--

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Sara Canning|Сара Каннинг
- возраст/д.р.: 14 июля 1987, 24 года.
- увлечения и хобби: кулинария, книги, велосипед, прогулки, плавание, музыка.
- описание характера:
Сара интересный, спокойный человек. Она рассудительная и иногда продумывает свои действия до самых мелочей. Веселая и любит пошутить, порой совершает глупые необдуманные поступки и редко жалеет о них. Яркая и жизнерадостная девушка, всегда поможет. Для своих друзей сделает всё. Любит разные приключения, хотя по её спокойствию и порой меланхоличностью нельзя этого сказать. Не любит, когда люди переспрашивают, это её очень раздражает. Сара-гений придумывания различных оправданий. Она может оправдаться в любой ситуации и свалить вину на другого. Это, знаете ли, полезный навык. Умеет прощать и не злопамятна. Хотя, это смотря на ваш поступок. Везде есть свои нюансы.
Порой она очень вспыльчивая особа, и если у неё плохое настроение, то лучше держаться от этой девушки на расстоянии, ибо она выскажет всё, что о вас думает, а кто знает, что твориться в её голове.
Она образована и очень любит читать. Может поддержать многие темы разговоров. Не любит высказывания о блондинках, считает, что цвет волос не влияет на интеллект. Очень дружелюбна и легко заводит друзей.
Трудоголик. Увы, но это так. Безумно любит свою работу. Верит в мистику. Хотя, как не верить, если в её фильмографии одни мистические сериалы.
Самоуверенная и целеустремленная девушка. Сара всегда добивается своего, иногда авантюрами. Её сложно смутить или удивить. Любит сюрпризы и подарки. Умеет хорошо врать, но сама иногда очень наивная. Заботливая и добрая. Любит готовить. Когда-нибудь создаст свое кулинарное шоу. На самом деле, всё это знают только её друзья и просто те, кто общается с ней. Она кажется спокойной, тихой девушкой, немного замкнутой. Хотя, это всего лишь "защита" от внешнего мира. Каннинг не любит, когда посторонние лезут в душу.