (2011-12-28 19:34:31)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Alexandra Daddario - мы не друзья, мы не коллеги, мы не пара, по идее мы просто знакомые. Но лишь с той поправкой, что, кажется, ты мне нужна. Нет, не кажется. Ты мне нужна.
Познакомились на вечеринке в ночном клубе, кажется, ты тогда отмечала свое 25-летие, а я пришел туда с девушкой, которая была какой-то там твоей подругой. Меня никогда не привлекали такие девуши как ты - милые, правильные, от части скромные и идеалистичные. Но ты стала чем-то особенным для меня. Во взгляд твоих серых глаз было невозможно не влюбиться, не быть очарованым твоей такой естественной улыбкой? Это невозможно. Тогда я наблюдал за тобой со стороны весь вечер, думая, что это просто банальный интерес к премиленькой девушке.
Почти за год мы встречались не так часто, но желание увидеть блеск в твоих глазах не проходило. Я встречался с многими, но ты все-таки запала мне в душу. Мы пересекались в парке, на вручении наград, кажется, на еще одной вечеринке общих друзей. Что между нами было? Будь моя воля, зная мой характер - было бы все. Но с тобой я просто не смог себе этого позволить. Совершенно не похоже на меня. Рядом с тобой мне хочется демонстрировать лишь свою лучшую сторону, старательно пряча все то, о чем итак все знают.

Megan Fox - лучшая подруга
Barbara Palvin - нейтрал
Ellen Page - нейтрал
Michelle Trachtenberg - хааарррррошие друзья хд с бутылкой и уважением даже в трезвом виде хД
Mila Kunis - Миле можно все хд (ц)
Ashley Tisdale - бывшие, расставшиеся на плохой ноте

Отредактировано Chace Crawford (2012-01-02 19:13:37)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Это бордель. Ведите себя прилично.