У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Sometimes goodbye is a second chance


Sometimes goodbye is a second chance

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время (дата): 
Утро, июль 2011 года
Место:
США, Нью-Йорк, Квартира Райана
Участники:
Amber Heard & Ryan Reynolds

0

2

Сегодня он не сделал ничего противозаконного. Не сбил парочку мусорных баков, из-за него не произошло ДТП, он не прирезал никого за углом из-за пары сотен баксов. Он просто решил расслабиться в ближайшем баре в компании очаровательной бутылки виски и не менее очаровательной барменши. Последняя, казалось, вообще пойдет за ним хоть на край света, стоит Райану только прозрачно (или не очень) намекнуть на это. Вот только мужчине этого не требовалось. Его сердце, душа, тело и даже почки были уже заняты. Ведь он, наконец, нашел ту единственную и неповторимую, поиски которой могут длиться вечность, если не дольше. И не факт, что даже за это время реально кого-то отыскать. Некоторые, не особо стремящиеся найти свою половинку, так и умирают одинокими. Но к черту драму. Это не его проблемы. Это проблемы находящихся на стадии аля "в активном поиске", а Рейнолдс уже завершил свой поиск. Сделал свой выбор и пока ни разу об этом не пожалел. Умница, красавица. Причем не просто красавица, а красавица умеющая готовить, что в наше время редкость редкостная.
Когда Рейнолдс и Херд официально заявили о том, что встречаются, фанаты обеих сторон были удивлены. Удивлены, расстроены и подавлены одновременно, ведь непонятно к чему приведет этот роман. Непонятно как долго он продлится и перерастет ли во что-то большее. – Ни во что он не перерастет, если я продолжу медлить, - подумалось ему, когда опустел очередной стакан.
- Может ко мне? – и опять он идет наперекор своим принципам. – Всё равно Херд нет дома и вряд ли, вообще она сегодня там появится, а мне это необходимо. Почти жизненно необходимо. В конце концов, она сама виновата, что не смогла оказаться в нужное время в нужном месте, – протянув девушке руку, он помог выбраться ей из-за барной стойки, а она, в свою очередь, подхватила его под руку, искренне и, пожалуй, наивно надеясь, стать для него кем-то большим, чем просто девушкой на одну ночь. Девушкой, которой воспользуются, а ранним утром выставят вместе со шмотками за дверь.
Думаю, о том, что произошло ночью распространяться не стоит, ибо дураку понятно, чем всё закончилось. Проснулся мужчина ближе к восьми утра. Был крайне удивлен, обнаружив около себя лежащее тело, но будить владелицу этого самого тела не стал и, кое-как натянув на себя прежде лежащие около кровати, джинсы, отправился на кухню. Первым делом достал из холодильника бутылку минеральной воды и, открутив крышку, прильнул к горлышку. Никаких мыслей, чувств или угрызений совести. Все эти составляющие появятся только тогда, когда домой вернется девушка. Любимая девушка, которой в очередной раз придется… Нет, не врать, а говорить правду. Просто не вдаваясь в подробности.

+2

3

  Была счастлива. От того, что едет домой. От того, что удалось вырваться намного раньше со съемочной площадки. Ведь по идее съемки должны были длиться до позднего вечера. Сцена была довольно насыщенной. Но что-то не заладилось с аппаратурой. Пришлось действо прервать. Актеров распустить. Печально. Потому что любила весь этот съемочный процесс. Любила окунуться в жизнь другого человека, попробовать новый образ. Любила всех своих коллег. Большую часть из которых составляли мужчины. Суровые снаружи, добрые внутри. Каждую секунду отпускающие шутки. Потому каждый съемочный процесс шел долго, медленно. Её обществу мог позавидовать каждый. Покидать его сложно. Но возможно. Потому что дома было более ценное, дорогое. Любила больше всего. Нельзя так сильно, так глубоко окунаться в чувства. Нужно чтобы хоть капля здравого смысла оставалась. Та капля, которая не млеет от голоса любимого мужчины. Об этом ещё мама в детстве говорила. Доверяй, но проверяй. Поделать ничего не могла. У Рейнольдса наверно дар. Захватывать своим обаянием человека целиком, полностью. Нагло этим даром пользуется. Крутит, вертит ею как хочет. Доводит, разжигает такой вулкан страстей. Способный снести вокруг себя всё. А потом сам же его успокаивает. Или укрощает. Можно сказать по разному. Смысл один. Тот ещё засранец. Полный эгоист. Но ей это нравится. В этом весь прикол. Хотя это и дико. Дико то, что рядом с ним просыпается мазохистка, наивная влюбленная девчонка. Позволяющая играть с собой как только будет угодно ненасытной душе.
  Так вот представьте себе радость этой влюбленной личности. Вырвавшейся раньше времени домой. Где должен быть любимый засранец, любимый эгоист, любимый Райан. Сидеть, ждать её. Хотя лучше мыслить реально. Стрелки на часах помогли это сделать. Не ждет. Он сейчас никого не ждет. Спит крепким сном. Растолкать его по приходу проблем не будет. Ничто, никто не помешает. Настроила себя именно на это. Что придется долго, мучительно взывать к нему, вырывать из сна. Поэтому была удивлена тому, что на кухне была возня. Это даже к лучшему. Не придется воевать. А Райану делать сложный выбор между Эмбер и подушкой.
  Проявились плюсы небольшого веса. Половицы не скрипят. Получилось тихо дойти до кухни. Даже по пути бесшумно избавиться от сумки. Не забыть её потом поднять с пола в коридоре. Это главное. Почти. Сейчас основное получить свою утреннюю порцию любви, ласки. Хотя сомнительно. Спросонья Райан вряд ли сможет проявить всё в полном объеме. О том, что он только поднялся с кровати говорил взъерошенный вид. На голове творческий беспорядок. Кажется он в кровати бодрствовал. Но никак не спал. Как маленький грудной ребенок. Честно. Они тоже даже во сне продолжают двигаться. Шевелят ручками, ножками. Пальчиками пытаются что-то ухватить. Райан никогда воздух во сне не хватал. Но крутился лучше юлы. Знает об этом как никто другой. Только ему об этом не говорит. Всё замечательно. Всё круто. Круто то, что имеет возможность нежно обнять его со спины. Тихо, почти невесомо коснуться губами шеи. Пройти не длительный путь до уха. Я соскучилась. Шепотом. Обязательное условие. Просто не хотелось нарушать некую таинственность обстановки. Возникающую каждый раз, когда находилась рядом с этим мужчиной. От кого перенял некоторые черты? Околдовывает, очаровывает. Реально заставляет забыть обо всём другом. Что-то невероятное. Похоже на помешательство. И пусть. Главное ей хорошо.

+2

4

Пара глотков воды помогла. Привела в чувство, предварительно заставив поперхнуться. Слишком холодная. Даже ледяная. Такое впечатление, что в горле в ту же секунду всё онемело. Замерзло. - Надо будет новый холодильник купить. Этот продукты перемораживает, - подумал он и, откашлявшись, перевел взгляд на часы. До прихода Эмбер осталось не так много времени. Четыре или пять часов. И теперь надо как можно быстрее постараться избавиться от вчерашнего. От улик в виде девушки и ее вещей. От лишних воспоминаний, если таковые вообще имелись. От пары пустых бутылок, также причисляющимся к лишним вещам, которых Херд лучше не видеть, чтобы не заподозрила чего лишнего. Что же касается слишком раннего принятия решения выставить девушку за дверь... Дурное предчувствие. Грубо выставлять гостью за дверь не хотелось. Хотелось это сделать красиво. Сказать, как она вчера была хороша. Как она красива сегодня утром, не смотря на то, что по её лицу словно трактор проехался. Нещадно проехался, угу. Подождать, пока эта мисс оденется, накрасится (чтобы другие не сумели лицезреть живой ужастик в действии). Затем попрощаться, предварительно попросив номер её телефона и пообещав перезвонить на днях. То, что Райан не перезвонит уже никогда – не так важно. Главное – раздобыть номер ее телефона, чтобы выглядело всё более правдоподобно. И в конце-концов захлопнуть за ней дверь, перекреститься и завалиться обратно в кровать. Уже там дожидаться Эмбер, а потом... Когда она придет... Кхм, ладно, не будем бежать впереди паровоза, иначе раздавит. Ему ещё барменшу разбудить надо.
И, слово чести, он уже направился в спальню, но вдруг услышал, как в замке поворачивается ключ. Ключ. - У родителей его нет, у сестры тоже. Про брата и думать не стоит, значит... Эмбер, - и сколько же нелестных эпитетов за одну только секунду пролетело в его мыслях. Она пришла. Во много раз раньше, чем обещалась. Устроила проверку? Решила убедиться, что он здесь один? Сюрприз? Или просто раньше отпустили? Хрен знает. О да, хрен знает всё. Абсолютно всё, но даже не догадывается, как сейчас повести себя Райану. Как сделать так, чтобы она ни о чем не узнала? Как со сверхскоростью спровадить девушку из своей квартиры? Нет, простите с их общей с Херд квартиры. С недавнего времени. Но, пожалуй, предпринять уже нельзя ни-че-го. Ровным счетом. Поэтому остается только отвлекать модель и ни в коем случае не позволять ей пройти в спальню. Не пускать её туда, каким бы не был повод туда пойти. А что, если вчерашняя "ошибка" сама выплывет из комнаты? - Ладно, будь, что будет.
Буквально через несколько секунд актер оказался на кухне, вновь взял бутылку в руки, но воду пить не стал. Пары ледяных глотков хватило с головой. Он слышит, как она кладет на пол сумку. Боится сдвинуться с места. Почти не дышит. Ждет, пока она появится здесь. Уверен на все сто, а то и больше. Почувствовав, как её ручки нежно обнимают. Как губы касаются щеки. И, пожалуй, именно сейчас совесть о себе решила напомнить. - Райан, ты идиот - звучит бескомпромиссный голос в его мыслях, но сам брюнет молчит. Ему нечего сказать. Пока нечего. Может чуть позже найдутся слова, сложатся в предложение и что-то всё-таки слетит с его губ. А пока тишина, которую всё же нарушает её голос. Говорит, что соскучилась и его реакция следует незамедлительно.
- Серьезно? - Коронная улыбка на губах (чеширский кот отдыхает, в сторонке нервно курит, ага). - Я тоже скучал, - Ты даже не представляешь насколько, - мысленное дополнение, а затем вопрос, который так его интересовал сейчас, - а ты почему так рано? Взгляд на часы, поворот, чтобы лицом к лицу. Чтобы  глаза в глаза, ладонями по её нежным рукам и, наконец, поцелуй. Как доказательство того, что безумно скучал без неё.

0

5

  Взъерошенные волосы. Сонный взгляд. На щеке отпечатался уголок подушки. Мило. Заставило улыбнуться. Повторно чмокнуть в щеку. Как будто это поможет скорее исчезнуть отпечатку. Да и душевный порыв. Что поделаешь? Случается. Причем часто. Особенно когда не видела Райана почти целый день. Со вчерашнего обеда. Считай ушла на съемки с концами. Почти. Хорошо аппаратура полетела. Раньше одного момента. Когда ей в голову пришла бы мысль вмешаться в работу техники. С коей она абсолютно не дружит. Поэтому сомневаться в её способностях что-либо поломать не стоит. Сделала бы всё идеально, мастерски. А самое главное тихо, скрытно. Чтобы никто не засек. Иначе не видать ни этих съемок, ни каких-либо других. На продвижении актерской карьеры поставлен крест. Большой жирный красный крест. В этом сомнений тоже быть не должно.
  Переспрашивает. Как будто не верит. Можно сказать, что нет. Не скучала. Ни капельки. Что пошутила. Ведь по площадке туда, обратно шныряли симпатичные актеры. Пускай второплановые, из массовки. Главное ведь не это. Главное увидеть реакцию Райана. Ведь реакцию на подколы у него всегда разная. Какая именно зависит от множества факторов. Вплоть до погоды на улице. Кажется в полусонном состоянии ещё не проверяла. Язык прямо-таки чесался сказать колкость. Обычное дело. Характер такой. Далеко не ангельский. Но ведь так даже интересней. Хоть не скучно. Лучше кивни. Проверять не стоит, иначе весь романтик пойдет на спад. Кивнуть – кивнула. С самым наивным лицом. На какое только была способна. Противную черту своего характера преодолела. Можно собой гордиться.
  Оценить смогла не только внешний вид. Помимо всего сделала выводы и о настроении. Явно обеспокоенное. Не только видно, но и ощущается. Не зря ведь стоит впритык. Всё чувствует. От чего напряг остается только гадать. Ещё лучше спросить. Хоть какое-то беспокойство выразить. Райан, а ты… А он кажется расценил всё по-своему. Не успела договорить. Не успела спросить, чем обеспокоен. Мало ли что могло случиться за время её отсутствия. Ей поведали другое. Безумно приятное. Что заставила расплыться в довольной улыбке. Забыть о том, что хотела спросить. Спорим, я сильнее? И скорее всего надолго. Затеять спор на этой почве проще простого. Тем более что заканчивался он всегда приятно.
  А ты почему так рано? Небольшие проблемы с техникой. И нет, это было не моих рук дело. Я чиста как первый снег. Поэтому не нужно на меня так смотреть. А смотрел он так, что можно падать на месте. Наверно так и сделала. Если бы не последовало прикосновение губ. Хоть восклицай "Наконец-то!". Но не прерывать же такой момент. Лучше продолжать, наслаждаться. Чувствовать, как здравый смысл начинает потихоньку покидать. Кошмар, что творится. А это только невинный поцелуй. Дальше только хуже. Или лучше. С какой стороны посмотреть. Но винить мужчину ни в коем случает нельзя. Только всячески одобрять, поощрять. В голову начинают закрадываются сомнения. По поводу того, что она скучала сильнее. Райан предоставил такое оказательство. В то время как она ограничилась лишь словами. И всё бы замечательно. Но в спальне что-то гулко бухнуло. Игра воображения или звук реален. Чёрт знает. Для её бойкой натуры это не так важно. Внутри тут же что-то вспыхивает. Как спичка. С той лишь разницей, что не так быстро потухает. Ты слышал? Брови подняты в вопросе. Руки замерли на полпути к ранее заданной цели. Где-то в районе груди. Проклятущий звук. Обидно будет, если отвлеклась из-за мелочи. Кажется из спальни. Райан? Попытка улыбнуться. Корявая, с явным сомнением. Которое сложно не заметить. Как и её намерение рвануть в спальню на всех парах. Своё желание начала выполнять. Но не в полной мере. Делала всё медленно, растягивая движения. А вдруг при таком раскладе что-то прояснится?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Sometimes goodbye is a second chance