У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Katie's Penthouse


Katie's Penthouse

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отредактировано Katie Cassidy (2012-01-20 18:17:41)

+1

2

начало игры

За окном наступает зима, которая давно уже пропитанная холодом. Ты встаёшь как всегда на работу и понимаешь, что идти куда-то, по делам, совершенно нет желания. Не потому что погода плохая, или настроение паршивое, оно наоборот как раз есть, просто не хочется идти, знаете же, так бывает. И вот ты подтягиваешься, смотришь на потолок, затем на окно, вновь на потолок, и только в самый последний момент на часы, которые издают этот ужасно писклявый звук. Не мешало бы выключить утренний будильник, но ты уже настолько к нему привыкаешь, что не замечаешь, и тебя это не капли не раздражает.
И так, проанализировав погоду и расставив все точки и проблемы над "i", я могу с уверенностью себе заверить, что сегодня я определённо зайду к кому-то в  гости. Например, выпить чаю, или ароматного кофе, а если время затянется в хорошей компании, можно и алкоголем себя побаловать. И это не плохая это идея. Правда, кто станет моей жертвой? Хм..
Этот вопрос действительно позволил девушке задуматься и остаться в кровати ещё на пару минут без каких-либо лишних движений. Она долго не могла выбрать к кому пойти, но и самое главное, чтобы ей были рады. Но спустя ещё пару минут, на лице Мишель появилась дьявольская ухмылка. Видимо девушка уже знает, кто ей действительно не откажет. Именно после этого, она вновь начала жить в движении. Поднявшись с кровати и пойдя в ванную комнату, Трахтенберг по пути даже начала пританцовывать, ничто не могло ей испортить настроение.
На все сборы девушки ушло приблизительно около 40 минут, что позволило ещё в последний момент найти телефон и набрать сообщение своей подруге. Этой счастливицей была Кэти, которая занимала не последнее место в жизни Мишель. Она была её  хорошей подругой, которая всегда поддерживала её сумасшедшие идеи, с которой никогда не было времени скучать. У этих двоих всегда так, нет времени для скуки.
И так, вроде ты уже собран, очутился на улице, но почему-то прекратил движение. Что за причина такого резкого заторможения? Всему виной кошелёк, который девушка забыла дома, из-за которого пришлось ей снова вернуться. Но даже эта ситуация не позволила ей потерять хорошее настроение. Сейчас в голове у актрисы только одно - чаепитие + хорошая компания = отличное начало дня.
Она уже подходила к дому Кэссиди. Мишель повезло в  том, что она не сильно далеко живёт от своей подруги и может свободно прогуляться пешком, не вызывая такси или не тревожа свою машину. Позвонив в дверь, девушка ждала, пока хозяйка дома ей не откроет, ибо было бы не вежливо, вот так вот заходить без приглашения. На её лице светилась улыбка, ещё бы, кто не будет рад тому, что у неё начинает по немного сбываться план, который был запланирован на сегодня. И пусть с виду это немного глупо выглядит, брюнетки чхать, главное, что у неё всё хорошо.
Ну, вот открылись двери, и Трахтенберг увидела перед собой знакомое лицо. Она тут же обняла свою подругу, проявив при этом всё своё тепло и заботу.
- Я скучала по тебе. Как же давно мы не виделись, даже не терпится узнать, что случилось у тебя нового.
После этих слов Мишель зашла в дом и услышала, как за неё захлопнулась дверь.

+2

3

Начало игры

Вот и наступило долгожданное утро. Кэти очень хорошо спала, за всю ночь даже ни разу не просыпалась, что очень удивительно. Хороший день предстоит сегодня. Девушка открыла глаза, зная, что сегодня ей не надо никуда идти. Никаких фотосессий, никаких съемок различных фильмов или сериалов, никаких прослушиваний, никаких песен, она может насладиться этим свободным днем и посвятить его хождению по магазинам, лежанию на кровати и смотреть телевизор. Знаете, звезды Голливуда тоже не прочь отдохнуть и поваляться на диване. Кэтрин лежала на своей уютной кровати, пристально смотря в потолок, размышляя о жизни.
Хоть мне и нравится вся эта Голливудская жизнь, сниматься в фильмах, ходить на фотосессии, но теперь я наконец-то могу спокойно отдохнуть. Ведь у меня почти нет свободного времени - постоянно куда-то бегаю, особенно когда снимаем сцену какого-нибудь фильма, учу слова. Всё это приносит немалые деньги, благодаря этому у меня такой огромный особняк... много одежды, и всего-всего...
Кэссиди наконец-то решилась встать с кровати и пойти умыться. Ей не пришлось очень долго идти по этим хоромам особняка, ведь тут около пяти-шести ванных комнат, поэтому не приходиться ходить и искать одну-единственную ванную.
Охлаждающая вода, которая лилась из под крана... девушка сложила руки в "чашечку" и набрала туда этой воды, таким образом умыла лицо. Затем она принялась чистить зубы: взяла зубную щетку и пасту, которая прилагалась к ней. Зубы были почищены. Пока Кэтрин взяла полотенце, чтобы вытереть лицо, она услышала как пикнул её телефон, который в свою очередь лежал на тумбочке, в спальне. Если пикнул - значит пришла какое-нибудь сообщение или уведомление. Девушка не очень торопилась проверить свой телефон. Обычным, спокойным шагом дошла до спальни и взяла свой телефон, просматривая сообщения.

Отправитель: Michelle Trachtenberg
Милая, Кэт, сегодня жди гостей. Я освобождена от дел, а значит могу заглянуть к тебе на часик другой. Думаю ты против не будешь) И ещё - заваривай чаёк.

Хм, кажется, у меня будут гости. А это значит, что будет компания с кем пойти по магазинам или еще куда-нибудь. Чай? Да, у меня много видов чая. Есть даже которые я покупала в Тайланд, экзотические такие, их здесь не встретишь. Но себе заварю с жасмином. Кэт тоже настрочила ответную смску, где было написано:

Хорошо, буду тебя ждать)

Теперь ей оставалось переодеться. Конечно, она не будет одевать для дома черное короткое платье в обтяжку, такое подходит для какой-нибудь вечеринки или дискотеки, но и простой халат одевать не будет. Что-нибудь среднее... Она направилась прямиком в гардеробную комнату. Там было столько одежды, столько обуви, столько различных украшений... ей повезло, что гардеробная огромная, чуть ли не больше самой спальной комнаты. Тут даже лак вместился, различная косметика. Прямо девчачая комната, но это правда. Кэт перебирала одежду, примеривая на себе. И тут она остановилась на одном миленьком платье, оно не было слишком праздничным, для дома самое то. Состояло из трех цветов: верхняя часть - тепло-оранжевая, пояс - серый, юбка - черная. На ноги на одела балетки, если две подруги отправятся куда-нибудь - Кэт точно переоденется в другое платье и оденет туфли на высокой шпильке. Также она не забыла расчесаться, никакой сверхъестественной прически не делала, просто распущенные волосы, а зато красиво.
Кровать была не заправлена, но это сделает одна из горничных. Да, за особняком следят различные горничные, прислуги, дворецкие, есть множество садовников, которые ухаживают за растениями на территории особняка. Кэти конечно не позволяет им спать в ее особняке, поэтому они потом уходят к себе по домам, как сделают всю работу. Каждый день протереть пыль, помыль пол, застелить постель, приготовить завтрак и куча других вещей. Кэссиди ни чуть не жалко их, и платит не так уж много, но они все равно трудятся и стараются, чтобы не огорчить госпожу Кэт. Они ее еще бывает побаиваются, ведь та часто орет на них, что сделали что-то не так.
Вдруг Кэссиди услышала стук в дверь, это значит, что пришла Мишель. Кэт спустилась на первый этаж и открыла ей дверь. Даже дверь в этом особняке была очень надежно заперта, чуть ли не три замка, мало ли, взломают. Мишель сразу же принялась обнимать подругу, Катерина сделала тоже самое, только без всяких эмоций.
- Я скучала по тебе. Как же давно мы не виделись, даже не терпится узнать, что случилось у тебя нового, - сказала Мишель, проходя в дом.
Ну, около трех месяцев считается "давно"? Ладно, пусть. Нужно заварить чай.
Кэт направилась на кухню, выискивая пакетики с чаем. Нашла она их быстро и закипятила чай. Взяла две чашки, которые уже наполнились жасминовым чаем, понесла в гостиную и поставила две кружки на стеклянный стол, сама села на длинное белое кресло. Спустя пару секунд взяла одну из кружек и принялась по-тихоньку пить, ведь чай был очень горячим, лучше бы не обжечься.
- Не так и много всего произошло за эти три месяца. Самое яркое событие - фильм "Монте-Карло". Смотрела? - поинтересовалась Кэт, хотя она была почти на сто процентов уверена, что Мишель смотрела этот фильм, ведь он был не только интересным, но и снималась там ее подруга. Этот фильм совсем новый, вышел тридцатого июня этого года,-  Эмма Перкинс - моя роль, - напомнила она ей. В этом фильме еще снималась Лейтон Мистер и Селена Гомез, с которыми она успела познакомиться, и наверное, стать подругами.
- Ну, и различные фотосессии... много фотосессий, много фотографий, - спокойным голосом сказала она, вспоминая все ее фотосъемки, все не упомнишь. Их было так много, так много!
Кэсс тихонько дунула на чай, чтобы быстрее остыл и снова отпила чуть-чуть, затем поставила обратно на стол, а сама улеглась на диван.

Внешний вид

http://i2.listal.com/image/1386011/600full-katie-cassidy.jpg

Отредактировано Katie Cassidy (2012-01-02 14:37:24)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Katie's Penthouse