У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Эй, забери меня отсюда!


Эй, забери меня отсюда!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 
Майский вечер, 2011 год
Место: 
Пригород ЛА, какое-то захолустье
Участники:
Alessandra Ambrosio и Misha Collins
Описание:
Али надеялась провести время дома, наслаждаясь тишиной и ненавязчивым фильмом, но не тут-то было. Только-только она задремала, как раздался телефонный звонок. Взяв трубку, девушка услышала не самый трезвый голос, принадлежащий Мише. Мужчина сказал, что находится в каком-то маленьком городке на отшибе, а именно - в баре, и ему очень бы хотелось оказаться дома. В общем, Амброзио спешит на помощь, но в итоге все получается не так уж и гладко.

0

2

Что я тут делаю? Зачем я вообще побрел сюда, да и к тому же один? Господи, и что это за место такое? Вот что называется - "скрываться от знакомых глаз". Вряд ли у кого еще так получится. Я даже не знаю, ни как называется эта местность, ни как называется это... кхм, с позволения сказать, захолустье. Уж чего-чего, а совершать глупые поступки я умею. Хотя, черт с этим. Я пришел сюда, чтобы оторваться и изрядно разбавить свою кровь горьким алкоголем, а не просто так сидеть тут и, склонив голову, как дедок какой-то, думать о жизни и о своих ошибках. Но, черт, надо хотя бы найти причину тому, почему я решил напиться. Хотя, постойте-постойте. Меня зовут Миша. Миша Дмитрий Типпенс Кружнич, для знающих телевидение - просто Миша Коллинз. Ведь так? Так. Я актер. Так? Так. У меня периодически бывают тяжелые съемки и просто я устаю ото всего и буквально все мне надоедает. Так? Верно. Вот уже целых три причины, по которым я могу нажраться, как свинья. А теперь - дерзай, Мишаня.
На трезвый ход мыслей отвелось в итоге не более двадцати минут, а потом полная потеря этих мыслей. Лишь ощущение горькой водки на губах и ее обжигающий вкус, перетекающий из горла в сам желудок. Коллинз любил водку, она не была слишком слабой, а такой мужчина, как он, любит что посильнее, погорючее.
Многие друзья удивлялись его выносливости - как Миша может пить так много русского напитка. У него никогда не было ответа на этот вопрос. Разве что - "Я люблю Россию и все, что с ней связано". И никто ведь не спорил. Да с ним вообще бесполезно спорить.
Еще двадцать минут. И еще двадцать. И Миша понял - еще немного времени - и до дома он уже не доедет никаким обращом и будет подобен всем алкашам, которые падают под барную стойку и предпочитают отоспаться там. Такой вариант не устраивал Коллинза.
Быстрое движение (как ему самому показалось - быстрое, но на самом деле как минимум минутное) в карман джинс и в руке оказался черный самсунг. Записная книжка. Амброзио! Отличный вариант.
- Мне нужна твоя помощь, Али, выручи меня. Забери меня отсюда! Я черт знает где и я мерзок, я мерзко пьян. Ты поможешь мне, - уже скорее не вопрос, как всегда в таком состоянии, а сразу утверждение.

+1

3

Такси на удивление быстро домчало Алессандру до дома, избегая всяческих заторов на дороге. Расплатившись с водителем, девушка взбежала по ступенькам и юркнула в подъезд. Да уж, погодка просто прекрасная. Хотя ожидать какой-то другой погоды не приходится, ибо дожди в последние пару дней как будто прописались в Лос-Анджелесе. Очень уж нехарактерная погода для мая месяца. Ну ладно, у природы ведь нет плохой погоды. К тому же, прошедшая встреча с любимой подругой компенсирует любой ливень.
Стоило открыть дверь и войти в уютную квартиру, как из спальни примчался кот, забавно жмурясь от только что включенного света. – Привет, малыш, привет, - сняв легкую куртку, брюнетка взяла на руки питомца и чмокнула его в лохматое ушко. Надо заметить, что «малыш» был далеко не маленьким. Большой пушистый кот, весом в семь с лишним килограмм, приятного серого цвета и откликающийся на имя Локи. Вот такой он, единственный и неповторимый мужчина в жизни очаровательной Алессандры. – Ты соскучился, мой хороший, я знаю, - опустив кота на пол, она направилась на кухню, чтобы поставить чайник. В планах были просмотр фильма, чашка горячего какао и вафли собственного приготовления, которые остались с утра.
Спустя несколько минут, Али уже устроилась на диване в гостиной и включила телевизор. – Джесс сказала, что мне надо покраситься в блондинку. Глупость же, да? - она весело улыбнулась, вспоминая слова подруги и представляя себя в таком образе. Нет, мне точно не пойдет. Локи, устроившийся на коленях хозяйки, слегка выпустил острые коготки и чуть прищурил глаза. Пришлось задобрить кота кусочком вафли и погладить по широкой спине. Как раз в этот момент начался фильм, и Алес приготовилась насладиться размеренным продолжением вечера.
То ли усталость сказалась, то ли шедевр мирового кинематографа была настолько скучным, но факт в том, что девушка задремала. Морфей потихоньку начал укутывать ее сном, но вдруг раздался приглушенный звонок мобильного. Резко открыв глаза, Али, как это обычно бывает после полудремы, стала судорожно искать телефон. Достав его откуда-то из-под декоративных подушек, она приложила его к уху. Вместо приветствия нетрезвый мужской голос просил о помощи. Это могло бы напугать, но Амброзио вовремя сообразила посмотреть на дисплей и увидеть имя Миши. Все сразу встало на свои места. – Коллинз, куда тебя опять занесло? Мужчина не ответил на ее вопрос, а лишь что-то невнятно пробормотал, после чего заявил, что Алессандра ему поможет. Ну куда же я денусь?Сейчас приеду.
Дождь кончился, и теперь вечернее небо окрасилось в нежно-розовые тона. А воздух, воздух какой! Самое время для прогулок, а не для того, чтобы вытаскивать пьяных друзей из каких-то сомнительных мест. Но ведь на то они и друзья. Разве могла бы Алес кинуть Мишу, когда ему нужна помощь? Вот именно, не могла бы. Главное - не заблудиться. Пустое шоссе, ведущее на окраину города, угнетало и даже пугало. Но разве это повод сворачивать с пути?
Наконец, показалось несколько тусклых огней, еле-еле освещающих этот Богом забытый микроскопический район. Слава GPS! Остановившись около покосившегося старого здания с вывеской «Паб», Алессандра вышла из машины и уверенно направилась внутрь. Нужно всего лишь быстрее забрать Мишу и валить отсюда, пока Луна не осветила эти широты и не разбудила местных зомби. Стоило открыть дверь, как из помещения повеяло затхлостью и алкоголем. В какую же дыру тебя занесло, Коллинз. В полумраке было трудно различить хоть кого-то, поэтому Али направилась к мужчине, более-менее похожего на ее друга. – Ой! - отшатнулась она обратно, когда пьяное тело попыталось не то свалиться на нее, не то обнять. Оступившись, девушка наткнулась на кого-то спиной и резко развернулась. А вот и Миша. – Ты не мог напиться в каком-нибудь более приятном месте? В ресторане, например? – поинтересовалась Али, усмехнувшись и обхватив лицо мужчины прохладными ладонями.

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2012-01-05 20:33:18)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Эй, забери меня отсюда!