У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Let Me Sign

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s02.radikal.ru/i175/1201/b6/d77308253cf5.png
<Jonni

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Robert Douglas Thomas Pattinson | Роберт Дуглас Томас Паттинсон;
- возраст/д.р.: 25 лет;
- увлечения и хобби: Музыка, интересные роли, Кристен;
- описание характера:

Отредактировано Robert Pattinson (2012-01-02 21:18:04)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

д р у з ь я
Megan Fox - мы познакомились.. а черт знает когда мы познакомились.. но ты мне сразу понравились. И не потому что попка и грудь у тебя что надо, нет, это я, конечно, отметил, а потому что ты - интересная. Не смотря на то, что красивая и модель, я к ним отношусь подозрительно, с тобой есть о чем поговорить. Когда мы сидим в кафе ты вся такая звездная и нарядная, а я опять не бритый и вечно прокуренный, смотримся мы странно. Но, мне, во всяком случае, плевать. Я могу тебе доверить многое, а ты жалуешься на свою жизнь, иногда я чувствую тебя своим страшим братом и в шутку делаю выговоры за поздние гульки. Ты смеешься и это классно...)
Johnny Depp - когда я еще был Роберт Паттинсон, а не ваууууууууу, это же РПатц, я офигивал от твоих фильмов, честно. Суини Тодда я пересматривал бесчисленное количество раз и каждый раз мне сносило крышу от этого фильма. А потом началась вся эта фигня с Сумерками и однажды мне позвонила Стефани, она в захлеб начала тараторить, о том, что раздобыла для меня приглашение на супер закрытую вечеринку. Я хотел послать ее, меня как раз потянуло на музыку, но она в таким восторгом говорила об этом сборище снобов, что мое чертово сердце дрогнуло и я согласился. И вот я, как придурок, среди всех этих известных личностей, какая любовница какого-то продюсера подумала, что я официант, клянусь, эта крашенное нечто так и сказала: "Эйты, принеси мне шампанского!" я выпал в осадок и чуть ее не послал.  Поэтому я ушел подальше от толпы и тут... на балконе стоял сам Джонни Депп. Мы говорили просто и легко, как будто были долбаными друзьями всю жизнь. С того времени я , конечно, не могу сказать, что ты мой лучший друг, но мы неплохо общаемся.
Paul Wesley & Nina Dobrev-Wesley - почему они вместе?? да, потому что эта парочка всегда вместе. Мы познакомились на заре нашей славы, так по-моему назвал это какой-то журналюга, статейка которого попастись мне на глаза в мужском сортире. Может это так, короче познакомились мы на премьере Новолуния. Они классные ребята, и я рад, что они вместе. Эта одна из немногих пар, про которых  я с уверенностью могу сказать "Ей, ты, чувак с камерой и диктофоном, ляпнешь еще раз, что Нина и Пол  - это подставной брак, получишь в глаз". С ними весело и легко, я могу позвонить Нине в 2 часа ночи и попросить приехать в какой-то бар, и она меня не пошлет, а притащит еще ворчащего и сонного Пола. Они классные ребята.. Я это уже говорил? Ну и пофиг...
Phoebe Tonkin-Padalecki - сначала я принял тебя за фанатку, красивую,шикарно одетую фанатку. В твоих глазах горел неподдельный восторг от фильма, мне это польстило. так мы и стали друзьями, Крис всегда ворчит. если я и иду с тобой на кофе, боится, что уведешь, что ли. Но мне нравиться с тобой общаться)
н е д ру з ь я

Отредактировано Robert Pattinson (2012-01-01 13:38:08)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0