У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Misfits.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  30 августа 2010
Место:  Сан-Диего. Кофейня Central Perk.
Участники: Lindsay Lohan & Barbara Palvin

Отредактировано Lindsay Lohan (2011-12-29 01:00:00)

0

2

Когда ты сутками закрыт, как птица в клетке, появляется время для размышлений. Можно вспомнить былые тревоги, подумать о том, что в жизни было не так. Прикинуть, как бы переиграть все в будущем и осознать, что тюрьма - это еще не финал. В каждом минусе нужно находить положительные стороны. В каждой секунде нужно видеть изменения и другу сторону. И это может быть просто банальное изменение стрелок на часах, но это нужно замечать, особенно если ты далек от нормального мира. Здесь, за стенами и решетками время двигалось совсем не так; оно, казалось, шло назад, а не вперед. Здесь все было по-другому, иначе. Сутками на пролет смотреть на единственный источник света в серых стенах, на старою лампочку, которая то и дело мигает...ну уж увольте. Лило хотелось бежать. Но выхода не было. Хотя девушка убеждала себя себя в том, что выход есть, она просто не знает где ей выйти. Ее стали пугать разные звуки и стучание по батареям. Ей казалось, что она слышит скрежет зубов в соседней камере, слышит тиканье часов на стене у охранника. Она стала раздражительной и очень внимательной. Она готовила план побега. Так пролетало время. День за днем медленно и одинаково. Поначалу девушку ужасно ломало. Выходящие из ее организма останки наркотиков давали о себе знать. Голова постоянно болела. Но в этих жутких условиях перестаешь это замечать. Питаешься видеть свет и позитив. Пытаешься искать несуществующий выход и дышать ровно.
Одним из таких серых дней Лохан просто лежала на своей полке-кровате. Она все думала о том, как ее друзья отрываются в этот момент, и как им должно не хватать ее, вечного заводилу и чумового тусовщика. Но ее размышления неожиданно прервал ужасный стук открывающейся камеры. Видимо металлический цепь снова застряла у двери. Лохан, проведя солидное колличество времени в этой камеры очень боялась этого звука. Она знала, что просто так к ней не приходят посетители. Но в этот день все было иначе.
- Лохан, на выход, за тебя внесли заставу. Моментально начались улюлюканья из соседних камер. Да. Девушку здесь не любили. Каждый заключенный знал, что за таких как Линдсей рано или поздно заплатят, и им все сойдет с рук. Но Лило не любила заключенных еще больше. Она не считала свои мелкие скандалы поводом, чтобы засадить ее на 3 месяца за решетку.
- Я сижу не за реальные происшествия, а за мелкое хулиганство, в отличие от вас всех , - как-то орала она в столовой, когда какая-то жирная дрянь пыталась загнобыть ее, - да за такое обычных людей вообще не сажают. Это все из-за того, что я узнаваемая личность.
Да. И правда. Мир несправедлив. Но сегодня похоже удача на стороне девушки. Она молча собрала свои вещи и отправилась в коридор.
- Ой, да заткнитесь вы, мелкие неудачники, не нужно было сначала идти против закона, чтобы теперь сидеть здесь, - крикнула девушка, проходя мимо очередной камеры.
- Кто бы говорил, - послышалось ответ.
- Закрой рот и считай дальше свои деньки, Алиша, - крикнула Ли, но не успела она договорить, как тут же получила пинка от охранника.
- Тихонько иди, звезда Голливуда, - с насмешкой проронил тот.
Девушка запоминала все эти слова. Это давало ей стимул быть лучше, жить правильнее, ну или не совсем правильнее, а аккуратней, чтобы больше не попадаться на всех этих мелких засадах. Такие как охранник, та самая Алиша - девушка с которой Линдсей устроила драку во время заключения -  все это доброжелатели, которые сами не понимают своей участи в судьбах других людей.
У выхода девушку ждал ее адвокат. Он стоял с сумкой в руках и со своей фирменной улыбкой на лице. Девушка терпеть не могла, когда он вот так вот улыбался, это означало, что он гордился собой, хотя на самом деле ничего путнего не сделал.
- Рад видеть тебя. Тебя отпустили, потому что я внес заставу, но ты не должна... - адвокат не успел договорить, так как Лохан уже вырвала из его рук свою сумку, в которой наверняка мать передала вещи девушки. По приказу судьи Лило должна была немедленно после заключения отправится в местный госпиталь на реабилитацию, но похоже у девушки были совсем другие планы.
- Если бы ты был рад меня видеть, то достал бы раньше из этой клетки. Я знаю свои права и знаю, что скоро снова попаду сюда, так что освободи меня от своих никчемных рассказов, я сваливаю. И кстати, я больше забочусь о тебе, чем ты обо мне. Я уже начинаю работать над тем, чтобы у тебя скоро снова появилась работа. - Лило достала из сумки очки и пошла в сторону к дороге. На улице стояла неимоверная жара. Естественно, ведь осень только начинала править балом. Признанным королем парада все еще оставалось лето. Передавай родителям привет. И не нужно за мной идти, я доеду автостопом. Девушка натянула солнцезащитные очки и отправилась вдоль трассы. Но как на зло, на ее вытянутую руку не реагировал не один автомобиль. Ну почему все именно так. Вот, когда свобода у тебя перед носом, ты все еще продолжаешь зависеть от тех или иных обстоятельств. Почему мир вокруг нас так жесток. Почему все, чего я хочу будет обязательно наоборот, почему нельзя ни на кого положится? От изнеможения девушка неожиданно упала. Ей ужасно хотелось пить, а поблизости,кроме сухих полей ничего не было. Лохан достала мобильный, но даже связи здесь не было. Продолжать это мучительное сидение было невозможно и девушка, собравшись с силами, продолжила свое движение.
Чтобы хоть немного отвлечься Лохан начала смотреть по сторонам. За пол часа она привыкла к пустоте. Ей казалось что она целую вечность видела, как над ней кружат птицы, как рядом проезжают автомобили, но не один не останавливается, как дует ветер, пытаясь сбить ее с пути, все это уже было для нее невыносимо противным. И вот, словно Бог услышал ее молитвы, Лило заметила впереди, в метрах 300 от себя здание. Девушка не задумываясь кинулась в бег.
Каким же чудом для нее оказалось это придорожное кафе, со странным названием Central Perk. Но сейчас ей было не до названий. Девушка достала мобильны. Ура! И связь появилась - мелькнуло в голове. Ни на секунду не задумываясь Линдсей начала быстро набирать сообщение:

Барбара, салют! Меня выпустили раньше, но у меня проблемы. Мне нужно чтобы ты забрала меня. Я в 50 километрах к северу от Сан-Диего. Кофейня Central Perk. Она где-то в полу часе езды по дороге к тюрьме. Короче! Я не могу тебе объяснить, найди меня, пожалуйста и забери, умоляю. Буду тебе должна да конца своих дней! Целую.

Теперь времени у девушки было полно. Она села под деревом немного не доходя до кафе и начала играть на телефоне, пока тот тошным голосом не начал сообщать о том, что аккумулятор разряжен. Время близилось к обеду, в животе чертовски урчало, а у Лохан было всего несколько купюр по десятке. В любом случае, если все пошло хорошо, то Барбара должна уже быть на подъезде. Ли поднялась и отправилась в здание. Народу в нем было не много, Только пара дальнобойщиков, ищущих любви среди местных шлюх. Только подходя ближе к кафешке Лило заметила, что рядом еще несколько жилых домов. Видимо это был притон сутенера-бармена. Почему сутенера? Здесь не нужно было ничего объяснять, все было понятно по тому, как он смотрел на Лохан.
- Мне кофе и гамбургер, за вот тот столик. Кофе с сахаром и пожалуйста без вот этих ваших взглядов, - Лохан приспустила очки и подмигнула бармену, - а то я только с тюрьмы и могу согласится. Лило отправилась з указанный ранее столик и стала ждать свой заказ.

Отредактировано Lindsay Lohan (2011-12-29 01:36:23)

+1

3

Странный день – вторник. Он идет после понедельника, такого тяжелого дня недели. Но вторник легкий,  такой простой. Этот день всегда для Барбары какой-то обычный. В этот день девушка всегда чем-то простым, неприметным и возможно даже важным для неё. Вполне обычный день, обычное время, которые ты проводишь в окружение людей, которые так тебе надоели, что хочется сбежать от них туда, где они не найдут. Но возможно ли такое? Возможно ли, что её где-то не найдут? Девушка так в этом сомневалась, но все равно думала об этом. Хотя бы это придавало стимула работать дальше, а не кукситься. Хотя возможно ли вообще кукситься при такой работе как у Барби. Подиум, съемки, рекламы. Все это было её жизнью. Все это было с ним. Все это любила Палвин, это радовало её, дарило радость её жизни, отвлекало от проблем. Но сегодня так не хотелось ничего, хотелось просто отдохнуть, но нет же все-таки пришлось просыпаться рано утром, что идти на очередную съемку для какого-то журнала.
Барби была совой, она обожала до часу дня валяться в постели, долго просыпаться. Девушка любила нежиться в кровати. Это было её самым любимым времяпровождением. Но когда приходилось просыпаться под звук будильника, Палвин была не предсказуема, её настроение было так не понятно, и слишком часто менялась, её иногда даже избегали, но это редко случалось. Девушка все равно старалась улыбаться, показывать свою жизнерадостность. Тем более Барби привыкла вставать рано, ведь это происходить почти каждый день, за исключением некоторых дней. Она привыкла к звуку будильника со временем, свыклась с тем временем, когда ей приходилась вставать рано. Но девушка всегда выкраивала денечек, чтобы выспаться и понежиться в постели. Даже если они бывали очень редко, это всегда был для неё лучик счастья, такой же, как и времяпровождения с её любимым Лерманом. Но мы сейчас не об этом. Сегодня девушка работала, но лишь до полудня, а потом можно было заехать куда-нибудь, встретиться с кем-то и т.д. и т.п. Но разве наши планы всегда выполняются? Неужели то, что мы планируем с самого утра всегда выполняется в том же порядке? Нет, такого никогда не бывает. Иногда даже не все наши планы выполняются. Ведь это жизнь, а она не предсказуема, причем совершенно.
Девушка закончила свою фотосъемку как раз к полудню и, переодевшись, попрощалась со всеми и вышла на улицу.  Барби огляделась вокруг и, достав телефон из сумки начала листать телефонную книгу, размышляя с кем бы погулять. А вот и подвох. На телефон Барбары пришла смс от её любимой Линдси, она наконец-таки вырвалась и её явно надо забрать. У девушки все еще не было машины, точнее она боялась садиться за руль, а если еще точнее-то сдавать на права. Так что девушка вновь оглядела улице и, остановив такси, наклонилась, улыбнулась своей улыбкой и произнесла:
- Подвезете до Сан-Диего, ну или немного подальше?
- Садитесь, - вполне адекватно ответил водитель, что Палвин очень понравилось, ибо на её пути было много приключений с неадекватными водителями такси. Наверно это первая причина, по которой девушке уже пора получать права.
Барбара ухмыльнулась и открыв дверь машины, проскользнула назад. Девушка протянула водителю купюру с милой улыбкой и опустила голову на спинку сидения. Барби только сейчас начала понимать, что она немного устала от этой съемки, хотя это было терпимо. Но эти вечные переодевание, иногда доканывали её. Но все же она обожала свою работу и она готова терпеть все, что угодно, главное быть моделью и известной моделью. А все остальное уже было не важно, все было терпимо и это того стоило. Это стоило все терпеть и выполнять именно то, что от тебя требуют, выкладываться на все 100%. Да Палвин была готова на это. Но даже у неё бывают черные дни, когда совершенно ничего не выходит, когда почти ничего не получается и это расстраивает тебя очень. Ты стараешься собраться с мыслями, собрать все силы и начинаешь работать, работать не на все 100, но все же получаются фотки, которые могут быть в журнале. Да такое возможно, а потом неожиданно получается такая фотка, которая попадает на обложку и этот черный день превращается, совершенно не в черный день. А в хороший, даже отличный день. Твоё настроение тут же поднимается, и ты просто искришься от счастья. Такие моменты просто греют душу, безумно греют. Ради таких моментов стоит жить, ну еще ради одного человека. Девушка вспомнила про своего парня и тихо улыбнулась своим мыслям. Он согревал её даже на расстояние. Она действительно его любила, очень любила. Девушка поняла это совсем не давно, но это чувство грело ее, как только она вспоминала тот вечер. Это было то, ради чего она просыпалась утром, чтобы вновь почувствовать это чувство. Девушка ведь раньше никогда не любила, для неё все это было так ново, что иногда даже пугало. Но она кинулась во весь этот омут полностью, когда призналась ему, когда полностью стала его. И ей нравилось это, это было её жизнью. А Барби любила свою жизнь, очень любила свою жизнь.
- Мисс мы в Сан-Диего. Куда дальше?
Барбара отвлеклась от своих мыслей и, подняв голову, посмотрела на водителя. Девушка вспоминала смс от подруги. Палвин ухмыльнулась и произнесла: - 50 км от города, по-моему, там еще кофейня, что-то типа Central Perk.
Так о чем это она? Уже и не помниться о чем девушка думала, ведь её отвлекли все мысли разлетучились. Может она еще вспомнит, а может, и нет. Палвин повернула голову к окну и посмотрела на дома, которые они проезжали, но через некоторое время обстановка за окном сменилась на сухие поля, которые лишь нагоняли на тоску и их было так много, что иногда это даже пугало. Неужели тут кроме этих полей больше ничего не было, боже как же это угнетало. Ведь девушка больше любила леса, такие пушистые и большие. Она обожала их, гулять там и просто смотреть. Это увлекало. Это было так красиво. А тут лишь одни поля, нагоняющие тоску, боже, неужели они так и не закончатся?  Барбара повернула голову на другое окно и увидела то самое кафе, в котором её ждала Лохан. Улыбнувшись водителю и протянув ему вторую купюру, девушка вышла из машины и пошла к зданию. Кафе, конечно, было не лучшее и не первого сорта, но на это было плевать. Девушка зашла в здание и, оглядев все помещение, остановила глаза на бармене, который, кстати, осматривал Барби с ног до головы. Девушка фыркнула и продолжила взглядом искать свою подругу. Приметив её за столиком и поедающую какую-то еду Барби рассмеялась и прошла к её столику.
- Что это дорогая? Неужели нельзя было купить что-то получше, чем гамбургер? На тебя так тюрьма подействовала или же просто денег нет? – Палвин вновь рассмеялась и плюхнулась на рядом стоявший с ней стул, а потом вновь посмотрела на Линдси и продолжила говорить, - и что мы собираемся делать? Ты меня сюда завлекла, машины нет и кафе не самое лучшее. Ну да ладно. Правда чем займемся? – девушка подумала еще секунду и изобразив на своем лице такую нежность, произнесла, - ах да, я так скучала по тебе Лило.
После этого девушка рассмеялась и чмокнула подругу в щечку. Палвин с ней всегда творила что-то вон выходящее и ей это нравилось. С ней она могла просто быть безумной, просто сумасшедшей и Линдси её не осудить. Наверно поэтому Барби любила эту дурочку, безумно любила и дорожила этой дружбой очень сильно. Именно поэтому девушка, не раздумывая, поймала такси и помчалась к ней, чтобы спасти её. Вот она настоящая дружба двух подруг. Да-да именно.

+1